ОЖП: особь или тварь?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Neurgant
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.05.19 02:19
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Neurgant » 10.09.21 20:27

Kabluchok писал(а):
10.09.21 11:54
Так распиши хоть,всем интересно,новорегам особенно.Многие ж задаются вопросом,а как там,по ту сторону "розовых" очков и апасля после развода.
Ну, что ж...

Прошёл все стадии от неприятия, гнева и смирения. Сейчас новая - благодарность. Такую школу жизни получил за пару лет! Сейчас ни одна ожп просто неспособна никак на меня повлиять, поколебить или сманипулировать.

Безусловно, после всего я начал изучать "врага", когда читаешь теорию после головокоужительной практики, начинаешь верить написанному. Потому что все по науке.

Далее, я начал изучать себя. Как мужчину, как человека. Крайне рекомендую тему когнитивных искажений. Там скажут, почему ты такой алень и подскажут как сменить прошивку хотя бы до уровня "мужчина".

Как резюме - ты у себя один. Береги себя.

Николай90
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.10.21 09:57
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Николай90 » 16.10.21 07:43

Автор ваша история прямо как моя. Под копирку)))только без ножниц, и угроз)))а так все один в один

Neurgant
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.05.19 02:19
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Neurgant » 16.10.21 09:46

Николай90 писал(а):
16.10.21 07:43
Автор ваша история прямо как моя. Под копирку)))только без ножниц, и угроз)))а так все один в один
Надеюсь, хоть бабы разные

Николай90
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.10.21 09:57
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Николай90 » 16.10.21 10:29

Познакомился с ОЖП на сайте,
Там все хорошие женщины ищут настоящую любовь. Это как банк с золотыми слитками.
3) Она говорила какие уроды семья ее бывшего, какие уроды ее родители, и какая она королева
Рыцарь не такой
4) истории как она кого-то избила
О, будешь матерью моего ребенка
5) Чуть позже, истории о плохих родственниках стали чередоваться, а потом и вовсе сменились на истории о ее многочисленных прошлых авторитетных ухажерах, о ее действующих богатых и влиятельных поклонников,
Надо бороться

Вот этот комент прямо все в точку. Кроме первого пункта

Отправлено спустя 56 секунд:
Я думал я один такой)..

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Больше в лодку любви,ни ногой 8-)

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Бобер123 » 16.10.21 15:31

Автор. Прочитал твою тему. Осознал как мне крупно повезло и у меня нет вообще никаких проблем на данном жизненном этапе. Вот это треш конечно. Сижу перевариваю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей