ОЖП: особь или тварь?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Хатуль Мадан » 16.05.19 09:26

Старый конь писал(а):
16.05.19 09:19
головкой думал.
Тож то и оно, хз чем лыцари в сверкающих доспехах думают. :facepalm:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Texas » 16.05.19 09:28

Seer писал(а):
16.05.19 08:40
Техас тоже советовал в другой теме кому-то жену насиловать
Пиzдишь опять.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Старый конь » 16.05.19 09:30

Seer писал(а):
16.05.19 09:16
Животное всегда притягивается к другому животному
В нашем случае животное всегда пытается быть поближе к человеку, так проще выжить. Ответственность человека не наделять его качествами которых изначально не предусмотренного природой.

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
16.05.19 09:26
Тож то и оно, хз чем лыцари в сверкающих доспехах думают. :facepalm:
Справедливости ради, у автора было мало шансов. Мюллер тоже не раскусил Штирлица, так тот хитрый какой был, маскировался, врал и отмазывался. Тоже и здесь.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Seer » 16.05.19 14:25

Старый конь писал(а):
16.05.19 09:19
Ещё немного и автор виноват будет, головкой думал.
А чем же еще-то? Все системы безопасности отключил, открыл брюхо. Там же изначально никто никем не притворялся, табло светящее на лбу-беги,глупец, беги, это твой личный демон!

белый кот
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.01.19 15:16
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение белый кот » 16.05.19 16:35

зо лет а мозгов у ее нет...хабалка с душевной травмой и отклонениями на голову.
от осинки не вырастут апельсинки.
думаю,в таких токсичных отношениях вы бы себя до инсульта довели,или благоверная вас бы в порыве безумия по башке бы утюгом трахнула.
а так то лучше бы вам из города уехать и растворится,не известно что ей в голову войдет,или кто нашепчет.
у человека совести нет(просто ноль),эмпатии к людям нет,думаю как и к живым существам,дочка этому пример.
текайте братец на заработки,и чем быстрее тем лучше,прям на годик смело,что бы она себе сама на жопу приключения нашла.
история очень суровая,прям хоть на передачу к малахову поезжай.
держите в курсе!,поучительно для всех.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
не верьте ей!!!не под каким предлогам.она враг вам,раз такое про вас говорит и делает...читал тему где жена мужа не один месяц в яд в еду подсыпала,там история ваапще трешевая.(скинь ссылку,кто помнит)

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
если хотите ребенка забрать,то нужно всю всю информацию собирать,что мать невменяемая,а самому прикидывать дурачком.все снимать и записывать,может быть даже провоцировать на скандал и самому быть собранном и держать себя в руках.
плюс очень хороший адвокат у куча бумажек.
но вопрос нужен ли вам такой больной ребенок??,от больного человека,повторюсь от осинки не вырастут апельсинки,
давно доказано,что отклонения в башке передаются по генам,и особенно от матери к дочке.(истерики,склонность к суецидам,не понимая к каком пространстве они находятся,и насилие,жестокость)
такие люди считаю себя правыми,потому что они не понимают своих плохих поступков и считают этой нормой.

Neurgant
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.05.19 02:19
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Neurgant » 16.05.19 16:58

:!: полимеры
У нас нет совместно нажитого имущества уровня квартир/машин, зато ожп решила посчитать все, что она тратила на совместный быт

Сумма около 150 тр дали ее родители на закрытие вопроса по квартире. Был уговор, что данная сумма вернётся родителям после продажи квартиры, но после начала боевых действий - это стало весомым козырем, и ожп потребовала срочно денег назад. Я сказал, что верну в тот же день, как она съедет с квартиры, да и то - ее родителям лично в руки под расписку о получении

Вторая сумма - около 60 то, это опять же родители дали Ожп и она решила обновить мебель (была старая мебель и часть «фу, на этом диване ты жарил Бж»). На мое предложение забрать эту мебель и съехать на йух, ожп сказала что лучше сожжёт ее вместе со мной в квартире :) в общем, предложил также вернуть деньги ее родителям под расписку по факту ее съезда.

А теперь самое интересное: с самого начала отношений ожп вела учёт расходов типа оплатила кофе , а также отдельно все подарки мне (трусы носки и тд)). И мне был выдан счёт с суммой датой. Я был в шоке и дико угорал с выставленного счета :)

я предложил тогда вернуть подаренный ей мной айфон за 100 тр и оплатить проживание в моей хате по ставке 35 то в месяц, и показал что в такой математике, она мне ещё должна остаётся, ожп от злости послала на йух, везде меня заблокировала и писала гадости всем, какой я мелочнейший немужик.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Seer » 16.05.19 18:20

оспади,вызови полицию и все дела. Иначе фиг ты ее выкуришь оттуда.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение ensous » 16.05.19 19:27

Neurgant писал(а):
16.05.19 16:58
сожжёт ее вместе со мной в квартире
Зря смеёшься, дружище. Очень даже легко сделает. И ничего ей за это не будет.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Seer » 16.05.19 20:39

ensous писал(а):
16.05.19 19:27
Зря смеёшься, дружище. Очень даже легко сделает. И ничего ей за это не будет.
++++++++, тем более, она уже почувствовала безнаказанность за ножницы.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Лекси » 16.05.19 23:12

Плять. Оно опасно. Тс, вы знаете где оно живет. Заприте это.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение ensous » 16.05.19 23:35

белый кот писал(а):
16.05.19 16:46
но вопрос нужен ли вам такой больной ребенок??
Пиндец. Договорились. Ну давайте теперь советовать будем , что бы отказывались все от своих детей. Если что. Вдруг больные. Что дальше?

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение r00t » 17.05.19 01:51

Попробуй ОМЖР, бабу в дурку надо срочно отправить, 1000%. С такой мамой дочка не выживет.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Старый конь » 17.05.19 09:01

Автор, она съезжать не будет, так думается. Тебе тактически надо быстро решить с дочкой. Ты ее будешь с теткой оставлять или нет? Если нет, то дочь к родителям, а животное за дверь. Если не можешь сам, взять и выставить, то ждёшь когда выйдет и меняешь личинки замков. Документы прибери, порвут тебе паспорт или ещё что, будешь только время терять на восстановление.
А торг - "ты съезжаешь, я плачу", не даст результатов.
Зачем ты ей жизнь облегчаешь? Хочет денег за туалетную бумагу и выпитый кофе, в суд. Пусть тебе присудят сумму и выплатишь исполнителям. Не облегчай животному жизнь.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
ensous писал(а):
16.05.19 19:27
Зря смеёшься, дружище. Очень даже легко сделает. И ничего ей за это не будет.
Вот, сделает. Поэтому твоя задача, автор, лишить ее этой возможности, а ты переговоры ведёшь.

белый кот
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.01.19 15:16
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение белый кот » 17.05.19 09:09

ensous писал(а):
16.05.19 23:35
Пиндец. Договорились. Ну давайте теперь советовать будем , что бы отказывались все от своих детей. Если что. Вдруг больные. Что дальше?
а кто сказал,что совет дают отказываться от ребенка.у?..договорились,кто с кем?
вы далеко не внимательно читаете текст(по крайне мере мой) и не обращаете внимание на знаки.
не забывайте,что жизнь ваша,и только ваша,выбор только за вами.
вы написали на сайт и ждете совета...их будет много.и их дают люди операясь на свой опыт.,
или вас должны погладить по головке,или камнями закидать?
дело сделано!ребенок есть.семьи нет.дальше выбирайте как жить.но нужно помнить вы у себя один.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
роман автора тянет на 5.
содержание на 5+.
а жизнь на 2.


Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
автор искренни жаль вас,ребенка вашего,даже даму вашего сердца чутка.
вас за то,что наивный,ошибка совершенная вами,которая укорачивает вашу жизнь,и морально и финансово.бабу выбрал хитрожопую и негодную.
ребенка за болячки,может останется без отца,есть вероятность,что мать воспитает себе подобное существо.а может еще что произойдет,если он такой хилый.
бабу жалко,что она не понимает насколько гнилая,Бог уже наказал ее.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Seer » 17.05.19 09:58

Я писала, что отказался и только материально поддерживал малую(в смысле. оплатить ей операцию по устранению генетического дефекта). Ибо что теперь, свою жизнь слить? Она на него даже не записана.

Он понятия не имеет,что такое жизнь с психически больным. И это навсегда. И дело не в том, что мама-психопатка воспитает,а в том,что там уже в крови заложена психическая болезнь и это не лечится. Оно может бабахнуть в пубертат, может после родов и т.д. О личной жизни можно забыть. Если пронесет хотя бы до пубертата-уже будет шанс какой-то, если не пронесет-просто будет оплачивать до конца жизни частную лечебницу. А если он сейчас будет танцы с бубнами плясать вокруг этой психопатки, она ребенком будет манипулировать и загонит его в гроб. Возможно, до кучи еще его мать и отца, ибо люди пожилые и внучка-таки.

При его обстоятельствах я иного выхода не вижу.Писала уже,я сижу с умирающим отцом. Он психически болен уже полгода, мозг от старости распадается, за полгода мы все подыхаем, хотя дежурим по очереди с ним. Никому не советую, ему уже все равно. он в другом мире живет, а родственникам капец, сожрет всех.

Neurgant
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.05.19 02:19
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Neurgant » 17.05.19 14:22

r00t писал(а):
17.05.19 01:51
Попробуй ОМЖР, бабу в дурку надо срочно отправить, 1000%. С такой мамой дочка не выживет.
что такое ОЖМР?
Старый конь писал(а):
17.05.19 09:05
Автор, она съезжать не будет, так думается. Тебе тактически надо быстро решить с дочкой. Ты ее будешь с теткой оставлять или нет? Если нет, то дочь к родителям, а животное за дверь. Если не можешь сам, взять и выставить, то ждёшь когда выйдет и меняешь личинки замков. Документы прибери, порвут тебе паспорт или ещё что, будешь только время терять на восстановление.
А торг - "ты съезжаешь, я плачу", не даст результатов.
Зачем ты ей жизнь облегчаешь? Хочет денег за туалетную бумагу и выпитый кофе, в суд. Пусть тебе присудят сумму и выплатишь исполнителям. Не облегчай животному жизнь.
ОЖП мощно присела на мозг моим родителям, они уговаривают откупиться от нее. Дело осложняется тем, что в эту квартиру хотят переехать мои родители и им очень не хочется косых взглядов и шушуканий соседий (квартира оформлена на отчима, так что их мнение учитывать надо).

Ребенка оставляю с ожп, сейчас решаю буду ли я помогать финансово. У меня уже денег нет и куча долгов из-за всей этой эпопеи, что жить не на что. Долги перед осп даже обоснованные не буду признавать - отправлю в суд, пусть бегает. Узнал, что у ее сына будет др - она точно уедет с дочкой, я сменю замки, выставлю вещи в коридор (как делала она), отключу телефоны и уеду из города.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Seer » 17.05.19 15:44

Опять в кусты-уеду из города,выставлю вещи.Ты мужик али кто? Кто так делает-то? Не можешь глаза в глаза все сказать и выставить, ждешь в засаде по-тихому? Так еще хуже будет.
Советы забрать ребенка и подкинуть родителям, еще и отчиму-в сад, своим подкиньте больного ребенка от психопатки, то-то они рады будут, когда она их будет истериками и драками в гроб загонять, а потом ребенок подрастет и жару даст.. Сами делали-сами тащите это бремя, родителям это зачем? Накуевертят, а родители за вас расхлебывать должны? они вас уже вырастили, имейте совесть, заслужили на старости лет пожить спокойно уже.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Кста, автор, ты маменькин сынок, даже твои жилищные проблемы ддо сих пор решают родители.Поэтмоу и лупит тебя жизнЬ, поэтому ты жертва. То БЖ живет в квартире родителей, то новую приволок, и даже сейчас ты без них решить не можешь элементарный разъезд. Ты нафейхуа их вовлек во все это говно-то? Это твои проблемы, родители не вечные. ты сам уже родитель давно.Пора взрослеть, это твоя жизнь и она у тебя одна.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Ппц, мужики, окуенный выход-забрать ребенка себе и отдать родителям, пусть упарываются с ним пожилые люди)клёво.че)яжотец зато.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение r00t » 17.05.19 18:55

Не ну пускай психопатка угробит ребенка, да?!

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение ensous » 17.05.19 19:08

белый кот писал(а):
17.05.19 09:23
а кто сказал,что совет дают отказываться от ребенка.у?..договорились,кто с кем?
вы далеко не внимательно читаете текст(по крайне мере мой) и не обращаете внимание на знаки.
не забывайте,что жизнь ваша,и только ваша,выбор только за вами.
вы написали на сайт и ждете совета...их будет много.и их дают люди операясь на свой опыт.,
Пля. Я внимательный. Ты сказал.
белый кот писал(а):
16.05.19 16:46
но вопрос нужен ли вам такой больной ребенок??,от больного человека,повторюсь от осинки не вырастут апельсинки,
А вот что ты куришь? Или пьёшь? Приведи мне цитату , где я совета спрашивал, бляха муха.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Seer » 17.05.19 19:13

r00t писал(а):
17.05.19 18:55
Не ну пускай психопатка угробит ребенка, да?!
он его сам все равно не потянет. предлагаешь угробить свою жизнь или жизнь родителей? Тут как ни плюнь, так горячо,а так-болячо. И эта психованная их в покое не оставит, если ребенка заберут, имея при этом шикарный инструмент для манипуляций и шантажа. Прикинь, там еще отчим есть, вот ему-то счастье будет расхлебывать за пасынком.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение ensous » 17.05.19 19:21

Seer писал(а):
17.05.19 09:58
Он понятия не имеет,что такое жизнь с психически больным. И это навсегда. И дело не в том, что мама-психопатка воспитает,а в том,что там уже в крови заложена психическая болезнь и это не лечится.
Просмотрел тему. Всю. Потом ещё раз. Нигде не указано , что ребёнок психически болен. Нигде не указано , что мать ребёнка психически больна. Это всё домыслы. И субъективное мнение. Зачем всё это выдавать за факты?

Neurgant
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.05.19 02:19
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Neurgant » 17.05.19 19:26

Seer писал(а):
17.05.19 15:49
Опять в кусты-уеду из города,выставлю вещи.Ты мужик али кто? Кто так делает-то? Не можешь глаза в глаза все сказать и выставить, ждешь в засаде по-тихому? Так еще хуже будет.
1. Глаза в глаза нереально по причине присутствия ребенка - если выкину ее из квартиры, то ребенок останется внутри. Ей ничего не стоит позвонить в полицию и сказать что я похитил ребенка хочу его убить. Просто говорить глаза в глаза - не работает, говорил. Выпихивать силой пробовал - она напала на меня с ножом, когда я держал ребенка на руках. И еще раз - она на намерена выезжать из квартиры, тянет время, начинает просить отступные, епет мозги и т.д., потому что жить ей негде и не у кого. Сейчас понятно, что каким бы способом ее не выставил, она начнет епашить ответку. Терять лишнее время, деньги и вовлекать людей уже больше не куда.

2. В нашей семье несколько квартир, в которой происходит действие - живу я, оформлена на другого члена семьи (в которой оформлена на меня, живут другой член семьи, делим пользование хатами по географическому признаку. тут вообще нет "жилищный вопрос решают родители")

3. Родителей и всех остальных вовлекла ожп

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение r00t » 17.05.19 19:31

Делаеться просто при следующем нападении все фиксируеться, свидетели и т.д., вызываеться ментовка и дурка, раньше при нападении можно было легче всё решить, сидела бы баба или в дурке или на нарах. Уезжаешь с ребенком на пару месяцев в съемную квартиру. Меняешь садик, работу. Если надо, много чего можно придумать. С такой бабой 200% ребёнок не выживет.

Отправлено спустя 55 секунд:
Везде ставь камеры диктофоны фиксируй

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Строчи заявы везде ментовка дурка и т.д. камитет по детям.

Neurgant
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.05.19 02:19
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Neurgant » 17.05.19 19:47

r00t писал(а):
17.05.19 19:35
Делаеться просто при следующем нападении все фиксируеться, свидетели и т.д., вызываеться ментовка и дурка, раньше при нападении можно было легче всё решить, сидела бы баба или в дурке или на нарах. Уезжаешь с ребенком на пару месяцев в съемную квартиру. Меняешь садик, работу. Если надо, много чего можно придумать. С такой бабой 200% ребёнок не выживет.

Отправлено спустя 55 секунд:
Везде ставь камеры диктофоны фиксируй

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Строчи заявы везде ментовка дурка и т.д. камитет по детям.
Напичкать хату камерами, диктофонами, поставить ловца на ноутбук, пообщаться с семьей у которого живет ее сын. Но потом понимаю, что это доку сил и средств, которые я могу просто потратить на восстановление бизнеса и своей жизни...

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Seer » 17.05.19 20:14

Себя спасай, забей на ребенка, ты его не вытянешь.Единственное,что сделать сможешь-операцию, ты не потянешь эту войну. А чтоб выселить-реально, ментов вызывай. Выставь вещи и все,как вернется с прогулки.Или отправь грузоперевозкой и позвони,чтоб не возвращалась,смени замки.Что значит,ей жить негде-где-то она жила до тебя.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
r00t писал(а):
17.05.19 19:35
Везде ставь камеры диктофоны фиксируй

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Строчи заявы везде ментовка дурка и т.д. камитет по детям.
Скажите, а вы бы потянули один такого ребенка больного? да еще маленького, да еще не факт,что от матери не унаследует психическую болезнь(там и дед больной головушкой,к тому же, наследственное у них ебобо). Вы хоть представляете,что это такое, прежде чем советовать? Это надо сидеть с ним день и ночь, много не наработаешь, и получается замкнутый круг навсегда. Ему надо бросить работу, забить на себя. свою жизнь и посвятить ее ребенку, причем с неясными перспективами. Не факт, что все закончится частным интернатом для душевнобольных. Погуглите сначала цены на все это, нянек специализированных круглосуточных и т.д. И если бы можно вылечить, но такое ,ка к умамы этого ребенка ,,не лечится. Матери такихх сдают в интернат, и семейные пары, вдвоем не вытягивают.Или отцы сбегают, 99%. +постоянные концерты ипанутой мамашки.

Поставьте себя на его место, для начала, прежде чем советовать. Я писала,я сейчас в такой ситуации с отцом, но это не навсегда.И мы всей семьей не выдерживаем. Там не за кого биться-то, от слова совсем. Биться можно, если можно вылечить или физически болен человек, но только не психических. Тут инстинкт самосохранения должен срабатывать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость