Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
AbdulA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.06.19 10:00
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение AbdulA » 13.06.19 11:29

Салам алейкум братья. Вот решил написать про свою ситуацию, уточнить мнение бывалых, может кто сталкивался.
Мне за 35, в браке больше 10 лет, дети есть, женат (отсюда и проблема).
Как то полгода назад, моя фатима ни с того ни с сего (возможно и ПМС, как раньше бывало) заявила, что вот типа чувств ко мне нет уже давно, объединяет нас лишь наши дети, зря вот с тобой живу, и далее стандарт "никуда не ходим" , "почему так ко мне относишься" и все такое, что уже не раз я слышал ранее. За исключением первой части, про то что чувств нет и зря с тобой живу.
Я вобщем то от такого откровения удивился, тем более особо никаких поводов ранее или намеков с ее стороны не было. Сказал "эй, подожди так говорить, остановись и подумай, слово не воробей и т.д". Не стал короче поддаваться на провокации и выяснять отношения.
Но и общение прекратил с ней. Живем рядом, но не общаемся. Как старые соседи по коммуналке :) . Проходит месяц, она подходит и начинает что то выяснять, типа что с этим будем делать. Ничего говорю не знаю, не я это начал, ни мне поиски решений искать. Меня все устраивало.
И опять пошло поехало, про то что живем скучно, неправильно, и типа Я ВИНОВАТ (ага, конечно, и тунгусских метеорит тоже я на землю уронил). И что надо добавить эмоций в нашу скучную семейную жизнь, пусть даже отрицательных но тоже хорошо. Так, говорю, нахрен такой брак если в нем отрицательные эмоции. Вобщем, впервые за долгие годы жизни, она попросила прощения (! я удивился), хотя подобные истерики были и раньше и всегда по ее мнению был я в них виноват, потому что вот веду себя не так, не хочу меняться. Простить говорю не могу, потому что это не первый раз, и мне это тоже надоело, щас прощу, а спустя полгода опять начнется. Но говорю я тебя услышал. И все. Решил что если какие то подвижки будут с ее стороны, по расставанию разводу, то пусть и сама начинает. Уже полгода такое аморфное состояние, особо не общаемся, живем рядом, спим членораздельно. Для окружающих выглядим как one big happy family.
И тут выясняется параллельный сюжет, наткнулся на переписку, общается с каким то хмырем болотным, но общается скорее легкий флирт. Ни разу не видел каких либо сообщений интимного характера или что то в этом роде. Общаться начала еще за полгода до инцидента со мной, но активнее начала уже после. Даже фотки ему шлет, но не в голом виде, а так, типа с оголенными плечами. Из дома не пропадает никуда. да и у того хмыря насколько знаю жена есть.
Мысленно я уже готов к любым сценариям, не в том возрасте чтобы париться по поводу расторжения брака (разве что расстроюсь что не получу грамоту в ЗАГСе как юбиляру золотой свадьбы, да и родители наверное расстроятся).
Мне даже интересно стало чем все закончится, потому что если будет например измена, то по крайне мере ясно что с этим делать.
Но вот вопрос к читателям (опять же очень признателен если напишут и те кто сталкивался):
1. Возможно ли что она уже с тем Васьком что то имела, кроме переписки?
2. Возможно ли что что нибудь в обозримом будущем (полгода, год) возникнет с ним, или с другим, если у нас с ней продолжится такое состояние - ни то ни се, ни развода, ни совместной половой жизни?
3. Что лучше, оставить пока ситуацию как есть, или сделать шаг навстречу позабыв про старые обиды (но соответственно спустя определенное время опять по этому кругу пойти)?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение Лео Гетс » 13.06.19 11:46

4. Осознать что тебе с ней больше не по пути от слова "совсем", обезопасить от возможного распила имущество/баппки и развестись с ней нафик.

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение Lokomotiv » 13.06.19 11:50

Лео Гетс писал(а):
13.06.19 11:46
4. Осознать что тебе с ней больше не по пути от слова "совсем", обезопасить от возможного распила имущество/баппки и развестись с ней нафик.
Ни убавить, ни прибавить.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение Теленок » 13.06.19 11:52

AbdulA писал(а):
13.06.19 11:29
1. Возможно ли что она уже с тем Васьком что то имела, кроме переписки?
Какая разница?
AbdulA писал(а):
13.06.19 11:29
2. Возможно ли что что нибудь в обозримом будущем (полгода, год) возникнет с ним, или с другим, если у нас с ней продолжится такое состояние - ни то ни се, ни развода, ни совместной половой жизни?
Скорее да, чем нет.
AbdulA писал(а):
13.06.19 11:29
3. Что лучше, оставить пока ситуацию как есть, или сделать шаг навстречу позабыв про старые обиды
Сделаешь "шаг навстречу" - признаешь свою вину в том, что у нее прекратились бабочки от тебя.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение Memmori » 13.06.19 11:53

1. Судя по всему, пока нет, но цель именно такая.
2. Так и будет. Если нет секса с тобой, будет с другим.
3. Лучше отправить старушку на куй. Подсчитать активы, развестись и все. Но будет обязательно камбек.
Ты слит, бабочки сдохли. Обезьяна ищет новую ветку. Не с этим, так найдется другой. Все стандартно - сначала тыниудиляешьвнимания, потом ноль секса, затем Васятка.
Да и нафига тебе баба рядом, от которой ни тепла, ни уюта, а истерики, да еще и без секса? Ради бомажки из ЗАГСа? :facepalm:

Отправлено спустя 47 секунд:
Заметь, автор, мы не сговаривались 8)

AbdulA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.06.19 10:00
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение AbdulA » 13.06.19 11:56

Лео Гетс писал(а):
13.06.19 11:46
4. Осознать что тебе с ней больше не по пути от слова "совсем", обезопасить от возможного распила имущество/баппки и развестись с ней нафик.
совет безусловно хороший, и наверное это был бы идеальный вариант. Но таки формально пока поводов нет, так как нет прямых доказательств. Поэтому пока я в такой ситуации где любая конкретика в действиях с ее стороны, была бы лучше чем просто неясность. Отсюда и мои непонятки, какие действия могут быть с ее стороны по отношению ко мне и к тому с кем общается (в смысле захочет ли углубить отношения при первом же удобном поводе).
Просто пойти разводится сейчас, это тактически неправильно я думаю.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение ZdesMike » 13.06.19 11:57

Коротко: Если то, что пишет Автор - правда, то описанная им тетка и мужа, и семью уже слила (вне зависимости от наличия/отсутствия факта физической измены). Возможно ли вернуть ситуацию назад? Нет, невозможно.
Сейчас подтянутся старожилы и разберут ситуацию подробнее, дадут рекомендации. Но последние зависят от того, какую цель ставит перед собой Автор? Например:

- "исправить" тетку и вернуть "прежнюю счастливую жизнь"
- сохранить внешнее подобие благополучной семьи
- удалить из своей жизни тетку и начать новую счастливую жизнь
- другое.

qwertyu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.02.19 22:27
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение qwertyu » 13.06.19 11:58

телефончик хапни у нее и сделай детализацию потом увидиш какая она

AbdulA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.06.19 10:00
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение AbdulA » 13.06.19 12:00

Memmori писал(а):
13.06.19 11:54
1. Судя по всему, пока нет, но цель именно такая.
2. Так и будет. Если нет секса с тобой, будет с другим.
3. Лучше отправить старушку на куй. Подсчитать активы, развестись и все. Но будет обязательно камбек.
Ты слит, бабочки сдохли. Обезьяна ищет новую ветку. Не с этим, так найдется другой. Все стандартно - сначала тыниудиляешьвнимания, потом ноль секса, затем Васятка.
Да и нафига тебе баба рядом, от которой ни тепла, ни уюта, а истерики, да еще и без секса? Ради бомажки из ЗАГСа?
Спасибо !-) доходчиво. Даже возразить нечем)

Аватара пользователя
Гермес
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.06.19 20:19
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение Гермес » 13.06.19 12:03

Жил так с бж почень долго. Месяц через два. Месяц "любофф" - два ссоры, игнор. Сейчас ушёл от неё, ибо ситуация снежному кому подобна. В любом случае будет только хуже. Ты слит. Играй на опережение.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение Memmori » 13.06.19 12:05

Забываем, мужчины, о том, что баба должна делать нашу жизнь ЛУЧШЕ, чем было БЕЗ неё.

AbdulA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.06.19 10:00
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение AbdulA » 13.06.19 12:05

ZdesMike писал(а):
13.06.19 11:57
Если то, что пишет Автор - правда,
правда, правда. Я не балабол.
ZdesMike писал(а):
13.06.19 11:57
какую цель ставит перед собой Автор? Например:

- "исправить" тетку и вернуть "прежнюю счастливую жизнь"
- сохранить внешнее подобие благополучной семьи
- удалить из своей жизни тетку и начать новую счастливую жизнь
- другое.
Исправлять это явно не про меня. Бить нельзя, да и как теперь назвать счастливой жизнь, если к этому все пришло. Пытаться самому стать другим?. бред, который еще 20 лет назад для себя уяснил. Как ни меняйся, никогда не угодишь. 364 дня в году будешь лучшим мужем, а на 365 день будешь обычным. И обязательно спустя годы будут вспоминать про этот 365 день, типа "а помнишь как ты мне в этот день чай не налил"
Вот наверное пока лучше пока сохранить внешнее подобие, а далее видно будет.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Memmori писал(а):
13.06.19 12:05
Забываем, мужчины, о том, что баба должна делать нашу жизнь ЛУЧШЕ, чем было БЕЗ неё.
Да, об и этом и речь. Как сейчас помню звездеж работника загса и тамады о том что женщина в семье хранительница очага. К черту таких хранительниц, которые его затушить пытаются.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение Кот- пилот » 13.06.19 12:09

Ва-алейкум ас-салам, Абдулла.
По ходу дела твоей Фатиме захотелось другого зебба между ног.
По другому эти её загоны не расшифровываются- "зряживём, нетэмоций, ниудиляешьвнимания, нетчувств, нитакотносишься" и пр. пурга.
Варианты ответов:
1) "Хмырь болотный" не факт что единственный из хмырей.
2) Полгода у тебя нет секса. А ты твёрдо уверен что его нет и у неё ?
Ты восточный человек, сказки 1001 ночи читал ?
https://skazki.rustih.ru/rasskaz-o-care ... ego-brate/
► Показать
Аналогия ясна ? Если захочет, пойдёт в магазин и отсосёт по пути, или рогатку раскинет по быстрому в подсобке.
3) Сделай шаг навстречу, изобрази дурачка-аленя, и начинай выводить полимеры из-под удара. Тем более пишешь что морально готов.
Слово было сказано, воробей вылетел, топором уже не вырубишь.

ddeniels
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.02.19 16:50
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение ddeniels » 13.06.19 12:14

AbdulA писал(а):
13.06.19 12:05
Вот наверное пока лучше пока сохранить внешнее подобие, а далее видно будет
Выбрана самая простая, но наихудшая из указанных целей. Да, многие это выбирают...
А если сесть и подумать - что лично тебе надо? Не ребенку, не жене, не окружающим, не родителям - а лично тебе ?
И, еще, по-моему рано даже это делать. Надо почитать форум с месяц хотя бы. Ситуация твоя не уникальна, а скорее - типична.

AbdulA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.06.19 10:00
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение AbdulA » 13.06.19 12:15

Кот- пилот писал(а):
13.06.19 12:09
А ты твёрдо уверен что его нет и у неё ?
То что со мной нет, уверен))). А вот без меня (самостоятельно), или с кем-то, то не уверен. Пока ничего не нарыл существенного.
Кот- пилот писал(а):
13.06.19 12:09
Аналогия ясна ? Если захочет, пойдёт в магазин и отсосёт по пути, или рогатку раскинет по быстрому в подсобке.
3) Сделай шаг навстречу, изобрази дурачка-аленя, и начинай выводить полимеры из-под удара. Тем более пишешь что морально готов.
Смысл понял, у самого мысли такие.
Опять же, считаю что все на самом деле плохо, если такие разговоры у нее пошли.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение Кот- пилот » 13.06.19 12:19

Ты очень здравомыслящий человек похоже.
Правильно считаешь, тут есть такие персонажи, которые чуть-ли не с кукана уасиного снимают своих "роднуличек", но всё сомневаются.
Тут есть тема-"Бабско-русский словарь"
Вот полистай его, там всё один к одному. Фразы как из под штампа.

AbdulA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.06.19 10:00
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение AbdulA » 13.06.19 12:23

ddeniels писал(а):
13.06.19 12:14
ыбрана самая простая, но наихудшая из указанных целей. Да, многие это выбирают...
А если сесть и подумать - что лично тебе надо? Не ребенку, не жене, не окружающим, не родителям - а лично тебе ?
И, еще, по-моему рано даже это делать. Надо почитать форум с месяц хотя бы. Ситуация твоя не уникальна, а скорее - типична.
Как раз таки у меня пока целей по части брака как таковых нет. Иллюзий не питаю уже давно, женский род хорошо изучил за последние 20 с лишним лет. Как бы их не воспевали поэты-онанисты, современная правда жизни такова, что бабу от бессмысленных поступков и измен не удержит даже самое святое - семья. Как попрет истерика и эмоции, она плевать хотела на мужа, семью и прочее. Своими словами и действиями ставит под удар брак, из-за какого-то неудиляешьвнимания.
Мне лично нужна - тихая, семейная жизнь, спокойная в том составе который был. Теперь понятно что это уже не возможно, слов из песни не выкинешь. Новая семья неинтересно, стар стал для этого.
Форум читал, у многих ситуация отличается от моей, что факты измены налицо, да и если фактов измены нет, характер переписок с васьками другой , и фотки голые шлют, и словам всякие пишуть, типа "хочу тебя, безтебя никак, как хорошо было и т.д.".

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение Bazichev » 13.06.19 12:24

AbdulA писал(а):
13.06.19 11:56
поводов нет, так как нет прямых доказательств
Тебе мало того, что твоя мадмуазель общается и флиртует со "хмырём", шля фотографии себя в интимном характере?
Пили рога, РРС. К сожалению, у неё включился поиск следующего, процесс запущен, необратим. Она уже не твоя женщина. Первый комментарий - тебе напутствие.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Memmori писал(а):
13.06.19 12:05
Забываем, мужчины, о том, что баба должна делать нашу жизнь ЛУЧШЕ, чем было БЕЗ неё.
:!:

AbdulA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.06.19 10:00
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение AbdulA » 13.06.19 12:28

Кот- пилот писал(а):
13.06.19 12:19
Ты очень здравомыслящий человек похоже.
Правильно считаешь, тут есть такие персонажи, которые чуть-ли не с кукана уасиного снимают своих "роднуличек", но всё сомневаются.
. Это реально надо надо быть не просто аленем, а еще и чукчу найти и попросить его тебя по тундре погонять, чтобы в такой ситуации пытаться все исправить, когда с кукана снять пытаешься и переубедить.
если такое произошло значит произошло, факт. С такой ситуацией проще, чем когда неясно, произошло или нет, и когда произойдет.

Отправлено спустя 40 секунд:
Кот- пилот писал(а):
13.06.19 12:19
Тут есть тема-"Бабско-русский словарь"
вот за это спасибо отдельное, почитаю обязательно

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Bazichev писал(а):
13.06.19 12:25
Тебе мало того, что твоя мадмуазель общается и флиртует со "хмырём", шля фотографии себя в интимном характере?
Мало. В этом и дело. Для серьезных дел, нужны серьезные аргументы. Один аргумент есть, она сказала (даже если сгоряча) что типа нетчувств и типа зря с тобой живу. За слова я уже ухватился. К словам ее еще действия нужны. Я поначалу думал что у нее план какой то есть, типа сказала на словах а на другой день в суд за разводом побежит, ан не тут то было. Если это был способ изменить мое поведение к лучшем, то плохой способ. Поведение изменилось конечно, но не в лучшую сторону. Теперь вот в режиме наблюдения, собираю факты.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение Ноябрьский » 13.06.19 12:38

AbdulA писал(а):
13.06.19 11:29
Но вот вопрос к читателям (опять же очень признателен если напишут и те кто сталкивался):
1. Возможно ли что она уже с тем Васьком что то имела, кроме переписки?
2. Возможно ли что что нибудь в обозримом будущем (полгода, год) возникнет с ним, или с другим, если у нас с ней продолжится такое состояние - ни то ни се, ни развода, ни совместной половой жизни?
3. Что лучше, оставить пока ситуацию как есть, или сделать шаг навстречу позабыв про старые обиды (но соответственно спустя определенное время опять по этому кругу пойти)?
1. Определенно точно, что она УЖЕ переспала с ним в своих мыслях. Ну а в реальности - дело времени и обстоятельств. Не с этим - так с другим. Какая разница... Факт в том, что она уже не видит в тебе мужчину, которого хочет.
2. Определенно возможно. Найдет пару-тройку веток, протестирует все и соскочит на более удобную. Ты же будешь поставщиком ресурсов на это время. Зачем сразу резать хорошую корову?))
3. Лучше - начать готовиться к разводу-распилу. Так сложилось, что если ОЖП начала процесс, то он необратим. Рано или поздно все придет к одному исходу. Только вот какой ценой?

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение Bazichev » 13.06.19 12:42

AbdulA писал(а):
13.06.19 12:34
Для серьезных дел, нужны серьезные аргументы. Один аргумент есть, она сказала (даже если сгоряча) что типа нетчувств и типа зря с тобой живу. За слова я уже ухватился.
AbdulA писал(а):
13.06.19 12:34
собираю факты
Готов принять топор в спину? Тогда поступай, как запланировал. Ты его получишь. :(

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение ZdesMike » 13.06.19 12:43

AbdulA писал(а):
13.06.19 12:08
Вот наверное пока лучше пока сохранить внешнее подобие, а далее видно будет.
Тогда рецепт прост: дать тетке острастку, точнее, добиться от нее понимания нового для нее факта факта, что при первой же ее физической измене (или того, что тебе таковым покажется) она через месяц становится "разведенкой с детьми", с соответствующим снижением уровня жизни, отсутсвием защитника и пр.
Далее продолжать жить в таком состоянии, до реального обнаружения озвученного факта, который, скорее всего, наступит через несколько месяцев или лет.
Но надо понимать, что жить придется без доверия к женщине, которая считается твоей женой, ежедневно ее контролируя, не имея домашнего "тыла", которым всегда является хорошая жена. В общем, такая жизнь - "на любителя", для человека с крепкими нервами. Вот так.
Последний раз редактировалось ZdesMike 13.06.19 12:53, всего редактировалось 5 раз.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение Теленок » 13.06.19 12:44

AbdulA, если решил "заморозить" ситуацию - хотя бы форум почитай.
Возможно, придет понимание, что твоя пока еще семья стала на путь, настолько же стандартный, насколько и гибельный.

Все одно и то же. Одно и то же всегда. Одно и то же везде.

Осознай, что это не ты поставил свою семью на этот путь.
Осознай, что это не твоя жена поставила семью на этот путь.
В этом пути нет ни твоей, ни ее вины.

У нее исчезли бабочки от тебя. Бывает. Вернее, всегда так происходит.

Твоя жена не плохой человек, она испугана и расстроена их исчезновением и требует от тебя действий, которые этих бабочек вернули бы. Ведь раньше ты их вызывал, так вызови сейчас - вот ее "логика".
Она не понимает, что это не в твоих силах.

Женским бабочкам начхать на семью, долг, обязательства, детей и т.д. Бабочки вообще не об этом. Они не вернутся, как не возвращаются пчелы на цветок, с которого уже собраны пыльца и нектар.

Из позитивных далее возможны два варианта.
1. Страх жены, который остановит ее перед физической изменой. Не твой вариант, она тебе уже сказала, что ты ее не трогаешь и она спокойно флиртует с другими мужчинами. Значит, она тебя не боится.
2. Женская мудрость, которая ей скажет: да, я уже не люблю мужа, но я его уважаю, я выносила и родила ему детей, он достоин иметь семью, поэтому - хрен с ними, с бабочками. И этот вариант тоже не твой, поскольку потеря бабочек пугает твою жену настолько, что она готова ломать семью и тебя.

Ты выбираешь негативный вариант - заморозку.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение Лео » 13.06.19 12:44

Автор ,тысячи омп сильно жалеют когда добираются до фактов и доказательств ,кукушку это срывает крепко и на долго -и даже такие здравомыслящие как ты -начинают вытворять дичь ,потому что плита пошла в перекос . Потеря здоровья ,проблемы на работе ,срань в голове на долгие годы -это единственное что ты приобретёшь увидив \дождавшись фактов .

На мой вкус само наличие флирта и тайной переписки -это уже повод дать пинка под зад а слова про * мы ни куда не ходим * *я достойна большего* *зря живу с тобой * отличный прилюдийный повод надавать по щам .

Автор можно сколько угодно себе логично в голове строить лесенки и цепочки - но опыт тысяч омп как то надёжнее .

Так что готовь сани с лета ,увы,развод.

AbdulA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.06.19 10:00
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение AbdulA » 13.06.19 12:46

Bazichev писал(а):
13.06.19 12:42
Готов принять топор в спину? Тогда поступай, как запланировал. Ты его получишь.
У меня уже топор в спине, по сути. Исходя из ситуации которая сложилась. И пока этот топор у меня (пусть даже в спине), я его смогу бросить обратно. Благо за годы брака уже понял что на спине надо доску носить, чтобы топоры втыкались, но мою шкуру не портили.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
ZdesMike, Ноябрьский, Теленок, Лео, респект парни. Очень здравые мысли, особенно со стороны и объективные. Друзья такого не посоветуют, к родителям за такими разъяснениями даже и не обращаюсь.

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
к сожалению правда такова наверное. Каждый думает, что вот у всех так, а моя жена наверное другая, хотя похожа на других жен, но в нужный момент поведет себя лучше, по другому. Хрен там, думаю. Как и все состоит из тех же хромосом, имеет два соска, четыре губы и мозги женские.
И ничего с этим не поделаешь. Можно конечно измениться, стать таким каким она хочет, а хер ли толку. Все равно все придет к этому знаменателю, и станешь тем же аленем, только еще и дрессированным.

Расценяю это так, что измены может еще и не было, но предательство однозначно уже есть.
Последний раз редактировалось AbdulA 13.06.19 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей