Измена жены. Трое детей.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Logon » 26.06.19 11:16

NbuhRjirby, действительно, им надо было трахаться в комнате автора.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение NbuhRjirby » 26.06.19 12:53

Logon писал(а):
26.06.19 11:16
NbuhRjirby, действительно, им надо было трахаться в комнате автора.
Понимаешь, я ничего не утверждаю. Это гипотеза, не более. Но если персонаж на восьми страницах форума действует определённым образом, а на последней начинает вести вопреки своей внутренней логике , то это навевает на подозрения. А вопреки характерам персонажей, о коих мы уже составили кое-какое впечатление за предыдущие 8 страниц, начинают действовать на один, а сразу несколько героев этого повествования. Любой, кто хоть немного знаком с законами драматургии, разу увидит это несоответствие. И как Станиславский воскликнут:
- Не верю!

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Измена жены. Трое детей.

Сообщение jerusalem girl » 26.06.19 13:48

NbuhRjirby, вброс?

Пожалуй, это лучший сценарий.
Иначе... :facepalm:

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение NbuhRjirby » 26.06.19 14:33

jerusalem girl писал(а):
26.06.19 13:48
NbuhRjirby, вброс?

Пожалуй, это лучший сценарий.
Иначе... :facepalm:
Это только предположение, а не категорическое утверждение. Уж больно сюжет похож на то, что автор описал на восьмой странице темы. Возможно вначале был и не вброс, но затем автор сам запутался (в колёсах на авто, в недвиге, в отношениях с ББЖ и Васьком), понял, что выходит лайт версия. поэтому решил добавить огоньку, освежить тему. так сказать.
Автора подвело то, что сюжет с трахом БЖ с Васьком при ребёнке прошёл по ТВ, а также незнание законов драматургии и психологии. Просто один вопрос: за каким лешим мужику поюзаный пельмень, если он его уже добился? Если функция доминирования самца над мужем самки уже выполнена? Мужик после того, как добился своего обыкновенно резко теряет интерес к объекту, который использовал. И вокруг ходит превеликое множество пельменей помоложе и попривлекательней. Тем более, что в семье его простили и сделали вид, что поверили. И ещё: мужики - трусы. Все! После того как кот нашкодил, он обыкновенно с понурым видом возвращается в своей хозяйке. Разговорам, что у ББЖ сказочный пельмень не верю! Все пельмени примерно одинаковы, а после использования вся их сладость и сказочность в глазах мужика волшебно пропадает.
Однако всё это актуально в том случае,, если Васёк не окончательно отбитый, а такое, увы, встречается.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Альпиноид » 26.06.19 14:52

NbuhRjirby писал(а):
26.06.19 14:33
незнание законов драматургии и психологии
Товарищ драматург, вернитесь в палату.
Ты пытаешься судить по себе, ибо сам васек.
NbuhRjirby писал(а):
26.06.19 14:33
мужики - трусы
а самый трусливый васек - виртодрочер, верно, NbuhRjirby?

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение NbuhRjirby » 26.06.19 17:47

Альпиноид писал(а):
26.06.19 14:52
Товарищ драматург, вернитесь в палату.
Ты пытаешься судить по себе, ибо сам васек.
а самый трусливый васек - виртодрочер, верно, NbuhRjirby?
Вы, молодой человек, видимо не научены хорошим манерам. Вместо аргументации по существу - площадная ругань. Оскорблять собеседника не комильфо. Жаль, что родители Вас так плохо воспитали.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение NbuhRjirby » 26.06.19 18:27

Альпиноид писал(а):
26.06.19 17:52
Ты не виртодрочер на замужних баб?
Заберу слова обратно, если это не так. Жду ответа
Вы, уважаемый, наверное перепутали свою роль здесь. Вы отнюдь не судья и не прокурор, чтобы я был Вам чем-то обязан. Вы просто обычный необразованный хам, не имеющий понятия о правилах приличия. И что вы взбеленились? За моё предположение? Извольте опровергать, а не оскорблять! К тому же я сам не настаиваю на своей версии, а только предполагаю. В жизни всё может быть. Но и бабо и Васёк евонный вдруг стали вести себя вопреки логике, вопреки тому, что вроде выкарабкались из ситуации с наименьшими потерями.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Альпиноид писал(а):
26.06.19 18:26
Ты не виртодрочер на замужних баб?
Заберу слова обратно, если это не так. Жду ответа
Позвольте Вам напомнить,. что вопрос кто я и что я не относится к настоящей теме. А это, извините, флуд.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Альпиноид » 26.06.19 18:59

NbuhRjirby, вебкамеру настроил?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Hubby2 » 26.06.19 19:02

Альпиноид писал(а):
26.06.19 14:52
ибо сам васек
Это тетка

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение NbuhRjirby » 26.06.19 19:22

Hubby2 писал(а):
26.06.19 19:02
Это тетка
Ага! С яйцами.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Hubby2 » 26.06.19 19:27

NbuhRjirby писал(а):
26.06.19 19:22
С яйцами
You wish! Там и близко их нет

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение NbuhRjirby » 26.06.19 19:41

Hubby2 писал(а):
26.06.19 19:27
You wish! Там и близко их нет
А какое это имеет отношение к обсуждаемой теме? Или это новый метод аргументации такой? Придётся вам преподать основы формальной логики, чисто мужского способа мышления:

Логическая ошибка, называемая "Переход на личности":
Дано: Обращать внимание на личные качества, характер, пол, возраст оппонента с целью победы в споре.
Пример: "Да как он может судить о политике США, если бросил жену с двумя детьми!"


А вот добавление эмоциональной составляющей в споре и переход на личности оппонента с целью дискредитации его аргументов свойственно чисто бабскому стилю мышления. Так кто из нас бабо?

Отправлено спустя 27 минут 9 секунд:
Это тетка
И вот ещё что, уважаемый оппонент, :

"Выдавать желаемое за действительное" - это тоже логическая ошибка.
Суть её: Мыслить желаниями (что-либо существует или является правдой лишь потому, что это хочет утверждающий).
В споре эта аргументация считается ничтожной.

И да, конечно же это типичные бабские штучки в споре - выдавать свои хотелки за действительность.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Альпиноид » 26.06.19 20:31

Альпиноид писал(а):
26.06.19 14:52
трусливый васек - виртодрочер
вот моё заявление, которое могу обосновать.
NbuhRjirby писал(а):
26.06.19 14:33
вброс
заявление, которые ты не способен аргументировать, ибо убогая куйня.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение NbuhRjirby » 26.06.19 22:40

Альпиноид писал(а):
26.06.19 20:31
вот моё заявление, которое могу обосновать.
Даже если допустить, что это так, то что особенно изменится? Вы так и не можете усвоить науку веления дискуссии. Вы тут совсем обабились на этом форуме, ибо повторяете чисто женские логические ошибки? Напоминаю:

Логическая ошибка, называемая "Переход на личности":
Дано: Обращать внимание на личные качества, характер, пол, возраст оппонента с целью победы в споре.
Пример: "Да как он может судить о политике США, если бросил жену с двумя детьми!"

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение NbuhRjirby » 26.06.19 22:50

Альпиноид писал(а):
26.06.19 20:31
заявление, которые ты не способен аргументировать, ибо убогая куйня.
Ещё одна логическая ошибка, называемая "Безапелляционное утверждение"
- когда сторона дискуссии прибегает к аргументу, никак его не обосновывая, априори считающая его верным. Например: "Земля плоская, ведь мы ходим всегда вверх головой".
:lol:

Вы, уважаемый Альпиноид, не замечали, что безапелляционность как раз свойство определённого сорта людей, вернее, определённого пола. Получается, что вы - яркий пример того явления, которое называется "феминизация мужчин, мускулизация женщин". :facepalm:

Отправлено спустя 21 минуту 22 секунды:
Альпиноид писал(а):
26.06.19 22:45
NbuhRjirby, это ты обабилась.
Потому что гниль. Вроде всё логично.
Гниль? логично? А вы хоть читаете, что я хочу вам внушить? Я для чего перечисляю вам ваши логические ошибки? Зачем их снова повторять, да ещё утверждать, что это логично? Боже, как всё запущено в вашем образовании! Вы хоть можете понять, что занимаюсь я виртом, или нет, ничего не меняет в аргументации.

Вы вообще, способны к обучению, или нет? Надеюсь способны, верю в вас, ведь Вы - Homo sapiens, а не троглодит какой-то, хотя и те были способны к обучению.
Для развития вашего мышления предлагаю вам для начала советский ещё (он лучший) учебник Виноградова по формальной логике:
- https://sovietime.ru/logika/logika-1954 ... ik-skachat
А для того, чтобы Вам подтянуть свой культурный уровень (уж очень вы дремучий и невоспитанный), рекомендую следующее пособие:
- https://www.litres.ru/vladimir-rudnev/o ... at-onlayn/

Очень надеюсь, что общение со мной даст вам возможность кое-что понять в этой жизни и приобщиться к цивилизации.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Альпиноид » 26.06.19 23:41

И тебе меня жаль, я помню.
Не трать на некультурных время, займись делом. Приготовь крем для рук, камеру и окультуривайся на здоровье.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение NbuhRjirby » 26.06.19 23:58

Альпиноид писал(а):
26.06.19 23:41
И тебе меня жаль, я помню.
Не трать на некультурных время, займись делом. Приготовь крем для рук, камеру и окультуривайся на здоровье.
Интересно, а вот Ваши папа и мама говорили в детстве, что к незнакомым людям обращаться на "ТЫ" невежливо, некультурно и невоспитанно? У Вас, юноша, неразвиты элементарные человеческие качества, если простое человеческое общение в интернете вызывает у вас нездоровую ассоциацию с определёнными действиями в районе ваших гениталий. А быть может у вас возникают данные позывы не только при общении в виртуальном пространстве, но и в реале? Тогда мне вас жаль! Не стоит экстрополировать свои тайные желания и страсти на других людей, тем более, которых вы не имеете честь знать. Запомните - похоть - удел духовно неразвитых и культурно отсталых людей. Читайте пособия, повышайте свой уровень, становитесь, наконец. настоящим человеком. Обращайтесь ко мне помогу, составлю к этим книгам таблицы и графики для наглядности и лучшего усвоения прочитанного материала.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Альпиноид писал(а):
26.06.19 22:45
NbuhRjirby, это ты обабилась.
На твои рассуждения о трусости васьков...
А они не такие? Они сильные, смелые, ловкие. умелые?

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Альпиноид » 27.06.19 00:04

NbuhRjirby писал(а):
26.06.19 17:47
Жаль, что родители Вас так плохо воспитали.
Альпиноид писал(а):
26.06.19 23:41
И тебе меня жаль, я помню.
NbuhRjirby писал(а):
26.06.19 23:58
Тогда мне вас жаль!
:D
Культурно развитый и духовно богатый, сеанс ради меня отменил?

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение NbuhRjirby » 27.06.19 00:09

Альпиноид писал(а):
27.06.19 00:04
:D
Культурно развитый и духовно богатый, сеанс ради меня отменил?
:D :D :D
С Вами вот сижу, весь вечер виртуалю.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Измена жены. Трое детей.

Сообщение leex » 27.06.19 11:14

NbuhRjirby, я отвечу на ваши сомнения. Судя по записи, бож отвела старшего в лагерь (летний лагерь в школе) затем вернулась домой. Я на работе, второй сын в садике. Когда вернулась посадила мелкую перед телевизором в зале, зашел Вася, сначала они пошли в ванную комнату, мелкой мультики надоели и она стала ходить по квартире и плакать. Залезла в какие-то пакеты или вещи, чето стащила. После этого ббж с Васей вышли и пошли в комнату на диван, чтоб мелкая не плакала и была в поле зрения. А там на диване и продолжили. На этом диване сплю я.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Я прекрасно знаю какие двери в квартире с каким звуком открываются, поэтому могу сказать кто куда ходил
И да, я немного позже напишу как сейчас ситуевина развивается

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение NbuhRjirby » 27.06.19 12:33

leex писал(а):
27.06.19 11:19
NbuhRjirby, я отвечу на ваши сомнения. Судя по записи, бож отвела старшего в лагерь (летний лагерь в школе) затем вернулась домой. Я на работе, второй сын в садике. Когда вернулась посадила мелкую перед телевизором в зале, зашел Вася, сначала они пошли в ванную комнату, мелкой мультики надоели и она стала ходить по квартире и плакать. Залезла в какие-то пакеты или вещи, чето стащила. После этого ббж с Васей вышли и пошли в комнату на диван, чтоб мелкая не плакала и была в поле зрения. А там на диване и продолжили. На этом диване сплю я.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Я прекрасно знаю какие двери в квартире с каким звуком открываются, поэтому могу сказать кто куда ходил
И да, я немного позже напишу как сейчас ситуевина развивается
Это хуже! Если бы это была фантазия, то для тебя было бы лучше. Сожми зубы и эмоции в сторону, как бы не хотелось отмстить им. Дождись, чтобы забрала заяву на развод и действуй по плану. Спокойно иди в отпуск и занимайся выводом полимеров. Настройся в том духе, что если ты уже всё решил, то дела ББЖ и её Васька тебя трогать не должны. Запись и скины переписки храни как доказательство. Жене Васька не советую пока ничего говорить - спалит и весь твой план пойдёт прахом. Скажешь и предъявишь доки, когда порешаешь дела с полимерами.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Сиржант » 27.06.19 12:53

leex, я уже писал тут, что завидую Вашему здоровью? Огромный запас моральной устойчивости у Вас. Да и физического здоровья Вам , по моему не занимать.
Этожтнажо, такое слушать, и так детально представлять что там у них , где и как.
Зачем,? Вот зачем?
Но ,как говорит Мейсон,каждый живёт свою собственную жизнь. leex, зачем тебе такая?

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Журналист » 27.06.19 18:13

Leex, я много старше Вас, а опыт - это когда напрямую от друга или родственника такое услышишь, что не по себе становится, то ли предлагать и соглашаться «прикопать», то ли сочувствовать и удерживать.
Вернулся после продолжительного отъезда, решил открыть сайт, как будто проведать ребят, которые писали весной, и прочитал Вашу тему.
Жестко.
Вы поставлены в такие обстоятельства. Все, ни сомнений ни отступлений. Перед Вами просто задача, ее просто решают.
Все отписавшиеся в теме дали Вам самые главные направления действий по выводу активов.
Вам нужно именно время и силы осознать важность полученной информации и создать процесс, как это применить с учетом Вашего состояния здоровья и наличия моральных сил.
Продумайте, если сможете, нарисуйте на листе бумаги последовательность возможных действий и ожидаемый результат. Постарайтесь исключить риски, не брать их на себя. Выделите интервал по событиям, или так, или может случить так.
В результате этой на первый взгляд странной разборки Вы гораздо меньше будете себя травить и переживать, а займётесь делом и сможете прогнозировать развитие событий хотя бы на пару шагов вперёд.
Раз Вы работаете, и строили дом, значит думать и действовать Вам не в новинку. Вот и верните себя на тот уровень который действительно Ваш.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение NbuhRjirby » 28.06.19 21:50

Потрясающе! В этом кино всё как в жизни, и очень похоже на историю Автора: рогатый муж, изменяющая жена, Васек и его брошенная девушка.

https://yandex.ru/portal/video?from=vid ... e9c35f72d1

В фильме очень хорошо раскрыты стандарты поведения замужних бабс и их Васьков, а также как тяжело обманутые мужья меняют свою Аленью прошивку.

Может, посмотрев этот фильм и автор организует с женой Васька что-нибудь подобное. У них вроде бы неплохой контакт был.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Измена жены. Трое детей.

Сообщение leex » 08.07.19 14:38

Короче ситуация следующая.
С ббж так и живем в разных комнатах.
Стараюсь общаться только по теме детей или бытовым вопросам.
С детьми больше стал общаться, замечаю что ко мне тянутся все больше, а к ней - меньше.
Периодические попытки "наладить отношения" отшиваю. На вопросы почему - говорю что про Васю знаю больше чем она думает. Вижу что ходит в недоумении, не может понять меня.
Достраиваю дом, вариант с разменом квартиры моей матери не прокатывает, много теряем. Авто переписал.
Перестал мониторить ббж, но иногда ловлю себя на мысли - промониторить. Становиться все больше покуй на нее, просто как домработница.
На развод не подавал, но все доки у меня. Юрик посоветовал с этим не торопиться.
Жизнь каким-то образом разделилась на "до и после". На некоторые вещи смотрю так как будто делал их в прошлой жизни.
С предками ббж не общаюсь почти, я думаю они все таки понимают что и как, и на данном этапе им самим стремно в глаза мне смотреть.
Как-то так пока.
Если что, спрашивайте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DinAlt, Google [Bot], Nebovruke и 38 гостей