Ситуация после расхода с БЖ

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Plata_O_Plomo » 10.06.19 14:35

Уважаемые Форумчане!
Прошу дать совета. После расхода с БЖ, начал жить своей жизнью, есть много ньюансов, иногда и гидра камбека приходит, но отрубаю ей голову без жалости, в общем — всё не так плохо, живу, дышу. Не в этом суть вопроса. Пока не удаётся строить какие-либо нормальные отношения с нормальными ОЖП. Мне 32, контактирую с 25-29 лет ОЖП.
Проблема: сливают как только узнают, что у меня есть ребенок (8 лет, живет с БЖ, контакт норм, вижусь каждый день, с БЖ гавна нету, никто никому пакости не делает).
Что с этим делать? У кого какой опыт в этом плане? Чего то расстраивает это в последнее время. РСП не морозятся, но я к этому не готов, я догадываюсь что в 90% случаев — это предатель, предавший своего мужа и свою семью. Я к такому не готов.
По себе — нормально зарабатываю, свой небольшой бизнес, не урод, бабы на улице смотрят, машина, квартира.
Обычно в какой-то момент расспрашивают как часто вижусь с ребенок, как участвую и т.д., а потом "Извини, но я не смогу это принять никак". И всё на этом.
Буду благодарен за мнения и советы кто смог чего то построить после развода.
П.С. С размышлениями о том "нах тебе это нужно, уже один раз побывал" — не ко мне. Я хочу нормальную семью и ещё детей. Но пока до такого даже рядом не доходит. Спасибо за помощь!

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Джагатай » 10.06.19 14:49

А в разводе вообще давно?

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Plata_O_Plomo » 10.06.19 14:51

Джагатай писал(а):
10.06.19 14:49
А в разводе вообще давно?
Полгода

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Джагатай » 10.06.19 15:01

Ну так рано ещё панику разводить. Найдёшь ещё себе кого нибудь. Главное не торопись.
живет с БЖ, контакт норм, вижусь каждый день

Вот именно из-за этого они и сливаются.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение euro00 » 10.06.19 15:04

Plata_O_Plomo, ответ же сам напрашивается.
Ищи ту которая не сольется. Тебе же для семьи надо, вот и ищи. А этот шлак пусть сливается. Они тебе не подходят.
Если надо только на потрахаться, тогда не говори про ребенка.

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Plata_O_Plomo » 10.06.19 15:17

Джагатай писал(а):
10.06.19 15:01
Вот именно из-за этого они и сливаются.
Вот ты знаешь, я даже это почувствовал, когда рассказал, что общаюсь плотно и не бросил. Только мне казалось, что реакция должна быть обратной — вроде "Ааа, ее не кинул (даже после измены) — значит надежный, и меня не кинет", а судя по моментальному переключению в режим мороза — реакция противоположная. На Вумане все звиздят "Какой кАзел, про ребенка забыл своего" и все бабы в унисон "Да, да, кАзел!!!", а как сами — так нужно, чтобы забил на своих детей и тогда все будет хорошо? Какая двойная мораль...

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение destiny » 10.06.19 15:21

Мотоцикл есть?

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Plata_O_Plomo » 10.06.19 15:22

euro00 писал(а):
10.06.19 15:04
Plata_O_Plomo, ответ же сам напрашивается.
Ищи ту которая не сольется. Тебе же для семьи надо, вот и ищи. А этот шлак пусть сливается. Они тебе не подходят.
Если надо только на потрахаться, тогда не говори про ребенка.
Спасибо, сам к этому и пришел. Удалил из соцсетей все фотографии с ребенком и больше ни слова. Потом, когда пару десятков раз у меня под одеялом проснется — буду рассказывать.

Отправлено спустя 31 секунду:
destiny писал(а):
10.06.19 15:21
Мотоцикл есть?
А мотоцикл то мне зачем?))

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Lazarus » 10.06.19 15:28

Plata_O_Plomo, ты,ради потрахаться,почистил страницы от ребенка?
Красава, чё ^sad^
Jedem das Seine

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Plata_O_Plomo » 10.06.19 15:33

Lazarus писал(а):
10.06.19 15:28
Plata_O_Plomo, ты,ради потрахаться,почистил страницы от ребенка?
Красава, чё ^sad^
Спасибо, что постыдил, я об этом также думал, когда чистил. Но пришел к тому, что намного важнее, что в реальной жизни я держу контакт и продолжаю растить ребенка. Фотографии в соцсетях — это куйня, мелочь в сравнении с первым.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Lazarus » 10.06.19 15:37

Plata_O_Plomo, соцсети это куйня.
А уж ежели ты там трешься,делай всё по чесноку.Для тебя это всего лишь бредень для вылавливания бл@дей.Для твоих врагов лишний козырь,чтобы визуально доказать дитенку,как к нему относится папа :facepalm:

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Plata_O_Plomo » 10.06.19 15:45

Lazarus писал(а):
10.06.19 15:37
Plata_O_Plomo, соцсети это куйня.
А уж ежели ты там трешься,делай всё по чесноку.Для тебя это всего лишь бредень для вылавливания бл@дей.Для твоих врагов лишний козырь,чтобы визуально доказать дитенку,как к нему относится папа :facepalm:
Пусть попробуют, уверен, что соснут писюнчика.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Сиржант » 10.06.19 16:58

Мне видится, что полгода после развода- слишком рано для построения отношений и новой семьи. Старые дрожжи бродят и как на них ляжет- Бог весть.
Хотя все индивидуально. Кто-то уже через месяц после развода снова влюблен)

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Старпёр » 10.06.19 16:58

Plata_O_Plomo писал(а):
10.06.19 14:35
Проблема: сливают как только узнают, что у меня есть ребенок
Так ты их трах-ть успеваешь или с ходу убегают?
Я это к чему интересуюсь. РРС прошел, санчасился, на форуме не первый день. Аль забыл правило про старые дрожжи? Как минимум 2-3 года никаких отношалок? Кроме Т10Д.
Посему живи в свое удовольствие, занимайся сыном, а не ищи очередную погонщицу с ярмом на свою шею.
И еще. Вот оно бабское отношение - РСП требует, чтобы ОМП принимал ее ребенка, а сами ОЖП мужчину с ребенком, проживающим отдельно со своей матерью, уже игнорят. Вот и весь хер до копейки. Двуличные они.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение DimaVwoke » 10.06.19 17:11

Plata_O_Plomo писал(а):
10.06.19 14:35
Я хочу нормальную семью и ещё детей.
Тут вот в чем фишка: пока не осознаешь себя, пока не разберешься окончательно в вопросе МПО не стоит заводить отношения.
Так просто будет каждый раз, алень вышел из стойла и снова ищет хозяйку - именно так это и выглядит. (бабы это и чувствуют кстати)
Пол года с момента развода это мало. Полтора, а то и два, года ничего серьезного не думай даже.
Почему? Да потому, что 1 - в твоей голове крепко сидит образ "счастливой" семьи и ты просто не сможешь разобраться нормально замаскированный враг перед тобой, шлак или вроде нормальная бабенцыя (статистика говорит что 95% будет попадаться шлака именно в этот период) 2 - поживи ты в конце концов немного для себя, такчку/квартиру поменяй на лучше, путешествуй, подкачайся немного и тптд
Plata_O_Plomo писал(а):
10.06.19 14:35
Спасибо за помощь!
Да не вопрос :D

Plata_O_Plomo
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14.09.18 11:52
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Plata_O_Plomo » 10.06.19 19:10

DimaVwoke писал(а):
10.06.19 17:11
Тут вот в чем фишка: пока не осознаешь себя, пока не разберешься окончательно в вопросе МПО не стоит заводить отношения.
Так просто будет каждый раз, алень вышел из стойла и снова ищет хозяйку - именно так это и выглядит. (бабы это и чувствуют кстати)
Пол года с момента развода это мало. Полтора, а то и два, года ничего серьезного не думай даже.
Почему? Да потому, что 1 - в твоей голове крепко сидит образ "счастливой" семьи и ты просто не сможешь разобраться нормально замаскированный враг перед тобой, шлак или вроде нормальная бабенцыя (статистика говорит что 95% будет попадаться шлака именно в этот период) 2 - поживи ты в конце концов немного для себя, такчку/квартиру поменяй на лучше, путешествуй, подкачайся немного и тптд

Да не вопрос :D
Спасибо, это очень схоже с тем, что мне сказал очень близкий мне человек. Что они чувствуют мою нуждаемость — я действительно каждую из них сходу в фату одеваю, пытаюсь "быстро" ,вернуть то, что потерял. А они, как учит теория, намного более инстинктивны, животны по своей физиологии — и на уровне инстинкта воспринимают как слабость. И не дают. Сейчас я трахаю только шлюх, у меня есть деньги — я трахаю дорогих шлюх, но это не приносит того, что мне нужно. От этого зашкваривает сильно. Но понимаю сам, что поспешив могу влезть в ещё большее дерьмо. Понимаю, что быстро хочу получить акуительные отношения и "счастливую" семью. А получится ли так сходу? Навряд ли... Просто может период такой: не бизнес, не увлечения, ни друзья не отключают от депресняка, который, чего уж скрывать, присутствует. Пока на паузе в своем мозгу и не знаю, что с этим делать. Время, наверное, мало прошло...

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Старпёр писал(а):
10.06.19 16:58
Так ты их трах-ть успеваешь или с ходу убегают?
Я это к чему интересуюсь. РРС прошел, санчасился, на форуме не первый день. Аль забыл правило про старые дрожжи? Как минимум 2-3 года никаких отношалок? Кроме Т10Д.
Посему живи в свое удовольствие, занимайся сыном, а не ищи очередную погонщицу с ярмом на свою шею.
И еще. Вот оно бабское отношение - РСП требует, чтобы ОМП принимал ее ребенка, а сами ОЖП мужчину с ребенком, проживающим отдельно со своей матерью, уже игнорят. Вот и весь хер до копейки. Двуличные они.
Пока так и делаю. Вернулся в бокс, по бизнесу поставил себе точные планы, работаю над этим. А бабы не дают — во мне нет легкости, выше написал как я считаю почему.
Но, не скрою, вечерами нагребает иногда жестко. Отсюда вылазят мысли о камбеке, но сразу их гоню — с утра отхожу.
А про РСП и так понятно: я не столь категоричен, я верю, что и среди них есть нормальные бабы, но в русскую рулетку играть не готов. Пока точно, мне 32, а не 45. У меня ещё есть шанс попробовать нормальное.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение DimaVwoke » 10.06.19 19:26

Plata_O_Plomo, ну вот, и мысли логичны присутствуют.
Времени мало прошло просто.
Усьо будет гуд - проверенно :wink:

Fantom
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Fantom » 10.06.19 22:39

Камрад, вынужден тебя огорчить. На свете очень, очень мало баб которые примут ребенка от прошлого брака. Мало того, пытаясь обзавестись совместным имуществом с новой женой, она будет думать как обезопасить это имущество от притязаний твоих детей. Видимо камрады правы, если знакомишься на разок то можно не говорить о прошлом, а уж если у бабы от тебя бабочки заиграют, то карты на стол. Уйдет и хрен с ней, а останется, то и условие сразу - с ребенком буду видеться столько сколько потребуется.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Старый конь » 10.06.19 22:40

Автор, а зачем ты с тетками обсуждаешь ребенка, бж? Не можешь их молча жарить? Без анкеты? Отвечай туманно, все сложно.
А ещё лучше, купи себе ругер, 10/22. И парься о том, каким патроном стрелять, дозвуковым или нет. :D Или купи марлин и думай почему не купил ругер.)

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 11.06.19 14:19

ТС, ты пытаешься заменить утраченную семью или доказать себе что еще годишься бабам в качестве партнера. Мой совет - не ищи отношений, тебе еще рано, это первое. Второе - судя по точному описанию возрастной категории девок, ты пользуешься СЗ. На СЗ все вообще сложно, там 90% социофобы. Займись чем-нибудь позитивным для себя, как только желание кого-то найти отпадет, можешь начинать общаться с противоположным полом.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Ursula » 11.06.19 14:38

Plata_O_Plomo писал(а):
10.06.19 14:35
Проблема: сливают как только узнают, что у меня есть ребенок (8 лет, живет с БЖ, контакт норм, вижусь каждый день, с БЖ гавна нету, никто никому пакости не делает)
Правильно делают.
Автор, а чему Вы удивляетесь? Всё честно. Зачем бездетной молодой женщине алименщик с хвостом? Да ещё и общается с бывшей семьёй ежедневно. Ей нужен хороший муж для себя и отец для СВОИХ детей.
Plata_O_Plomo писал(а):
10.06.19 15:17
Только мне казалось, что реакция должна быть обратной — вроде "Ааа, ее не кинул (даже после измены) — значит надежный, и меня не кинет", а судя по моментальному переключению в режим мороза — реакция противоположная
Нормальная реакция. Зачем кому-то нужен хороший папа для чужих детей?
Plata_O_Plomo писал(а):
10.06.19 14:35
РСП не морозятся, но я к этому не готов, я догадываюсь что в 90% случаев — это предатель, предавший своего мужа и свою семью. Я к такому не готов
Откуда такая четкая статистика?
Значит РСП Вам не подходят, а Вы прямо приз! Двойные стандарты. Не так ли?
Fantom писал(а):
10.06.19 22:39
она будет думать как обезопасить это имущество от притязаний твоих детей
А она должна думать как-то по-другому?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Старый конь » 11.06.19 15:32

Обязанна. Must. Иначе нахрен она нужна.
И по остальным пунктам тоже.
Автор, не нравится принцессам что то, посылай на х. Принцесс много, на твою душу точно хватит.)

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Ursula » 11.06.19 15:56

Старый конь писал(а):
11.06.19 15:32
Иначе нахрен она нужна
Но так и он не нужен.
Старый конь писал(а):
11.06.19 15:32
Принцесс много, на твою душу точно хватит
Мечтать не вредно. Ещё и бесплатно.
Только если дура найдётся, которая даже представить себе не может весь головняк с БЖенами и их детьми. Чур! Чур! Девки, обходите таких дальней дорожкой.
И очередь за автором из принцесс не наблюдается
Хорошо, что сейчас есть форумы, где можно почитать истории замужества с разведёнцами. Хоть меньше вторые семьи будут распадаться.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Кармен » 11.06.19 16:04

Plata_O_Plomo писал(а):
10.06.19 15:23
Потом, когда пару десятков раз у меня под одеялом проснется — буду рассказывать.
Я даже представляю эту сцену.
Он: Дорогая,я давно хотел тебе сказать,у меня есть ребенок...
Она: Уффф...Подумаешь какая херня,у меня их трое,тоже давно хотела сказать,хорошо что так вышло).)
:lol:

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Ситуация после расхода с БЖ

Сообщение Кот- пилот » 11.06.19 16:10

Plata_O_Plomo писал(а):
10.06.19 14:35
Уважаемые Форумчане!
---
П.С. С размышлениями о том "нах тебе это нужно, уже один раз побывал" — не ко мне. Я хочу нормальную семью и ещё детей. Но пока до такого даже рядом не доходит. Спасибо за помощь!
Дорогой коллега, Серебро_или_Свинец вот тов. Старпёр опередил про бабскую черту характера.
Ты просто запомни и прими эту ситуацию. Бабцы любят попи3деть про свою исключительность/доброту/материнство/ и т.д.
Назойливо трындят про любовь к детям, сюсюканье, ути-пути розовые пузыристые сопли умиления при виде младенцев.
Но ты знаешь, сказка про Золушку это же история из жизни (что касается мачехи).
Не принимают они чужих детей, хотя от нас требуют возни-любви с их прицепами. Тебе надо пока что успокоиться и не лезть в душевные отношалки.
Поменьше пока про дитёнка рассказывай, ну, и ищи ту, для которой ты будешь самым-самым навзирая ни на что.
С уважением.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 24 гостя