Измена жены. Трое детей.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Измена жены. Трое детей.

Сообщение leex » 17.05.19 09:54

Приветствую.
Майские праздники прошли продуктивно. Узнал о измене жены.
Вводные такие - мне 35, ей 35. Трое детей 1,5 -девочка, 4, 7- мальчики. В браке 12 лет, живем в квартире ее предков, предки живут отдельно, строим дом, точнее строю сам.
Она в декрете, получала немножко пособия, я работаю, зп вроде норм. Есть авто.
Началось в начале апреля, 10 числа, заметил что жена много времени проводит в вотсаппе, стал задавать вопросы - отмазывалась, типа читаю школьный чат, с подружками переписываюсь... Затем случайно в коридоре спалил ее с телефоном, не успела чат переключить, смотрела что ответил васек. Наехал, сказала там в переписке ничего нет, я сказал покажи и докажи, не показала. Сказал чтоб прекращала, прочистил мозг, вроде согласилась, сказала перестанет общаться. Пообщался с васей, тот заверил что ниче небыло, просто общаются, посоветовал ему прекратить, он согласился сказал не будет.
вася этот тоже женатый, двое детей, девочки, старшая ходит в 1класс с моим старшим пацаном. Они познакомились через школьный чат, потом продолжили общаться

28 апр настраивал ей телефон, спалил в скриншотах кусок переписки с васей. Типа завтра днем приду, домофон включи...
Подошел к жене, показал, спросил че за членообразное образование, зачем она ходила к женатому мужику, сначала молчала... я понял-все членово...
Начал давить морально,разговаривать, говорили три ночи. Рассказала что сначала просто общались, потом он начал писать всякую херню типа ты лучшая, самая красивая и т.д. Встретились на улице она с коляской была, погуляли, пообщались. Потом в другой день решила зайти к нему, посмотреть хату, ремонт, типа из любопытства, Зашла, посмотрели друг на друга проскочила какято искра, он стал к ней приставать в коридоре, она особо не сопротивлялась, но потом испугалась и убежала. Потом переписка продолжилась, он начал кормить ее комплиментами, люблюнемагу и прочее. Пошла к нему снова уже на другую квартиру. Там говорит, общались, он играл на гитаре, обнимались целовались. Встречи происходили днем, в перерывах между отвести/привести детей из школы, в бассейн и пр. Вся история от начала до момента когда я узнал продолжалась 1,5 месяца. Говорит секса не было, позднее на эмоциях сказала секс был обоюдный, потом опять сказала небыло. Я думаю что секс был полюбому. Сказала что 24 апреля они встречались и решили прекратить отношения.
1 мая рассказал жене васька, та была не в курсе, охуела. В итоге она ваську пригрозила разводом, васек извинялся, жопу прижал.
2,3 мая моя извинялась, был секис, минет и все дела, но 1. я заметил изменения в поведении в сексе с ее стороны, 2. поймал себя на мысли что трахаю ее как шлюху...
6 мая жена васька от его имени написала ей в ОК привет, как дела, я тебя хочу. Моя ответила смайликом и написала что завтра позвонит.
Когда я увидел эту переписку то понял что назад пути нет, только развод.
Моя когда узнала что я жене васька рассказал, стала психовать, говорит что не хотела чтоб ктото еще знал, хотела просто все забыть...
сказала будет подавать на развод и алименты и чтоб я сваливал
Что на сейчас:
1.переехал в другую комнату, тк идти особо некуда. вечером общаюсь с детьми, разговоры с ней только на тему детей. Жаловалась что нет денег, с подьебкой предложил денег, отказалась, гордая сука.
2. Винит меня в развале семьи, что зря рассказал жене васька, а она сама типа не виновата, т.к. любовь сама нагрянула, эмоции все дела, может случиться с каждым.
3. надо решать с жильем, квартира ее предков. Для меня - сьемная хата - дорого, но временно возможно, размен квартиры моей матери где у меня есть доля.
4. машина на мне, куплена в браке, надо ее вывести, как?
5. стройка дома идет в жопу, но жалко денег и сил, через 2 года аренда участка кончится и все отойдет государству. Построено уже почти 2 этажа, в след.году хотел крышу закрывать.
6. что с детьми делать, жаль их люблю очень, но они походу останутся с ней.
7. она молчит, готовит, убирает, стирает как ни в чем не бывало.
Кароче надо силами собраться, сегодня уточню - подала ли на развод, если нет сам пойду

Отправлено спустя 31 минуту 31 секунду:
Думается несколько вариантов дальнейшего
1. развод, сьемное жилье, минус 50% ЗП на алименты, продажа-дележка машины, я - воскресный папа, я в жопе.
2. вывод машины, далее по п.1, только я с машиной.
3. жить в разных комнатах. достроить дом. мне переехать туда. че дальше хз... , просто жалко денег и сил потраченных на стройку
щас даже притрагиваться к ней стремно, пока выжидаю

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Zmey » 17.05.19 10:54

Ну чё, держись бро,как говорится-не ты первый,не ты последний.
В очередной раз в афуе от баб,трое по лавкам, маленькая полтора годика,и туда же-за писточесом.
Зверушки пля епанутые!!!

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение exciter9 » 17.05.19 10:55

Квартиру матери не трогай

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Кот- пилот » 17.05.19 11:01

Вы же 9 лет на АБФ. Что делали все эти годы ?
Один из признаков налицо- спать/срать/жрать не выпуская телефон.
Какой еще секис с шалавой, которая еще 10 минут назад увлечённо отсасывала какому-то орангутану? -^-
Правильно вы думаете что "Я думаю что секс был полюбому"
Был, конечно, задорный, во все дыхательно-срательно-пихательные ТО, аж брызги летели.
Глянул ваши первые сообщения, не всё ладно было с самого начала из-за того что вы жили на её территории.
Ей похер что вы строите дом. В ее тупилке вы приймак.
"1.Жаловалась что нет денег, с подьебкой предложил денег, отказалась, гордая сука." - за деньгами теперь к гитарасту, она же его выбрала.
"2. Винит меня в развале семьи, что зря рассказал жене васька, а она сама типа не виновата, т.к. любовь сама нагрянула, эмоции все дела, может случиться с каждым" - :facepalm: не слушайте этот понос, читайте бабско-русский словарь, там есть перевод этой пурги.
"4. машина на мне, куплена в браке, надо ее вывести, как?" - продавать типа за 3 копейки, или "убить" сказать что накрылась бибика, продал по цене металла.
"5. стройка дома идет в жопу, но жалко денег и сил, через 2 года аренда участка кончится и все отойдет государству. Построено уже почти 2 этажа, в след.году хотел крышу закрывать." - что это такое, почему государству ?
"6. что с детьми делать, жаль их люблю очень, но они походу останутся с ней."- да, если дети до 10 лет, то с ней.
"7. она молчит, готовит, убирает, стирает как ни в чем не бывало." - у неё всё збс, бабочки щекочут матку, гитараст продолжает ссать ей в уши про лубоффь, и про то, что он обязательно разведётся с женой ))

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Добряк » 17.05.19 11:07

Кот- пилот писал(а):
17.05.19 11:01
Что делали все эти годы ?
Он строил дом и строгал детей.
Тебе 9 лет назад написали, что она СДС и , в будущем, шалава, что надо уходить от нее.
Ладно, хоть размножился.
Вероятно.
Сделай тест ДНК, на всякий случай.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Измена жены. Трое детей.

Сообщение leex » 17.05.19 11:14

Кот- пилот писал(а):
17.05.19 11:01
что это такое, почему государству
участок в аренде под строительство дома, до конца аренды надо построить и оформить в собственность дом, иначе снова покупать за N тыр право аренды через аукцион, или изьятие государством если не покупать...

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение exciter9 » 17.05.19 11:20

9 лет назад все советы полученные здесь Вы игнорировали. В итоге получили то что заслужили. Сейчас то что хотите?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Pacan4ik » 17.05.19 11:49

Автор молодец что отписался.
Пусть нынешнее плямя видит,что бывает когда берут в жены негодный брачный неликвид.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Seer » 17.05.19 12:05

А что там было 9 лет назад?

Jollier
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.03.19 15:54
Откуда: Россия
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Jollier » 17.05.19 12:05

А вариантов то не много. Ну не факт, что за 9 лет не изменяла.
А теперь ты увидишь истинное лицо зверушки.
Лично моя БЖ, хваталась за каждую копейку, так что жать будет тебя нещадно и дом твой попиз...де пойдет на который все силы потратишь.
Крепись и пиши тут. Интересно, скоро ли закомбечит?
Еб...ть, она ещё рассуждает про то,что рассказал васькиной жене, крепкая у тебя.
Но, лично я , васькиной жене не говорил, пока что. :D

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Гаврош » 17.05.19 12:09

Jollier, да она автора не боится,а боится что васина жена василия запрессует и тот соскочит.У нее ж бабочки.Ей покую сейчас всё кроме сладкого васиного хера.Дети,муж,семья на заднем плане.Вася сольётся и начнется,простидуру и т.д.

Лядь,3-е детей,с полимерами тоже засада,читаю и убеждаюсь в очередной раз,как я отскочил лайтово. Автор, держись.Пиши сюда,поддержим.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Жить » 17.05.19 12:12

Добряк писал(а):
17.05.19 11:07
Сделай тест ДНК, на всякий случай.
Всем троим.

Jollier
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.03.19 15:54
Откуда: Россия
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Jollier » 17.05.19 12:27

Да народ, мы узнаем об измене, когда баба уже нас слила, а значит уже не парится о нас. Там васьков скорее всего была туева хуча.
Лично я позже нашел акк на мамбе 5 летней давности моей БЖ
Делай выводы

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Тут мужик вроде соображает и мысли правильные.
А вот тест ДНК советовать, вы же знаете, начнется, да я не сомневаюсь, я не переживу если не мои.
Скажу так, лично я делал тест, но чувства были так себе, поэтому через 3 дня сжёг бумажку и стараюсь забыть.
Дети мои оказались.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Все таки 10к на одного, а тут он даже съем хаты не вытянет пока. ПисАл же.

Отправлено спустя 44 секунды:
Хотя, что я несу :D
На кону 50% алики :shock:

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Измена жены. Трое детей.

Сообщение leex » 17.05.19 12:46

Гаврош писал(а):
17.05.19 12:09
да она автора не боится,а боится что васина жена василия запрессует и тот соскочит.У нее ж бабочки.Ей покую сейчас всё кроме сладкого васиного хера.Дети,муж,семья на заднем плане.Вася сольётся и начнется,простидуру и т.д.
да я так же думаю, в точности сформулировал
Jollier писал(а):
17.05.19 12:32
Там васьков скорее всего была туева хуча.
васек когда перед своей женой извинялся, рассказал ей что у моей он не первый в браке, грит моя ему рассказывала, че уж там было, общение не общение хз... это мне потом жена васька сказала.
Кстати жена васька простила своего васька, поверила ему что ниче небыло)))
Jollier писал(а):
17.05.19 12:32
На кону 50% алики
И не только. Если съем квартиры и переезд, автоматом остаюсь с голой попой почти, мебель технику из квартиры не хочу забирать, дети пусть пользуются.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Sirozha » 17.05.19 12:48

31.08.2010
leex писал(а):Как то раз поругались, послала, я в ответ ее туда же и ушел. Скидывет смс "Мне надело, развод, домой не приходи, вещи в понедельник заберешь." Я в тот же вечер собрал почти все манатки и ушел к маме. Два дня мозг парили друг другу по тел. Потом я вернулся - сказал, типа это мой дом и до развода буду жить тут. но до развода не дошло, как то потихоньку помирились
м-да, наглядный пример, как можно за 9 лет спустить жизнь в унитаз :facepalm:
Последний раз редактировалось Sirozha 17.05.19 12:49, всего редактировалось 1 раз.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение ASPr » 17.05.19 12:49

Машину продать другу /родственнику за 10 тыс руб.
ДНК тест всем детям
Развод
Доходы в тень, по возможности (если дети твои).

Пишешь спокойно, как у тебя в душе? Спишь норм?

ddeniels
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.02.19 16:50
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение ddeniels » 17.05.19 12:49

ММда... Я пока ещё тут только учусь со своей темой, поэтому позволю лишь ввернуть Антона Палыча Чехова "«Какая женщина не считает любовь тысячу раз уважительной, всё извиняющей причиной?»"

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Вася Рогов » 17.05.19 12:54

Поучительно,следим за разворотом событий,автор не пропадай,похоже впереди прощения камбеки,и еще лет 6 на танцы с бубном,до новой темы на АБФ. :facepalm:

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение mahmud » 17.05.19 12:56

leex писал(а):
17.05.19 11:14
участок в аренде под строительство дома, до конца аренды надо построить и оформить в собственность дом, иначе снова покупать за N тыр право аренды через аукцион, или изьятие государством если не покупать...
это успех.

уходи в полный игнор на санчас. если прямо сейчас на психах все полностью рвать и разводиться, то похоже тут будет крепкий влет по полимерам.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Pacan4ik » 17.05.19 12:56

9 лет назад тебе писал Морячок и все камрады с такой же мыслью:

:!:
берегись залёта. ситуация ухудшится катастрофически. сейчас ещё можно разбежаться малой кровью, но в ином случае - всё усложнится многократно и потери возрастут в космической прогрессии...

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Измена жены. Трое детей.

Сообщение leex » 17.05.19 13:03

ASPr писал(а):
17.05.19 12:49
Пишешь спокойно, как у тебя в душе? Спишь норм?
Спокойно потому что пока не свалил, некая иллюзия стабилизации ситуации. На душе членово, почти не жру, сплю по 6часов.
При переезде как детям сообщить что папа с ними больше жить не будет? У кого нибудь был опыт?

ddeniels
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.02.19 16:50
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение ddeniels » 17.05.19 13:09

leex писал(а):
17.05.19 13:03
У кого нибудь был опыт?
Неделю назад сообщал. На диванчик присели и я сказал дословно: "Папа с мамой больше не любят друг друга и папа будет жить отдельно, так бывает у взрослых. Но тебя папа любит и мы будем встречаться и общаться". Ну поревела минут 20, потом мы с ней прогулялись и через полчаса дочка уже с любопытством спрашивала про моё новое жилье и разрешу ли я ей там иногда ночевать и как мы там с ней будем готовить наше фирменное блюдо (11 лет девке).
Последний раз редактировалось ddeniels 17.05.19 13:10, всего редактировалось 1 раз.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение ASPr » 17.05.19 13:10

Как все начиналось : https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20 ... 0&start=75

Автор, может и сейчас перетерпится все? Жена Васька простила - простишь и ты свою.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Добряк » 17.05.19 13:27

ASPr писал(а):
17.05.19 12:49
Машину продать другу /родственнику за 10 тыс руб
Бабо оспорить может.
Сумма в ДКП не должна существенно отличаться от сумм аналогичных сделок.
Если справку из тех. центра, что машина - хлам.
Но там экспертизу могут назначить.
Короче говоря, лучше нормальную сумму в ДКП указать.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
leex писал(а):
17.05.19 13:03
На душе членово, почти не жру, сплю по 6часов.
Пройдет.
Не сдохнешь, ни х.я.
Работу не просри.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Кот- пилот » 17.05.19 13:55

leex писал(а):
17.05.19 13:03
сплю по 6часов.
Да ты счастливчик! Бывает вообще по лишь на 1-2 часа сон приходит в перегретую бошку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 43 гостя