Измена жены. Трое детей.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Паровозник » 05.08.19 17:38

leex писал(а):
05.08.19 08:14
Прошу разжевать смысл фразы.
В свете сказанного ниже фраза смысл потеряла.
Видимо, я невнимательно читал крайние посты и не заметил, когда было принято твердое решение дом не достраивать.
А так резало глаза намерение достроить после того, как тесть высказал свою заинтересованность в этом.
Впрочем, там расклад настолько безнадежный, что достраивать был смысл только пока существовала семья.

Извиняюсь за негатив на ровном месте.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение NbuhRjirby » 06.08.19 07:31

Мано Вардас писал(а):
05.08.19 10:44
https://vk.com/video-134137901_456239411
мож было, так для самообразования
Было уже, когда я заподозрил, что темя - фейк, то сразу вспомнил про ту историю. В моём посте от 26.06.19 00:45 на 9 стр.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Мано Вардас » 06.08.19 09:27

NbuhRjirby писал(а):
06.08.19 07:31
Было уже
Да, ето я мадаме из нитаких! :mrgreen:

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение NbuhRjirby » 06.08.19 12:13

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Мано Вардас писал(а):
06.08.19 09:27
Да, ето я мадаме из нитаких! :mrgreen:
А мадаме все такие. Нитаких не бывает. Или очень редко. У каждого в жизни есть такой период, что накрывает, каждый день - день сурка. На стену лезть хочется, выть хочется. И если в этот момент на пути ОЖП попадется тот, кто будет записки писать, комплименты говорить, по спинке гладить и смотреть сочувственным всё понимающим взглядом - ведётся практически каждая. Просто не всем попадается этот пикапер, кандидат в Васьки. Тут главное для мужика момент угадать - пройдёт немного времени, и это состояние у бабы проходит, уже соблазнить её будет совсем непросто. Так, что сама думать будет, про тот период жизни - "Что это со мной было?"

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Mondras » 06.08.19 12:18

NbuhRjirby, состояние "Что это со мной было?" имеет привычку затягивать, это как наркотик, потом и частота увеличивается, и сроки растягиваются.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Измена жены. Трое детей.

Сообщение leex » 07.08.19 06:16

NbuhRjirby писал(а):
06.08.19 12:15
А мадаме все такие. Нитаких не бывает. Или очень редко. У каждого в жизни есть такой период, что накрывает, каждый день - день сурка. На стену лезть хочется, выть хочется. И если в этот момент на пути ОЖП попадется тот, кто будет записки писать, комплименты говорить, по спинке гладить и смотреть сочувственным всё понимающим взглядом - ведётся практически каждая. Просто не всем попадается этот пикапер, кандидат в Васьки. Тут главное для мужика момент угадать - пройдёт немного времени, и это состояние у бабы проходит, уже соблазнить её будет совсем непросто. Так, что сама думать будет, про тот период жизни - "Что это со мной было?"
т.е. в сухом остатке
1. мадаме все такие от природы (за рееедким исключением)
2. виноват пикапер/васек соблазнивший их
3. мужик должен быть на стрёме, проепал момент сам виноват
Я Вас правильно понял? Это че получается, я неправильно жил все это время?
Хотя да, наверно вы правы. Считая ожп человеком, мы невольно приписывает ей такие качества как верность, нравственность, порядочность, но ожп не человек, а чтото вроде собачки. А за собачкой надо следить чтоб ее не отъепали на прогулке кобели с соседнего двора.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Mondras » 07.08.19 09:27

leex,
1. мадаме все такие от природы (за рееедким исключением) - да
2. виноват пикапер/васек соблазнивший их - никто не виноват, природа.
3. мужик должен быть на стрёме, проепал момент сам виноват - не должен, мужчина должен только себе и то считает должным.
По тому человек или нет ОЖП - есть разногласия, падрэ Атос кидал сцылки где священный синод в каком-то там году при царе горохе постановил считать ОЖП человеками, однако еще чуть более 100 лет назад ОЖП как и детей вписывали в паспорт мужа (ей самой документ был не положен). Скорее всего они человеки, но как "дите нерадивое" с набором определнных функций, в которые не входит - нравственность, порядлчность и все что ты перечислил. Ибо человек мыслящий существует порядка 10 000 лет, а прошивка размножаться, разноображивать генный код, жрать, спать - заложена еще в молекулы, коим многие миллиарды лет.
Остальное познавай не спеша, ресурс читай, запрещенную литературу тоже. Многое станет понятным, а все знать не возможно."Жизнь это инфекционное заболевание, передающееся исключительно половым путем, со 100% летальным исходом" (с) не знаю кто - как-то так, упрощенно.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение skif150763 » 08.08.19 08:04

Mondras писал(а):
07.08.19 09:27
"Жизнь это инфекционное заболевание, передающееся исключительно половым путем, со 100% летальным исходом" (с) не знаю кто - как-то так, упрощенно.
Друже, ты как всегда в своём амплуа. Я от твоих перлов ржу во всё горло :D . Хорошего дня.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Измена жены. Трое детей.

Сообщение leex » 09.08.19 08:02

После разбега с ббж и детями появилась куча свободного времени. Не знаю чем себя занять, после стройки дома и других забот по приближению светлого будущего))), такие дела как спортзал, пробежки и пр. по санчасу, кажутся ерундой и пустой тратой времени. Хочется занятся чем то действительно полезным, глобальным, но с финансами туговато. Этакая жажда творить и созидать))), пока не могу определиться куда себя приложить

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Mondras » 09.08.19 09:29

leex, а что умеешь? ну ты там серый банкир? сварщик аргоном? кузнец от бога? точильщик мечей японских самураев? заводчик коней элитных пород? и чем в детстве-юношестве занимался?

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
хочешь заняться действительно полезным? но нет денек? - выход есть - не поверишь волонтеры нужны в хостелах для стариков, в онкологических центрах - чем не занятие? в соц службе наверное не откажутся от дармового водилы, который на их пепеелаце будет развозить пакеты с пайкой, тем кто не может выйти из дома. Пойди в столовку где гормят бомжей и прочих потерявшихся по жизни, потаскай баки с похлебкой, постой с черпаком на разливе.

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
Хотя этих соц работников, кмк через одного надо бить палкой, как-то провел ревизию по детскому шмоту (детям где-то 6 и 4 было), собралось мама не горюй, дай думаю в дет дом отдам - вещи то все качественные, половина дочиных тряпок вообще одето по разу-два, а на районе детдом для деток с проблема слуха и речи (глухонемые короче), они там живут с малого (отказные), учатся и их потом в профтехе по месту проживания до взрослости доводят (прикиньте у них танцы проходят, у глухих, они короче от стен и пола волны способны улавливать - реально танцуют) и рядом с детдомом фабрика небольшая - там розетки, табуретки и прочая. Звоню - так мол и так, хочу шмота вам подогнать, куплю еще карандашей, красок, альбомов, бумаги цветной - когда привезти? Тело в трубке - наши дети ни в чем не нуждаются. Я ей - ты лошадь сутулая, что ты гонишь? я мимо вашей богадельни езжу - я что не вижу? Она мне - вы фумигацию одежде сделали? если да привозите - нет, досвидания. Поехал в центр сбора помощи вот таким бедолагам - и что билять, не взяли, мы берем только новые вещи. Сцуко рядом 5 магазов ношеных рубищ, а они только новое. В итоге завез в деревенский какой-то спец приемник, где умственно отсталые дети - там все приняли, еще и чаем напоили, мол хер дождешься помощи.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Мано Вардас » 09.08.19 10:02

Mondras писал(а):
09.08.19 09:40
мы берем только новые вещи
Есть такое! СаНПин требует! Как то пытался мягких игрушек завести( под сотню), те которые с автоматов достовались! Тож на ету фумигацию сослались! Пришлось выкинуть епт!С книгами (фантастика шт 50 б/у в отличном состоянии) така же история приключилась,дай им бумажку что там нет паразитов :mrgreen: и всё!

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение NbuhRjirby » 09.08.19 22:30

leex писал(а):
07.08.19 06:16
т.е. в сухом остатке
1. мадаме все такие от природы (за рееедким исключением)
2. виноват пикапер/васек соблазнивший их
3. мужик должен быть на стрёме, проепал момент сам виноват
Я Вас правильно понял? Это че получается, я неправильно жил все это время?
Хотя да, наверно вы правы. Считая ожп человеком, мы невольно приписывает ей такие качества как верность, нравственность, порядочность, но ожп не человек, а чтото вроде собачки. А за собачкой надо следить чтоб ее не отъепали на прогулке кобели с соседнего двора.
По п. 1 - всё правильно понял. Только исключение очччееенннь редкое, просто ухарь не пути не попался в тот момент. У мужиков также, только быстрее проходит и правильно работающие мозги часто стоп-сигналом выступают. Есть ещё особая категория - баба-мужик - ОЖП, проецирующая мужскую модель поведения. В этом случае надо так бежать от таких, что даже о потерянных тапочках жалеть не стоит.

По п. 2. - Васьки и Василисы безусловно виноваты - лезут в чужую семью. Лезут нагло и беспардонно (вспомните - Олечка Рыжова как танк лезла в семью Самохвалова в "Служебном романе", так что он собирался на работу через окно ходить). Это воры - они крадут чужое.

По п. 3 - не уследишь, только трясучку заработаешь и мнительность. В браке надо быть не на стрёме, а просто в готовности, что тебя могут предать в любой момент. Вообще, стоит понимать, что всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Держать дверь открытой (семья - не крепостное право), влюбилась(ся) - уходи. Быть готовым всегда отпустить человека, не держаться за него и не держать его, не мучить друг друга, а отпустить и быть благодарным за счастливые годы, проведённые вместе. Если человек не хочет уходить - твёрдо настоять на этом, то что было уже не вернуть.

Сейчас подумал - я 31 год в браке, с ума сойти! Что-то сейчас стал понимать - как хорошо мне с самим собой. Я для себя - лучшая компания! Нет, мне и с женой хорошо, только стал понимать самоценность своего "Я". Может так и надо? Не растворятся в семье, оставаясь самим собой.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
    leex писал(а):
    09.08.19 08:02
    После разбега с ббж и детями появилась куча свободного времени. Не знаю чем себя занять, после стройки дома и других забот по приближению светлого будущего))), такие дела как спортзал, пробежки и пр. по санчасу, кажутся ерундой и пустой тратой времени. Хочется занятся чем то действительно полезным, глобальным, но с финансами туговато. Этакая жажда творить и созидать))), пока не могу определиться куда себя приложить
    Собаку заведи. Дочка к нам в дом акиту привела (та, что Хатико) - -во зверь! Гуляй по два часа утром и вечером. А там и с прекрасными собачницами познакомишься.

    Аватара пользователя
    Радист
    бывалый
    Сообщения: 499
    Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

    Измена жены. Трое детей.

    Сообщение Радист » 12.08.19 11:33

    leex писал(а):
    09.08.19 08:02
    Не знаю чем себя занять, после стройки дома и других забот по приближению светлого будущего))), такие дела как спортзал, пробежки и пр. по санчасу, кажутся ерундой и пустой тратой времени. Хочется занятся чем то действительно полезным, глобальным, но с финансами туговато. Этакая жажда творить и созидать))), пока не могу определиться куда себя приложить
    Может приложить себя как раз на улучшение финансов?

    Вообще, как общение с детьми происходит? Как часто их видешь? Есть ли манипуляции детьми со стороны БЖ? Это самый тонкий момент при разводе.

    ASPr
    старейшина
    Сообщения: 1262
    Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
    Пол: М

    Измена жены. Трое детей.

    Сообщение ASPr » 12.08.19 12:30

    leex писал(а):
    09.08.19 08:02
    такие дела как спортзал, пробежки и пр. по санчасу, кажутся ерундой и пустой тратой времени.
    Поставь цель похудеть или нарастить мышц - и для организма польза и приятно на себя в зеркало смотреть будет, самооценка вырастет.

    Аватара пользователя
    Sten
    аксакал
    Сообщения: 3429
    Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
    Пол: М

    Измена жены. Трое детей.

    Сообщение Sten » 12.08.19 12:34

    Если спортзал и пробежки это трата времени, то и санчас нефуй начинать. Тоже трата времени.

    Альпиноид
    бывалый
    Сообщения: 1073
    Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
    Пол: М

    Измена жены. Трое детей.

    Сообщение Альпиноид » 12.08.19 17:03

    Дык санчас он не в клозетах мышцах, а в головах(с) в первую очередь.

    Аватара пользователя
    Sten
    аксакал
    Сообщения: 3429
    Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
    Пол: М

    Измена жены. Трое детей.

    Сообщение Sten » 12.08.19 17:37

    Альпиноид, разумеется в головах, но тут таких альтернативщиков санчаса стадами ходит.

    Аватара пользователя
    leex
    бывалый
    Сообщения: 874
    Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

    Измена жены. Трое детей.

    Сообщение leex » 13.08.19 07:06

    Mondras писал(а):
    09.08.19 09:40
    чем в детстве-юношестве занимался?
    Лужу, паяю, эвм починяю))) электроника, программирование микроконтроллеров avr, microchip. Щас работаю в металлургии - прикладная заводская наука, на досуге ремонтирую бытовую технику за бабло.
    Мано Вардас писал(а):
    09.08.19 10:02
    фантастика шт 50 б/у в отличном состоянии
    мля, я б забрал, люблю фантастику, особенно научную.
    NbuhRjirby писал(а):
    09.08.19 22:35
    Васьки и Василисы безусловно виноваты - лезут в чужую семью. Лезут нагло и беспардонно (вспомните - Олечка Рыжова как танк лезла в семью Самохвалова в "Служебном романе", так что он собирался на работу через окно ходить). Это воры - они крадут чужое.
    Вот и я не знаю, толи прикопать, толи пиво поставить
    Радист писал(а):
    12.08.19 11:33
    Вообще, как общение с детьми происходит? Как часто их видешь? Есть ли манипуляции детьми со стороны БЖ? Это самый тонкий момент при разводе.
    Сыновья два раза ночевали у меня с сб на вс. Потом в вс ездили в развлекаловку и макдональс, привозил к ббж их уже в 8 вечера. Ббж сначала сопротивлялась немного, но я ей напомнил что с ней дети живут 5 дней, а у меня только сутки. Когда второй раз ночевали, позднее узнал что у ббж вася ночевал, у него смены совпали с его женой - она на ночном дежурстве была. А мне потом люди "добрые" доложили.
    Думаю пока у ббж с васей лябоф, детей забирать будет без проблем давать. А дальше посмотрим, уверен, манипуляшки еще впереди.
    На неделе сыновья вечером ко мне приходят, вчера гуляли, научил их рябиной через трубку пулять)))
    Младшую вижу редко, ей еще двух лет нет. Когда видимся, бежит ко мне обниматься. Подрастет немного, буду ее тоже забирать.

    Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
    ASPr писал(а):
    12.08.19 12:30
    Поставь цель похудеть или нарастить мышц - и для организма польза и приятно на себя в зеркало смотреть будет, самооценка вырастет.
    Нарастить надо. Буду заниматься

    NbuhRjirby
    бывалый
    Сообщения: 975
    Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
    Пол: М

    Измена жены. Трое детей.

    Сообщение NbuhRjirby » 13.08.19 23:05

    leex писал(а):
    13.08.19 07:07
    Вот и я не знаю, толи прикопать, толи пиво поставить
    Сначала сдать его жене с потрохами, а потом можно и пиво поставить. А так - держись, мужик. Ты со своей профессией не пропадёшь, только паразит отвалится.

    Аватара пользователя
    leex
    бывалый
    Сообщения: 874
    Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

    Измена жены. Трое детей.

    Сообщение leex » 14.08.19 11:18

    Какбы не оказаться в финансовой ж..пе с таким паразитом
    Создал тему в юр.разделе.
    leex писал(а):
    14.08.19 10:16
    С ббж в браке с 2007 года, в 2011 родился сын. Ббж подает на алименты, выходит суд.приказ, но потом происходит примирение и она отзывает исполнительный лист. С 2011 по 2019 живем вместе, за это время родились еще двое детей. В 2019 году она снова предьявляет этот старый исполнительный от 2011 года. В результате насчитали долг, и с моей ЗП по 50% перечисляют ей. В данный момент вместе не живем, бж с детьми проживают отдельно от меня.
    Вопросы:
    1. есть ли возможность оспорить долг по алиментам если я фактически проживал с ребенком и бж в одной квартире, соответственно обеспечивал его?
    2. что будет если она подаст на алименты еще на двух детей, сколько будут вычитать?

    Аватара пользователя
    Sirozha
    посвященный
    Сообщения: 6442
    Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
    Откуда: Киев

    Измена жены. Трое детей.

    Сообщение Sirozha » 15.08.19 10:49

    leex писал(а):
    07.08.19 06:16
    Это че получается, я неправильно жил все это время?
    до тебя еще до сих пор это не дошло? :shock: :facepalm: :mrgreen:

    Аватара пользователя
    leex
    бывалый
    Сообщения: 874
    Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

    Измена жены. Трое детей.

    Сообщение leex » 15.08.19 13:20

    Sirozha писал(а):
    15.08.19 10:49
    до тебя еще до сих пор это не дошло?
    Ну хз, всетаки я считаю что мои жизненные ценности и ориентиры верны. Не верны они у бап.
    Курение форума и анализ данных приводит меня к заключению, что причина бабского блятства в современном обществе обусловоена следующими факторами:
    1. Низкий уровень образования. Бабы и так тупые, так еще и в школе/институте ни хера не учатся. Далее в декрете тупой мозг атрофируется окончательно. В результате бабо превращается в говорящее домашнее животное.
    2. Высокий уровень развращенности. Поколение некст воспитанное на голливудских фильмах, клипах и т.д. ипатся начинают оочень рано. В результате к моменту свадьбы километры куев считается нормальным.
    3. Отсутствие примеров нормальных (правильных) отношений в семье из которой вышла бабо.
    3. Отсутствие наказания/порицания со стороны государства и общества за измены, разводы и т.д.. Гос. политика и законодательная база в том числе.

    Таким образом надо искать тиетку подходящую под условия:
    1. Уровень интеллекта выше среднего.
    2. Минимальное количество предыдущих партнеров.
    3. Вышедшую из полной семьи с правильными отношениями.
    4. Исключить риски связанные с полимерами до начала отношений. ЗБ крайне не рекомендуется. При заключении брака составить брачный контракт и взять у ОЖП генеральную доверенность на сделки с недвижимостью если оная заведется. По вероятным алиментам тоже продумать заранее.

    Аватара пользователя
    Sten
    аксакал
    Сообщения: 3429
    Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
    Пол: М

    Измена жены. Трое детей.

    Сообщение Sten » 15.08.19 13:41

    leex, то есть ты пришёл к выводу, что все делал правильно ? И именно поэтому ты получил результат обратный ожидаемому ? 🙄

    Аватара пользователя
    Sirozha
    посвященный
    Сообщения: 6442
    Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
    Откуда: Киев

    Измена жены. Трое детей.

    Сообщение Sirozha » 15.08.19 14:16

    leex писал(а):
    15.08.19 13:20
    Ну хз, всетаки я считаю что мои жизненные ценности и ориентиры верны. Не верны они у бап
    ааа! ну ладно!

    Ужесвободен
    старейшина
    Сообщения: 1387
    Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
    Пол: М

    Измена жены. Трое детей.

    Сообщение Ужесвободен » 15.08.19 14:20

    Автор почитай книгу Эрика Кляйненберга " Жизнь соло ".

    Ответить

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость