Измена жены. Трое детей.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение mahmud » 22.05.19 13:46

leex писал(а):
22.05.19 08:24
Тесть с тещей щас уехамши в отпуск. До отпуска говорил с тестем, он не поверил, да и у меня инфы еще немного было. Хочу поговорить с ним по мужски, когда приедут, чтоб сскуа понимал кто и где насрал. Чтоб понимал что когда они с младшей сидели, типа помочь своей дочери с тремя детьми, эта ссука к васе бегала ипатца.
зочем? какой с этого толк? лишнего кортизола поймать?
они все равно на стороне дочурки будут, потому что ей еще за тещей и тестем утки выносить и похороны организовывать, а на тебя после развода надежд в этом плане не останется.

Отправлено спустя 4 часа 26 минут 49 секунд:
тесть мож специально с детей к себе брал, чтоб кровиночка могла как следует пое.б.ацца, а то и алешку поперспективнее захомутать :lol:

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение VsePropil » 22.05.19 20:13

leex писал(а):
22.05.19 08:24
Честно скажу это мои пацаны
Вот для этого и нужно побороться за дом.
Создать, так сказать, материальную базу.
Будет дом (доля в доме), можно будет претендовать на 1 ребенка тебе, 2-х супруге.
Это уменьшит алики с 50 до 25 процентов и не нужно будет жилье арендовать.

При таком раскладе чуть попозже дети потянутся к тебе. Просто потому что с теткой после 5 лет детям неинтересно. Тетки пустые.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Измена жены. Трое детей.

Сообщение leex » 23.05.19 07:47

mahmud писал(а):
22.05.19 18:13
зочем? какой с этого толк? лишнего кортизола поймать?
чтобы он кортизола словил. а то доча то святая всю жизнь
VsePropil писал(а):
22.05.19 20:13
Вот для этого и нужно побороться за дом.
Был у юрика, появилась некоторая определенность. Короче, первым делом надо сделать оценку того что построено.
1.чтобы дальнейшие вложения (если решусь достраивать) можно было посчитать потом.
2. в случае согласия жены, зачесть мою долю в недострое в счет алиментов.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Plaha80 » 23.05.19 08:08

Отделяй мух от котлет. Раздел имущества это раздел имущества. В счёт алиментов не зачтется, как только она подаст в суд и получит ИЛ, с того момента алименты и начнут капать и закон будет на ее стороне. Алименты идут не на жену а на содержание ребёнка.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение NbuhRjirby » 23.05.19 17:46

Plaha80 писал(а):
23.05.19 08:08
Отделяй мух от котлет. Раздел имущества это раздел имущества. В счёт алиментов не зачтется, как только она подаст в суд и получит ИЛ, с того момента алименты и начнут капать и закон будет на ее стороне. Алименты идут не на жену а на содержание ребёнка.
Почему это не зачтётся? Если там и доли детей есть. Автор отказывается от своей доли в пользу детей - взаимозачёт по алиментам. И пусть делает ДНК по детям - если было шесть Васьков, то вполне вероятно сумма аликов может измениться.
Держись, дружище, не закисай. Выплывешь!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Сиржант » 23.05.19 18:54

leex,
Не мое дело, но , как мне представляется, не стоит заниматься местью особенно детально( росписи в красках о лядство звёзды для бт и бт). Особенно в Вашем теперешнем состоянии раздрая. Бт и бт все равно найдут повод оправдать родную дочь ,а Вас залить какашками. Так устроены люди.
Думается, что Вам это не принесет большой пользы в предстоящем изменении себя, а уж в грядущем( поверьте) светлом будущем после санчаса ,Вам это должно и будет определенно похрен что там между семейкой бж происходит.
Хотя краткосрочные бонусы в повышении собственного ЧСВ могут быть. Краткосрочные.
Так считаю. Не советую Вам ничего. Просто изложил свои мысли.

Отправлено спустя 19 минут 29 секунд:
Вот к примеру моя бт.
Женат был почти 27 лет.
Она мне: Тымнекаксын, домпостроил, квартирукупил, Ляля тополя.
Итог:
- это ты семью развалил и все испортил(!)
- я? С чего это вы взяли?
- ну это же ты на развод подал. Значит ты сам семью и развалил! :shock:
Я в шоке. И хрен что возразишь)).чотаржу))

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Razvod » 25.05.19 09:23

leex,что нового?

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Plaha80 » 25.05.19 17:51

Автор как ты?

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Измена жены. Трое детей.

Сообщение leex » 27.05.19 07:56

Razvod писал(а):
25.05.19 09:23
leex,что нового?
Plaha80 писал(а):
25.05.19 17:51
Автор как ты?
Затаился пока. В выходные подсобрал коекакие доки, нашел ПТС на авто, еще не переписывал. Гулял с детьми, ходил в кино с ними, без бж.
Купил новую резину на авто, переобул, если потом всетаки продажа будет - сниму, старые поставлю, благо что шиномонтажку знакомый держит, задешева мне шинку делает.
Вчера бж подходила говорить, по поводу совместного проживания. Говорит что хочет чтобы я проживал с ними, типа чтоб зарадидетей, еще раз говорила что была ошибка с ее стороны, типа жалеет, хочет все вернуть. Поскольку я сейчас сплю в комнате где шкафа нет, предлагает мне купить туда шкаф(!), чтобы сложить туда свои вещи - послал, сказал мне он нах не нужен. Сказала хочет достраивать дом, предлагает мне кредит взять, а она потом в конце лета, вторую часть маткапитала вложит - сказал не хочу, как минимум надо оценку сделать того что сейчас построено.
Хотел на развод сам подать, спросил ее, оказалось уже сама подала, в четверг. И еще на алики подала на старшего сына только(!), сразу подозрение что младшие не мои усилилось. Спросил почему только на одного - говорит, пособия у нее сейчас нету, ты же пока с нами живешь, все равно продукты покупаешь, за хату платишь. Что ей моих 25% будет достаточно, чтоб продукты и чтото детям по мелочи покупать.
Пробы на ДНК лежат на работе, еще не сдавал, не получилось пока, зарплату получу в конце месяца - сдам, на троих (отец и два ребенка) стоит 12500руб - почти как новая резина на авто.
Сегодны тесть с тещей приехали утром, еще не видел их. Вчера тесть звонил, сказал будет доче моск на место ставить, я сказал мне пох.
Кароче чето подавленное какоето состояние, нихуа не охота делать, приболел еще - простыл, сопли - зелень какаято, антибы пью, вроде помогает немного, иммунитет походу упал. На работе тоже еле движется, но пока вроде в планы укладываемся. На больничный не уйти - некого за себя оставить...
В планах пока не дергаться эту неделю, долечиться, ЗП в пятницу получу в выходные ДНК сдам, в тренажерку походить.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Альпиноид » 27.05.19 08:07

leex писал(а):
27.05.19 07:56
ДНК ... 12500руб - почти как новая резина на авто
Неплохие ассоциации, автолюбитель. Ты практичный человек.
А не, вру, был бы практичным, то сравнил бы цену днк и аликов на n-лет, и сделал бы очевидный выбор.
Получается, автор, ты просто очередной мелочный чудак, помешанный на своем корыте.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение ASPr » 27.05.19 08:28

Автор, первые шаги сделаны. Будет понимание по алиментам, будет понимание как дальше.
Измена была. Если для тебя чужой йух в жене не пустой звук, то пути назад нет. Червяк б у лет грызть до смерти (которая наступит быстрее) как бы она не менялась, что бы ей тесть не втирал.
Ты размножился, для семьи делал все, но тут нужно желание обоих сторон. Она свою часть сделки не выполнила - перед детьми ты чист. Их не бросаешь, винить тебя не за что.
Тепет у тебя будет более свободная и необремерительная семейными делами жизнь.
Со временем сыны будут жить с тобой, алименты перестанешь платить. Всё будет тип-топ.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Измена жены. Трое детей.

Сообщение leex » 27.05.19 09:33

Сиржант писал(а):
23.05.19 19:13
не стоит заниматься местью особенно детально( росписи в красках о лядство звёзды для бт и бт)...
Бт и бт все равно найдут повод оправдать родную дочь ,а Вас залить какашками.
Это не месть, это правда жизни. Я был адекватен, всегда. Тесть и теща это знают, пусть узнают правду, а как они с ней поступят, это их дело. Прост я злой и мне собственно терять нечего, дети никуда не денутся, а остальное пох.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение VsePropil » 27.05.19 10:15

leex писал(а):
27.05.19 07:56
И еще на алики подала на старшего сына только
Это как так?
Баба может подать на алики на детей без развода?

Законодательство ТАКОЕ позволяет или баба гонит?

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Lokomotiv » 27.05.19 10:17

leex, здорова!
Договорись в независимой экспертизе, чтобы они оценили авто намного ниже,чем рыночная стоимость.
Скидывай тачку, указав заниженную цену в ДКП.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Жить » 27.05.19 10:26

leex писал(а):
27.05.19 07:56
зарплату получу в конце месяца - сдам, на троих (отец и два ребенка) стоит 12500руб - почти как новая резина на авто.
Молодец, что решил делать.

Это дешево, в такой ситуации лучше делать одного ребенка в одной лаборатории, другого - в другой, вот и 20К. Да и новая резина как-то дешево, у меня одна шина больше стоит).

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Измена жены. Трое детей.

Сообщение leex » 27.05.19 10:32

Альпиноид писал(а):
27.05.19 08:07
помешанный
Я выше писал, что купил в выхи резину для авто, кот.вышла чуть дороже стоимости ДНК теста. Где помешательство то?))

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Texas » 27.05.19 11:05

VsePropil писал(а):
27.05.19 10:15
Это как так?
Баба может подать на алики на детей без развода?

Законодательство ТАКОЕ позволяет или баба гонит?
Может. Иногда это на пользу. В частности, можно уменьшить размер алиментов на первого ребёнка, если сумма слишком большая получается.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Сиржант » 27.05.19 11:22

leex, ок. Расскажи им правду. Они станут считать тебя лжецом, сочиняющим про их роднулькой гадости. Но тебе это пох.
Твоя жизнь. Чо.

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Razvod » 27.05.19 12:18

leex, я сделал свои ДНК, оказались мои, даже почёму то удивился. Но зато на душе теперь спокойно. А у тебя всё только начинается, это я к чему, будь готов ко всему....
Вот вроде всё у меня было неплохо, последние полгода, так нет, со вчера началось, бж старшего сына выгнала из дома ко мне пришёл, говорит не хочу жить с бл@..., которая тебя слила... ( я даже не ожидал такого), а ещё по требованию бж её еба@рь начал сына жизни учить, так сын всех послал и ко мне пришёл пипец. Зато здорово сын теперь со мной.
Это я к чему, всё может вмиг поменяться, будь готов...
А ещё Васек мне звонил, типо угрожать пытался, был послан нах и был заблокирован, малолетка... :facepalm:
Держись...Прорвёмся...

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Измена жены. Трое детей.

Сообщение leex » 27.05.19 12:26

Razvod, спасибо...
еба@рь с бл@... вместе живут чтоле? с детями?
Razvod писал(а):
27.05.19 12:18
Зато здорово сын теперь со мной.
+1 метр к поверхности из бочки дерьма...

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Мимо ушей » 27.05.19 12:48

Razvod писал(а):
27.05.19 12:18
так сын всех послал и ко мне пришёл
Искренне рад за тебя и поздравляю.
В бумеранги не верю. Верю только в то, что со временем жизнь все расставляет на свои места. Так сказать "природа не любит пустоты" - баланс говна и совести должен быть сохранен. Ну типа закона сохранения энергии

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Razvod » 27.05.19 12:51

Мимо ушей писал(а):
27.05.19 12:48
Искренне рад за тебя и поздравляю.
В бумеранги не верю. Верю только в то, что со временем жизнь все расставляет на свои места. Так сказать "природа не любит пустоты" - баланс говна и совести должен быть сохранен. Ну типа закона сохранения энергии
Спасибо, но мне почему то кажется, что это только начало...посмотрю что дальше будет, выжидаю, анализирую...

Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение Gabbahard » 27.05.19 16:06

А чего только резину-то поменял? Мог бы и масло махнуть. Ну и химчистку салона, да и полирнуть бы не мешало тачилу....
Феерический п@здец. Все тут теряют время из-за скидки на шиномонтаж...

белый кот
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.01.19 15:16
Пол: М

Измена жены. Трое детей.

Сообщение белый кот » 27.05.19 16:52

Пообщался с васей, тот заверил что ниче небыло, просто общаются, посоветовал ему прекратить, он согласился сказал не будет.
Говорит секса не было, позднее на эмоциях сказала секс был обоюдный, потом опять сказала небыло
Моя когда узнала что я жене васька рассказал, стала психовать, говорит что не хотела чтоб ктото еще знал, хотела просто все забыть...

перечитал еще разок...автор,а где же ваши бубенцы то!
трое детей..как :shock: :shock: :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Феерический п@здец.
резину он поменял :D :D :D

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Купил новую резину на авто, переобул, если потом всетаки продажа будет - сниму, старые поставлю, благо что шиномонтажку знакомый держит, задешева мне шинку делает

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
в аптеки жаль нет знакомых,резину подешевле покупать надо было раньше.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Измена жены. Трое детей.

Сообщение leex » 28.05.19 17:27

Сегодня говорил с тестем, он за меня. Хата в которой сейчас живём у тестя и тёщи пополам в собственности. Он понимает что если наша семья развалится то помогать им на старости лет никто не будет, доча их непутевая точно не будет. Поэтому предлагает отписать свои долю в квартире на меня. Но я при этом остаюсь с детьми и достраиваю дом...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire, Полынь трава и 43 гостя