Жена и измена до свадьбы

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Старый конь » 20.05.19 09:44

Sirozha,
Отравит его нафиг)

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Memmori » 20.05.19 09:52

Ты знал что это было раньше, а накрыло тебя сейчас? :=/
Единственное, кого жалко в этой ситуации - это ребёнок, которого заделали два дурака и заранее обрекли его на существование в неполной семье.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Texas » 20.05.19 09:56

Неполных семей не бывает. Или есть - или нет. Как не бывает такого как "неполная свадьба", где только жених или только невеста.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Sirozha » 20.05.19 09:59

Старый конь писал(а):
20.05.19 09:44
Отравит его нафиг)
толку ей от этого? :) может наоборот после жестко поставленных рамок воспылает к нему страстью. только в этот огонь надо будет постоянно подкидывать дровишек. если автор по натуре тихоня, то надолго его не хватит :)

второй момент по жене автора - она-то явная шалава. причем одному она отвела роль - секс, второму - семья. и в какой-то момент это обязательно стрельнет. поэтому все финансы и имущество должны быть в руках автора, если он все же решит дать ей второй шанс. стрельнет-то обязательно, вопрос времени.

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение БорисычЪ » 20.05.19 10:25

nimbus2000 писал(а):
19.05.19 21:39
...клянется , что кроме прелюдии типо поцелуев и обнимания ничего не было...
Святая женщина! Чего накинулись на человека?
Между прочим, минет тоже нещитово - это типа поцелуй такой в куй, шоб вы знали.
И в гондоне нещитаецца - непосредственного контакта нет, значит и еппли нет.
Да и на полшышки - это совсем ерунда. Разве ж это еппля, на полшышки-то?

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Жить » 20.05.19 10:37

nimbus2000 писал(а):
19.05.19 21:39
Жена клянется , что кроме прелюдии типо поцелуев и обнимания ничего не было, даже тогда когда я с ней был не в отношениях у них ничего не было ( говорит не было времени, места, гандонов )
Наблюдал прекрасную историю. Знакомая много времени общалась с парнем. Ничего ни от кого не скрывала, муж был в курсе. Объясняла, что парень голубой (что правда) до синевы и они "просто дружат". Продолжалось всё это несколько лет. Совершенно случайно прокололись, оказалось что с женщинами тот тоже не прочь. Муж знакомой сейчас перед окружающими феерическим лохом выглядит.

Автор, ты новую упаковку ватных палочек и два конверта уже купил?

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Кот- пилот » 20.05.19 10:42

nimbus2000 писал(а):
19.05.19 22:16
Вот тут я согласен, обидное знание.
Так я же писал , она была мне так же не нужна как и я ей, но все вылилось в такое, ребенок не по залету, и точно мой.
Это ещё бабка надвое сказала.
Киндера ей "лябимый" мог запузырить, по её просьбе, на память ткскзть, а тебя выбрали обеспечителем.
Такшта тест ДНК снимет все вопросы.

Я вот тебе ещё перца под хвост подкину.
Тут уже написали, что если баба знает о том, что ты знаешь, и если ты её простишь- то тебе конец.
Мало того, что она тебя за ноль держала, после "прощения" и давания второго шанса вообще пробьёшь дно.
Курвь осознает, что без её писечки тебе белый свет не мил, и клином на ней сошёлся, и поймёт что у неё индульгенция.
Любит лох-значит простит! Вперёд по xyям!
Она просто не твоя, ведь подсознательное, инстинктивное отношение к мужчине
формируется уже в первые минуты знакомства женщины с ним. Если она начала бегать даже в "конфетно-букетном" то какие еще факты нужны?
Не надо два раза стучать в закрытую дверь.
Если не ощутил, что данная конкретная женщина выбрала тебя и прозрачно демонстрирует свою готовность...ко всему,
если у нее не горят на вас глаза, то дальше уже ничего не изменится.
По-настоящему вашей эта женщина никогда не станет.
Не теряйте времени и сил, не унижайтесь в долгих ухаживаниях/добиваниях/прощениях и т.д. Это максимум будет принято снисходительно.

Даже если удастся склонить эту женщину к длительным отношениям и браку,
то получите вы, в лучшем случае, изящно упакованную мину замедленного действия, которая даст вам ложное чувство стабильности отношений. Но ё6анет это устройство в любой момент, и этот момент просчитать невозможно.
Рванёт через год, три, пятнадцать.
Между прочим, именно тут кроется причина многих семейных драм: женщина пересиливает отсутствие инстинктивного влечения к мужчине и руководствуется здравым смыслом, расчётом, но рано или поздно инстинкт все равно вырывается в виде измен и разводов.
Потекло по ляжкам и вперёд!
За инстинктом подтягивается и сознание, которое выдает ей оправдание уже готового инстинктивно решения об измене или уходе от мужчины- "онниудилялмневнимания", "янечувствоваласибяженщинай!" и т.п.

ddeniels
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.02.19 16:50
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение ddeniels » 20.05.19 10:51

Кот- пилот писал(а):
19.05.19 22:12
Нимбус, ты не сможешь жить с этим знанием. Это подсознательно выльется
в агрессию, недоверие, проблемы со здоровьем (у тебя!)
прямо про меня написано. Поддерживаю слова Лео.
И ещё - у меня подобная мина рванула через 30 (!!!) лет совместной жизни.

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение БорисычЪ » 20.05.19 10:58

Zhizninet писал(а):
20.05.19 10:37
Объясняла, что парень голубой (что правда) до синевы и они "просто дружат".
Каждый камрад твердо знает, шо все васькИ, по определению пидopы, даже если им под хвост не присовывают.
Видимо чувак лоханулся на том, что ему об этом прямо сказали.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Sirozha » 20.05.19 11:05

тут как раз по соседству поселилась очень показательная тема, как просрать 10 лет жизни.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Castor » 20.05.19 11:09

Кто возьмёт на себя труд, найти тему прошлых лет? Так очередной страдалец описывает свою ситуацию и пишет, что со слов жены, она в такси с мужиком тарабанилась, но он вошёл в нее на пол-шишечки, а ей стало вдруг(!) противно, она отталкнула его и, убежала .
Я ее постоянно вспоминаю, когда очередной автор описывает ситуацию с изменой своей благоверной употребляя ее аргументацию:"мне не понравилось", "не было презиков" и пр. :roll:

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Kostrukov » 20.05.19 11:36

Zhizninet писал(а):
20.05.19 10:37
Муж знакомой сейчас
Он изначально был таким. Дружба между мужиком и бабой всегда в какой-то момент проходит через постель.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Теленок » 20.05.19 12:40

nimbus2000 писал(а):
19.05.19 21:39
хотел бы перейти к основным вопросам и найти на них подсказки.
1)Как поступить с нерадивой женой, которая мутила на стороне 3 года, когда была девушкой, если в это время тем же самым занимался я, но чисто в ответку или плотонически
В чем ее "нерадивость"? Ведь ты
nimbus2000 писал(а):
19.05.19 21:39
знал про похождения моей суженной
И зная, женился на ней. Значит, наличие у нее второго мужчины для тебя допустимо. Возможно, это тебя напрягает, но не настолько, чтобы не жениться на той, которую ты три года делил с другим.
Это означает, что и в будущем ты столкнешься с такой же ситуацией, это неизбежно потому что допустимо, а то, что допустимо, обязательно реализуется.
Эту допустимость продемонстрировал ты сам. То, что твоя жена сам знаешь как называется, не оправдывает тебя, т.к. женился на ней ты все о ней зная. Твое знание о ней до брака - ее индульгенция. Ты эту индульгенцию собираешься отменить? На каком основании? На том, что ты прозрел и понял как насрал на свою же жизнь? Ну так и наказывай себя если справедливости хочешь, она-то тут причем?
nimbus2000 писал(а):
19.05.19 21:39
2)Жена клянется , что кроме прелюдии типо поцелуев и обнимания ничего не было, даже тогда когда я с ней был не в отношениях у них ничего не было ( говорит не было времени, места, гандонов ) в переписке ничего про это нету
В чем вопрос? Было или не было? Ты прекрасно знаешь, что было. Переписка с подругой, в которой твоя жена утверждает, что с ним - секс, а с тобой - семья, не оставляет никакой возможности неверной интерпретации.
Попробуй понять простую вещь. Не важно, была ли измена физически или пока нет. Баба изменяет головой, а не пиzдой.
В твоем же случае речь не о том, что она безумно тебя любила, но бабочки кончились и она тебя слила. Она тебя изначально как слитого воспринимала. В мире столько баб, а ты прилип к той, которая от тебя не течет, зачем ты это сделал? Вот этот вопрос тебя должен интересовать, а не то, залез он на нее или нет.
nimbus2000 писал(а):
19.05.19 21:39
3)В спокойной обстановке выведал историю , что последний раз когда она хотела с ним увидеться было за год, полтора до нашей свадьбы ,но что то не срослось и мы уже тогда обсуждали это ( вот этот факт самый подлый я считаю и обидный, потому что тыл был напрочь открыт в силу доверия ).Целью этой встречи было по её словам, поговорить по душам ( она была в подпитии), что тоже мало верится.
Дык, опять индульгенция. Все знал, но женился.

Чего ты от нее хочешь теперь? Чтоб она что сделала?
Прошлое изменила? Невозможно.
Начала течь от тебя как от того перца? Невозможно.
Всю жизнь была тебе благодарна за то, что ты, алень благородный, взял ее такую порченную и сделал "честной" женщиной? Невозможно.

У тебя в принципе есть несколько путей:

1. Завиноватить ее. Не получится, т.к. ты для нее не смысл жизни, а лишь вид товара, определенный ресурс. Твоя функция с ее точки зрания - делать ее жизнь комфортной. Если вместо этого ты начнешь выносить ей мозг, она сдаст тебя по гарантии маме.

2. Завиноватить себя. Это контрпродуктивно, но у тебя успешно получится. Одни твои фразочки по типу "я сам тогда блядствовал" детектируют у тебя две вещи:
- хронический, запущенный синдром РГМ;
- склонность к самообвинению.
Читай очень внимательно: ты виноват не в том, что "сам тогда блядствовал". Ты виноват в том, что насрал на свою жизнь. Не она, а ты сам. Значит, сам должен убрать это говно. А ты хочешь, чтобы за тебя его убрала твоя жена. Говном говно не убрать, это-то ты понимаешь?

3. Забить на все и жить, плывя по течению с мыслью "авось пронесет". Посадишь сердце, к сорокету везде будешь ходить с пузырьком валерьянки. Месяц безмятежно-счастливой жизни будет сменяться месяцем самобичевания по принципу "как же я так облажался по жизни". Этим ты только ускоришь ее поиск свежего мужского члена, т.к. рефлексирующее чмо раздражает.

4. Влиться в дружную компанию свингеров, куколдов и прочих не парящихся на теме верности челов. Тебе понравится в конечном итоге, т.к. задатки к этому у тебя есть - готовность делить бабу с другим мужиком годами есть факт твоей биографии, а не чьи-то домыслы.

5. Быть готовым к моментальному разбегу в любое время. Для этого: не делать крупных совместных покупок и тем более, не брать ипотеку. Минимизировать расходы, формируя кубышку, о которой жена не должна знать. Минимизировать официальную зарплату. Постоянно мониторить жену чтобы минимизировать рогатый период и не профукать момент, когда ты снова окажешься в знакомой и допустимой для тебя ситуации: ипаццо через куй.

Понятное дело, это варианты в контексте твоего желания, как ты выражаешься, "спасти брак", т.е. такое сосуществование тебя, твоей жены и ребенка, при котором ты ресурс, цель которого в обеспечении комфорта, в принципе допускаешь появление у своей жены любовников и готов ее делить с другим мужиком, время от времени протяжно воя от неудобства, вызываемого задеванием рогов о дверную коробку.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Zmey » 20.05.19 13:48

Автор,приветствую,и сочувствую.
Я в той же ситуации, уже 10 мес,и понимаю тебя как никто.(читай мою тему,также паралельные енги до свадьбы)
Типа простил...
А х.. там был.Почти год отношения х...ые,амплитуда-от всё хорошо,до ненависти и брезгливости.В душе дерьмо,чувство что тебя держали за лоха.Нет дня,чтобы не вспоминал, как об мои чувства но ги вытирали.Что-то здоровье стало подводить,апатия и депрессия,недоверие и параноя.
Думаю моей семье-писдос!
Такое нормальному мужчине не простить.
Так что думай,решай...

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Kostrukov » 20.05.19 16:13

Zmey писал(а):
20.05.19 13:48
Так что думай,решай...
Сам решай.
Думаешь с этим ты долго протянешь в человекообразном состоянии?:
Zmey писал(а):
20.05.19 13:48
Что-то здоровье стало подводить,апатия и депрессия,недоверие и параноя.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Zmey » 20.05.19 18:19

Так я же так и написал-семье писдос,будем Фореста включать.
На осознание факта писдеца ушёл почти год,год нервных срывов,скандалов,и т.д.Я физически чувствовал,как в агонии умирает моя любовь,её сжирала ревность,гордость, и самоуважение.
Женская измена-яд для мужчины,которий его убивает.
И не столь важно,в браке ты,или в отношениях.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Кусок мозгов » 20.05.19 20:18

Castor, еще была тема где баба поясняла аленю что только в рот взяла в машине у васька, т.к изменить не смогла :shock: т.е. отсосать - факт не измена :D

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Lokomotiv » 20.05.19 20:34

Zmey писал(а):
20.05.19 18:19
Женская измена-яд для мужчины,которий его убивает.
И не столь важно,в браке ты,или в отношениях.
Золотые слова, Юрий Венедиктович!

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение nmozzg » 21.05.19 02:51

nimbus2000 писал(а):
19.05.19 21:39
)Жена клянется , что кроме прелюдии типо поцелуев и обнимания ничего не было, даже тогда когда я с ней был не в отношениях у них ничего не было ( говорит не было времени, места, гандонов ) в переписке ничего про это нету
мда
nimbus2000 писал(а):
19.05.19 21:39
как она сравнивает меня с ним, как мутит время , что бы я свалил , а она бегала к нему
nimbus2000 писал(а):
19.05.19 21:39
что секс- это он, а я это семья.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Сиржант » 21.05.19 08:11

Теленок, все прям по полкам разложил. Мне бы Так кто сделал. Лет 25 назад. Да

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение AsLan » 21.05.19 09:31

Zmey писал(а):
20.05.19 13:48
Думаю моей семье-писдос!
Ох ты ж йобушки-воробушки. :shock:
Ты ЕЩЁ думаешь????

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Plaha80 » 21.05.19 10:02

Нет у тебя семьи, прими это(

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Мейсон » 21.05.19 10:56

Автор, то, с чем Вы столкнулись, это довольно распространенное явление, которое называется "ретроспективная ревность".

Но начать нужно не с этого. Автор, запомните: что делать с Вашей жизнью, решать можете только Вы. Здесь никто не знает ни Вас, ни Вашу супругу, поэтому все мнения на Ваш или на ее счет будут являться предвзятыми. Особенно я советую Вам быть осторожным с "предсказателями будущего", которые сулят вашим отношениям крах, фиаско и страдания. Как впрочем не стоит обольщаться и по поводу обещаний счастья и успеха. Никто из ныне живущих людей не имеет ни малейшего понятия о том, что их самих ждет в будущем, а уж тем более что ждет Вас и Ваши с женой отношения.

Люди все очень разные. Многие Вам сопереживают, сочувствуют, пытаются уберечь от ошибок, а некоторых просто забавит то, как Вы волнуетесь и переживаете. Поэтому они "подливают масла в огонь".

Если Вы не хотите ломать семью, не ломайте.

Правда это не снимает с Вас ответственности и необходимости быть внимательным к своему браку, к тому, чем занимается Ваша жена и не готовит ли она Вам неприятного сюрприза.

Так что просто не пускайте жизнь на самотек. Конечно, было бы верхом беспечности и недальновидности слепо доверять любой женщине. Но и беспочвенно подозревать супругу во всех преступлениях - это не правильно и не полезно для отношений.

Одной из отрицательных стратегий ревности является "поиск улик". Опасность таится в том, что очень часто ревнивцы находят улики даже там, где их нет. Это происходит потому что в качестве доказательства они используют не факты, а эмоции. Спросите себя сами: Что доказывает, что жена готовит Вам измену? А что доказывает обратное? И как Вы думаете, что может происходить в действительности? Верьте фактам, а не чувствам.

Теперь о ретроспективной ревности: Лечится это просто, Вы это сами говорите: до свадьбы Вы не были разборчивы в половых связях. Следовательно ревновать жену к прошлому это применять двойные стандарты! Если Вам было можно, то почему ей это было нельзя? У Вас же не было договоренносей о взаимной верности с рождения?

Если Вы обвиняете жену в связях до брака, то она тоже имеет право ревновать Вас к Вашему прошлому! Она это делает? Думаю, нет.

Автор, Вы сберегли свою девственность до свадьбы? Вы сами сказали, что нет. Почему тогда Вас волнует, что жена этого не сделала? Я думаю, что в случае, если бы Ваша жена не вступала в любовные отношения ни с кем до Вас, Вы скорее бы заподозрили неладное. Вы решили бы, что с ней что-то не так!

Теперь об обсуждении Вас с любовником и словах "он - секс, Вы - семья". Согласен. Это неприятно, даже больно.

Но вспомните: Вы сами влюблялись до этого в других женщин? Готовы были клясться им в "любвидогроба"? Пели сладкие слова? Говорили, что все остальные женщины ничто для Вас?

Думаю, да. И где эти женщины сейчас? Что Вы к ним чувствуете? Ровным счетом ничего. Так что, у Вас опять двойные стандарты.

Автор, я советую Вам перестать париться по поводу прошлого и направить все свое внимание на нынешние отношения. Если в них Вы увидите угрозу своей семье, то да, конечно, это стоит внимания и это нужно выяснить. Но если Ваша ревность направлена только в прошлое, то займитесь чем-нибудь более полезным. Потому что в прошлом жена Вам не была ничего должна и еще потому, что прошлое прошло.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Настоящий » 21.05.19 12:58

Всё просто. Ты женат на шалаве. Ты - спермодонор-банкомат. Менять ничего не хочешь. Смирись. Так живут миллионы.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Castor » 21.05.19 15:15

Читаю Мейсона, ощущение, что на вумен.сру сижу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Madgaro и 15 гостей