ОЖП: особь или тварь?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение ensous » 17.05.19 20:43

Seer, повторяю свой вопрос. ГДЕ В ТЕМЕ СКАЗАНО , ЧТО РЕБЁНОК ПСИХИЧЕСКИЙ БОЛЬНОЙ? ГДЕ В ТЕМЕ СКАЗАНО,ЧТО ЖЕНА АВТОРА ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНАЯ?
Почему автору придётся бросить работу? Почему всё закончится интернатом для душевно больных?
Seer, вы в сознании вообще? Что вы бред несёте?

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Seer » 17.05.19 21:05

А вы хотите сказать, здоровый человек может накинуться с ножницами или ножом без угрозы для его жизни? Вот я не знаю, что должно случиться,чтоб я смогла ножницы в воткнуть в человека. Если только спасаться придется от смерти и выбора нет.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение r00t » 17.05.19 21:14

Ребёнок здоров.

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Автор сам описал ожп вероятность больной на голову очень высока. Наркоманка, кидается на людей с целью убийства, далее творит вообще черте что. ИМХО после ножниц в плечо она бы у меня уже сидела на нарах.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Seer » 17.05.19 21:23

Так вроде не наркоманка.Но беременная проткнула ножницами плечо-это точно не здоровый человек. И то,что творила, тоже не спишешь на дурной характер или эгоизм.Это пока здоровый, не считая генетичского заболевания, до пубертата, а там совсем неизвестно, какие еще материнские гены вылезут.
Да фигушки бы она сидела, отпустили бы. А в психушку даже после такого хрен запихнешь без ее согласия, да беременная, да семейные разборки.

Neurgant
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.05.19 02:19
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Neurgant » 17.05.19 21:34

На все предложения сходить сделать днк/анализ на генетику (по патологии) и к психологу ожп воспринимались довольно яро, но также потом забывались :) Из ее же слов известно, что после покушения на нее (не уточнял кто и за что, но факт подтвержден), она лечилась у психиатра и сидела на психотропах

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение r00t » 17.05.19 22:00

Подними все справки, принудительно отправь на лечение, вполне можно отправить ее на лечение в белой рубашке. Сходи к врачам покажи шрамы опиши ситуацию, в конце концов дай на лапу врачам! Если определят в дурку, то твой ребенок хоть жив останеться и с тобой. Но это если сам хочешь с ним быть.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Старый конь » 17.05.19 22:01

Seer писал(а):
17.05.19 15:49
Ппц, мужики, окуенный выход-забрать ребенка себе и отдать родителям, пусть упарываются с ним пожилые люди)клёво.че)яжотец зато.
Сразу видно, что нет опыта изгнания тёток. Тетка просто так не уйдет, она будет выть, биться об двери, возвращаться и т.д. Поэтому идеальный вариант, ребенка к родителям, тётку нах-й. Не развалятся пожилые люди за недельку с ребенком.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Neurgant писал(а):
17.05.19 21:34
Из ее же слов известно, что после покушения на нее (не уточнял кто и за что, но факт подтвержден), она лечилась у психиатра и сидела на психотропах
Наверное кто то не захотел терпеть ее выбрыки )
Можно вопрос, а почему не уточнял, это не важно, да?

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Была уже тема по психопатке, относительно недавно. Кто то расписывал, что даже с поехавший крышей очень сложно определить на лечение.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение r00t » 17.05.19 22:07

Блин и я о том же вполне больная тётка:-)

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Seer » 17.05.19 22:15

Старый конь писал(а):
17.05.19 22:06
Сразу видно, что нет опыта изгнания тёток. Тетка просто так не уйдет, она будет выть, биться об двери, возвращаться и т.д. Поэтому идеальный вариант, ребенка к родителям, тётку нах-й. Не развалятся пожилые люди за недельку с ребенком.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Была уже тема по психопатке, относительно недавно. Кто то расписывал, что даже с поехавший крышей очень сложно определить на лечение.
На недельку, а дальше что? ему работать надо и себя по кускам собирать.
Да,вы правы, определить в дурку чрезвычайно сложно, даже если с ножом по подъезду беает, звонишь-говорят, вот, убъет, тогда и звоните. Был у меня когда-то такой сосед, его родные просили нас, соседей,чтоб вызвали милицию на то время, от них просто отмахивались.
Хо-хо, то она уже была там.в дурке-то, оказывается. Скорее всего присочинила про покушение, красивая легенда, а лежала при обострении по другому поводу. Можно узнать, кстати, стоит ли она на учете и что там за диагноз,вообще. Если там шиза или паранойя, ребенка точно не стоит брать, это наследственное, хотя его без писка отцу отдадут, в таком случае, но последствия-сами понимаете.

Насчет выпинывать теток ничего не могу сказать, но от мужиков,бывает, тоже сложновато избавиться, помнюю, по молодости,ты его в дверь-а он в окно. Тетки тоже так же?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Старый конь » 17.05.19 22:20

Тетки хуже. Ещё и целоваться лезут. Тьфу.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Автор уже написал по ребенку. Но на период горячей стадии войны ребенка лучше убрать. Потом отдаст.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение ensous » 17.05.19 22:24

Seer писал(а):
17.05.19 21:05
А вы хотите сказать, здоровый человек может накинуться с ножницами или ножом без угрозы для его жизни?
А вы хотите сказать , что в тюрьмах и колониях томятся больные люди? Тогда боритесь за их лечение , а не наказание. :facepalm:

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Seer » 17.05.19 22:27

Причем тут колонии,вы подумайте-беременнная тетка, которой по инстинкту положено себя и дитё защищать, лезет на отца ребенка и втыкает ножницы. тем более. говорят, оан ранее уже в дурке лечилась.

Отправлено спустя 50 секунд:
Старый конь писал(а):
17.05.19 22:22
Тетки хуже. Ещё и целоваться лезут. Тьфу.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Автор уже написал по ребенку. Но на период горячей стадии войны ребенка лучше убрать. Потом отдаст.
Если она в дурке на учете, его отдадут без звука отцу.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Старый конь » 17.05.19 22:36

На учёте или нет, никто не знает. Но первое впечатление, тетка просто охреневшая от безнаказанности. При этом, в свое время, очень четко просчитала автора и спланировала свои действия.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение ensous » 17.05.19 22:39

Seer, ну как же - " при чём здесь колонии?" Вот вы пишите -
Seer писал(а):
17.05.19 21:05
А вы хотите сказать, здоровый человек может накинуться с ножницами или ножом без угрозы для его жизни?
То есть вы утверждаете , что здоровый человек не может причинить вред другому человеку без веских оснований. Тогда кто сидит в местах заключения? Больные , несчастные люди? Противники режима?
Зачем вы загоняете тему в поток своих фантазий? С такой маниакальной настойчивостью. И пишите всякий бред, что приходит к вам в голову.
Ведь согласно вашей же логике , вы психически больная.
Seer писал(а):
17.05.19 09:58
Писала уже,я сижу с умирающим отцом. Он психически болен
Seer писал(а):
17.05.19 20:20
еще не факт,что от матери не унаследует психическую болезнь

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Seer » 17.05.19 23:00

Нет,я здорова.И батя здоров был до 9 десятка почти.Это старческое, такое у 80-90% стариков перед смертью .Он так умирает, тело еще ходит,а мозг уже все, отказывает. В тюрьмах разные сидят. думаю.откровенные психи там тоже есть. о больше преступники.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение ensous » 17.05.19 23:09

Seer, хорошо. Вы здоровы. А откуда у вас сведения о болезни жены автора? Вы видели выписку из истории болезни ? Вам расказал её лечащий врач? Вы видели результаты генетического обследования ребёнка? Что утверждаете о его психическом нездоровье?

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Seer » 17.05.19 23:11

Я об этом.https://realist.online/news/v-ssha-uche ... u-genetiku
НО.о. думаю. вы в чем-то правы. у меня очень высокие риски умирать . как мой папа. хотя это не передается по наследству.Но сосуды у нас у всех слабые таки. поэтому не зарекаюсь. Просто запретила меня спасать даж от инсульта или инфаркта. чтоб уйти сразу. если что.Никому не пожелаю роль стакана воды.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение ensous » 17.05.19 23:23

Seer, и что? Где сказано в приведенной вами статье, что шиза передаётся по наследству? А даже и если так, с чего вы взяли , что у ребёнка генетика матери , а не отца?

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Seer » 17.05.19 23:44

Ну, это ж просто. Шиза по женской линии или мужской передается, обычно.То бишь, был прадед-может быть болен сын, или внук, или правнук. Редко все сразу, но оно во так бродит по роду, и кто-то крайний будет, по-любому. А по женской от матери к дочери или внучке.Это по моим жизненным наблюдениям, но статистика невелика, я не больше 10 таких встречала. А, поскольку, жила в небольшом городке. где все друг друга знали, то оно так отлеживалось. У меня подруженция там работала.в психушке. А вторая подруженция погтибла от рук мужа. оказался наследственный шизик, родители скрывали, респектабельная семья, репутация и все такое. Ждем Аспирина, он вроде врач. пусть придет ив се растолкует, что и как.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение ensous » 18.05.19 01:03

Seer, ни Аспирин, ни какой либо другой медработник диагноз по рассказам и домыслам ставить не будет. Это удел дилетантов.И бабушек из очереди.
А вы автора уже убедили , что у него ненормальная дочь и жена дура - психопатка.
А жена то у него не дура вовсе, а хитрая СДС потерявшая берега. Ещё поумнее автора . Местами.
И от ребёнка откажется, благодаря вашим советам и убеждениям, а потом , через несколько лет, всё это ох как аукнется.

Neurgant
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.05.19 02:19
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Neurgant » 18.05.19 01:15

Я люблю своих детей: и здоровых и с патологиям, дети не виноваты, что родители епланы. Пока ребенок не сможет о себе позаботиться, о нем буду заботиться я.

У меня есть перед глазами достойной женщины - моей бывшей жены. Она невероятная мать, которая живёт дальше после развода и не портит жизнь ни мне ни себе ни детям. А Ожп - это несчастный человек, который потерял себя. Я не первый и не последний алень в ее жизни, но я стану лучше себя прежнего, а вот ей как ни крути уже пистец.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Seer » 18.05.19 01:18

Что он будет сейчас,в таком состоянии,с этим ребенком делать, скажите?
Узнать, действительно ли жена имеет диагноз-пара пустяков.пусть опека проверит, если она где-то уже лечилась(а она лечилась, по ее же рассказам), это мигом пробъется.


Все такие вумные, что прям капец. А теперь представь ситуацию-он забирает малую, а потом не знает,что с ней делать и куда девать. Что тогда? так лучше будет? Как вам такой вариант? Он тупо н вытянет один. А бросать в жертву всю семью- это нехорошо по отношению к ним.
Я в курсе, что у вас болен ребенок и вам очень тяжело. Но вы тащите этот крест, но не все его могут вынести. И зачастую платят своими жизнями,судьбами. Лично я против слива-любого. А там уже выбирать каждому, что кому и как отрабатывать.

Тут здоровых детей бросать советуют, на время, а вы ему советуете с психопаткой контачить из-за ребенка.да оно в любой момент из-за угла пырнуть может.Это уже нифейхуа не СДС. Пусть помогает, оплачивает операции. Вырастет-время покажет, если нормальная будет -сама прибежит к отцу.
Последний раз редактировалось Seer 18.05.19 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение r00t » 18.05.19 01:25

Почитай темы лучше про ОМЖР, на форуме много удачных тем. Я бы боролся за ребёнка. Но это мое мнение. У тебя мб всё по другому, вполне дочке лучше жить с мамой или её родственниками.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Seer » 18.05.19 01:29

А 2х других детей от БЖ кто поднимать-то будет? Вы это серьезно? Вы хоть предполагаете, что это за ноша. там на работу времени не останется. А если останется. этот ребенок будет висеть на его родителях.Каково там мамо на старости такое и отчиму? Сам он не потянет, это факт. Кому такая жертва нужна?

Neurgant
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.05.19 02:19
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Neurgant » 18.05.19 01:32

Нешуточные страсти разгорелись. Патология ребенка как факт безусловно заставляет задуматься над тем что/как/почему, но она не угрожает жизни дочки. Есть нарушение органов восприятия, но жизнь ее ждёт полноценная. Касательно наследственности - все возможно, будем работать на предупреждение и решать проблемы по мере возникновения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 41 гость