Измена жены. Трое детей.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Children » 01.08.19 15:41

Йоу. А лень должен страдать . Ниведенья проблемы не спасает от самой проблемы . Так как я личнасть гавнистая , то сообщил ба .

Divlv
любитель
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 01.08.19 13:20
Пол: Ж

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Divlv » 01.08.19 19:53

Спасибо,я Вас поняла,покидая эту тему,еще раз прошу меня извинить,тем же кто захочет мне ответить; я создала тему:'Нужен мужской совет" .Именно мужской,а то мне там пишут в основном бывшие васьки

Отправлено спустя 11 минут 46 секунд:
Еще раз прошу автора темы извинить меня за бесцеремонность с которой я здесь появилась

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Logon » 01.08.19 20:30

Divlv, взвесь всё хорошенько. А то алени очень агрессивные бывают. Прикопает твоего мужа - васька, ты без ништяков останешься :D

Divlv
любитель
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 01.08.19 13:20
Пол: Ж

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Divlv » 01.08.19 20:47

Ништяки я и сама себе обеспечить могу,не в этом дело,да врятли до этого дойдет

Отправлено спустя 53 секунды:
Простите что вернулась в моей теме похоже одни васьки и их замужние любовницы

Отправлено спустя 35 секунд:
Просто ответила

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Измена жены. Трое детей.

Сообщение leex » 02.08.19 07:14

Divlv писал(а):
01.08.19 14:10
сейчас сомневаюсь нужно ли сообщать мужу любовницы о нее неверности
Это зависит от того что вы хотите в будущем, а также зависит от исходных данных и текущей ситуации.
Если намерены простить - не говорите.
Если будете разводиться, тогда сначала по имуществу надо решить, беспалева, а потом уже сообщать.

Отправлено спустя 1 час 43 минуты 27 секунд:
На том корабле дети есть? Если да, то не сообщайте. Это мое личное мнение.

Divlv
любитель
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 01.08.19 13:20
Пол: Ж

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Divlv » 02.08.19 10:35

Спасибо Вам,именно Вашего ответа я и ждала

Отправлено спустя 37 секунд:
За сим,разрешите откланиться

LaKiS
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.08.19 12:37
Пол: Ж

Измена жены. Трое детей.

Сообщение LaKiS » 02.08.19 12:53

Тема меня просто изумила :shock: я даже решила не полениться и зарегистрироваться.

Чувак докопался до жены, "случайно" полез в ее телефон, "случайно" прочитал что-то, напридумывал любовника, устроил допрос, в ходе которого бедная женщина ничего толком и сказать не могла, возможно, там и сказать то ей было нечего, ибо ничего не было. А дальше просто блеск - рассуждения о том, как бы не делить бибику, прижать любовника, навесить на левого мужика расходы по своим собственноручно сделанным троим детям( чего-то там было в духе "полюбила гитариста вот пусть с него денег и просит), и - вишенка на торте - думает, как бы теперь не уходить в никуда и жить в другой комнате в квартире РОДИТЕЛЕЙ ЖЕНЫ, ибо снимать жилье жабится. Еще чего-то там было про то, что жену теперь не замечаю, она типа домработницы. :facepalm: то есть, я так полагаю, стирать и готовить себе вы ей милостиво разрешили, так? Ну просто образец мужественности и логики

Это все надо просто разобрать на цитаты :facepalm:

Моя бы воля, с такими допросами ваш чемоданчик к вечеру стоял бы за дверью, ибо квартира не ваша, вы там никто и ничто, ну и алименты никто не отменял, на детей и на себя до 3 лет( судья с приставами, к счастью, не станут слушать ваши теории про Васька, который теперь должен обеспечивать чужих детей).

Бывают же такие долготерпеливые женщины , однако :lol: терпеть в своем доме существо, которое само придумало, само обиделось, вывалилось кучу подозрений, да еще и качает какие-то права, это в чужом то доме. Ну ладно, если б ей некуда было идти с детьми, а тут

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Сиржант » 02.08.19 13:13

LaKiS,
У Вас телефон запароленый и в нем секреты от Вашего мужа? И если так,то что это за секреты?
А сюжет с трахом бж и Васька при ребенке, записанный на диктофон, Вы тоже пропустили? Вы , наверное, только стартовое сообщение читаете.
Так что Ваш, с позволения сказать, пассаж, не очень уместен.
Последний раз редактировалось Сиржант 02.08.19 13:19, всего редактировалось 1 раз.

LaKiS
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.08.19 12:37
Пол: Ж

Измена жены. Трое детей.

Сообщение LaKiS » 02.08.19 13:18

У меня телефон не запароленный, также как и ноут. Секретов там нет, есть личная информация. Как у любого человека. Никто никому никогда в гаджеты не лазит. Хотя у меня есть много возможностей - работаю супеовайзером в мегафоне, по номеру там определяется все, от местонахождения абонента до номеров, коим он звонит. Никогда не было такого желания, ибо зачем

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Сиржант » 02.08.19 13:22

Мужу покажете переписку? Я вот свою жене мог показать хоть на пять лет назад. Так же ,как историю браузера. Если Вы замужем, то личное - это Ваш выбор вида прокладок( соре за натурализм) и диагноз( если Вы скрываете от мужа болячки свои). Остальное- это ваша семья. Так я думал и думаю.

LaKiS
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.08.19 12:37
Пол: Ж

Измена жены. Трое детей.

Сообщение LaKiS » 02.08.19 13:22

Пробежалась по теме - читала первые страницы. И по заглавному посту все ясно. Изначально - залез, увидел, надумал. Тут вариант должен быть один - считаешь, что жена изменила? Собирайся, уходи. Живи сам как считаешь нужным. Но как можно продолжать жить на птичьих правах в чужом доме, с презираемой женщиной, изображая перед детьми непонятно что

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Сиржант » 02.08.19 13:23

Повторю вопрос: Вы читали про трах васеньки и бж дома при ребенке? Стр. 8 или 9.
Последний раз редактировалось Сиржант 02.08.19 13:25, всего редактировалось 1 раз.

LaKiS
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.08.19 12:37
Пол: Ж

Измена жены. Трое детей.

Сообщение LaKiS » 02.08.19 13:24

Сержант, я мужу покажу переписку. Другое дело, что он ее читать не будет.

Ну, прочитала про то что вы говорите. По-моему, это паранойя. Одни подозрения

Даже если она и спит с васьком - дальше что? Ну плохая жена, ну бросай и уходи. Чего ты в ее квартире топчешься?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Добряк » 02.08.19 13:51

LaKiS писал(а):
02.08.19 13:24
Ну, прочитала про то что вы говорите. По-моему, это паранойя. Одни подозрения
:shock:
Ты совсем еб...утая?
LaKiS писал(а):
02.08.19 12:53
я даже решила не полениться и зарегистрироваться.
Отрегистрируйся обратно. :lol:
Съе..сь отсюда, тупая п..да.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Mondras » 02.08.19 13:53

LaKiS, а автор темы за эти годы содержа этот канал ни на что не заработал? Не кормил? Не одевал? Он что ли шлюха? Где ему жить, за что платить за съем если там 3 спиногрыза? Или ему остаётся только сглатывать?

LaKiS
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.08.19 12:37
Пол: Ж

Измена жены. Трое детей.

Сообщение LaKiS » 02.08.19 13:53

Какой галантный мужчина)

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Mondras, а жена автора темы? Она ему троих детей не рожала? Не растила? Не высыпалась ночами? Все нормально, он содержал, она занималась детьми и домом, каждый свою часть обязанностей выполнял. Зачем на это глядеть сейчас? Сейчас ситуация другая. Это его дело, где он будет жить. Взрослый дядя. Жена, то есть даже ее родители, владельцы квартиры абсолютно не обязаны заботиться о том, где жить чужому взрослому дяде

Когда женщина попадает в такую ситуацию, она идет жить к маме( с большой вероятностью, что терпя ее придирки и недовольства, что притащила детей в дом), идет на две работы, оплачивает съем комнаты. А что делать.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
А жена захочет замуж еще раз, мужа второго приведет, первый с ними что ли будет так и жить? :)

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Mondras » 02.08.19 14:11

LaKiS, она ему рожала? Тогда все чиОтко, она платит алименты (она же ЕМУ рожала), этого как раз на съем хватит. И остаётся в квартире с йобырем. Или уже она не ЕМУ рожала? Онажемать?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Пысы: нет там женщины, есть обычная шлюховатая баба.
От этого и плясать нужно. Так.
И это, не хочу никого оскорблять, но вы поняли?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Добряк » 02.08.19 14:12

LaKiS писал(а):
02.08.19 14:03
Когда женщина попадает в такую ситуацию, она идет жить к маме
Чаще всего.
Когда женщина попадает в такую ситуацию она всеми силами отжимает у мужа недвигу зарадидитей.
Хр.н выгонишь.
Как тебя из темы.

LaKiS
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.08.19 12:37
Пол: Ж

Измена жены. Трое детей.

Сообщение LaKiS » 02.08.19 14:14

Mondras, эти дети общие. Они оба их и должны обеспечивать. Независимо от того, кто виноват

Я отказываюсь понимать, какое отношение женшина должна иметь к тому, где будет жить ее БЫВШИЙ муж.

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Добряк, сколько живу, ни разу сие не видела) мужья переписывают их на мам. И тут - напомните, может, я не прочла - машину то герой поста таки перерегистрировал на кого-то быстренько?)

Я вижу массу женщин после развода с детьми. С грошовыми алиментами или вовсе без них. Крутятся, устраиваются, работают. Это все с детьми на руках. А тут здоровый мужик, без детей, не в состоянии снять себе койку/поехать на север с предоставлением жилья/построить бытовку. У нас квартира на длительный срок стоит 9-10 тыс. Лучше жить у тестей примаком, шпионить за женой, "мониторить" ее гаджеты и обсирать. Очень по мужски

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Добряк » 02.08.19 14:20

LaKiS писал(а):
02.08.19 14:14
Я отказываюсь понимать, какое отношение женшина должна иметь к тому, где будет жить ее БЫВШИЙ муж.
Кто-то утверждает обратное?
Кто сказал, что бабо афтора должна позаботиться о его жилье?
Ты с кем споришь-то?

LaKiS
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.08.19 12:37
Пол: Ж

Измена жены. Трое детей.

Сообщение LaKiS » 02.08.19 14:26

Добряк, да, именно родители жены ему позволяют там жить из милости. А если ты живешь у кого-то из милости, то будь добр терпи. Если бы тут была капля гордости, он бы уже давно ушел. Куда угодно, хоть на вокзал

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Mondras » 02.08.19 14:28

LaKiS, какой слог. Т.е. детей она таки рожала не ему? Мадам вы или крестик снимите или трусы наденьте. Пару постов выше жена вообще была агнец божий, тиран муж навыдумывал. Потом парой постов таки она изменила. И сейчас вы нашли выход, ни в чем не повинному парню Ху я нить на севера и этих северных ей ещё алименты платить. Косяк у автора всего 1 , он примак и ща этот косяк ему платить многие лета. А шлюха (или жена не шлюха?) с этого ещё и дивиденды поимеет, с его северных. Читая таких как вы, я искрене жалею вашего мужа, не дай бог ему приболеть. Такие как вы святые (они не изменят), они тупо выкинут балласт за борт.
Ещё раз повторюсь - ну вы поняли?
Если нет, попробую так: "накуй-накуй" радостно кричали дети, "накуй-накуй" вторило им эхо.
Если что, то я эхо камрада Добряк. Досвидания, жаль что чаю не попьете с нами.

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Logon » 02.08.19 14:31

ТП детектед.

LaKiS
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.08.19 12:37
Пол: Ж

Измена жены. Трое детей.

Сообщение LaKiS » 02.08.19 14:34

Mondras, вы пишете ни о чем. Пусть будет шлюха. Дети общие. Он зачем-то сделал трех детей, не имея даже жилья. И из чего он будет платить - из северных или из южных - это его дело. И не жена поимеет его деньги, а дети покушают на его деньги. Дети, представьте себе, кушают, одеваются, болеют невзирая на то, шлюха их мать или нет. Есть законы, почитайте

Здесь вопрос не в том, шлюха ли жена. Пусть шлюха. Здесь вопрос, почему он с ней продолжает жить в ее квартире и почему его волнует, с кем она спит. Она ему уже никто. Чужая дама. Чужая дама может хоть с тремя зараз спать, это его уже никак не должно волновать

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Добряк » 02.08.19 14:41

LaKiS писал(а):
02.08.19 14:34
Здесь вопрос, почему он с ней продолжает жить в ее квартире
Где "здесь"?
Здесь всем, даже такой ТП, как ты понятно, что квартира не его, прав никаких на квартиру у него нет.
Афтор не развелся, пока.
Живет со шлюхой и не решается уйти.
Все твои "мудрые" умозаключения напоминают открытия, типа: Земля круглая, зимой идет снег, у слона есть хобот.
Тебе кажется, что ты очень умная. :D
Не пиши, не позорься.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белый кит, Bing [Bot], Google [Bot], Палыч, Твоя_Твоя и 26 гостей