Секс, хочет "не так"

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Секс, хочет "не так"

Сообщение DENTOL » 28.05.19 20:24

Ну vovcheg, ну маладца так тему оживить со своими 7-9 оргазмами которые он могет выжимать из баб одним своим умением. И это при том что сам сказал что у него средне статистическая морковка. Ну а это 14-16см :mrgreen:

Я требую мастер класс для АБФовцев!

Он небось еще и стихи на французском декламирует при коитусе :twisted:

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Секс, хочет "не так"

Сообщение vovcheg » 29.05.19 01:08

AsLan писал(а):
28.05.19 12:02
vovcheg,
Открой курсы, поделись опытом, для этих самых "мегасамцов" - бабла подымешь немеряно.
И тебе приятно и людям польза.
Судя по постам у всех все гораздо лучше. Член длиннее, сотня оргазмов разом, бабосов и бизнеса немерено, ну и так далее. Чему я их из своей деревни научить могу? :facepalm:

Если они далпаепы и баба не может хотя б три раза кончить то лечение не поможет.
Как были дураками, так и помрут дураками.
Можете к Dendy обратиться. У него лучше чем у меня получается. Я так..на подтанцовке

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Секс, хочет "не так"

Сообщение Кусок мозгов » 29.05.19 20:41

vovcheg, да хорош, арбуз у тебя вырос, а кончик то сухой :D посмеялись и хватит. толсто тролишь :mrgreen:

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Секс, хочет "не так"

Сообщение Kostrukov » 30.05.19 12:06

Ну что, кто-нибудь уже вдул этой бабе, так чтобы у нее глаза закатились?
Нет! Ну вы и лентяи -^-
Так уж и быть, высылайте её фото в купальнике. Посмотрим, стоит она того, чтобы ради нее напрягаться или нет.

Serg_ap
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08.05.19 14:07
Пол: М

Секс, хочет "не так"

Сообщение Serg_ap » 30.05.19 12:19

DENTOL писал(а):
28.05.19 20:24
Он небось еще и стихи на французском декламирует при коитусе
И на гитаре подыгрывает.
Блин, когда люди все это успевают? И разговоры вести, и кончить 3-4 раза и бабу заставить 8-10 раз кончить... Кругом жеребцы. :wink: Или это только с опытом приходит?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Секс, хочет "не так"

Сообщение AsLan » 30.05.19 20:12

Serg_ap,
Да. С опытом.
Писательским.

Gasgolder
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.05.19 05:17
Пол: М

Секс, хочет "не так"

Сообщение Gasgolder » 28.06.19 02:48

Месяц назад ездили на вечеринку на природе, там она сама заманила меня в лес, сняла трусы и стала раком. Секс был отличный.
После возвращения всё по прежнему, даже хуже: постоянно злая, если даже случайно ночью дотронусь - отталкивает.
Что ни спрошу - в ответ сарказм или обвинения.
Когда ложусь позже нее - демонстративные охи-взлохи что мешаю спать.
Послал бы на член с треском. Но есть ребенок.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Секс, хочет "не так"

Сообщение ASPr » 28.06.19 03:50

Гадание на кофейной гуще даёт более точный результат, чем попытки интерпретировать поведение ОЖП.

Не хочешь разводиться, так хотя бы мониторь свою жену, чтобы знать если/когда она пойдёт налево.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Секс, хочет "не так"

Сообщение Сиржант » 28.06.19 06:49

Gasgolder, ну и ладушки раз так.
Только перед переездом в США ты с ней на всякий случай развелись. Напомним какую нибудь хрень. А то в штатах она тебя так прижмет, что взвоешь. Это тебе не Россия или Беларусь, там стерва твоя тебя законом в землю по плечи вобьет, а сверху свой пельмень насадит. Хрен выберешься.
Почитай темы штатовских камрадов.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Секс, хочет "не так"

Сообщение AsLan » 28.06.19 17:10

Gasgolder писал(а):
28.06.19 02:48
Месяц назад
Gasgolder писал(а):
28.06.19 02:48
Секс был отличный
:facepalm:
Итить-колотить.
С такой "частотой" секАса - покупай бензопилу рога пилить.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Gasgolder писал(а):
28.06.19 02:48
в ответ
Gasgolder писал(а):
28.06.19 02:48
сарказм или обвинения
Тебе пи3дец.

Отправлено спустя 52 секунды:
Gasgolder писал(а):
28.06.19 02:48
бы
Gasgolder писал(а):
28.06.19 02:48
Но
Всегда что-то мешает, да?

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Секс, хочет "не так"

Сообщение Журналист » 28.06.19 18:15

О сексе писать трудно. Это аксиома.
В теме двое, Ursula и vovcheg с женской и с мужской точек зрения соответственно высказались исчерпывающе. Цитатник.
Остался вопрос, если по какой-то причине Автор не сумел организовать правильно эту часть жизни, сравнивать с цитатником и делать только так.
Или прочитав все уединиться на какое-то время, тихо про себя повторить, что ему посоветовали, подумать, сравнить с нюансами поведения, которых мы не знаем.
А потом написать свой вывод, почему так у него сложилось и что конкретно и в какие сроки он думает по шагам можно предпринять.
Наверное, отписавшиеся в теме почитают, выскажутся, автор опять подумает.
Вообще-то такой процесс даже наименование имеет. Адаптивный. И считается самым актуальным решением в сложных системных задачах.

Anthony Marv
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24.06.19 03:07
Пол: М

Секс, хочет "не так"

Сообщение Anthony Marv » 28.06.19 19:57

Gasgolder писал(а):
28.06.19 02:48
Месяц назад ездили на вечеринку на природе, там она сама заманила меня в лес, сняла трусы и стала раком. Секс был отличный.
Gasgolder писал(а):
28.06.19 02:48
После возвращения всё по прежнему, даже хуже: постоянно злая, если даже случайно ночью дотронусь - отталкивает.
Что ни спрошу - в ответ сарказм или обвинения.
трахай молча, как фашиста. можешь напевать арийские гимны, ну или раммштайн включи, например.
нету ОС словами через рот - просто делай свое дело по праву самца. кстати возможно этого и добивается бгг. не нравится - пусть предлагает свое решение, которое устроит обоих.
ребенок-хуенок, вот это вот все - манипуляции ебнутых, ребенков ты можешь делать в день по 3-5 штук новых, а твоя жизнь - одна. нету нормального секса == нет отношений, можно закапывать.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Секс, хочет "не так"

Сообщение консьерж » 28.06.19 20:32

Ситуация неисправима, что бы не делал, хоть хер на лбу пришей и трахай ее в рот и в дыру одновременно.

Скажу чем закончится. Дрочить будешь регулярно.
И на будущее , как только услышишь от бабы, что ее кто то пер или так пер, что ты никогда не прешь, или а вот меня как то так перли, или да меня хорошо перли раньше - молча берешь за шкирку , разворачиваешь и пинком под сраку в которую перли выпинываешь ее из жизни навсегда, если так не сделаешь, сценарий всегда будет один и тот же.
Секс-мало секса-дрочево.

Совет
► Показать

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Секс, хочет "не так"

Сообщение Лана00 » 09.07.19 10:28

Gasgolder писал(а):
18.05.19 02:19
2) В отношениях всё плохо, потому что я мало времени провожу с ней. Ну и, конечно, ниудиляювнимания.
Хотя мы оба не работаем (точнее я работаю дома за ноутбуком) и почти всегда находимся вместе - постоянно пялюсь в ноутбук, а не на нее.
Лучше бы вам поменьше рядом тухнуть, ей чем-то заняться (почему она не работает? планирует из декрета выходить?), а вам работать вне дома (в кофейне или в офисах для фрилансеров).

А то вы рядом вроде, общения толком нет, наверное, но и соскучиться не успеваете друг по другу. Лучше создать дефицит своего общества друг для друга, тогда посвежее обоим станет, может и секс повеселее начнется.

Намекать, что трахаете других не стоит. Это вряд ли её влечение пробудит.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Секс, хочет "не так"

Сообщение Lelik » 09.07.19 10:50

Gasgolder писал(а):
28.06.19 02:48
Месяц назад ездили на вечеринку на природе, там она сама заманила меня в лес, сняла трусы и стала раком. Секс был отличный.
Ну, так она показала вам, как хочет.
Экстрима ей хочется и необычного. Своим фантазиями она поделиться стесняется, а вы не самостоятельно не понимаете.
Попробуйте секс где-нибудь на крыше, в лифте, на лестничной площадке, в ванной - да где угодно, лишь бы отличалось от привычного секса на кровати. Попробуйте чаще выезжать в лес 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей