Измена жены. Трое детей.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Kabluchok » 08.07.19 14:40

Мне кажется,кость закинули собачкам,сами переписываемся,а авторы уходят в никуда

Отправлено спустя 30 секунд:
А нам лишь бы попистеть

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Павлов » 08.07.19 15:12

Kabluchok, авторы многие уходят.
И те, кто свою жизнь наладил, и те, кто в унитаз спустил.

А у тебя пока у самого каша в голове, и 34 сообщения на АБФ.
Ты свои проблемы решай, а не чужие обсуждай. 8)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Сиржант » 09.07.19 09:01

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Ну что же. Автору- здоровья. Телефон пусть держит всегда под рукой. Номер скорой поставит на быстрый вызов. Вдруг сердце или ещё что.
Жена ,как я понимаю, даже скорую ему не вызовет.
А с мамой жить, делить мамину хату- это ,конечно, большие потери. Очень дорого это для автора. Не может он себе этого позволить.
Другое дело:Себя потерять. Это дешевле. Да что там дешевле! Себя терять- это бесплатно!
Я не в осуждение. Просто мысли вслух .

Аватара пользователя
ХОМЯК
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10.08.10 13:50
Откуда: Итуруп
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение ХОМЯК » 10.07.19 13:19

Сиржант писал(а):
09.07.19 09:05
Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Ну что же. Автору- здоровья. Телефон пусть держит всегда под рукой. Номер скорой поставит на быстрый вызов. Вдруг сердце или ещё что.
Жена ,как я понимаю, даже скорую ему не вызовет.
А с мамой жить, делить мамину хату- это ,конечно, большие потери. Очень дорого это для автора. Не может он себе этого позволить.
Другое дело:Себя потерять. Это дешевле. Да что там дешевле! Себя терять- это бесплатно!
Я не в осуждение. Просто мысли вслух .
+100500 Автор со своим здоровьем решил поиграть. НАДЕЖДА у него теплится, поучить ее хочет, а время идет.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Измена жены. Трое детей.

Сообщение leex » 10.07.19 14:18

ХОМЯК писал(а):
10.07.19 13:19
Автор со своим здоровьем решил поиграть. НАДЕЖДА у него теплится, поучить ее хочет, а время идет.
Ни хера у меня не теплится уже, уже писал выше
leex писал(а):
08.07.19 14:38
Жизнь каким-то образом разделилась на "до и после". На некоторые вещи смотрю так как будто делал их в прошлой жизни.
А вот у ббж теплится надежда, поэтому она стирает мне носки, готовит еду, мозги не ипет - демка.
А вот у меня какоето отвращение к ней, о секасе и речи нет - его с ней нет и не собираюсь. Занимаюсь своими делами, с пацанами своими гуляю, дом достраиваю. Дострою - заеду туда, пацанов заберу, долю ббж выкуплю, пусть ипется дальше на хате своих предков

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение ASPr » 10.07.19 14:22

2-3 месяца и она опять начнёт искать васька, тебе неблагодарному назло.
Только шифроваться будет лучше.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Сиржант » 10.07.19 14:53

leex,
Ага. Она прям детей Вам отдаст и долю в доме тоже почти подарит.
И все это за то,что Вы мужественно спите в соседней комнате после ее измены.
Святая женщина.
Чо.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Mondras » 10.07.19 15:02

leex, предкам ее на тебя глубоко пох, все что их беспокоит - это что бы ты шекели тратил. У меня к тебе вопросы Автор - как у тебя со здоровьем? Хватит на еще одну тему годиков так через 3-4. Честно вообще не верю, что ты делал ДНК тест (чуйка вот так у меня срабатывает от прочтения твоей темы). Ты скажешь накуй мне врать, но ты уже сам себе многие лета врал. Тебе 9 лет назад писали что делать, ты не сделал нихера - так ведь проще правда? Поэтому я уверен просто - ты снова нихера не сделаешь. Но я не виню тебя в том что куколд, или там трус - нет просто все люди разные, кто-то делает, кто-то нет. Только я тебе одно скажу - само все рассосется, когда тебя упакуют в деревянный бушлат и медленно понесут. Но ты не расстраивайся - все там будем.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Измена жены. Трое детей.

Сообщение leex » 11.07.19 06:14

Mondras писал(а):
10.07.19 15:02
Честно вообще не верю, что ты делал ДНК тест (чуйка вот так у меня срабатывает от прочтения твоей темы).
твоя чуйка тебя обманывает в этот раз

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
Сиржант писал(а):
10.07.19 14:53
Ага. Она прям детей Вам отдаст и долю в доме тоже почти подарит.
я понимаю риск, но тут всего три варианта:
1. забить на все, санчас, в итоге аренда участка кончится, недострой отойдет государству
2. достроить дом, затем свою долю отдать/продать/подарить ббж или детям, самому на теплотрассу
3. попробовать договорится с ббж, достроить дом, затем долю ббж выкупить/оформить на детей/изменить размер долей, оформить договоренность юридически

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Альпиноид » 11.07.19 06:37

leex, я так понимаю ты желаешь 3-й вариант?
Но не совсем учитываешь вероятность такого исхода.
Если в твоем уравнении присутствует
leex писал(а):
11.07.19 06:23
договорится с ббж
то уравнение равно нулю.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Mondras » 11.07.19 06:47

leex, это я свои слова забираю обратно, а ты попроси убрать сканы. Ну хорошо, что 2 из 3 твои. Поздравляю искрене. Дай Бог тебе сил и удачи.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Сиржант » 11.07.19 06:50

leex,Вам виднее. Может и вариант 3 пройдет. Дом , наверное, стоит достроить,ввести в эксплуатацию или что там ещё нужно,что бы он стал вашим совместно нажитым имуществом.
Но.
Вот после этого и начнется самое интересное, я так понимаю.?
В общем будет ясно что и как только с течением времени. Вам бы день простоять, да ночь продержаться.
Будьте реалистом только и не верьте сами знаете кому на слово, но если на словах она согласна будет с выгодными Вам изменениями статуса недвига, то сразу же, пока не передумала, волоките ее к нотариусу. Сразу же.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Измена жены. Трое детей.

Сообщение leex » 15.07.19 12:29

Господа кмрады, вот допустим я решил съезжать. Что сказать сыну 8 лет? Вы говорите детям нужен сильный отец, но это ли не проявление слабости в глазах детей, когда отец от них уходит жить отдельно. Это еще если ббж со своей родней в уши детям ничего не надуют. А так то могут напеть что отец их бросил, денегнедает и вообще ониемуненужны...

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Кеша » 15.07.19 12:32

leex писал(а):
15.07.19 12:29
Что сказать сыну 8 лет?
Правду.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Mondras » 15.07.19 12:33

leex, а ты Автор кроме своей темы, хоть одну еще прочитал? Отвечаю - говорить правду, но фильтруя выражения. Не может в уши надуют, а без может. А так никто тебя уходить не заставляет, жизнь твоя.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение ASPr » 15.07.19 13:17

Добавь, что вы расходитесь с мамой, но его ты не бросаешь. По закону он пока должен жить с мамой, но через 2 года сам может решить с кем жить.
Твоя дверь для него всегда открыта. Ты его любишь и все такое что ты ему обычно говоришь.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Измена жены. Трое детей.

Сообщение leex » 23.07.19 08:16

Немного отпишусь за неделю.
К реализации планировался пункт 3, т.е.:
leex писал(а):
11.07.19 06:23
3. попробовать договорится с ббж, достроить дом, затем долю ббж выкупить/оформить на детей/изменить размер долей, оформить договоренность юридически
Поначалу все шло неплохо, но ббж видать решила что алень хочет ее простить ивсевернутьназад. Но видя что алень не хочет играть по ее правилам, и ему становится на нее пох, как на на обладательницу чудо-пилотки, стала бурчать. "Живешьсвоейжизнью, тебенаменяпох, житьсомнойнехочешь" и далее в таком духе, пока в один прекрасный момент не перешла границу, и не получила плевок в лицо и пожелание идти в пешее эротическое от меня.
Далее, слезы сопли, ятебеэтогонепрощу, звонки папе/маме, и ее решение переехать с детьми к родителям.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Сиржант » 23.07.19 08:59

Ну вот. Теперь, на мой взгляд, уже автор опустил свою планку до плевков.
РР неизбежен, как я понимаю.
Дом жаба достроить и попилить может и не дать.
А может, как раз , алчность возьмёт свое и все будет по пункту 3. Хорошо бы так.

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Mclaud » 23.07.19 13:34

Не пойму, а чем такая необходимость - для достройки дома жить вместе ббж?

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Измена жены. Трое детей.

Сообщение leex » 30.07.19 13:30

Привет форуму.
ББЖ пустила в дело старый судебный приказ на алименты, на первого ребенка, типа привет из 2011 года, она тогда подавала на алики, но потом забрала приказ, ессно стали выщелкивать по 50%. Жду зарплату нанять адвоката, чтоб иск подать, т.к. все это время с ребенком проживал и обеспечивал его (и двух младших тоже).
Дополнительно получил врага в виде тестя.
Дело в том что когда узнал про измену (в апреле), перестал платить за квартиру (жкх). Набежал долг. Поскольку квартира тестевская, и он ветеран, ему с этих платежей перечисляли субсидию. Он стал меня тормошить чтоб я заплатил, я заплатил только половину, сказал что вторую половину заплачу позднее, т.к. ваша доча по аликам забирает у меня 50%, пока нет возможности. При этом он нифига не верит что она изменяла, несмотря на доки, говорил оно специально у тебя ревность вызвать хотела. В итоге я был обозван пиз..болом, немужик, недержишьслово и т.д. Перед этим с ббж была договоренность что она мне 3/4 аликов обратно перечисляет. Тесть дочке скомандовал деньги не перечислять, заплатить с них за жкх. Через неск. дней ббж меня на эмоции опять вывела, плюнул ей в морду (уже писал выше). Тесть опять скомандовал типа все съезжайте из квартиры доче с детьми к нему в дом, я - куда хошь, квартиру закрыть, ключи сдать ему.
В результате доча съезжает с детьми, я переехал к матери.
С ббж стараюсь не общаться, с детьми (старшими) общаюсь.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
По достройке дома. Забил.
Дело в том что в нем мат.капитал, и ее после достройки оттуда выпнуть не получится. Продать тоже не получиться, т.к. мат капитал дан на улучшение жилищных условий детей, а по факту при продаже дома будет ухудшение. По долям тоже договорится не получается, не верю я ей, щас говорит отпишу, а потом накуй пошлет, а нотариально соглашение не сделать...
Тесть с дочей уже начали дергаться, боятся что аренда кончится и фсе пропадет.

Отправлено спустя 2 минуты :
По состоянию - на ббж покуй, качает только по детям, привык каждый день с ними видеться. Жаль что они щас в этом змеинном клубке живут.

Отправлено спустя 13 минут 29 секунд:
Как я вижу будущее:
В будущем, после ррс, хочу построить себе небольшой каркасник. Старшему к тому времени уже 10 будет, попытаюсь забрать его к себе.
Дом недостроенный накуй пусть сами строят.
ББЖ на днях написала, давай я буду тебе все алики обратно перечислять, а ты будешь дом достраивать и продукты нам с детьми покупать.
И будем жить раздельно и разведемся. :wink:
Я проигнорил, отвечать не стал. Знает с..ка что я хотел все вместе жить в своем доме, и с..ка давит на это.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Сиржант » 30.07.19 13:50

Щас у них баттхерт будет от пропавшего недостроя.
Автор. Вот согласись. Все вышло как тебе тут писали.
Вот тебе и разум коллективный.
Трудов жаль своих, но убытки лучше зафиксировать ,чем горевать по ним без конца.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Автор. Будешь строить каркасник- найди в сети на Ютубе такого чела Ларри Хон. Из штатов чувак. У него очень простые три фильма про каркасники. Только утепление там не охвачено, а сам процесс строительства- разрисован для дураков.
Да и вообще. Посмотри. Интересно.отвлекает.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Альпиноид » 30.07.19 14:00

Кто бы мог знать, что всё так обернется?
Пысы. Каркасники ни о чем.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Мано Вардас » 30.07.19 14:06

Альпиноид писал(а):
30.07.19 14:00
Каркасники ни о чем.
Сиржант писал(а):
30.07.19 13:54
Будешь строить каркасник- найди в сети на Ютубе такого чела Ларри Хон. Из штатов чувак
Поэтому у них и фильмы голливудские -стены ногами прошибают! И смерчи городки с лица земли стирают.

Divlv
любитель
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 01.08.19 13:20
Пол: Ж

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Divlv » 01.08.19 14:10

Здравствуйте.Понимаю что мой вопрос не совсем уместен и заранее прошу меня извинить.Вы писали что поставили в известность жену любовника вашей бж.Скажите пож та Вы сделали это не сомневаясь в правильности такого поступка? Просто у меня аналогичная ситуация.Только я узнала о измене мужа и сейчас сомневаюсь нужно ли сообщать мужу любовницы о нее неверности.Помогите советом.Мне нужно знать мужской взгляд на эту ситуацию.Еще раз прошу извинить за то что влезла в мужской разговор со своей проблемой.Надеюсь меня не закидают тапками

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Мано Вардас » 01.08.19 15:35

Divlv писал(а):
01.08.19 14:10
Надеюсь меня не
https://i.pinimg.com/736x/83/a6/34/83a6 ... 55148b.jpg

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Заводчанин и 38 гостей