ОЖП: особь или тварь?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Neurgant
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.05.19 02:19
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Neurgant » 15.05.19 01:25

Хатуль Мадан писал(а):
15.05.19 01:22
Вот и я всегда удивлялся, зачем люди епут душевно больных? :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Миксер не дам, и не проси. :mrgreen:
А как интелегентно у новой девушки спросить справку из ПНД?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Хатуль Мадан » 15.05.19 01:26

Neurgant писал(а):
15.05.19 01:25
девушки
А с каких пор РСП это дэушкО? :facepalm:

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Паладин » 15.05.19 01:43

Дарова. Ух, сейчас напишу:
Neurgant писал(а):
14.05.19 21:31
Она говорила какие уроды семья ее бывшего, какие уроды ее родители, и какая она королева плюс истории как она кого-то избила и как на нее покушались
В следующий раз, когда будешь слышать подобное, просто помни: на месте любого, можешь быть ты.
Neurgant писал(а):
14.05.19 21:31
Ауторитет признался ей, что он - киллер, который рубит неугодных режиму.
Хохотал во все горло. А ты?
Neurgant писал(а):
14.05.19 21:31
Мы начали готовиться к рождению ребенка.
Тебе вагину пересадили, яйцеклетку ввели или просто трахнули? Я в непонятках. Поясни момент.
Neurgant писал(а):
14.05.19 21:31
Замуж она выходить не хотела официально
Это твой ангел-хранитель ей мысль подкинул. Сходи и свечку поставь, я серьезно.
Neurgant писал(а):
14.05.19 21:31
Был жуткий скандал: она беременная вылезла в окно на балкон и угрожала прыгнуть, затем влезла в квартиру, взяла ножницы и… Всадила мне их в плечо.
Сразу накуй. Почему дурку не вызвал?
Neurgant писал(а):
14.05.19 21:31
потому что не могла больше иметь детей и теперь мы можем трахаться без гандона
ТС, ты мне день сделал. Я не могу успокоиться. Ты бы хоть карту с осмотром гинеколога прочитал, ну хотя бы.
Neurgant писал(а):
14.05.19 21:31
через месяца два у меня появился милый розовый тест с двумя полосками…
Так тебя трахнули или что? Я горю от любопытства.

ДНК ты делать не будешь, это я уже понял.
Neurgant писал(а):
14.05.19 21:31
Получил смс, что из роддома ее заберут родители, а я могу идти на уй.
Тебе опять Ангел писал, зря ты его не слушаешь. Хотя коммерсы не слышат голоса совести.
Neurgant писал(а):
14.05.19 21:31
Затем мы решили продать эту квартиру
Чувак, это даже не твоя хата. У меня истерика.
Neurgant писал(а):
14.05.19 21:31
ОЖП приняла ее за мою любовницу и написала ей “шлюха, отвали от моего мужика”
Как я понял, она знала о тебе все. Ну ты понял, на будущее?
Neurgant писал(а):
14.05.19 21:31
Что находится в голове у ОЖП?
Нитка, между двух ушей, если ее отрезать, уши отвалятся.
Neurgant писал(а):
14.05.19 21:31
Что делать-то, лять?
Верни ее родителям и забудь о ней, иначе следующий раз ножницы тебе вонзят в сердце.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Хатуль Мадан » 15.05.19 01:49

Паладин писал(а):
15.05.19 01:43
Верни ее родителям и забудь о ней
Такой брульянт? :lol: :lol:

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Паладин » 15.05.19 01:51

Хатуль Мадан писал(а):
15.05.19 01:49
брульянт
Самородок...Просто хватай, и - беги! (с)

Neurgant
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.05.19 02:19
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Neurgant » 15.05.19 01:59

Паладин писал(а):
15.05.19 01:43
Дарова. Ух, сейчас напишу:



В следующий раз, когда будешь слышать подобное, просто помни: на месте любого, можешь быть ты.



Хохотал во все горло. А ты?



Тебе вагину пересадили, яйцеклетку ввели или просто трахнули? Я в непонятках. Поясни момент.



Это твой ангел-хранитель ей мысль подкинул. Сходи и свечку поставь, я серьезно.



Сразу накуй. Почему дурку не вызвал?



ТС, ты мне день сделал. Я не могу успокоиться. Ты бы хоть карту с осмотром гинеколога прочитал, ну хотя бы.



Так тебя трахнули или что? Я горю от любопытства.

ДНК ты делать не будешь, это я уже понял.



Тебе опять Ангел писал, зря ты его не слушаешь. Хотя коммерсы не слышат голоса совести.



Чувак, это даже не твоя хата. У меня истерика.



Как я понял, она знала о тебе все. Ну ты понял, на будущее?



Нитка, между двух ушей, если ее отрезать, уши отвалятся.



Верни ее родителям и забудь о ней, иначе следующий раз ножницы тебе вонзят в сердце.
Привет, спасибо, очень порадовали твои вопросы. Особенно когда я задал их себе, раньше не задавал.

Я думаю, яйца и вагина у меня 50/50: я довольно наивный, верю в человечность :) Отсюда, я не подумал, что надо вызвать дурку, не подумал что ожп разводит на залёт, что у нее богатая фантазия я понял уже позже (это про киллера).

Я +- публичный человек, мои деяния на поверхности, поэтому ей не особо сложно было найти, что использовать против меня. Однажды, я думал чем бы зацепить ее, но в итоге выяснил, что ее жизнь пуста, нет ничего что было бы ей дорого/нужно/важно и т.д.

Про ножницы: вспомнил тут ещё огонь ситуацию, она ушла из дома и заперла меня с дочкой дома, забрав все ключи (специально), когда я заметил - сказал чтобы она вернулась срочно потому что не дай бог что случится, мы не выберемся и к нам не попадут. Она прямым текстом послала на йух и уехала кутить. Когда вернулась, я влепил ей пощечину от души (правда стыдно за сей факт), она бросилась на меня с ножом...

Короче, мой план таков: вернуть ожп в отчий дом, сделать ДНК и дальше по результатам

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Лео » 15.05.19 02:06

Короче, мой план таков: вернуть ожп в отчий дом, сделать ДНК и дальше по результата

Расскажи о себе , семья ,как рос ,кто воспитывал ,к чему стремишься ,что желаешь в жизни .

Форум о мужчинах и для мужчин а не о бабах .

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Паладин » 15.05.19 02:11

Neurgant писал(а):
15.05.19 01:59
ро ножницы: вспомнил тут ещё огонь ситуацию
У меня у друга, в пьяном угаре это макака ударила ножом, итог - СКВОЗНОЕ ранение правой руки. Не успел бы, ударила бы в грудь. Про себя - вообще молчу. Жрачку она тебе готовит?
Neurgant писал(а):
15.05.19 01:59
сделать ДНК
Никому не показывай и не отдавай, иначе попадешь на алики.

Neurgant
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.05.19 02:19
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Neurgant » 15.05.19 02:23

Лео писал(а):
15.05.19 02:06
Короче, мой план таков: вернуть ожп в отчий дом, сделать ДНК и дальше по результата

Расскажи о себе , семья ,как рос ,кто воспитывал ,к чему стремишься ,что желаешь в жизни .

Форум о мужчинах и для мужчин а не о бабах .
Отец бросил меня, младшего брата и маму, когда нам было 4 и 3 года примерно. Мама тянула нас одна на 90%, иногда помогали ее родители, много помогала бабушка по линии отца. Классе в 7 появился отчим, но особым воспитанием не занимался, хотя некоторые моменты типа (мужик не знает слово хочу, знает слово надо) как-то застолбил. Потом в жизнь ворвался отец, пытался наверстать упущенное, мы общались нормально с моих 12 до 22 лет. Потом отец спился и я начал постоянно спасать его из передряг, возить с диспансеры и т.д. Затем слегла бабушка (мать отца), которую я любил и поэтому выхаживал ее до самой смерти, после ее смерти почти сразу не выдержал отец, похоронил его. Все это время я занимался бизнесом (отец был предприниматель, еле пережил 90, вывозили в лес рекетиры, у него было 5 браков, но только я и брат из детей, говорят я на 80% копия него, даже в том, что не мог видеть и осознано скопировать). Дела в коммерции у меня шли не очень, много раз ошибался, падал, попадал в долги, разборки, к бандитам, и т.д., но никогда не сдавался и шел вперёд. Как раз когда мы жили с ожп у меня начало получаться, я стал зарабатывать деньги, но...

Сейчас я пытаюсь сохранить свой бизнес, потому что ожп сильно подгадила, я строю дальнейшие планы, уверен, что пусть и потерял деньги и упустил возможности, все-равно добьюсь успеха. Я совершил почти все ошибки в бизнесе и наученный своим опытом каждый раз делаю большие успехи чем предыдущий.

В плане семьи: мне нравится женское общество, женщинам - мое. Но мне 32 и я сейчас предпочту спокойную семейную жизнь с одной женщиной, чем череду романов.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Hizgen » 15.05.19 02:27

Я писал про войну в плане за себя, тобишь к обороне. Если она такие перлы выдаёт своей больной головой, ножницы всадила, угрожает, бизнес пытается похерить, неизвестно что будет дальше. А так да лучший совет, это пробить дочь по ДНК и бежать роняя тапки.

Neurgant
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.05.19 02:19
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Neurgant » 15.05.19 02:30

Паладин писал(а):
15.05.19 02:11
У меня у друга, в пьяном угаре это макака ударила ножом, итог - СКВОЗНОЕ ранение правой руки. Не успел бы, ударила бы в грудь. Про себя - вообще молчу. Жрачку она тебе готовит?



Никому не показывай и не отдавай, иначе попадешь на алики.
Все чаще неверно смеюсь, когда слышу о кухонной семейной поножовщине...

Основные пункты:
1. Секс. Практически идеально было всегда: и первый раз и в беременность и когда ругались и даже когда я приехал с ней поругаться но в итоге трахнул. И меня и ее все устраивало друг в друге, обычно прямо говорили если что то не так
2. Еда. Готовить умеет и любит.
3. Уборка. Вот тут покров из женского полового органа :)
4. Бабки. На удивление, когда мы жили мирно, то могли есть один дошик на двоих :) не просила подарков, ничего абсолютно, новых вещей себе тоже не покупала, иногда даже покупала что-то мне. Зато уже в ссорах часто бьёт по нищенству и моих неудачах в бизнесе.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Hizgen писал(а):
15.05.19 02:27
Я писал про войну в плане за себя, тобишь к обороне. Если она такие перлы выдаёт своей больной головой, ножницы всадила, угрожает, бизнес пытается похерить, неизвестно что будет дальше. А так да лучший совет, это пробить дочь по ДНК и бежать роняя тапки.
Пока выработал так:
1. Не вести переговоры с террористами, то есть не делать ничего из того, что она хочет путем угроз и шантажа
2. Не реагировать ударом на ее удар. В ответ на все ужасы, я не делаю зеркальных мер в ее сторону
3. Спокойный как удав, не выходить из равновесия, оперировать фактами, а не эмоциями. Вот это самое сложное, она мастерски выводит меня в бешенство. Хотя я очень спокойный человек.

Сейчас мне бежать некуда, сейчас надо вернуть товар по гарантии :)

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Hizgen » 15.05.19 02:41

Neurgant, обрисуй ситуевину на данный момент. Где ты щас живешь, где она? Делить я так понимаю вам нечего, так что по полимерам можно не расписываться. Какие отходные пути есть?

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Margaritaya » 15.05.19 05:58

Neurgant писал(а):
14.05.19 21:31
как она кого-то избила
мне не нра

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Neurgant писал(а):
14.05.19 21:31
киллер, который рубит неугодных режиму
мама дорогая

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Neurgant писал(а):
14.05.19 21:31
одним днем я перевез БЖ и детей со своей квартиры к родителям БЖ, и забрал к себе ОЖП из отчего дома
так вы еще с бж жили вместе, когда новую начали иметь?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Texas » 15.05.19 06:43

Будьте так любезны, осилившие роман. Что там, изложите пожалуйста вкрации.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Лекси » 15.05.19 07:26

Где ж вы таких баб ипанутых берете?
Вот правда.
Надо же поискать.
Сдс-каралефа-истеричка-психипатичка-плять.
:facepalm:
Либо она выглядит как багиня. Прям нереально.
Таких поискать нужно
Этот прям лютый пзц

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Texas » 15.05.19 07:40

Я прочитал половину. Теперь понимаю, почему так сложно описать вкрации.
У меня один вопрос к автору темы. Ты что ешь, чем питаешься? То что на помойке найдёшь или бачки возле ресторанов и кафе чистишь?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Лео Гетс » 15.05.19 07:42

Лекси писал(а):
15.05.19 07:26
каралефа-истеричка-психипатичка-плять.
И аффтар очень долго ее добивался. Ну чё, добился
Зы не баба, а аццкий ад.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение ensous » 15.05.19 07:44

Neurgant писал(а):
15.05.19 01:13
ее логики я так и не понял
Дружище. :D Очень простая логика.
- Я хочу, что бы было как я хочу.
Вот и всё. :D Причём хотелки меняются с частотой 3-5 Гц. В зависимости от настроения и гормонального фона.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение AsLan » 15.05.19 07:45

Neurgant писал(а):
14.05.19 21:31
Она говорила какие уроды семья ее бывшего, какие уроды ее родители, и какая она королева плюс истории как она кого-то избила и как на нее покушались и т.д. и т.п. Это были безумно
Последнее слово цитаты очень емко передает тебя.
Безумец.
Neurgant писал(а):
14.05.19 21:31
 рыцарь, висящий марионеткой на руках ОЖП сделал ход конем - одним днем я перевез БЖ и детей со своей квартиры к родителям БЖ, и забрал к себе ОЖП из отчего дома
Не рыцарь - а долбайоб.
Не ход конём - а стал раком.
Neurgant писал(а):
15.05.19 01:13
. В конце добавив, что если я что-то сделаю с сотрудником, то она порвет меня как тузик грелку. Я поехал в офис и вызвал сотрудника
Дебилизм автора прогрессирует.

Впрочем ну накуй дальше в этом дерьме разбираться.
Кармен писал(а):
14.05.19 22:53
бумеранги есть
Жаль, в данном случае, что не с летальным исходом.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение ensous » 15.05.19 07:45

Лекси писал(а):
15.05.19 07:26
Либо она выглядит как багиня.
Да уж корявок никто иметь не хочет. :lol:

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение докторгде » 15.05.19 07:55

Пипец ты автор сценарист.
На каком канале подвизаешься?

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Лекси » 15.05.19 08:23

Есть ощущение, что это вброс. Если нет, то это тот случай, когда виновата не только ожп. Тут действует естественный отбор, глупость со стороны омп.
Ничего не смущает?
1) ОЖП: 29 лет, сын от первых отношений (не официальный брак, сын живет с родителями мужа). По ее словам: с мужем рассталась потому что он играет в танчики и в целом кладет болт на нее и ребенка; сын не живет с ней, потому что ОЖП живет с родителями, а отец ОЖП - опасный больной чуть-ли не маньяк.
Это норма.
2) Познакомился с ОЖП на сайте,
Там все хорошие женщины ищут настоящую любовь. Это как банк с золотыми слитками.
3) Она говорила какие уроды семья ее бывшего, какие уроды ее родители, и какая она королева
Рыцарь не такой
4) истории как она кого-то избила
О, будешь матерью моего ребенка
5) Чуть позже, истории о плохих родственниках стали чередоваться, а потом и вовсе сменились на истории о ее многочисленных прошлых авторитетных ухажерах, о ее действующих богатых и влиятельных поклонников,
Надо бороться
6) 31 декабря вечером я решил сделать ей сюрприз, взял шампанское и приехал к дому, начал звонить - сбрасывает, написал, что стою внизу, выходи снегурочка, она ответила, что сидит дома с мамой и не хочет никуда идти.
Изображение
7) что Ауторитет признался ей, что он - киллер, который рубит неугодных режиму. Дни шли, она встречалась с ним по четным, со мной по нечетным и вела душевные разговоры, какой же хороший, сильный и щедрый этот Ауторитет, но “ты такой хороший, так меня понимаешь, я так запуталась…”
Вы решили бороться за принцессу. На прочь нет инстинктов самосохранения.
Изображение
Безумие и отвага.
8)
Спустя пару дней, я все же решил трахнуть ее - и слово за слово, трахнул в машине у ее дома. Затем еще раз через день. И еще через день. И еще. А между “еще” она говорила о скорой свадьбе как о чем-то ужасном и вообще что она боится и рыцарь давай сделай что-нибудь. Забыл сказать, еще до секса ОЖП вдруг выдала истерику, что я в инстаграме лайкаю каких-то шлюх (это при том, что она на два члена живет). Позднее, эта ситуация припоминалась как “день, когда ты мне изменил”.
Бинго, беги.
Дальше-хуже.
Но вы поняли.
Надеюсь, что это вброс.
А то страшно.
Где то на воле гуляет злая баба с ножницами на готове.
А вдруг перейду ей дорогу, прям брррр

Neurgant
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.05.19 02:19
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Neurgant » 15.05.19 08:57

Лекси, я не вброс, будь теперь внимательнее при общении с ожп, вдруг моя ненаглядная будет :)

Когда я написал этот опус и когда начал получать фидбек от вас, то стало значительно проще осознать, что хоть ожп и исчадие ада и бабской хитровыепанности, но я - тот ещё кадр. Мне кажется если бы я ехал ночью в машине, а на дороге стояла девочка в кровавом платье, у которой в одной руке нож, а в другой голова бывшего - то я обязательно бы остановился и подвёз ее.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Хатуль Мадан » 15.05.19 09:05

Neurgant писал(а):
15.05.19 08:57
Мне кажется если бы я ехал ночью в машине, а на дороге стояла девочка в кровавом платье, у которой в одной руке нож, а в другой голова бывшего - то я обязательно бы остановился и подвёз ее.
Автор, задумайся, почему у тебя отсутствует чувство самосохранения? Причем чуть более чем полностью. :facepalm:

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Лекси » 15.05.19 09:07

Neurgant, у меня на работе есть лютая феминистка- зоозащитники. 35 лет, была два раза замужем. Говорит больше взамуж не пойду.
Спасете принцессу?)
А если серьезно. Это треш.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 31 гость