Ситуация после расхода с БЖ

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Plata_O_Plomo » 24.06.19 15:58

Юрист83 писал(а):
24.06.19 07:40
Plata_O_Plomo, В правильном направлении думаешь Камрад.
Вот этим шлифони свой личный опыт и мозги встанут как надо -
http://masculist.ru/blogs/top-100-favorites.html
Спасибо тебе, братан, ЗАЧИТАЛСЯ!!!! :twisted:

Просто пинзец, разрушение собственного мировосприятия. Я давно на форуме, долго отталкивал все эти мысли от себя. А сейчас (осмотревшись за последний год на баб вокруг) просто впустил правду в себя. Пока просто в акуе. Я ничего с ними не хочу. Зачем они нужны? Только если брать в жены правоверную мусульманку из деревни (она инстинктивно, много веков по роду боится быть убитой за бляцство). Все наши бабы - шлак (верю, что есть "нитакая", но это какой-то наверное генетический глюк может встретиться).

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение euro00 » 24.06.19 16:04

Plata_O_Plomo писал(а):
24.06.19 15:58
Только если брать в жены правоверную мусульманку из деревни
Ты это, погоди.
Мусульманка тебя просто сожрет и не подавится. Хоть она инстинктивно чего-то там боится, но тебя она бояться не будет. Испортишь мусульманку и делов то.

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Plata_O_Plomo » 24.06.19 16:36

euro00 писал(а):
24.06.19 16:04
Ты это, погоди.
Мусульманка тебя просто сожрет и не подавится. Хоть она инстинктивно чего-то там боится, но тебя она бояться не будет. Испортишь мусульманку и делов то.
Дык кто ж ее мне в жены отдаст?! :D Зарежуть если только попробую! :shock:

Аватара пользователя
Отставший Немец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08.08.14 10:56

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Отставший Немец » 24.06.19 23:56

В Крыму с мусульманкой создать семью запросто. Русский и крымская татарка - вполне распространенная пара. Детей обычно крестят.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение aurora_borealis » 27.06.19 20:50

Plata_O_Plomo писал(а):
24.06.19 13:48
Только те, кто оценивают реальное положение дел - прекрасно понимают, что это не так. Вы живете в своей словесной реальности
Для оценки реального положения нужны факты и рассказанная история. Фактов нет. Но есть история:
Plata_O_Plomo писал(а):
10.06.19 14:35
Пока не удаётся строить какие-либо нормальные отношения с нормальными ОЖП.
А что можно выстроить нормального с мужчиной, спустя полгода после его развода и при ежедневном общении с бывшей женой? Девушки, с которыми вы встречались просто быстро сообразили, что не жену вы ищите и к новому браку "созреете" в лучшем случае года через 3:
Plata_O_Plomo писал(а):
14.06.19 10:30
Я - зарабатываю деньги, ставлю цели и живу для себя, развиваю себя и свои ресурсы.

Если какая девушка и поведётся на вас, решит жить с вами и нести тяготы "сепарации" от бывшей, то она сильно рискует через два-три года стать ненужной. Вы избавитесь от неё, как только она перестанет быть вам полезной или вы встретите подходящую девушку для семьи. Поэтому и написала, что вам, Автор, не доверяют. Не все девушки готовы обманываться и тратить своё время впустую на разведённого мужчину.
Plata_O_Plomo писал(а):
24.06.19 13:48
но вами двигают животные инстинкты.
Об этом не вам судить.)

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Plata_O_Plomo » 30.06.19 10:24

aurora_borealis писал(а):
27.06.19 20:50
Она сильно рискует через два-три года стать ненужной. Вы избавитесь от неё, как только она перестанет быть вам полезной или вы встретите подходящую девушку для семьи. Поэтому и написала, что вам, Автор, не доверяют. Не все девушки готовы обманываться и тратить своё время впустую на разведённого мужчину.
Спасибо всем за ответы. В общем и целом - Аврора права. Я сам себе пытался доказать, что я еще на что-то способен в плане баб. А сейчас когда начал делать этим девочкам "Ближе" и "Совсем близко" - понял, что мне это не нужно. Аврора 100% права - я ничего не хочу. Я хочу денег, я увлекся своим бизнесом (наконец-то, по настоящему, всецело). А когда почувствовал, что вот назревают новые "отношения" - в мозгу всё это слил, я не хочу никого обманывать и делать кому-то обидно - мне ничего не нужно. Надеюсь, что когда-нибудь это пройдет. Я понял, что я даже тракаться не сильно хочу, у меня внутри какой-то холод и полное равнодушие к этому. Думаю, что на таком эксперименте тему стоит закрыть - из своего опыта за последнее время я сделал вывод, что пока никого не хочу видеть рядом. Без зла и без обижаний женской половины (здесь приношу извинения хоть РСП, про которых писал, хоть про девочек молодых - не держите зла). Мне просто всё это не нужно. Надеюсь, что потом приду в себя. Всем спасибо и удачи! Берегите себя!

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Wianterl » 30.06.19 15:08

Plata_O_Plomo писал(а):
10.06.19 14:35
иногда и гидра камбека приходит, но отрубаю ей голову без жалости
Это правильно!
Plata_O_Plomo писал(а):
10.06.19 14:35
нормальные отношения с нормальными ОЖП
И с нормальными ОЖП придешь к тому же ИМХО - все они не такие, с начала
Plata_O_Plomo писал(а):
10.06.19 14:35
сливают как только узнают, что у меня есть ребенок
Сперва ОЖП нужно подсадить на себя, а потом ребенка показывать!
Plata_O_Plomo писал(а):
10.06.19 14:35
Обычно в какой-то момент расспрашивают как часто вижусь с ребенок, как участвую и т.д., а потом "Извини, но я не смогу это принять никак"
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
И вообще автор, чтоб подобрать ОЖП с ней нужно как минимум пол года про встречаться, узнать друг друга!
Алгарит примерно должен быть таким.
Знакомишься, встречаешься. Про ребенка не пол слова.
Смотришь, если ОЖП на тебя залипала, тут можно рассказать и о ребенке. Тут ей будет трудно слиться!
Ну а потом тестируешь ее как будущего спутника жизни! Вообщем живешь с ней. НО, дверь всегда держишь открытой!
И вообще, я бы тебе посоветовал пройти курсы по пикапу.

Lucki man
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30.06.19 14:56
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Lucki man » 30.06.19 15:18

Уважаемые камрады считаю, что зря обидели Ursulu. Человек говорил как думают женщины, а все накинулись не поняв ее мысли. Ursula сама ОЖП, думает как ОЖП, пишет, что думают ОЖП. По ее сообщениям можно понять мысли ОЖП, сделав небольшой анализ. Сам после развода с аналогичной причиной, поэтому внимательно смотрю на поведение и мысли ОЖП.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Texas » 30.06.19 16:13

Ты спи, спи. Ещё не твоя остановка.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Gidraer » 30.06.19 20:31

Я как то не понял -"отваливаются , как только узнают". Это че - пердолишь, и когда баба кончает, ты говоришь - а у меня есть ребенок! Или как только знакомишься так сразу - Привет! А у меня есть киндер. Не втыкаю связи между еплей и наличием потомка.

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Журналист » 01.07.19 00:39

ТС, что я сейчас тебе напишу, я это делаю поздно ночью, анонимно, и после возвращения из гостей.
Почитай неполиткорректную правду.
В новом веке, который начался как-то быстро после лихих 90-х, и вдруг выявил много изменений во всех направлениях жизни и деятельности наших соотечественников, изменился подход к планированию жизни.
Раньше была Любовь, страсть, влечение и чувства, а вот теперь приходится считаться с параметром деньги.
Представь себе, ты живешь в семье, жена руки до боли натирает, моя и раскладывая, пробирая и ухаживАя и т п .
А потом, когда ты заканчиваешь свой путь, ну или Вы расстаетесь, по статистике и того и другого полно, всплывает наследник сын от первого брака. И она не хозяйка в своём доме со своими детьми, и детИ ее не единственные наследники, есть тень сына, причём первого сына, старшего, от предыдущих отношений.
Ситуация особенно в Великобритании и Франции с их законами наследования просто зашибись. И ничего. Учитывают реальность, предупреждают заранее, ну ещё много документов разных по собственности и праву наследования надо мониторить, в смысле вовремя корректировать.
Не вымерли. И семью там не отменили.
И у нас привыкнут.
Через лет десять это устаканится. Жизнь очень мобильна, мужчина ездит и живет, где есть контракт и заработок, иногда временная местная девушка делает сюрприз.
К тебе лично эта тенденция имеет мало плохого. С сыном видеться это хорошо, вообще забрать на время или навсегда прекрасно. Ты не плохой, странно, но в этом уравнении женщины, которым не подходит мужчина с ребенком, тоже не плохие. Просто у них другая установка. Они отстали от века, если тебя не коробит так выразиться.
Живи радуйся, лет в 38-40 возьми девушку 25-27 лет для женитьбы и все у тебя будет отлично.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Мейсон » 01.07.19 12:47

Автор :D
Просто идите по жизни, все будет в порядке. Просто прошло еще мало времени.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
dzift
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09.01.19 12:01
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение dzift » 05.07.19 06:41

Lucki man писал(а):
30.06.19 15:18
Уважаемые камрады считаю, что зря обидели Ursulu. Человек говорил как думают женщины, а все накинулись не поняв ее мысли. Ursula сама ОЖП, думает как ОЖП, пишет, что думают ОЖП. По ее сообщениям можно понять мысли ОЖП, сделав небольшой анализ. Сам после развода с аналогичной причиной, поэтому внимательно смотрю на поведение и мысли ОЖП.
Wianterl писал(а):
30.06.19 15:08
я бы тебе посоветовал пройти курсы по пикапу.

Аватара пользователя
MARAT666
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.08.18 09:01
Откуда: UFA
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение MARAT666 » 15.07.19 21:29

Автор я тут в принципе давно не был но решил заглянуть и вот наткнулся на твою историю. Я конечно выскажу свое мнение но тут конечно могут раскритиковать но ладно. Вся твоя беда и проблема в том что ты тащишь за собой прошлое и они это видят.

Я тоже прошел развод и у меня стоял вопрос что делать с детьми тут же как: 1 вариант: будешь видеть детей БЖ будет всегда манипулировать ими и тобой и в мозг детям говорить что папаша говно (Еще новая ОЖП будет ревновать к БЖ и рано или поздно будет еще один ад у тебя ). 2 вариант он самый тяжелый оставить детей и больше в этой семье не появляться ( При этом варианте с ОЖП вообще проблем нет и при этом они прекрасно знают что если я смог это сделать то я их выкинуть могу проще простого)

И на последние что скажу у тебя нет прошлой семьи и ты потерял детей (и их у тебя тоже нет). А то что их видишь и играешь хорошего папочку это все само обман психологически дети уже травмированы и точка.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Tanatos » 15.07.19 23:34

Да все просто, как сатиновые трусы. ТС с глазами побитой собаки после развода. ОЖП это нутром чувствуют, ка бы он не хорохорился, что красив, силен, богат, одет с иголочки на Садоводе у личного портного. И они, эти ОЖП, понимают, что будут всего лишь платочком для соплей, лекарством, клином. А потом резко "просто останутся друзьями". А оно им надо? Вот и бегут под "благовидным" предлогом, что не могут они, нецелованные, полюбить мужчину с прошлым, ежедневно тусящим в прошлой семье. Ну и прицепов любить они не могут тоже, это верно Ursula сказала.

alinch
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.06.19 16:58
Пол: Ж

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение alinch » 17.07.19 18:15

Ursula писал(а):
11.06.19 14:38
Правильно делают.
Автор, а чему Вы удивляетесь? Всё честно. Зачем бездетной молодой женщине алименщик с хвостом? Да ещё и общается с бывшей семьёй ежедневно. Ей нужен хороший муж для себя и отец для СВОИХ детей.Нормальная реакция. Зачем кому-то нужен хороший папа для чужих детей?Откуда такая четкая статистика?
Значит РСП Вам не подходят, а Вы прямо приз! Двойные стандарты. Не так ли?
А она должна думать как-то по-другому?
Подпишусь под каждой буквой. Искать нужно себе ровню. Разведенному с ребенком до незамужней без детей далековато...

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Mondras » 17.07.19 18:53

alinch, так а какого йуха, вы ищите мужчину без финансовых, жилищных проблем, желательно без детей? Что бы доходы аленя, не дай Господь, мимо ваших лап загребущих не проскакивали? Нет здесь историй, как пасынков выживали, а своего найобыша в комнату бывшего пасынка вселяли? Как пачериц выпроваживали даже на выходных, что бы не дай Боже не сьела лишний кусок курочки и на кинишко от отца денег не вытрясла. На воман сру таких истрий же нет, с сотнями подпевающих сотоварок?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Ясон » 17.07.19 20:10

Plata_O_Plomo писал(а):
10.06.19 15:23
Удалил из соцсетей все фотографии с ребенком и больше ни слова
Дальше читать не стал.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Ursula » 18.07.19 11:15

Mondras писал(а):
17.07.19 18:53
Как пачериц выпроваживали даже на выходных
Что значит ДАЖЕ?
В будние дни люди заняты весь день на работе. Пару часов вечером и баиньки. Выходные хочется провести со своей семьёй, отдохнуть, а не обслуживать пасынков с падчерицами, пока их мама личную жизнь устраивает и отдыхает.
Я вообще не пойму БЖ. Им самим не хочется провести выходные со своими любимыми детьми? До них не доходит, что их детям не совсем рады с вечера пятницы по утро понедельника? Меры нет вообще.
Mondras писал(а):
17.07.19 18:53
какого йуха, вы ищите мужчину без финансовых, жилищных проблем, желательно без детей?
Странный вопрос. Зачем женщинам нужны трудности? Чтобы героически их преодолевать?
Вы ведь тоже не рыскаете в поисках жирных морщинистых безсисечных баб с детьми и без образования.
Wianterl писал(а):
30.06.19 15:08
Сперва ОЖП нужно подсадить на себя, а потом ребенка показывать!
Это по-бабски.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Mondras » 18.07.19 11:24

Ursula, т.е. прицеп ОЖП РСП это семья и с ним надо проводить время, а ребенок ОМП это досадный мусор? Желание ОМП провести время со своим ребенком не стоит ни чего, от слова никуя? ОМП должен счастливо кивать гривой кормя мороженным левого для себя найобыша?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Ursula » 18.07.19 12:22

Mondras писал(а):
18.07.19 11:24
ОМП должен счастливо кивать гривой кормя мороженным левого для себя найобыша?
Не должен.
Но и новая жена не обязана свои выходные посвящать детям мужа от предыдущего брака.
Эко вас бомбит: наёбыши! А ваши кто? Ваши конечно золотца. Как и для каждого человека.
Браки с детьми от предыдущих браков - суррогат. Сложно, затратно, нервно в конце концов.
Не женитесь на РСП, если вы свободный мужчина. Не выходите замуж за АСХ, если вы свободная женщина.
Грустно это конечно. Но такова сермяжная правда жизни.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Mondras » 18.07.19 12:25

Ursula, вот тут соглашусь, поэтому мои дети живут со мной. Потому как по сути кроме родителей они не нужны, но если ОМП может пойти на компромисс "воспитать как своего", а у вашей части человечества "полюбил меня, ДОЛЖЕН полюбить и моего ребенка", то в ситуации наоборот, с вами это почему-то не работает.

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение HeOleHb » 18.07.19 23:43

Ursula писал(а):
11.06.19 15:56

Хорошо, что сейчас есть форумы, где можно почитать истории замужества с разведёнцами. Хоть меньше вторые семьи будут распадаться.
А наку1 вы первые разрушаете ахаха=)

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Plata_O_Plomo » 05.08.19 13:42

Уважаемые, прочел ответы после небольшой паузы. Вопрос: зачем всё это здесь теперь обсуждать?)) Дико извиняюсь, что когда-то создал эту тему — сейчас это всё не совсем актуально. Я живу для себя, тракаю баб как РСП, так и не бывших замужем. Им всем покуй. Проблема была во мне — я вёл себя как брошенный пёс, они и меня и сливали. Сейчас я вижу немного другую картину — главное быть уверенным в себе и быть при бабле (считай иметь высокий ранг). Бабам срать на моего ребенка, им нужны мои ресурсы, и это реальность. Как только я перестал аленить и взял себя в руки — всё поменялось. А главное — как я сам потракал пару тройку баб, у меня пришло в голову успокоение. Сейчас я уже не хочу (пока точно) никаких СО или нового брака. Каждая баба, с которой я начинал "дружить организмами" через короткое время начинала мне иметь мозг про "замуж" и "жить вместе" в той или иной форме на это намекая (через 3-4 секса, Карл!), и вызывала у меня рвотный рефлекс. Я пока вижу в этом попытку сесть мне на шею, ничего больше. А этого я не хочу. Может это мой путь, может это результат "красной таблетки" АБФ — Бог знает, наверное, когда-то пройдет. Сейчас меня не интересует ничего, кроме моего ребенка и бизнеса. У меня есть секс, но ничего больше я не хочу. Вся острость ситуации для меня прошла — мне стало покуй на все это.

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Отдельно хочу обратиться к Урсуле: ты прости меня, рыба, что я мог тебя чем-то обидеть, я не со зла. Но ты все равно не права. Мой опыт показал, что даже если у мужика есть дети, но он ресурсный — бабам покуй на наличие детей. Как я вижу, если баба наблюдает наличие бабла — она сделает всё, чтобы захомутать такого мужика. И срать на его детей. Вся эта "любовь до гроба" и "семья" — иллюзия в голове ОМП, такого не существует в природе. Нет ресурсов (как материальных, так и эмоциональных) — и ты, как ОМП, слит. Баба делает некст и ты ничего не сделаешь. ОМП должен быть всегда сам по себе, даже при наличии семьи.

Аватара пользователя
antonkirillov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.08.19 12:41
Откуда: Москва
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение antonkirillov » 09.08.19 17:56

просто еще нормальную не нашел. встретишь, не переживай, не все еще потеряно в нашем мире

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario и 17 гостей