ОЖП: особь или тварь?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Neurgant
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.05.19 02:19
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Neurgant » 14.05.19 21:31

Будет много букв.

ОМП: 32 года, двое детей от первого брака, активно участвую в их жизни. С БЖ разошлись спустя 7 лет: ее модель отношений "взрослый-ребенок" (в ее полноценной семье рулит мама), а моя модель "взрослый-взрослый" (воспитывался только мамой, затем инфантильным отчимом, считаю, что в бизнесе как и в семье должен быть лидер и это - мужчина). С БЖ хорошие отношения, наши родители общаются, дети растут счастливыми :) Семья моя и БЖ жили ниже среднего уровня, звезд не хватали, простые люди из народа

ОЖП: 29 лет, сын от первых отношений (не официальный брак, сын живет с родителями мужа). По ее словам: с мужем рассталась потому что он играет в танчики и в целом кладет болт на нее и ребенка; сын не живет с ней, потому что ОЖП живет с родителями, а отец ОЖП - опасный больной чуть-ли не маньяк. Семья была раньше богатая, папа был классный бизнесмен, сейчас все потеряли. Семья бывшего мужа богатая и тогда и сейчас.

Часть 1

Познакомился с ОЖП на сайте, начали встречать раза два в неделю: на встречах она говорила, а я слушал. Она говорила какие уроды семья ее бывшего, какие уроды ее родители, и какая она королева плюс истории как она кого-то избила и как на нее покушались и т.д. и т.п. Это были безумно реалистичные истории, которые как бы говорили: ты можешь спасти эту принцессу и стать рыцарем на коне, каналья! Чуть позже, истории о плохих родственниках стали чередоваться, а потом и вовсе сменились на истории о ее многочисленных прошлых авторитетных ухажерах, о ее действующих богатых и влиятельных поклонников, но сейчас дословно “... я так устала от всего этого, хочется просто искренние чувства…”. У меня было 1-2 новых девушки для секса каждую неделю, поэтому на ОЖП я не нападал, так как при полупрямых намеках она напрочь отмораживалась. Так прошли два или три месяца, а затем наступил новый год: 31 декабря вечером я решил сделать ей сюрприз, взял шампанское и приехал к дому, начал звонить - сбрасывает, написал, что стою внизу, выходи снегурочка, она ответила, что сидит дома с мамой и не хочет никуда идти. Затем полный игнор. Я тогда еще поверил, что реально была с мамой :)

Почти сразу после нового года у меня были большие проблемы с бизнесом и я залег на дно (почти что санчас, но только иначе) и как-то стало не до ОЖП. Вспомнил я о ней спустя полтора месяца, когда выбрался из ямы. ОЖП устроилась на работу (сейчас понимаю, что этот факт уникальнее чем выход сборной на ЧМ) и там один из покупателей магазина обратил на нее внимание. Покупатель этот - очень серьезный дядя с джипами и мигалкой. Назовем его для простоты Ауторитет. А еще владелец магазина - тоже интересный молодой человек… В общем, решил я таки доделать тело до конца. ОЖП негодовала, что я пропал на целых 45 дней не предупредив, но так как она девочка видная, то негоже ей сидеть одной - и Ауторитет стал ее гулять, но по словам ОЖП из интимного у них было только то, что Ауторитет признался ей, что он - киллер, который рубит неугодных режиму. Дни шли, она встречалась с ним по четным, со мной по нечетным и вела душевные разговоры, какой же хороший, сильный и щедрый этот Ауторитет, но “ты такой хороший, так меня понимаешь, я так запуталась…”. Безусловно, в один момент я начал верить в сказку про Ауторитета, особенно после того, как ОЖП сказала, что Ауторитет приехал к ней домой и попросил ее руки у отца ОЖП (мама ОЖП подтвердила и факт, и что внизу стояли мигалки и дяди страшные). Признаться честно, стало капельку напряжно, но я таки решил, что надо довести ОЖП до какого-то финала, секса например.

Спустя три неудачные попытки: две она отказалась, а вот в третий раз мы уже ехали ко мне, но в дороге позвонил Ауторитет, а она боялась не взять трубку, и они мило щебетали всю дорогу. Внешне я не отреагировал, но изменил маршрут и привез ее обратно откуда взял. При этом, у ОЖП не возникло ко мне вопросов - почему я вдруг передумал :) Спустя пару дней, я все же решил трахнуть ее - и слово за слово, трахнул в машине у ее дома. Затем еще раз через день. И еще через день. И еще. А между “еще” она говорила о скорой свадьбе как о чем-то ужасном и вообще что она боится и рыцарь давай сделай что-нибудь. Забыл сказать, еще до секса ОЖП вдруг выдала истерику, что я в инстаграме лайкаю каких-то шлюх (это при том, что она на два члена живет). Позднее, эта ситуация припоминалась как “день, когда ты мне изменил”.

Часть два

Итак, рыцарь, висящий марионеткой на руках ОЖП сделал ход конем - одним днем я перевез БЖ и детей со своей квартиры к родителям БЖ, и забрал к себе ОЖП из отчего дома. Так вот, стали мы жить у меня. Ауторитет не звонил ей и не приезжал ломать рукиноги мне, а я и совсем забыл о нем, радуясь тому, что я живу с такой красивой и эффетной ОЖП (тогда я еще не задал себе вопрос: товарищ, ты же просто хотел ее трахнуть, че происходит-то?). Мы просыпались вместе, трахались и я уезжал покорять мир коммерции. Она сидела дома и “приводила этот бедлам после твоей БЖ в уютное гнездышко”. Я приезжал вечером, мы гуляли, трахались, пили вино - в общем жизнь казалась приятной штукой. Ах да, еще во времена рассказов о своем бывшем, она сетовала, что бесплодна, и что на самом деле ушла от него потому что не могла больше иметь детей и теперь мы можем трахаться без гандона (пишу и истерика прям, какой я мудень) - и через месяца два у меня появился милый розовый тест с двумя полосками… Как и ты сейчас, я тоже задаю себе вопрос - а не алень ли автор, и не Васек ли Ауторитет :)

Мы начали готовиться к рождению ребенка. Замуж она выходить не хотела официально, с деньгами у меня была беда, или гормоны или ОЖП стала собой - но теперь она “узник в бывшем доме твоей бывшей”, “надо дать мне самое лучшее и ребенку, а у тебя на ужин денег нет” и т.д. Вместе с этим стали усиливаться ревностные обвинения и истерики (без почвы, мне не хотелось ей изменять даже). Когда мои родители узнали о беременности сказали коротко, но ясно - покров из женского полового органа женщина легкого поведения. И предложили переехать в квартиру побольше (досталась нам от бабушки). ОЖП с радостью согласилась уехать “из квартиры где ты жил с БЖ”. Квартира была в два раза больше существующей, было где развернуться. Но ее надо было вымыть, выбросить старую мебель и купить новую - казалось бы приятные хлопоты молодой семьи, но по словам ОЖП “я заепалась отмывать вашу квартирку, найми мне уборщицу, помощницу и т.д.”. Скандалы стали частыми. “Ты опять запер меня в квартирке, а сам ездишь и развлекаешься!” - говорила ОЖП. “Паспорт у тебя в кармане, а рука не пристегнута к батарее”, - отвечал я и уезжал работать днем в офисе а вечером в такси (денег не было, в бизнесе были проблемы). Мы стали ругаться каждый день. Начались оскорбления в мой адрес, появились фразы “лучше бы я выбрала Ауторитета”, “не мужик, не можешь заработать” и другие. Начала подозревать в изменах, сканировала мои соцсети, если видела кого-то женского пола, то без доказательств сразу обвиняла в измене.

Слово за слово, я снова залез на сайт (просто переписки) где когда-то познакомился с ней. И она это увидела. Был жуткий скандал: она беременная вылезла в окно на балкон и угрожала прыгнуть, затем влезла в квартиру, взяла ножницы и… Всадила мне их в плечо. Вся квартира была в крови, мы были в крови, соседи были в шоке … ОЖП решила мстить - начала общаться со всеми своими бывшими, залезла на тот же сайт и понеслось. Она сказала “ты первый начал. теперь я буду делать тоже самое” и при этом постоянно обвинять меня в изменах, лайках, дейтингах и… Считая себя безусловно правой и правильной в поведении.

В аду прошли следующие месяцы до родов. Мы выбрали совместные роды, я присутствовал и поддерживал, родилась девочка. Девочка родилась с генетическим отклонением, весьма редким. ОЖП плакала в больнице, я приехал домой и рыдал как девчонка. Получил смс, что из роддома ее заберут родители, а я могу идти на уй. Забрал их сам, вернулись домой. Бесконечные упреки от нее, обвинения во всем, что я описал выше, “лучше бы она не рождалась” и еще много всего… Затем мы решили продать эту квартиру и вернулись обратно туда “где ты жил с бж”.

Часть три

Дочка росла, отклонение не мешает жить, но через 5 лет нужна будет операция за 6-7 млн.рублей. Я думаю только, как заработать столько, пропадаю на работе 24/7, никаких измен и даже флирта - иногда даже забываю покушать за целый день. А ОЖП сидит дома целый день, дома грязь, с ребенком не гуляет, ноет что она как в тюрьме и т.д. И обвиняет меня в интимной связи с КАЖДОЙ ДЕВУШКОЙ в моем окружени. Без доказательств, просто потому что ей так кажется. А потом вы можете угадать что она делает. Правильно, мстит. То есть, обвиняет меня в том, чего я не делал, начинает делать тоже самое и потом находит снова девушку, снова обвиняет, припоминает прошлый раз (выдуманный) и мстит еще жестче…

У меня был клиент, женщина лет 55. ОЖП приняла ее за мою любовницу и написала ей “шлюха, отвали от моего мужика”. Я потерял клиента, бюджет и было просто плохо для репутации, отрасль узкая. Затем она написала такое же моей сотруднице, затем подруге и еще большому количеству непричатсных девушек. Тогда я первый раз ушел от нее, переехал жить в ту большую квартиру. Она потом просила прощения, говорила что была неправа, но… Спустя пару неделю все начиналось с начала! Новая девушка в окружении = новые обвинения + припоминает все старые + начинает мстить. Я опять ухожу :) Ну и так раза 2 в месяц. НО потом случился капец. Она опять увидела девушку, опять решила, что это моя любовница, но она зашла слишком далеко: написала ВСЕМ моим друзьям какое я говно, позвонила родителям, коллегам! клиентам! Нашла всех моих врагов! Для меня это был полнейший капец. Я потерял репутацию, часть бизнеса и деньги, которые откладывал на операцию дочке. Я окончательно ушел от нее, много раз повторив и забрав все свои вещи, оставив ее жить с дочкой в моей квартире (долбоящер). Каждый день она присылает мне фото дочки и чередует их угрозами опять проделать финт ушами с рассылкой, шантажирует и вымогает деньги “иначе больше никогда не увидишь дочь”, копает на меня досье, взломала мой телефон, банковский счет (думаю, помогли ее важные поклонники)...

Что находится в голове у ОЖП? На прямой вопрос “что тебе от меня надо”, она отвечает проклятиями, обвинениями и шантажом с угрозами.

Вчера я приехал к дочке, но застал ее гуляющей с каким-то Васьком. Васек дал деру (реально убежал), а ОЖП сделала морду кирпичем и облила меня же грязью

Сегодня я сказал ей, чтобы она выкатывалась наух из квартиры, что больше никогда она меня не увидит и не услышит и что может лишать меня ребенка (кстати, в св-во о рождении она меня не вписала), но на этом все наши отношения закончены

А теперь, уважаемые знатоки, вопрос

Что делать-то, лять?

p.s. Я еще не узнавал истинную причину жизни ребенка не с ОЖП. Еще не делал днк. И еще: три раза ОЖП не углядела за ребенком и она летела вниз головой и оказывалась в скорой, а на четвертый раз ОЖП просто отпустила дочку гулять по хате, дочь нашла марганцовку и съела ее!!!! Все обошлось чудом...

p.s. если ты вдруг узнал в ОЖП именно ее и вы знакомы - пиши в лс

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Сиржант » 14.05.19 21:51

:facepalm:

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Жорж » 14.05.19 22:00

Тебе бы романы писать, а тут жизнью рулить надо. Некогда?

Neurgant
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.05.19 02:19
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Neurgant » 14.05.19 22:04

Жорж писал(а):
14.05.19 22:00
Тебе бы романы писать, а тут жизнью рулить надо. Некогда?
Пока писал, тоже мысль такая посетила

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение mahmud » 14.05.19 22:24

Путь спермодонора :facepalm:

Neurgant
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.05.19 02:19
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Neurgant » 14.05.19 22:26

mahmud писал(а):
14.05.19 22:24
Путь спермодонора :facepalm:
Отчим предложил кастрировать меня от греха подальше

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Anonimno3 » 14.05.19 22:27

Ну как, спас принцессу?
Где ее снял(ибо судя по твоему рассказу твоя лядь тупо снималась на сайтах)?
Есть один плюс, хоть не женат официально с ней, в остальном твоя история очень тухлая. А ты получается - все это хавал и не давился.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Кармен » 14.05.19 22:53

Neurgant писал(а):
14.05.19 21:31
сделал ход конем - одним днем я перевез БЖ и детей со своей квартиры к родителям БЖ, и забрал к себе ОЖП из отчего дома.
Вы разрушили семью и выгнали из дома жену и детей ради этой прекрасной женщины? :shock:
Нууу...тогда таки бумеранги есть.

Neurgant
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.05.19 02:19
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Neurgant » 14.05.19 22:56

Кармен писал(а):
14.05.19 22:53
Вы разрушили семью и выгнали из дома жену и детей ради этой прекрасной женщины? :shock:
Нууу...тогда таки бумеранги есть.
Нет, что вы. Мы развелись с БЖ, они остались жить в моей квартире, пока в их квартире идёт ремонт. А я ушел жить в другое место. Когда появилась ОЖП, я попросил БЖ переехать. Там никакого криминала

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Кармен » 14.05.19 23:01

Аааа,а то я аж ахнула.
А вот про детей-то ничего.Как с детьми отношения?

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Seer » 14.05.19 23:13

упс, опять психопатка? или шизофреничка? больше версий нет.Похоже?
https://psyholic.ru/otnosheniya-polov/b ... ptomy.html

Отправлено спустя 14 минут 4 секунды:
Блин, мужчины(и женщины тоже), прежде чем рожать детей, проверяйте партнера у психиатра

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Hizgen » 14.05.19 23:32

Мля, автор, вот это эпопея. Че тут делать? Начинай войну, ребёнка ты потерял, думаю придётся смириться, знаю что тяжело, но другого выхода не вижу. Хотя может если она такая отсаженная психопатка, можно попробовать отжать дочь, но битва будет кровавой, судя по тому что ты описал.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Seer » 14.05.19 23:49

Он отцом не записан, кого там отжимать? доч больна, генетическое заболевание, что он с ней делать будет-то? Зачем она ему нужна, а со временем еще и мамкина болезнь может проявиться. за что там воевать? он итак еле живой после такого адреналинового аттакциона.Я только первую часть начала читать, сразу глаза резанули рассказы о влиятельных ухажорах в очереди к ней, здоровый человек такую хню нести не будет. И с кем воевать-то, с психически больным человеком? Вы это серьезно?
насколько я помню, у бж там еще отец вроде психически болен, полный набор.

Neurgant
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.05.19 02:19
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Neurgant » 14.05.19 23:54

Seer писал(а):
14.05.19 23:27
упс, опять психопатка? или шизофреничка? больше версий нет.Похоже?
https://psyholic.ru/otnosheniya-polov/b ... ptomy.html

Отправлено спустя 14 минут 4 секунды:
Блин, мужчины(и женщины тоже), прежде чем рожать детей, проверяйте партнера у психиатра
Статья очень неплохо описывает происходящее с ОЖП. И тут если смотреть в УК, то больного человека нельзя судить, а надо лечить. Я, если честно, полагал, что если рассматривать ожп с точки зрения расстройства психики, то надо брать её и лечить или что-то иное. А если рассматривать такие попытки с точки зрения выше комментария - то я опять буду хавать и не давиться

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Seer писал(а):
14.05.19 23:49
Он отцом не записан, кого там отжимать? доч больна, генетическое заболевание, что он с ней делать будет-то? Зачем она ему нужна, а со временем еще и мамкина болезнь может проявиться. за что там воевать? он итак еле живой после такого адреналинового аттакциона.Я только первую часть начала читать, сразу глаза резанули рассказы о влиятельных ухажорах в очереди к ней, здоровый человек такую хню нести не будет. И с кем воевать-то, с психически больным человеком? Вы это серьезно?
насколько я помню, у бж там еще отец вроде психически болен, полный набор.
Нет, у бж все хорошо :) а вот у ожп все не явно и требует или детективного расследования или психиатрической экспертизы всех участников

дочь люблю, наличие патологий никак на чувства не влияют. Люблю детей от первого брака, чувствую за них ответственность и стараюсь максимально участвовать в жизни, воспитании и т.д. В этом плане, дочка мне нужна, как мой ребенок (хотя не представляю что со мной будет если вдруг окажется что она не моя)

Забыл упомянуть, что от ожп также были укоры, что сыновей я люблю больше, чем дочь и т.д. и т.п., но с этим вроде справился

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Seer » 15.05.19 00:01

Оно не лечится.только глушится нейролептиками и все, с периодическими обострениями+ прогрессирует с возрастом. Такие больные душу вырвут,сожрут, и не подавятся. + постоянная опасность находиться рядом, мало ли что стукнет в больную черепушку? Она ж ножницы в него всадила уже, еще будучи беременной. Только бежать и забыть, как страшный сон.
Я писала об отце ОЖП. И если там такая наследственность, то большой вопрос, что будет с мелкой в пубертате,скорее всего, проявится. даж если ДНК покажет ,что дочь ваша,все равно не потянете, при таком раскладе.Это жизнь на пороховой бочке.Представьте,дочь унаследует материну болезнь. Сами быстрее ноги протянете.

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
Какая разница, какие укоры там были, мало ли что взбредет в голову психу?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Лео » 15.05.19 00:17

я что то много писал,писал -а потом ,думаю ну нахрен.

Сам взял больную наглухо головой курву сдс и потреблять ,сделал от неё ребёнка ,что тебе советовать Автор ,следующую бабу возьмёшь такую же +- заёп иной 100 % Дело ж не в бабах а в том что вы сами подбираете и от кого плодитесь .

Я пас.

Neurgant
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.05.19 02:19
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Neurgant » 15.05.19 00:28

Seer писал(а):
15.05.19 00:11
Оно не лечится.только глушится нейролептиками и все, с периодическими обострениями+ прогрессирует с возрастом. Такие больные душу вырвут,сожрут, и не подавятся. + постоянная опасность находиться рядом, мало ли что стукнет в больную черепушку? Она ж ножницы в него всадила уже, еще будучи беременной. Только бежать и забыть, как страшный сон.
Я писала об отце ОЖП. И если там такая наследственность, то большой вопрос, что будет с мелкой в пубертате,скорее всего, проявится. даж если ДНК покажет ,что дочь ваша,все равно не потянете, при таком раскладе.Это жизнь на пороховой бочке.Представьте,дочь унаследует материну болезнь. Сами быстрее ноги протянете.

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
Какая разница, какие укоры там были, мало ли что взбредет в голову психу?
С этой точки зрения я этот вопрос не рассматривал ещё. Но я точно против оставлять девочку с больной матерью как минимум из-за того, что у меня семья здоровая с точки зрения психиатрии и наследственности и о ней мы позаботиться сможем точно.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Лео писал(а):
15.05.19 00:17
я что то много писал,писал -а потом ,думаю ну нахрен.

Сам взял больную наглухо головой курву сдс и потреблять ,сделал от неё ребёнка ,что тебе советовать Автор ,следующую бабу возьмёшь такую же +- заёп иной 100 % Дело ж не в бабах а в том что вы сами подбираете и от кого плодитесь .

Я пас.
Вот тут я тебя всецело поддерживаю. Я возможно мало уделил в повести внимание себе, и идеализировал образ ОМП рядом с отбитой ожп, но обо мне можно ещё один рассказ состряпать с перечислением отклонений от нормы

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение White woman » 15.05.19 00:32

WTF !?

Изображение

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение ensous » 15.05.19 00:47

Neurgant писал(а):
15.05.19 00:31
можно ещё один рассказ состряпать
Давай , дружище. Интересно пишешь.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Anonimno3 » 15.05.19 00:48

Neurgant писал(а):
15.05.19 00:00
больного человека нельзя судить, а надо лечить
Психопатии - неизлечимы. Мало того, психопаты никогда не признают, что они больны.
Психопатии, лечатся по статистике только принудительно - когда психопатов ловят через десятки лет преступлений и найденных трупов, каннибализма и т.д. Т.е. в самых крайних и массовых случаях, а гибель одного какого то мужчины - не в счет.

Neurgant
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.05.19 02:19
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Neurgant » 15.05.19 01:13

Часть 2,5

Однажды, ОЖП решила замутить с моим сотрудником, чтобы каким-то образом преподать мне урок (ее логики я так и не понял). Найдя его через Инстаграм, она начала с ним флирт, так как в моем рабочем аккаунте у меня не было фото семьи, а в ее личном аккаунте не было меня, то человеку со стороны понять что мы пара, было крайне невероятно. Сотрудник конечно же был рад вниманию со стороны красивой девочки и не предполагал, что оказался втянут в зловещую интригу. Как-то ожп "случайно" оставила айфон на столе с открытой перепиской с Сотрудником :) На мое закономерное "нахуа?" она автоматом начала выдавать все от "а вот ты" до "мы просто общаемся". В конце добавив, что если я что-то сделаю с сотрудником, то она порвет меня как тузик грелку. Я поехал в офис и вызвал сотрудника в коридор, показал фото опж и спросил знает ли он ее, сотрудник сказал что знает, общается в Инстаграм и спросил откуда я знаю ее :) После демонстрации нашей совместной фото с ожп и дочкой, сотрудник сник и дал честное мужское слово не поддерживать связь с ожп. Я сообщил ожп, что сотрудник был вызван на разговор, но отделался испугом и вообще зачем подставлять невинных людей. Мне показалось, что ожп не ожидала моего движения в его стороны, потому что угрозы в мой адрес сыпались килограммами. Но при этом установлено, что сотрудник не Васек, поэтому смысл концерта ожп в моем понимании свелся... На самом деле я не понял, зачем это все было сделано. Сотрудника я уволил, ибо слухи о личной жизни руководства эффективности делу точно не добавят. Связь ожп и сотрудника по сей день была больше не вявлена

Аватара пользователя
Ananda
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24.01.19 17:42
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Ananda » 15.05.19 01:18

Ван квесшен, сотрудник толковый был?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Хатуль Мадан » 15.05.19 01:21

Seer писал(а):
14.05.19 23:27
Блин, мужчины(и женщины тоже), прежде чем рожать детей, проверяйте партнера у психиатра
Вот и я всегда удивлялся, зачем люди епут душевно больных? :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
White woman писал(а):
15.05.19 00:32
WTF !?
Миксер не дам, и не проси. :mrgreen:

Neurgant
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.05.19 02:19
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Neurgant » 15.05.19 01:23

Ananda писал(а):
15.05.19 01:18
Ван квесшен, сотрудник толковый был?
Нет, не ключевой. Да и мужик оказался так себе - потом была одна его переписка с ОЖП, хотя слово давал :)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Хатуль Мадан » 15.05.19 01:25

Фopтoвый писал(а):
15.05.19 01:22
А зачем РСП, СДС и прочее?
То таки да, эти тоже могут травануть или на перо посадить. Про сдачу ментам я тихо промолчу, ибо тут хоть исход не летальный, в отличии от других вариантов. :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя