Жена и измена до свадьбы

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
nimbus2000
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.05.19 20:54
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение nimbus2000 » 19.05.19 21:39

Приветствую мужиков этого форума. Прошу дать совет, разобраться со сложившей жизненной ситуацией. За исходные данные возьмем МЖ 29 и Ж 25, в браке, есть годовалый сын. В браке была идиллия, но случилось мерзкое, после хорошего вечера часов в 5 утра( малой был у бабушки) , решил я почекать телефон жены,что я не делал в связи с доверием.
Отступим немного в прошлое, в отношениях до брака были года 4-5 ( с попеременным успехом, т.к. ни я, ни она не собирались заходить далеко, один раз расходились месяца на 3 , но потом опять сошлись) так вот ,гуляли и врали друг другу, я знал про похождения моей суженной, в порыве ревности заводил скандалы, девушка мне клялась, что любит , что там все не серьезно , но влюбленность ,то накрывала, то отпускала. И тут вроде бы все стало хорошо , она изменилась, стала целеустремленней, я немного расслабился и мы сыграли свадьбу, потом появился сын.
Вернемся к тому вечеру, что я хотел там увидеть... незнаю... может расшевелить старые воспоминания ,может разогреть ревность во благо чувствам, но забив в поиске контакта( сервис такой) имя того Васька, увидел что переписку того времени со своей подружкой о этих похождениях она не удалила. И я не удержался , что я там только не прочитал про себя в начале наших отношений, как она сравнивает меня с ним, как мутит время , что бы я свалил , а она бегала к нему , как пишет, что секс- это он, а я это семья. Потом оказалось, что тот чел тоже влюблен в нее, и он свято верил, что она порвала со мной.Я-это спонсор , поддержка, запасной аэродром, а он это инстинкты , вечеринки, и она в него влюбленна. Писал я про тот период, когда я расстался с ней по своей воле, она замутила с ним , но потом опять пришла ко мне , но качели с ним продолжались,он этого не выдержал и высказал ей все, что о ней думает и похоже разорвал связь .
Извините за такой долгий и нудный монолог, попробовал ничего не забыть и все описать, а теперь хотел бы перейти к основным вопросам и найти на них подсказки.
1)Как поступить с нерадивой женой, которая мутила на стороне 3 года, когда была девушкой, если в это время тем же самым занимался я, но чисто в ответку или плотонически
2)Жена клянется , что кроме прелюдии типо поцелуев и обнимания ничего не было, даже тогда когда я с ней был не в отношениях у них ничего не было ( говорит не было времени, места, гандонов ) в переписке ничего про это нету
3)В спокойной обстановке выведал историю , что последний раз когда она хотела с ним увидеться было за год, полтора до нашей свадьбы ,но что то не срослось и мы уже тогда обсуждали это ( вот этот факт самый подлый я считаю и обидный, потому что тыл был напрочь открыт в силу доверия ).Целью этой встречи было по её словам, поговорить по душам ( она была в подпитии), что тоже мало верится.
Честно, уходить не хочу, был счастлив,до этой инфы, жену люблю, она меня любит, сына обожаю, в браке изменилась, меня слушается, но та ситуация, когда я ей доверился, решил выбрать ее женой, она все равно искала повод встретиться со вторым , коробит душу и нет доверия ей. Спасибо, что прочитали, и спасибо если дадите совета.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение mahmud » 19.05.19 21:48

Начни с навыков форматирования написанного текста.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Жена и измена до свадьбы

Сообщение докторгде » 19.05.19 21:49

Поздно советовать. Сына жалко

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Лео » 19.05.19 21:59

nimbus2000 писал(а):
19.05.19 21:39
И я не удержался , что я там только не прочитал про себя в начале наших отношений, как она сравнивает меня с ним, как мутит время , что бы я свалил , а она бегала к нему , как пишет, что секс- это он, а я это семья.
Автор ,ну самое главное ты прочёл . Как и тысячи ей подобных она поиграет в жену ,затем 150 % вернётся к поискам бабочек и эмоций . Ты у неё в башке это ресурс и всё .


Стань умнее и циничнее ,используй что она сейчас кротка и послушна ,держи в башке что она 100 % изменит\уйдёт\разведётся . Сделай так что бы когда будет конец она осталась с голой жопой и не чего не получила при разводе -а пока не парься и купируй свою любовь к ней ,смело ходи на лево .
Последний раз редактировалось Лео 19.05.19 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение r00t » 19.05.19 21:59

nimbus2000 писал(а):
19.05.19 21:39
Честно, уходить не хочу, был счастлив,до этой инфы, жену люблю, она меня любит, сына обожаю, в браке изменилась, меня слушается, но та ситуация, когда я ей доверился, решил выбрать ее женой, она все равно искала повод встретиться со вторым , коробит душу и нет доверия ей. Спасибо, что прочитали, и спасибо если дадите совета.
Тебе не сюда иди на сайт куколдов или вумен сру. Епите жену вместе с васьком сразу. Сделай предложение жене епать ее в 2 ствола от тебя не убудет. Такое ощущение что пишет баба. У тебя есть гордость? Ты 3 года ипал жену совместно с другими. Срочно тест ДНК на ребенка велика вероятность что не от тебя.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Что по недвиге? Жилье добрачное?

nimbus2000
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.05.19 20:54
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение nimbus2000 » 19.05.19 22:09

Лео писал(а):
19.05.19 21:59
Автор ,ну самое главное ты прочёл . Как и тысячи ей подобных она поиграет в жену ,затем 150 % вернётся к поискам бабочек и эмоций . Ты у неё в башке это ресурс и всё .


Стань умнее и циничнее ,используй что она сейчас кротка и послушна ,держи в башке что она 100 % изменит\уйдёт\разведётся . Сделай так что бы когда будет конец она осталась с голой жопой и не чего не получила при разводе -а пока не парься и купируй свою любовь к ней ,смело ходи на лево .
Спасибо, тоже к этому клоню, как будто прозрел, нажитой жилплощади нету, но этим летом собирались брать ипотеку и делать второго ребенка.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Кот- пилот » 19.05.19 22:12

Реально, что-либо советовать уже поздно.
Во вскрытой переписке ответ на всё.
ТС -"для семьи",а от второго-бабочки и водопад в трусах, только при одном воспоминании. Она с ним задорно трахалась во все ТО, а когда он ей выписал пинка под сраку, то она быстро поняла твою "ценность".
Нимбус, ты не сможешь жить с этим знанием. Это подсознательно выльется
в агрессию, недоверие, проблемы со здоровьем (у тебя!)
Вот если ты пишешь, что знал про ее похождения, зачем ее взял в жены?
Чему сейчас удивляешься?

nimbus2000
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.05.19 20:54
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение nimbus2000 » 19.05.19 22:13

r00t писал(а):
19.05.19 22:01
Тебе не сюда иди на сайт куколдов или вумен сру. Епите жену вместе с васьком сразу. Сделай предложение жене епать ее в 2 ствола от тебя не убудет. Такое ощущение что пишет баба. У тебя есть гордость? Ты 3 года ипал жену совместно с другими. Срочно тест ДНК на ребенка велика вероятность что не от тебя.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Что по недвиге? Жилье добрачное?
Справедливо, но хотелось бы уточнить не жену, а девушку, и у меня не было в планах её брать в жены, я сам тогда блядствовал, может я не правильно хронологию сделал, но факт измены был в 2013-2014 годах, а последняя ситуация была в начале 2015, а мы женились в 2017,
Живем у нее , мою недвигу сдаем.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Кот- пилот писал(а):
19.05.19 22:12
Реально, что-либо советовать уже поздно.
Во вскрытой переписке ответ на всё.
ТС -"для семьи",а от второго-бабочки и водопад в трусах, только при одном воспоминании. Она с ним задорно трахалась во все ТО, а когда он ей выписал пинка под сраку, то она быстро поняла твою "ценность".
Нимбус, ты не сможешь жить с этим знанием. Это подсознательно выльется
в агрессию, недоверие, проблемы со здоровьем (у тебя!)
Вот если ты пишешь, что знал про ее похождения, зачем ее взял в жены?
Чему сейчас удивляешься?
Вот тут я согласен, обидное знание.
Так я же писал , она была мне так же не нужна как и я ей, но все вылилось в такое, ребенок не по залету, и точно мой.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение r00t » 19.05.19 22:26

nimbus2000 писал(а):
19.05.19 22:16
но хотелось бы уточнить не жену, а девушку
Девушка - девственница, остальные или жены или женщины или бабы=)

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
nimbus2000 писал(а):
19.05.19 22:16
Живем у нее , мою недвигу сдаем.
В корне не верно, жить только на твоей территории, бабы примаков не любят=)Она живет на своей территории и считает тебя приживалой.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Изначально негодная женщина для семьи, гуляла параллельно с несколькими.

nimbus2000
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.05.19 20:54
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение nimbus2000 » 19.05.19 22:32

r00t писал(а):
19.05.19 22:28
Девушка - девственница, остальные или жены или женщины или бабы=)

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:

В корне не верно, жить только на твоей территории, бабы примаков не любят=)Она живет на своей территории и считает тебя приживалой.
Абсолютно согласен, но это жил площадь её жены, она в декрете и работала в жизни от силы год два, так что это была вынужденная позиция, в планах была ипотека и большая квартира.
Меня вот что волнует , не куколд ли я если простил все что было до свадьбы, т.к. сам не собирался делать семью, и есть ли возможность спасти брак.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Лео » 19.05.19 22:36

и есть ли возможность спасти брак.

почитай форум пару месяцев 2008-2014 года . Абсолютно все вопросы найдут ответы ,абсолютно все слова своей ожп будешь знать на перёд .

Просто возьми и почитай ,не ленись .

nimbus2000
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.05.19 20:54
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение nimbus2000 » 19.05.19 22:39

Лео писал(а):
19.05.19 22:36
и есть ли возможность спасти брак.

почитай форум пару месяцев 2008-2014 года . Абсолютно все вопросы найдут ответы ,абсолютно все слова своей ожп будешь знать на перёд .

Просто возьми и почитай ,не ленись .
спасибо, так и сделаю.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение r00t » 19.05.19 22:56

nimbus2000 писал(а):
19.05.19 22:32
но это жил площадь её жены
жены жены? :shock: А что так можно было?!

nimbus2000
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.05.19 20:54
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение nimbus2000 » 19.05.19 23:00

r00t писал(а):
19.05.19 22:56
жены жены? :shock: А что так можно было?!
Ошибочка, тещи :D

Отправлено спустя 20 секунд:
nimbus2000 писал(а):
19.05.19 22:32
Абсолютно согласен, но это жил площадь её мамы, она в декрете и работала в жизни от силы год два, так что это была вынужденная позиция, в планах была ипотека и большая квартира.
Меня вот что волнует , не куколд ли я если простил все что было до свадьбы, т.к. сам не собирался делать семью, и есть ли возможность спасти брак.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Хатуль Мадан » 19.05.19 23:05

nimbus2000 писал(а):
19.05.19 22:16
ребенок не по залету, и точно мой.
:shock: А документ есть?

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение air50 » 19.05.19 23:40

Кот- пилот писал(а):
19.05.19 22:12

Во вскрытой переписке ответ на всё.
ТС -"для семьи",а от второго-бабочки и водопад в трусах, только при одном воспоминании. Она с ним задорно трахалась во все ТО, а когда он ей выписал пинка под сраку, то она быстро поняла твою "ценность".
+100
При ТАКИХ исходных данных,вероятность похода твоей жены за новыми бабочками от Васи,не многим отличается от 100%.
Не сразу.
Сначала она выполнит свою программу размножения(второй ребенок),возможно даже от тебя. :)
Потом обзаведется "совместно нажитым" имуществом(квартира/машина и т.п.).
Вот после этого,она пойдет налево.
Ибо,материально она будет вполне обеспеченной(алименты и имущество),а любить она тебя никогда не любила и не любит(она же сказала-"Вася-это СЕКС!!!,а ты-для семьи,т.е."донор(не факт :) )-банкомат")
Поэтому,она отправится за эмоциями ....от разнообразного секса с разнообразными Васями.
Что тебе делать?
1.Можно попробовать НИЧЕГО серьезного(недвижимость и т.п.) не покупать в браке,чтобы делить было нечего.
Во всяком случае до того,как ей исполнится 55 лет.:)
Это ,возможно,снизит ВЕРОЯТНОСТЬ измены.
Все-таки одни алименты без квартиры...не всякая ОЖП решится на такой риск.
2.Можно попробовать заключить брачный договор,в котором оговорить,что при разводе один ребенок остается с тобой,а другой-с ней.
Тогда она и алиментов лишится.
Можно ли ТАК написать-это с юристом надо выяснить.
3.Установить над ней жесткий контроль.
С помощью технических средств.
И при малейших позывах "налево"-жестко пресекать....вплоть до мордобоя. :)
Но аккуратно.
..
Да много чего можно попытаться сделать.
Но то,что ты поимел теперь до конца своей жизни огромный геморрой-это однозначно.
Ибо,все вышеперечисленные действия требуют бездну времени/сил/средств/нервов.
И не добавляют тебе здоровья.
Нужна ли тебе ТАКАЯ жизнь-решать тебе.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение r00t » 19.05.19 23:49

Хатуль Мадан писал(а):
19.05.19 23:05
ребенок не по залету, и точно мой
Родинка такая же на попе? или на тебя похож с бородой и пиво пьет?
ДНК тест обязателен

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Жить » 19.05.19 23:52

Хатуль Мадан писал(а):
19.05.19 23:05
документ
Адинвадин

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Добряк » 20.05.19 00:09

Хатуль Мадан писал(а):
19.05.19 23:05
А документ есть?
Свидетельство о рождении, где афтор записан.
Это тоже документ, между протчим!

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Gidraer » 20.05.19 00:31

Автор - диванчик, кошелечек и мастер-самоделкин для ОЖП. Она сольется при первом же поносе. так что правильно советуют - имей подушку безопасности0 ничего не записывай на супругу и всегда будь готов к сливу.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Жена и измена до свадьбы

Сообщение докторгде » 20.05.19 00:38

Это в общем-то для любого мужа хороший совет

Аватара пользователя
moody
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01.09.16 05:34
Откуда: Красноярск
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение moody » 20.05.19 06:47

nimbus2000 писал(а):
19.05.19 21:39
она меня любит
Да ладно? Серьезно? :facepalm:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Сиржант » 20.05.19 07:53

Gidraer, прав. Нужно быть готовым к сливу. Но. Сможет ли автор всю эту хоботню( готовность, мониторинг жены, слежка, думкии пр.) терпеть? И жить с этим как?

Отправлено спустя 30 секунд:
Каждый день. Нда.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Texas » 20.05.19 09:00

nimbus2000 писал(а):
19.05.19 22:32
в планах была ипотека и большая квартира.
Какие планы были на ипотеку? Её жильё, где "вам тесно", увеличить за счёт ипотеки, которую большей частью будешь платить ты? :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жена и измена до свадьбы

Сообщение Sirozha » 20.05.19 09:19

ну что, автор, теперь твоя жена знает, что ты знаешь ;) любая баба, начиная лет с 15-ти или даже раньше, понимает, что полученная тобой информация - это удар по твоему самолюбию и самоуважению. поэтому если ты проглотишь полученную информацию, то ты в ее глазах сразу же станешь ло-хом. и тут абсолютно пох на то, когда разворачивались описанные события. главный момент - это сравнение тебя с другим претендентом, которое явно не в твою сторону ;) в принципе, полученной инфы достаточно, чтобы лишить ее статуса замужней женщины. если в процессе польются говна в твой адрес, то окончательный разбег. если хочешь проверить всю глубину п@здеца, озвучиваешь ей, что доверия ей больше нет, простить ты ее не сможешь ни-ког-накуй-да, чтобы она не делала. но если она в течение 3-5-10 лет докажет, что это была одна единственная ошибка, то возможно ты пересмотришь свои взгляды на нее. за это время ее не ждет никаких подарков. главный ее подарок - ты не послал ее на куй и дал второй шанс ;) также живете в ее хате, свою сдаешь, копишь бабло. если будешь брать ипотеку, то только по такой схеме, чтобы она не могла дотянуть до нее свои руки. тоже самое с машинами и прочими значимыми покупками. ушел пить кофе ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Shai и 25 гостей