Измена жены. Трое детей.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Arctic
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23.02.16 15:43
Откуда: юго-запад

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Arctic » 12.06.19 12:48

Камрад VsePropil правильно говорит.
РРС с горяча, в контексте ситуации автора, это не мудрая затея.

Быстро прошелся по теме:
- часть хаты от её предков забирай себе сейчас. Если не заберешь и упустишь момент - этот момент уже не вернешь. А если кусок хаты возьмешь - то слить его успешь в любой день.

- сейчас не делай из себя полного аленя перед бабой, но и не показывай, что есть зубы.
То есть, РРС пока не делай, систематизируй свои позиции, выбери самые удобные для себя сейчас.

- VsePropil правильно говорит. Если у тебя з.п. не айс, и активов ноль, то дом не сливай, а достраивай и, пока есть время, ищи варианты, как вывести этот дом из-под бабы/детей - под себя.

- Помимо юриков, сам задрачивай законы, иначе юрики могут тебе начать предоставлять услуги по цене х20, чем если бы ты дополнительно во всём разбирался сам. Например, вместо 1 судебн. заседания их может быть 10. Такое бывает.

- бабу постоянно виновать и принижай.

:!: Сейчас твоя основная задача - получи часть квартиры и делай вид, что ты настроен прастить. Это мощно укрепит твои позиции сейчас и даст пространство для последующих маневров.
Изучай юридическую часть, до полного просветления.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Измена жены. Трое детей.

Сообщение leex » 13.06.19 06:07

Arctic писал(а):
12.06.19 12:48
То есть, РРС пока не делай, систематизируй свои позиции, выбери самые удобные для себя сейчас.
Я так же решил, бж реально верит что я намерен простить. Сказала заберет заяву на развод, с аликов будет себе оставлять 10тыр на кредит, остальное мне перечислять обратно - шаткая ситуация, на лучше чем ничего.
В очередной раз завиноватил ее, сказала типа перепишет участок с домом на меня, если это поможет восстановлению семьи :lol: .

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение ASPr » 13.06.19 06:56

А как она перепишет если вы сейчас одна семья: при разводе в любом случае пополам

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Сиржант » 13.06.19 07:14

leex,
Т.е. ты решил пока ррс не делать?
Тогда ,по возможности, отписываться что и как у тебя. Людям интересно. Да. И психосоматика никто не отменял. Следи за здоровьем. Оно - то немногое в этом мире, что действительно принадлежит только тебе.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Измена жены. Трое детей.

Сообщение leex » 13.06.19 10:11

Сиржант писал(а):
13.06.19 07:14
ты решил пока ррс не делать
да, пока не делать, мне это сейчас не выгодно.
ASPr писал(а):
13.06.19 06:56
А как она перепишет если вы сейчас одна семья: при разводе в любом случае пополам
Сейчас никак, при оформлении в собственность можно мне 1/2, детям и ей по 1/8 или ей 1/12, остальное мне и детям...
Сиржант писал(а):
13.06.19 07:14
И психосоматика никто не отменял.
Да, это есть. Вялотекущая простуда уже надоела.

Думаю через год-два можно книгу писать а-ля Новоселов(2). Оказывается в женской башке сплошные противоречия. Причем и правда, сама выдумывает, сама этому же верит, логика отсутствует напрочь. Это было для меня открытие. Щас реально понимаю что договариваться, чтото обсуждать и конструктивно решать какието вопросы смысла вообще не имеет. Нужен принцип - я сказал и ниипет. Чтож глупый был, мало читал форум 10 лет назад))).
В результате по факту, последние годы бж как хамелеон, то пися отрастает - хочет быть на равных или лучше чуть-чуть повыше мужа, то пися пропадает и начинается - "хочучтобобомнезаботились, хочучтобменялюбили, ниудиляешьмневнимание" и пр.
Все это результат уступок с моей стороны. Щас думаю, в самый первый раз лучше было отписдить слегка, а потом цветочки принести и извинится, зато боялась бы...

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение ASPr » 13.06.19 11:18

Противоречия тут нет, все логично: ты - заботящийся лакей, она твоя госпожа - ты прислуживаешь и получаешь за это объедки с её "стола".

Сначала купи цветы, а потом ими же и отписди :lol:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Сиржант » 13.06.19 12:06

ASPr,
Ржака)) про цветы)) надо розы брать))

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
leex,
Насчёт договоренностей с ожп.
Думаю, что можно договариваться. Но. Сразу же и воплощать договоренности. Чтоб заднюю не успевала давать.
Вот договорился ты про доли в доме, к примеру. И тут же: херишь работу, заботу, машину и прочее и прям хоть сейчас же, хоть завтра - к нотариусу. Пока звёзды не изменили своего узора, юпитер в водолее, а ожп не успела передумать.

Аватара пользователя
Arctic
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23.02.16 15:43
Откуда: юго-запад

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Arctic » 13.06.19 18:46

leex писал(а):
13.06.19 10:30
в самый первый раз лучше было отписдить слегка, а потом цветочки принести и извинится, зато боялась бы...
Ты сам себе предлагаешь быть боевым аленем.
Слышал фразу "Америка не извиняется"? (Потому как у них куча флота, авиации, денег и т.д.)
Запомни до конца жизни: мужчина не извиняется. Как и Америка 8) . Извиняется, перед бабой, только опущенный чмошник.
Замени это на "досадно" или "жаль, что так вышло" и т.п.
Про веники для бабы - тоже забудь. Тебе веник она когда дарила-то?

Короче, то, что ты описал всё в цитате выше - так далает алень-дубина. Бьется и аленит :facepalm:. Ну так себе поведение.
leex писал(а):
13.06.19 06:07
Я так же решил, бж реально верит что я намерен простить.
Тут два варика. Если она в это верит - это гуд.
А если ты лох, которого баба вписывает в многоходовку, то ты - лох лохматый)
leex писал(а):
13.06.19 06:07
Сказала заберет заяву на развод, с аликов будет себе оставлять 10тыр на кредит, остальное мне перечислять обратно - шаткая ситуация, на лучше чем ничего.
Ты послушай со стороны. Ты соглашаешься на условия бабы, как опущенный.
1. Определи себе условия, которые будут поболее выгодны тебе.
2. Сформулируй, распиши на бумажке.
3. Выстави их бабе, спокойно, но уверенно. Не бумажку, а условия.
4. Почему так надо сделать? Потому, что *лять, то, что ты остался - уже награда этой тупой макаке. Вот почему.
leex писал(а):
13.06.19 06:07
В очередной раз завиноватил ее, сказала типа перепишет участок с домом на меня, если это поможет восстановлению семьи :lol: .
Не радуйся, как 30-летняя соска, которой пообещали взамуж.
Вывести толстые активы можешь так:
достраиваешь дом.
прикидываешь цену продажи дома, квартиры.
Ищешь квартиру в лучшем месте, на эту сумму, которая будет за дом/квартиру её текущую.

Выдвигаешь на семейном консилиуме, что вам нужно жить как нормальные белые люди.
Что нужно купить квартиру покошернее.
Все соглашаются с вожаком. (с опущенным чмом не согласятся, учти)
Вы всей дружной семьей продаете дом, квартиру.
А дальше, с помощью твоего юриста, покупаете новую хату правильно.

И вот тогда ты с вожака превратишь себя в царя :D

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Измена жены. Трое детей.

Сообщение leex » 17.06.19 13:28

Продолжаем.
Живем в одной хате, спим в разных комнатах. В вопросах бытовухи более-менне спокойно, каждый делает свою часть. Я стараюсь не обращать на нее внимания, типа мебель. Только когда впрямую обращается - отвечаю да/нет.
На днях мне писала - "тыобомненезаботился", а я ее спросил - "а васек о тебе заботился? просто трахнуть хотел и все... и добился своего, в чем его забота?))"
Вчера пришла ко мне в комнату, я уж спать собирался, говорит прости, быладура, низнаючтосомнойбыло, хочу наладить отношения..." Я спросил че не устраивает, живем жеж, только без личных отношений. Зачем, говорю, тебе личные отношения с нелюбимым противным мужиком (т.е. со мной). Отвечает, что не понимает чтотакое любов, типа привикла, тымойродной и т.д. Я грю, у баб любовь это когда намокает писька))) - похихикала. Говорит что я должна сделать чтоб восстановить отношения? Сказал что уже никуя не сделать.
Спросил, что в твоем понимании восстановить личные отношения? говорю ей- целоваться не хочу, трахаца тоже не буду... и что остается???
В ответ долгое молчание, потом грит, можно я тебя обниму, я лег спать, спиной повернулся и говорю, ну обними. Короче в итоге легла, обнимала, прижималась, носом сопливым тыкалась мне в спину, лежал и думал, наверно васю также обнимала, ни куя не выспался изза нее.
Не знаю накуя я это тут написал, наверно чтоб пендалей получить от камрадов. Но пока заява в суде, авто не вывести

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Мано Вардас » 17.06.19 13:43

leex писал(а):
17.06.19 13:28
Спросил, что в твоем понимании восстановить личные отношения? говорю ей- целоваться не хочу, трахаца тоже не буду... и что остается???
В ответ долгое молчание, потом грит, можно я тебя обниму, я лег спать, спиной повернулся и говорю, ну обними. Короче в итоге легла, обнимала, прижималась, носом сопливым тыкалась мне в спину, лежал и думал, наверно васю также обнимала, ни куя не выспался изза нее
:facepalm: Епт . Раз не выспался , навалил бы на клык. Как мальчик , ей богу.
leex писал(а):
17.06.19 13:28
чтоб пендалей получить от камрадов
А, смысл? Слаб ты и прекрасно это понимаешь. Попробуй попозже приходить и пораньше уходить, раз послать не можешь.
Ну или поговори . Так и представил твою БЖ как удава Каа и тебя , как бандерлога. Сегодня один шажок навстречу, завтра два и хопа ты в кольцах удава!

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Альпиноид » 17.06.19 14:51

leex, скользкой дорогой идете, товарищ.
Когда я 2 месяца после развода по КВД бегал и лечился, мне венеролог сказал, чтобы я к этому организму (БЖ) больше никогда ближе 5 метров не приближался. Отрезвляет знаешь ли.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Мано Вардас » 17.06.19 15:01

Альпиноид писал(а):
17.06.19 14:51
по КВД бегал и лечился
БЖ то предупредил, что то же курс пройти надо?

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Альпиноид » 17.06.19 15:18

Мано Вардас писал(а):
17.06.19 15:01
БЖ то предупредил
нет.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Сиржант » 17.06.19 15:23

leex,
Ну. Человек слаб. Не казни себя. Делай, что можешь, а случится- что суждено.

белый кот
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.01.19 15:16
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение белый кот » 17.06.19 15:54

leex писал(а):
17.06.19 13:28
Продолжаем.
Живем в одной хате, спим в разных комнатах. В вопросах бытовухи более-менне спокойно, каждый делает свою часть. Я стараюсь не обращать на нее внимания, типа мебель. Только когда впрямую обращается - отвечаю да/нет.
На днях мне писала - "тыобомненезаботился", а я ее спросил - "а васек о тебе заботился? просто трахнуть хотел и все... и добился своего, в чем его забота?))"
Вчера пришла ко мне в комнату, я уж спать собирался, говорит прости, быладура, низнаючтосомнойбыло, хочу наладить отношения..." Я спросил че не устраивает, живем жеж, только без личных отношений. Зачем, говорю, тебе личные отношения с нелюбимым противным мужиком (т.е. со мной). Отвечает, что не понимает чтотакое любов, типа привикла, тымойродной и т.д. Я грю, у баб любовь это когда намокает писька))) - похихикала. Говорит что я должна сделать чтоб восстановить отношения? Сказал что уже никуя не сделать.
Спросил, что в твоем понимании восстановить личные отношения? говорю ей- целоваться не хочу, трахаца тоже не буду... и что остается???
В ответ долгое молчание, потом грит, можно я тебя обниму, я лег спать, спиной повернулся и говорю, ну обними. Короче в итоге легла, обнимала, прижималась, носом сопливым тыкалась мне в спину, лежал и думал, наверно васю также обнимала, ни куя не выспался изза нее.
Не знаю накуя я это тут написал, наверно чтоб пендалей получить от камрадов. Но пока заява в суде, авто не вывести
да брось ты,кто же васю обнимал то!некогда было,домой надо было мужа кормить и к детям бежать.так,только за щеку брала,довилась снюнками,да раком стояла,когда дымоход чистили.
ну ты все равно родной,самый лучший,самый преданный.все смоется,все залижется.ты же лучший.ты поймешь.ты простишь.семья то это святое. :D
похихикала она.нет слов.всего делов то.как поссать сходить.
типа мебель может и тебя травануть,думал об этом.думаю нет.а зря.

васька ты только одного поймал.пока только.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Измена жены. Трое детей.

Сообщение leex » 18.06.19 09:25

Нашел старые посты одного товарища, отчасти похоже на мою ситуацию...
Горожанин писал(а):
07.05.11 21:14
Второй раз начинаем примирение,все по ее инициативе.Т.к. квартира выставлена на продажу,но живем вместе-достаточно легко.Первый раз был на наши отношения и желание вернуть именно меня,а второй-уже будем жить пытаться ради детей(детям нужен отец,лучше родной).Про нас:я понимаю что у нас нет будущего,я тебя не воспринимаю как мужчину(в плане секса),но будем жить как муж и жена-без измен.
Живем третью неделю-и чего то мне мерзко как то морально:вроде секс,но...хочется обнять иногда,но мысленно тут же обламывает-как представишь что она кого то и у кого то....Мыслями и планами не делишься,понимаю что все на волоске и все что скажу может быть использовано против меня.
Все понимаю,что надо рвать этот круг,но останавливают дети.Типа если уйду-то детей больше не увидишь,т.к.появиться мужчина у меня тут же.
Мучаюсь,плять.Поставил условие себе-как продастся квартира-все это закончить все-таки и уйти на свою квартиру.
Сейчас я тоже "зарадидетей", только без прощения, примирения, секиса и пр. аленизма. Просто как сожители...
Горожанин писал(а):
21.05.11 04:21
Никаких,упс,камбэков!!!
Я-тому охриненный пример.Сижу вот сейчас второй раз убитый.Прошел месяц как мы решили жить вместе(официально разведены).Почувствовал что-то неделю назад.Тф с глаз исчез,на беззвучке судя по всему,короче вся херня стандартная.Сегодня,пойдука я в кафе с нашими посижу...Пришла полпервого ночи в жопу пьяная,я конечно все понял (чудесный мужчина мало мне).Но естесственно взял тф чтобы убедиться и убедился:смс-мой юнный друг ты супер,я дома отбой..
И меня убило второй раз

НЕ БЫВАЕТ ВТОРОГО ШАНСА ЕГО НЕТТТТ!!!!
Сука больно писец
Предполагаю что будет аналогично... вопрос времени... ^sad^ :facepalm:
Горожанин писал(а):
21.05.11 04:42
В голове конечно сумбур,но план у меня такой,при котором требуется поддержка моральная на этом сайте:
1.Сделать вид что ничего не произошло,я не в курсе.Жить дальше вместе.Ради чего?
2.Ради положительного баланса при разделе имущества,т.е.побыть терпилой все это время
3.Квартира в продаже уже несколько месяцев,надеюсь на скорейшее появление покупателя
4.По возможности создать у этой суки иллюзию нормальной семьи,что бы расстование после дележки было больнее
5.Вопрос:почему не уйдешь сейчас на съемную хату?
6.Ответ,вполне конкретный:чтобы поделить имущество максимально выгодно для себя,т.к у нее в планах купить трешку для себя и детей,но жить там со мной и купить однешку на меня и сдавать ее.
7.Я понимаю как это выглядит со стороны и поэтому прошу помощи .Мне нужны будут пинки после того как схлынут эмоции.Я буду здесь отписываться и принимать советы кому будет интересна моя тема.
8.Я поставил сложную цель-перехитрить бабу,но так или иначе есть МОЯ цель.
9.Я максимально честен,т.к.терять уже нечего,кроме бабла
10.Еще раз прошу поддержки,хотя бы минимальной заинтересованности
11.Как бы вот так
Афтар поста тоже как и я хотел потерпеть, дабы полимеры вывести... а потом пропал с форума... толи помер толи камбек принял... ^sad^

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
... или выплыл. Хочется верить что последнее

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение mahmud » 18.06.19 12:25

Жить зарадидетей это вернейший путь в обосцаные прикроватные коврики, который сами же дети стыдятся видеть и упоминать. Особенно при наличии рогов.

Единственный смысл оставаться недалеко от роднульки, это чтобы в ближайшей перспективе отчекрыжить побольше полимеров. Новую жизнь на четвертом десятке все таки лучше начинать с солидным счетом в банке, чем без него.
Тогда шансы на то что бывшая с родней через надцать лет после разбегания при виде тебя будут истекать слюнями возрастают многократно.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Сиржант » 19.06.19 07:29

leex,
Видишь себя будущего в Горожанине?
Ситуация похожа. Будет ли итог таким же?
Решать тебе.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А то,что дети ни во что не ставят прикроватным ковриков - отцов я и сам тебе могу подтвердить. На собственном примере.

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение MadSam1 » 19.06.19 10:32

Arctic писал(а):
13.06.19 18:46
Вывести толстые активы можешь так:
достраиваешь дом.
прикидываешь цену продажи дома, квартиры.
Ищешь квартиру в лучшем месте, на эту сумму, которая будет за дом/квартиру её текущую.

Выдвигаешь на семейном консилиуме, что вам нужно жить как нормальные белые люди.
Что нужно купить квартиру покошернее.
Все соглашаются с вожаком. (с опущенным чмом не согласятся, учти)
Вы всей дружной семьей продаете дом, квартиру.
А дальше, с помощью твоего юриста, покупаете новую хату правильно.
Идя по этому тернистому пути, автору придется сделать вид, что он простил жену и сохранил семью, а для этого отморозиться от секса с ней не выйдет. И,честно говоря, есть бАААльшие сомнения, что ТС вытянет эту долгую и сложную дорогу... :(

Отправлено спустя 17 секунд:
leex писал(а):
17.06.19 13:28
целоваться не хочу, трахаца тоже не буду... и что остается???
Хотя бы для проформы придется. Но поиграться в манипуляции с поэтапным прощением заблудшей овцы надо тоже обязательно. :)

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Измена жены. Трое детей.

Сообщение leex » 19.06.19 11:39

MadSam1 писал(а):
19.06.19 10:33
Хотя бы для проформы придется. Но поиграться в манипуляции с поэтапным прощением заблудшей овцы надо тоже обязательно.
Что значит "поиграться в манипуляции с поэтапным прощением заблудшей овцы"?

Сегодня глянул историю браузера телефона шлюхи... там было все и постинор и анальный секс и секс на крыше и еще дохуа всего ^sad^

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение MadSam1 » 19.06.19 11:53

leex писал(а):
19.06.19 11:39
Что значит "поиграться в манипуляции с поэтапным прощением заблудшей овцы"?
Вы же не сможете жить все время в разных комнатах, пока полимеры в пригодное состояние для рывка не переведешь. :) Поэтому показное и лицемерное пошаговое прощение грешницы будет тебе развлечением. Завиновачивание, поощрение прогибов и прочее - весь арсенал женских манипуляций. Бери у них пример и действуй.

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
leex писал(а):
19.06.19 11:39
там было все и постинор и анальный секс и секс на крыше и еще дохуа всего
Хорошую жену мать своим детям ты выбрал. :shock:

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение ASPr » 19.06.19 12:29

leex писал(а):
19.06.19 11:39
Сегодня глянул историю браузера телефона шлюхи... там было все и постинор и анальный секс и секс на крыше и еще дохуа всего ^sad^
Зачем себя накручиваешь? И так уже все понятно.
За сердцем и нервами следи,чтобв по здоровью не просесть.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Мано Вардас » 19.06.19 13:51

leex писал(а):
19.06.19 11:39
Сегодня глянул историю браузера телефона шлюхи... там было все и постинор и анальный секс и секс на крыше и еще дохуа всего ^sad^
Чё так, не смотрел, не смотрел, а тут решил посмотреть? Ломки от уменьшения дозы картизола начались?
Посмотрел, а толку то,ща наломаешь дров сгоряча, да и всё!
Если сильно раскачало, хотя бы на два -три дня свали куда-нибудь, а то сорвёшься!

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Rus » 19.06.19 14:00

автора берут измором, конечно 50% алики это полный шиздец! с другой стороны можно клепать детей уже без оглядки больше 50% уже не поимеют барышни :)

автору как не жопно было бы, надо съезжать и сепарироваться, иначе санта-барбара будет без конца. камбеки и разбеги.

по хорошему надо так сказать бизнес план жизни вперед проработать, на что жить, и где жить, и как жить, из этого строить стратегию.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Мано Вардас » 19.06.19 14:04

Rus писал(а):
19.06.19 14:00
с другой стороны можно клепать детей уже без оглядки
ага , за исключением нового запуска секундомера до 18 лет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire и 24 гостя