Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение ZdesMike » 13.06.19 12:59

И еще. Не будучи сторонником радикализма, не хочу давать совета - развод-распил-санчас. Но присоединюсь к мнению одного из камрадов в той части, что УЖЕ СЕЙЧАС Автору имеет смысл начать переводить денежно-финансовые дела в такое состояние, чтоб при наступлении часа "Х", Автор мог вывести их из-под распила мадамой достаточно быстро и без ощутимых потерь. Спина должна быть прикрыта уже сейчас.
Всяческой удачи Автору.
Последний раз редактировалось ZdesMike 13.06.19 13:00, всего редактировалось 1 раз.

mongol
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение mongol » 13.06.19 12:59

У бабы проснулся инстинкт брачного тура. Ее сейчас колбасит инстинктом по полной. Мужа в голове сливает, чтобы оправдать свои стремления и чувства. Звизда уже готовиться принять новый куй.Поэтому в поиске кандидата. В силу,сложившихся обстоятельств еще не успела накосячить существенно, но к этому все идет. Как остановить , подавить , проснувшийся инстинкт брачного тура у бабы?

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение Ноябрьский » 13.06.19 13:02

AbdulA писал(а):
13.06.19 12:57
Каждый думает, что вот у всех так, а моя жена наверное другая, хотя похожа на других жен, но в нужный момент поведет себя лучше, по другому.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=1004549#p1004549 - каждый пришедший сюда сталкивался с этим.

AbdulA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.06.19 10:00
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение AbdulA » 13.06.19 13:03

mongol писал(а):
13.06.19 12:59
Как остановить , подавить , проснувшийся инстинкт брачного тура у бабы?
раньше люлей давали крепких. Угроза насилия она по сей день остается одной из самымх эффективных мер. Но мы уже в другое время живем. Общество не оценит, закон не одобрит. Да и самому морально беспантово женщину бить.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ZdesMike писал(а):
13.06.19 12:59
Автору имеет смысл начать переводить денежно-финансовые дела в такое состояние, чтоб при наступлении часа "Х", Автор мог вывести их из-под распила мадамой достаточно быстро и без ощутимых потерь. Спина должна быть прикрыта уже сейчас.
это сделал уже на следующий день после сказанных фраз. Живу по доверенности, как голодранец. даже за коммуналку платить перестал, денег нет, но вы держитесь.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение ZdesMike » 13.06.19 13:05

mongol писал(а):
13.06.19 12:59
Как остановить , подавить , проснувшийся инстинкт брачного тура у бабы?
К слову, о теориях. Насколько понимаю, сколько ни читал книжек и наблюдал - прервать цепочку брачных туров у своей ОЖП чрезвычайно сложно, практически невозможно. Имхо, еще можно определенными мерами не допустить вхождения в новый брачный тур, но если уж упустил в самом начале, то... тушите свет. Не остановит и пуля.
Что камрады скажут?

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение Ноябрьский » 13.06.19 13:07

Глаз зацепился за эту фразу.
AbdulA писал(а):
13.06.19 11:29
И что надо добавить эмоций в нашу скучную семейную жизнь, пусть даже отрицательных но тоже хорошо.
Это она тебя подводит к тому, что у нее кто-то появился/готовится соскочить. Не она шалава и разрушает семью, а вносит эмоции, пусть и отрицательные, в вашу семейную жизнь.

AbdulA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.06.19 10:00
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение AbdulA » 13.06.19 13:10

ZdesMike писал(а):
13.06.19 13:05
Не остановит и пуля. Что камрады скажут?
ящик пандоры у ней между ног. Открыть можно, закрыть нельзя. Смена места жительства и окружения на какое то время приостановит. Угрозы, тоже. Но не уверен что насовсем. Допускаю что есть такие категории баб, которые смогут остановится, или даже не начинать. Чисто даже потому что есть же те, кто старые девы, кто не онанирует и т.д. Почему таких быть не может. Но это меньшинство. А по мере развития открытого общества таких все меньше.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Кстати, парни. Еще такой момент, спустя месяц, полтора после сказанных мне фраз, она начала читать какую то хрень, психолога Ракова. Типа "дневники дуры" и т.д. Как я понял, там типа советов для баб, как себя с мужиками вести, с аленями в том числе. Типа самооценку повысить. Может кто видел такие в руках у своих.
Совпадение? Не думаю.
Уверен все это звенья одной цепи.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Ноябрьский писал(а):
13.06.19 13:07
Это она тебя подводит к тому, что у нее кто-то появился/готовится соскочить. Не она шалава и разрушает семью, а вносит эмоции, пусть и отрицательные, в вашу семейную жизнь.
наверное. Как я понял, типа ссоры и прочее тоже должны быть в нормальной семье, а у мы не ссоримся, значит ненормальные, скучные.
Да нахер семья такая, с истериками, ссорами и скандалами. На работе дел полно, мозги е.., курсы валют скачут, а тут еще Украина с Сирией и Венесуэлой покоя не дает благодаря Соловьеву))), и тут на тебе. Получи ка муженек эмоций свежих, отрицательных с порога.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение Memmori » 13.06.19 13:16

Короче, начинай полимеры в безопасную зону выводить

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение Лео » 13.06.19 13:18

Автор ) не занимайся этим ,невозможно структурировать бабские мотивы -это хаос и всё ,но есть вещи которые она должна знать что *нельзя* -она насрала на это .

Она может читать похлёбкина о вкусной еде ,но для того что бы готовить тому с кем переписывается -а ты будешь считать что для тебя .
AbdulA писал(а):
13.06.19 13:15
Получи ка муженек эмоций свежих, отрицательных с порога.
Тут кстати к тебе тоже вопрос ,на сколько ты верно управлял своей ожп ,баба должна быть при деле всегда ,уборка,стирка,готовка,дети ,твои личные наказы на день и прочее ,чем больше у неё личного время,подруг,желания саморазвития,инстаграммов -тем скорее она перестанет быть женой .

А правильно сделанные выводы во время( о себе самом) - помогут тебе в управлении следующей ожп .

А то на форуме оч многие выходят из брака только с 1 фикс идеей ,всё бабы ляди и солнце ёпанный фанарь .

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение Ursula » 13.06.19 13:29

AbdulA писал(а):
13.06.19 11:29
если будет например измена, то по крайне мере ясно что с этим делать
Вы считаете, что измены не было?
Переписка, да что там переписка! Одна мысль о другом мужчине - уже измена!
Изменила? Да. Раз изменила отношение к мужу, раз позволила себе отношения (не считайте переписку невинным занятием, почему не общаться с женщинами???), значит - изменила, предала, начхала на семью, детей.
AbdulA писал(а):
13.06.19 12:57
Расценяю это так, что измены может еще и не было, но предательство однозначно уже есть
Это одно и то же.
AbdulA писал(а):
13.06.19 11:29
живем скучно, неправильно, и типа Я ВИНОВАТ
Конечно! А кто же ещё?
Большинство женщин - дуры. Питаются эмоциями. Если этих эмоций не давать, - будут искать в другом месте, особенно по истечению срок действия окситоцина, плюс сейчас "тыдостойналучшего" со всех инфо дыр раздаётся. И дуры реально считают, что они достойны чего-то там. Поэтому всё таки нужны романтиШные глупости, сюрпризики, веники. Некоторым пиzдюли нравятся, но лучше чередовать.
Теленок писал(а):
13.06.19 12:44
Женская мудрость, которая ей скажет: да, я уже не люблю мужа, но я его уважаю, я выносила и родила ему детей, он достоин иметь семью, поэтому - хрен с ними, с бабочками. И этот вариант тоже не твой, поскольку потеря бабочек пугает твою жену настолько, что она готова ломать семью и тебя
Большинство баб - дуры. Какая мудрость?

AbdulA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.06.19 10:00
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение AbdulA » 13.06.19 13:36

Лео писал(а):
13.06.19 13:20
Тут кстати к тебе тоже вопрос ,на сколько ты верно управлял своей ожп ,баба должна быть при деле всегда ,уборка,стирка,готовка,дети ,твои личные наказы на день и прочее ,чем больше у неё личного время,подруг,желания саморазвития,инстаграммов -тем скорее она перестанет быть женой .
Здесь признаю я допустил промах. Недозагружал по полной, многие вещи по хозяйству делал сам, теперь понял что зря. Свободные руки - свободная голова, а свободная голова заполняется ненужными мыслями.
А с другой стороны, товарищ мой один, загружал по полной, а у него ситуация один к одному, причем намного раньше меня произошла.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение Кот- пилот » 13.06.19 13:36

Ноябрьский писал(а):
13.06.19 13:07
Глаз зацепился за эту фразу.
"И что надо добавить эмоций в нашу скучную семейную жизнь, пусть даже отрицательных но тоже хорошо."
Это она тебя подводит к тому, что у нее кто-то появился/готовится соскочить. Не она шалава и разрушает семью, а вносит эмоции, пусть и отрицательные, в вашу семейную жизнь.
Кстати, коллега, может быть это провокация для автора. Отрицательные эмоции - это пи3дюли, оскорбления.
А потом визг ультразвуковой-гад Абдулла меня гнобит! Ухажу-у-у-у к мами-и-и-и-и!
И спустя пару дней на сцене появляется герой-спасатель. :?

AbdulA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.06.19 10:00
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение AbdulA » 13.06.19 13:39

Кот- пилот писал(а):
13.06.19 13:36
Кстати, коллега, может быть это провокация для автора. Отрицательные эмоции - это пи3дюли, оскорбления.
А потом визг ультразвуковой-гад Абдулла меня гнобит! Ухажу-у-у-у к мами-и-и-и-и!
И спустя пару дней на сцене появляется герой-спасатель.
На счет героя спасителя не уверен, что так быстро появляется. А вот в остальном вполне может быть, что эти плохие эмоции они должны были лишь сыграть в пользу того чтобы я стал не просто аленем а и дрессированным. То есть ты не просто знаки внимания не оказываешь, а еще и оскорбляешь. Ухожу к мамане.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение Кот- пилот » 13.06.19 13:43

AbdulA писал(а):
13.06.19 13:15
она начала читать какую то хрень, психолога Ракова. Типа "дневники дуры" и т.д.
Да на самом деле неважно кто там чО написал.
Вся эта психопое6ень- Раков, Д.Салас, Коэльо-хуэльо, когда тётка "рОзвиваИт" свой ОБВМ (О.уенно Бохатый ВнутрИний Мир), особенно в компании таких же просветляющихся - то кончается всё это плохо.
Мысль там может родится только одна- "йадастойналучшыва!!!"
--------
"..не уверен, что так быстро появляется"
Если хэрой уже есть, то баба шифруется, е6ет тебе мозги про "ниудилял" и пр.
Ты нервничаешь, допускаешь ошибки, баба преувеличивает их до масштабов вселенской катастрофы, ищет поводы, верещит про то что ты тиран-узурпатор.
Уходит "к маме"
А потом уже имеющийся уасья (ради зебба которого и затевался этот гнилой цирк) легализуется.
Вот типа, счастьице моё, пупсик мой ненаглядный, спаситель-утешитель, небо наградило меня за мои страдания горькие!

Абдулла, по поводу правил цитирования на форуме, прочти вот это: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=28&t=2214

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение Старпёр » 13.06.19 17:22

AbdulA писал(а):
13.06.19 13:15
ссоры и прочее тоже должны быть в нормальной семье, а у мы не ссоримся, значит ненормальные, скучные.
Антураж для окружающих захотела твоими руками создать. С виду-то, приличная семья, чинно-благородно. И бац - ушла к ваську от мужа-тирана. Никто ж не поверит.
Другое ж дело, когда ссоры, "не скучная семья".
И повод бы сразу нашла первой бросить автора, обвинив во всех грехах. "Тиран, руку на меня поднял и т.д.". Готовится она, автор, твоими руками "семью" развалить, завиноватить тебя по самое не балуй, а потом васька на белом ишаке из тени вывести. И такая вся в белом, страдалица несчастная.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение Anonimno3 » 13.06.19 21:04

AbdulA писал(а):
13.06.19 13:36
А с другой стороны, товарищ мой один, загружал по полной, а у него ситуация один к одному, причем намного раньше меня произошла.
Загружать надо - только потому, чтобы профит был от бабы, хотябы на момент ее присутствия в твоей жизни. Это по сути сотрудник. Какой смысл держать на работе работника, если он никуя полезного для компании(семьи) не делает, или перестал делать?
Плюс такой, единственно верный и рациональный подход отрезвляет, ведь если баба перестала приносить пользу семье - станет как минимум дискомфортно и неразумно с ней быть. А то многие алени терпят до последнего, совершенно никчемную и бестолковую жену, за мнимые "заслуги" (по типу "она же родила мне детей").
Но, загружать или не загружать - совершенно не виляет на периодичность "брачных туров", возникновение "бабочек" и прочую бабскую порчу.
Как уже сказано, бабы дуры, и никуя с этим не поделать, природа такая, миллионы лет эволюции - привели к тому, что есть - минус 200 и полная циклическая гормонозависимость.
В современных условиях мужчине противостоять этому невозможно и противозаконно, в 19 веке можно было просто выбить всю дурь розгами, если сбежит - ее вернул бы полицай тебе, как законному владельцу.
Так что, только по мужски сочувствую, это очень тяжело терять мужчине свою семью.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение Несломленный2 » 14.06.19 19:56

AbdulA писал(а):
13.06.19 12:57
измены может еще и не было
была
в ее голове
тебя слили
это навсегда

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение Texas » 16.06.19 06:11

AbdulA писал(а):
13.06.19 11:29
1. Возможно ли что она уже с тем Васьком что то имела, кроме переписки?
2. Возможно ли что что нибудь в обозримом будущем (полгода, год) возникнет с ним, или с другим, если у нас с ней продолжится такое состояние - ни то ни се, ни развода, ни совместной половой жизни?
3. Что лучше, оставить пока ситуацию как есть, или сделать шаг навстречу позабыв про старые обиды (но соответственно спустя определенное время опять по этому кругу пойти)?
Причина в том, что баба не получала эмоциональных перепадов, которые им нужны как пища и вода. Мужчине спокойно - и хорошо. Бабе нужно чередование хорошо-плохо-хорошо-плохо. Сегодня с букетом пришёл, завтра ей букетом этим по роже. Послезавтра опять что-то положительное. И так всю жизнь надо. Иначе будет то что у тебя.

1. Действительно важно было ли что-то? А зачем?
2. Возможно. Потому что эмоций баба не получает.
3. Вот тебе ответ про эти два варианта:


skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение skif150763 » 17.06.19 11:36

AbdulA писал(а):
13.06.19 11:29
но не в голом виде, а так, типа с оголенными плечами
1. Это точка не возврата. До оголённых сисек и звизды один шаг. Фразы типа "тынеуделяешьвнимания, янечувствуюсебяженщиной, янеразвиваюсь, намнадопожитьотдельно" говорит о том, что проект твоя семья закрыт. Она, сидя за твоей спинной закисла, берега потеряла. Ей кажется, что вот пришла лубоф вместе с уасей. Так и отпусти её. Сейчас она побоитться потрять зону комфорта. Уася женат, ему надо присунуть свои глупости, пока ещё твоей ббж. Отпишись ему и отправь фото своего енга, оповести его бабу "что у него ничего не было с твоей ббж" и гони нах свою шкорку.

Отправлено спустя 44 секунды:
Что у тебя по полимерам?

AbdulA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.06.19 10:00
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение AbdulA » 19.06.19 08:31

Texas, очень дельные мысли. Спасибо! !-)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение Сиржант » 19.06.19 09:18

AbdulA,
По поводу было ли или не было у твоей жены.
Мейсон справедливо заметил, что доказательств верности не существует. Верность невозможно доказать. Можно лишь уверовать в нее.
С доказательствами неверности все гораздо проще. Гораздо.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Посему, я лично руководствуюсь принципом:" Если тебе кажется,Сиржант, то тебе это не кажется". Иными словами ,все сомнения в делах любых я толкую в плохую сторону. Ошибаюсь время от времени, признаю. Зато и разочаровываюсь реже.

AbdulA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.06.19 10:00
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение AbdulA » 12.08.19 11:37

Вобщем итог всего того что описывал ранее. Во-первых всем спасибо, реальные советы и как оказалось в точку. Измена состоялась с ее стороны, причем немного позже того как я начал тему. Все выяснил, собрал доказательств много, переписку видел. Знаю кто, где и когда. Предъявил. Не столько с целью добиться раскаяния или еще чего то, а чтобы решить что дальше. Собственно старая семейная жизнь давно трещала по швам, так жить было нельзя. Дальше жить с тем, что жена на стороне бродит, тем более хрень полная. Короче расход и развод у нас сейчас. Конечно пережил шок когда узнал. Не каждый день узнаешь что человек с которым жил много лет так подло может предать. Но гормоны стресса быстро выработал, удалось сохранить трезвость ума и адекватность. Да, бабочки в животе страшная сила. Пофигу им на семью, мужа, детей и прочее. Готова лететь к чужому кукану хоть среди ночи. Не знаю что больше меня торкнуло, любовь или старые чувства? Вряд ли, потому что если отбросить факт измены, в сухом остатке остается то, что собственно жить то дальше с ней не особо хотелось. Измена ничего не решила, все уже было решено. Стресс и шок наверное больше вызваны животным инстинктом, и осознанием того что кто то трогал твою самку, нарушено чувство собственности, и твоя баба, больше не твоя баба, и она сама это прямо говорит.
Да, такая жизнь, но все норм. Открываем новые перспективы

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение Texas » 12.08.19 11:51

Ищем "защемление яйца".

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение Gidraer » 12.08.19 23:56

AbdulA писал(а):
12.08.19 11:37
Открываем новые перспективы
Во. О чем "так долго говорили большевики")) Делай что хочешь, покупай что хочешь, ипи кого хочешь. А про гюльчатай скоро забудешь, как страшный сон. Так что иншалла неплохой вроде.

AbdulA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.06.19 10:00
Пол: М

Ситуация такая. Может кто сталкивался.

Сообщение AbdulA » 13.08.19 07:57

Texas писал(а):
12.08.19 11:51
Ищем "защемление яйца".
Спасибо, сижу читаю про это явление. Вобщем понимаю что по любому стороной не пройдет, готовлюсь. Первый этап - стресс и шок пройден, теперь фаза депрессия ожидается, надо быть готовым.
Всегда ловлю себя на мысли, а о чем ты думал когда всего этого еще не знал и жил старой семейной жизнью. Да о том, что неплохо бы развестись, да и жена достала уже. Ну и конечно же завидовал белой завистью своим ровесникам, тем кто живет свободной независимой жизнью.
Материализация мыслей, вот в такой форме. :D :D :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Eqilibrium, кыштынбек и 23 гостя