ОЖП: особь или тварь?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Хатуль Мадан » 15.05.19 18:27

mahmud писал(а):
15.05.19 10:08
вариация на тему свина женатого. только без выставления на бабло и пейстостраданий пока.
Ну это не совсем так, а точнее совсем не так. :D С перьями на Свина никто не кидался, а просто отжали полимеры и детей. А тут конечно весело, да. Не имел чел геморроя, так побежал искать его по помойкам, рыцарь, блеать. :facepalm:

Отправлено спустя 9 минут 53 секунды:
Seer писал(а):
15.05.19 11:52
Писала уже, политика государств. Чтоб получить права, надо пройти психиатра. А чтоб жениться-выйти замуж, родить ребенка-никто справки от психиатра не требует.
На счет государств я как бы и не спорю. Но речь не об этом, людям то зачем это надо? :facepalm:

Neurgant
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.05.19 02:19
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Neurgant » 15.05.19 18:53

ensous писал(а):
15.05.19 18:08
Положи прибор, на мнение о тебе окружающих. Так как ты уже большой . Вырос. И сам знаешь - где , бляха муха, хорошо, а где плохо. Тем более, что окружающим до тебя и дела нет никакого. Не впёрся ты им. А всё остальное есть пиzдёж и манипуляции.
Начинай с этого. Ферштейн? Дружище. :D
Всегда считал, что уверен в себе и не завишу от общественного мнения. Наверное, я больше хочу себе казаться таким, чем есть на самом деле. Спасибо, это направление я тоже возьму в работу :)

Отправлено спустя 11 минут 44 секунды:
Neurgant писал(а):
14.05.19 21:31
Сегодня я сказал ей, чтобы она выкатывалась наух из квартиры, что больше никогда она меня не увидит и не услышит и что может лишать меня ребенка (кстати, в св-во о рождении она меня не вписала), но на этом все наши отношения закончены
Итак, прошли сутки с описанных событий. Дал ей время до воскресения собрать вещи и переехать.
Обычно после моего монолога о том, какая она бяка, ожп кидалась в атаку и сыпала проклятиями и обвинениями, а в этот раз молча слушала и не перечила, попыталась слегка напасть, но я ее тут же заткнул. Я сначала подумал, что ожп не ожидала такого поворота, находится в шоке и через пару часов начнется выпад в мою сторону. Но до сих пор тишина... Какие шансы, что она сейчас реально сидит, собирает вещи и ищет хатку, а не точит мачете, чтобы порубить меня в фарш? :)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Хатуль Мадан » 15.05.19 19:24

Neurgant писал(а):
15.05.19 19:05
Дал ей время до воскресения собрать вещи и переехать.
:facepalm: :facepalm: Ролик почему не смотрел "Шлюха выезжает"?

ensous
посвященный
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение ensous » 15.05.19 19:51

Neurgant писал(а):
15.05.19 19:05
Какие шансы
Пиндец тебе. До воскресения баба придумает 100 и 1 способ твоего уничтожения. Надо было её выкидывать из дома, пока она в растерянности была и вещи следом. Но, ты так не можешь. Потому , что тебе сказали - так нельзя поступать. Вот и вся твоя уверенность.
Neurgant писал(а):
15.05.19 19:05
Всегда считал, что уверен в себе и не завишу от общественного мнения

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Seer » 15.05.19 21:25

Хатуль Мадан писал(а):
15.05.19 18:36
На счет государств я как бы и не спорю. Но речь не об этом, людям то зачем это надо? :facepalm:
Людям надо.в первую очередь, чтоб с психбольными не связываться и не размножаться с ними, чтоб потмо не расхлебывать всю жизнь. Чтоб не попасть в такую ситуацию,как автор, хотя у него не звонки-а набаты были, и вывеска на лбу ОЖП светящаяся с бегущей строкой, кто она и что.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Neurgant писал(а):
15.05.19 19:05
Всегда считал, что уверен в себе и не завишу от общественного мнения. Наверное, я больше хочу себе казаться таким, чем есть на самом деле.
От общественного, может быть. Но бьют больнее всего ближние, кого подпускаешь в близкий круг. Ибо пузико открытое, бдительность теряешь, вроде свои же. Ну, и начинаешь выслуживать любовь, это же свои, хочешь быть хорошим, чем и пользуются. А такие психопаты жертву за 100 верст чуют, у них радары на тех, на ком можно ехать и кровь пить. Вот и задумайся. нафейхуа тебе выслуживать любовь и зачем ты пытаешься быть хорошим, соответствовать чьим-то там ожиданиям? Ответ ищи в отношениях с матерью. овуляшья прошивка тоже присутствует, набор штампов крепко вбили в головушку, отличный инструмент для манипулирования. Надо было дамочку в тот момент ,когда ножницы воткнула, за шкварник и на аборт, и за дверь, а не прихоти ее исполнять и танцы с бубнами крутить.
Тут тема была, с ножом на чувака тетка кидалась молодая, беременнная. И требовала квартиру ан ее мамо переписать, ибо у нее же будет ребенок, а она из деревни сама.

Neurgant
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.05.19 02:19
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Neurgant » 15.05.19 22:12

Seer писал(а):
15.05.19 21:30
нафейхуа тебе выслуживать любовь и зачем ты пытаешься быть хорошим, соответствовать чьим-то там ожиданиям?
Действительно, пытаюсь быть хорошим, то есть слышать "ты хороший, ты молодец, правильно поступил". Но, бывают случаи, когда я реально понимаю, что сейчас надо послать на уйх, не дать денег, дать по щам - тогда все говорят "ну ты че, ты же хороший, ты не такой злой моральный урод". А я чувствую, что я прям моральный урод, что срать мне на всех с высокой колокольни, но вот после третьего раза " ты хороший, ты не такой", я реально думаю "ну да, чего это я разошелся" и камбек в зайчика.

Отправлено спустя 11 минут 58 секунд:
:arrow: мои родители хотят брать внучку у ОЖП как бы не сложились отношения с ОЖП, при этом они говорят, что переживут если внучку им давать не будут больше никогда. Какие мысли по этому поводу?

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Seer » 15.05.19 22:58

Лучше пусть переживут, чем будет лишний инструмент для манипуляций. Если ОЖП начнет манипулировать ребенком, родителям будет хуже. А если там еще вылезет , ндб, её расстройтсво в пубертате, то их это добъет. Содержи дочь, никуда не денешься уже, лечить придется(операция), но держись подальше от всего этого семейства. Если пронесет с психикой, то никуда она от тебя не денется.
п1-кто говорил,что ты должен быть хорошим мальчиком? Вспомни, откуда эта установка. А "ты же хороший"-манипуляшка, перевод :сделай в ущерб себе, поддержи свой имидж, слейся ан мои интересы, а я теяб похвалю щза это, позволю почувствовать себя героем .

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Старый конь » 15.05.19 23:54

Автор, не выгоняй ее, тебе уже все равно, а если выгонишь, то это животное ещё кому то попадется.
Идеально если она все же спрыгнет с балкона, постарайся как то внушить, что прыгать лучше из парадного, соседнего, в то время когда ты на работе.

ensous
посвященный
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение ensous » 16.05.19 00:05

Старый конь, замечательный совет. :D

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Seer » 16.05.19 00:11

Хер оно спрыгнет, даж не мечтайте. У него другая функция-кровище пить из ближних.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Старый конь » 16.05.19 00:48

А если так, -"делай что хочешь, но только не прыгай с 11 этажа"?))

Neurgant
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.05.19 02:19
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Neurgant » 16.05.19 01:34

Советы и стеб - это отличный метод :)

Ожп сегодня написала список продуктов, которые я должен купить и привезти ей. Обычно возил, а сегодня вот нет. Растет пацан (с)

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Seer » 16.05.19 07:12

Старый конь писал(а):
16.05.19 00:48
А если так, -"делай что хочешь, но только не прыгай с 11 этажа"?))
Неудачная шутка, статья-доведение до самоубийства. Кроме того,за такие вещи еще дети-внуки расплачиваться будут.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Neurgant писал(а):
16.05.19 01:34
Советы и стеб - это отличный метод :)

Ожп сегодня написала список продуктов, которые я должен купить и привезти ей. Обычно возил, а сегодня вот нет. Растет пацан (с)
умерла-так умерла, выпинывай нафиг и уходи на санчас. Не то что растешь, еще и не начинал даже мер принимать. Вангую, через какое -то время она тебя с собаками искать будет,чтоб дочь сбагрить насовсем. опыт у нее уже есть.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Texas » 16.05.19 08:07

Seer писал(а):
16.05.19 07:14
Неудачная шутка, статья-доведение до самоубийства.
Устанете доказывать, бабуля.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Хатуль Мадан » 16.05.19 08:11

Texas писал(а):
16.05.19 08:07
Устанете доказывать
Слоника или ласточку сделают в ментовке, сам сознается. И это еще без применения ректального криптоанализатора. :evil:

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Seer » 16.05.19 08:32

Хатуль Мадан писал(а):
16.05.19 08:11
Слоника или ласточку сделают в ментовке, сам сознается. И это еще без применения ректального криптоанализатора. :evil:
умеешь ты поднять настроение с утреца туманнного под кофеек, однако. стараюсь не думать. что за перспективы ты описал. но явно не спа-процедуры

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Хатуль Мадан » 16.05.19 08:35

Seer писал(а):
16.05.19 08:32
умеешь ты поднять настроение с утреца туманнного под кофеек
Угу, есть такое. :D Тут жеж дело такое, когда про это читаешь в тырнете, то это одно. А когда так попали двоюродные братья моей скво, то это чутку другое. -^-

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Seer » 16.05.19 08:40

Хатуль Мадан писал(а):
16.05.19 08:35
Угу, есть такое. :D Тут жеж дело такое, когда про это читаешь в тырнете, то это одно. А когда так попали двоюродные братья моей скво, то это чутку другое. -^-
Да я верю, писала уже. знала мужика, который отсидел за изнасилование своей жены. И мужик не простой был ни разу, хз как это получилось.
Так Техас тоже советовал в другой теме кому-то жену насиловать, и писал, что ерунда это, никакой ответсвенности криминальной быть не может. маньяковский какой-то, реально.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Хатуль Мадан » 16.05.19 08:45

Seer писал(а):
16.05.19 08:40
жену насиловать
У меня в родном райцентре так мужик присел, причем ешо в далекие 70-е. :facepalm: А по новому законодательству Украины так и вообще лехко. :facepalm:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Старый конь » 16.05.19 08:55

Seer писал(а):
16.05.19 07:14
Неудачная шутка, статья-доведение до самоубийства. Кроме того,за такие вещи еще дети-внуки расплачиваться будут.
Это не шутка. Про доведение, мешать не надо. А расплачиваться, пусть мама с папой расплачиваются за животное и оно само.
Последний раз редактировалось Старый конь 16.05.19 08:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Старый конь » 16.05.19 08:58

Seer писал(а):
16.05.19 08:40
Так Техас тоже советовал в другой теме кому-то жену насиловать, и писал, что ерунда это, никакой ответсвенности криминальной быть не может. маньяковский какой-то, реально.
Прекрасный совет. А если страшно, то не жениться не надо. Потом сидит такое вот животное и ничего не боится, думает всегда так будет.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Seer » 16.05.19 09:00

Так само собой, что мешать не надо, но она этого не сделает,я писала-у нее другие цели. Она,скорее ТС до этого доведет.
А вот тут засада, не мамо с папой, а как раз дети-внуки. Она ж своей болезнью тоже за что-то "хорошее" платит. И мелкая тоже расплачивается за предков, там семейка-мрак полный. Так, что , думать надо.что творите, бумеранги никто не отменял.

Отправлено спустя 54 секунды:
Фopтoвый писал(а):
16.05.19 08:57
спа не спа, а тебе бы точно понравилось :D
добрый ты наш, ну, уж нет, не надоть)

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Старый конь писал(а):
16.05.19 08:58
Прекрасный совет. Потом сидит такое вот животное и ничего не боится, думает всегда так будет.
А они и так не боятся. Только кому хуже будет? Не надо жениться на животных, не надо думать нижней головой, кто вам доктор-то? сначала по сиськам-писькам выбираете, не глядя ни на что, а потом каких-то моральных качеств требуете. Странно же, не? На берегу никто не запрашивает облико морале, играй гормон-туман в глазах, а потом ещё возмущается, что наипали.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Старый конь » 16.05.19 09:08

Seer писал(а):
16.05.19 09:03
А вот тут засада, не мамо с папой, а как раз дети-внуки. Она ж своей болезнью тоже за что-то "хорошее" платит.
Есть такая штука, генетика называется, вот и все платёжки.
Хотя, я тоже за мировой заговор злых гномиков, совпадения по гороскопу и зелёных человечков. :D

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Seer писал(а):
16.05.19 09:03
А они и так не боятся. Только кому хуже будет? Не надо жениться на животных, не надо думать нижней головой, кто вам доктор-то?
Совет хороший, но малоосуществимый, других то нет. Это раз.
А два, очень редко животное предстает сразу во всей красе, маскируется, выжидает. Иначе не выжили бы. Поэтому какой головой не думай, а риск все равно велик и гарантий нет.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Seer » 16.05.19 09:16

А генетика -это что? Та же материнская плата, только для человека.
Животное всегда притягивается к другому животному, который инстинктами живет, головкой думает, а не головой.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

ОЖП: особь или тварь?

Сообщение Старый конь » 16.05.19 09:19

Ещё немного и автор виноват будет, головкой думал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя