Как начать жить заново...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как начать жить заново...

Сообщение Texas » 27.05.19 12:14

Мейсон писал(а):
27.05.19 11:23
Хотите наладить заново отношения с женой? Это гораздо сложнее, требует больше усилий, но это тоже возможно. Единственное условие - чтобы жена хотела того же и у нее не было романтических отношений на стороне.
Хотите научиться летать - это сложно, но это тоже возможно. Единственное условие - у вас должны вырасти крылья.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Как начать жить заново...

Сообщение kvinta » 27.05.19 17:48

Serg_ap писал(а):
27.05.19 07:32
Да, если баба перестала устраивать (а ребенок давно уже взрослый) надо было сначала разводиться, а уже потом искать приключения.
Так было бы по мужски.
А синенькие буковки, это прямое руководство к действию. Делаешь все по пунктам, потом переходишь к плану skif150763 :mrgreen:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как начать жить заново...

Сообщение Мейсон » 28.05.19 09:10

Автор, Вы с нами?

Serg_ap
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08.05.19 14:07
Пол: М

Как начать жить заново...

Сообщение Serg_ap » 28.05.19 14:35

С вами. Пока читаю форум. Очень познавательно. В чем-то сравниваю со своей жизнью.
Самое хреновое - сам не знаю чего хочу. Копаюсь в себе... За столько лет не научился делать резких движений.
Читая форум все больше склоняюсь пожить одному. Только сейчас понимаю почему - не нагулялся в молодости. Может просто нет той душевной близости, которую наблюдаю у друзей. Ведь тоже живут давно, и как-то не парятся. Налево сходят иногда, за кружкой пива расскажут без подробностей и снова к жене под бочок. :)

Пока пытаюсь наладить отношения. Получится - хорошо. Нет - значит надо заставить себя на ломку всего, что было.
Вчера была бесплатная тренировка с тренером по боксу - зазвиздели мне в голову так, что до сих пор гудит. :)

Знаю, что многие сейчас скажут - ТС никогда не разведется, ничего не изменит... Посмотрим... Внутри страх перед будущем. Но ведь меня перестала устраивать такая жизнь и поход налево это только следствие, а не причина.
Продолжаю усиленно читать!
Жду от Сиржанта продолжения

ensous
посвященный
Сообщения: 9980
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Как начать жить заново...

Сообщение ensous » 28.05.19 22:41

Serg_ap, я тебе помогу, дружище . Чутка. В себе копаться. А то , вдруг ты не там копаешь.
У тебя , автор, самая главная проблема - боишься ты всего. И всех. Вторая твоя проблема- не можешь решения принимать , про свою жизнь. А не можешь ты их принимать потому , что есть у тебя твоя главная проблема.
Меньше надо бздеть, дружище. И всё в твоей жизни будет хорошо.
А то ты даже боишься того, что кто то чего то на этом форуме про тебя подумает. Да какая тебе, к куям, разница? Что будут думать незнакомые тебе люди. Да никто и думать то сильно и не напряжётся. Собственно.
Вот так и во всём у тебя. Жену на место поставить - не можешь. Она ж скандалит. К рспехе уйти не можешь - это ж в примаки. Развестись не можешь - это ж не известно чё там дальше. Нужен тебе кто то , кто решение за тебя примет и ответственность возьмёт. На себя. За тебя.
Дружище. Тебе полтинник уже. Ну что ж такое? Бляха ж муха.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как начать жить заново...

Сообщение Сиржант » 28.05.19 23:33

ensous,
Иногда радикален. Но тут он пишет, по моему мнению, без перебора. Автор. У Вас в теме синие буквы. И они, как и камрад ensous, пишут Вам о необходимости принять то или иное решение. В том числе и о Вашем праве не принимать никакого решения и застыть как муха в янтаре.Если Вы не готовы выбрать дорогу, то было бы неплохо просто отписатьмюся тут об этом. Как дань вежливости.

Зверь казанский
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25.01.14 14:56

Как начать жить заново...

Сообщение Зверь казанский » 29.05.19 00:33

Serg_ap

"Если дать Богу быть хозяином в доме, дом становится раем". Митрополит Антоний Сурожский.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Как начать жить заново...

Сообщение AsLan » 29.05.19 00:41

Serg_ap писал(а):
24.05.19 07:53
Вахмурка
Случайно не её муж?
Интересно как надыбал и прочел столько страниц?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как начать жить заново...

Сообщение Texas » 29.05.19 05:49

Serg_ap писал(а):
28.05.19 14:35
Читая форум все больше склоняюсь пожить одному.
Это правильно. Пару лет как минимум.
Serg_ap писал(а):
28.05.19 14:35
Ведь тоже живут давно, и как-то не парятся. Налево сходят иногда, за кружкой пива расскажут без подробностей и снова к жене под бочок.
Гавно это а не "душевная близость".
Serg_ap писал(а):
28.05.19 14:35
Пока пытаюсь наладить отношения. Получится - хорошо.
Не получится. Не теряй время.
Serg_ap писал(а):
28.05.19 14:35
Вчера была бесплатная тренировка с тренером по боксу - зазвиздели мне в голову так, что до сих пор гудит.
Сдаётся мне, это был xyйовый тренер.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как начать жить заново...

Сообщение Мейсон » 29.05.19 15:05

Что ж, автор, это Ваш выбор.

Не забывайте писать сюда, как идут дела. Читайте АБФ.

С ув. и пр.

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Как начать жить заново...

Сообщение Дэйв » 30.05.19 12:22

ensous писал(а):
28.05.19 22:41
Serg_ap, я тебе помогу, дружище . Чутка. В себе копаться. А то , вдруг ты не там копаешь.
У тебя , автор, самая главная проблема - боишься ты всего. И всех. Вторая твоя проблема- не можешь решения принимать , про свою жизнь. А не можешь ты их принимать потому , что есть у тебя твоя главная проблема.
Меньше надо бздеть, дружище. И всё в твоей жизни будет хорошо.
А то ты даже боишься того, что кто то чего то на этом форуме про тебя подумает. Да какая тебе, к куям, разница? Что будут думать незнакомые тебе люди. Да никто и думать то сильно и не напряжётся. Собственно.
Вот так и во всём у тебя. Жену на место поставить - не можешь. Она ж скандалит. К рспехе уйти не можешь - это ж в примаки. Развестись не можешь - это ж не известно чё там дальше. Нужен тебе кто то , кто решение за тебя примет и ответственность возьмёт. На себя. За тебя.
Дружище. Тебе полтинник уже. Ну что ж такое? Бляха ж муха.
Хорошо разложил.
Чётко.
Впрочем как и всегда.... :wink:

Аватара пользователя
Ush8
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Как начать жить заново...

Сообщение Ush8 » 06.03.24 13:16

хорошая тема. Интересно что стало с автором. Решил что то? Или дом построил и сделал вид, что все норм.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 17 гостей