Ситуация после расхода с БЖ

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Shelly
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.02.20 14:57
Пол: Ж

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Shelly » 14.05.20 10:57

Plata_O_Plomo писал(а):
14.06.19 10:30
меня уже есть дочь
Теперь представьте, что в 25 лет ваша дочь радостно приводит в дом такого завидного жениха как вы.
Мне можете не утруждаться с ответом, себе ответьте.
Будете вы рады такому зятьку?
Что дочке скажете, когда она общих детей родит? Когда будет плакать в подушку, что муж у бывшей жены торчит, пока она с общими детьми зашивается? Что от общих детей отрывают, отдавая детям от другого брака?

Отправлено спустя 45 минут 11 секунд:
Mondras писал(а):
18.07.19 12:25
ОМП может пойти на компромисс "воспитать как своего", а у вашей части человечества "полюбил меня, ДОЛЖЕН полюбить и моего ребенка", то в ситуации наоборот, с вами это почему-то не работает
Ситуация наоборот, это когда ребенок живёт в новой семье. Когда у новой жены есть право воспитывать ребёнка в соответствии с ценностями семьи, в том числе и "под себя". Тогда и любить этого ребенка получится и он полюбит в ответ. Не все мачехи плохие. Многие женщины имея свои детей, берут опеку над детьми, которые остались без родителей.

А когда ребенок живёт с БЖ, новая жена и общие дети стоят в конце очереди за вниманием мужа. Ребенок ещё часто и ненавидит новую жену с подачи матери, всячески вредя ей и другим детям, какая тут может быть любовь к нему?

Зачем молодой бездетной женщине такое?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 31 гость