Жена. Измена. Оправдания.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Rikos
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.06.19 23:13
Пол: М

Жена. Измена. Оправдания.

Сообщение Rikos » 14.06.19 01:22

Приветствую всех форумчан!
Я тут пока новичок, в термины только въезжаю…
Сразу к своей истории:
Женат 16 лет, 2-е детей, с достатком все в порядке, с женой отношения последнее время из крайности в крайность.
Месяц все прекрасно, ахеренный секс по всем направлениям,
но вечно из-за какой-то мелочи спор перерастающий в ссору-скандал-ругань, и месяц полной изоляции и бойкота…
Последние годы стал замечать, что для жены стало нормой херачиться по мелочам до 4-5 утра, совершенно не вникая в суть и исключать элементарную логику из обычной жизни. Если раньше мое мнение она считала за истину, то теперь, кроме ее собственного ничего не может быть, даже если оно неправильное.
Такие загоны стали все чаще, с бесконечными обвинениями, что я ее не уважаю, делаю из нее тряпку и прочее вам всем известное…
Это так, все коротко, почти ничего...

Теперь к интересному:
Как-то в апреле, имея уже почти месяц очередной изоляции после скандала,
подхожу к дому. Что-то остановило возле двери. Пока доставал ключи услышал, что моя любимая разговаривает по телефону. Прислушался и офигеваю от ее диалога со своей сестрой по громкой связи. Смысл, примерно дословно, такой:
ОНА:
1. Какая я счастливая от той новости что он покупает здесь дом и переезжает. Дома у нас стоят очень дешево, по сравнению с их ценами (вообще херня). Решились все-таки…
2. Как все складывается, что я наконец то получу душевное удовлетворение + сексуальное (в смысле стабильности)
СЕСТРА: Ты чё! Он же женат, у него семья…
ОНА:
3. От жены же я его не отбиваю, там все хорошо пусть будет. Тем более я сама ему давала советы как все правильно сделать, как поступить
4. Он меня простил, все нормально… можем общаться дальше…
5. И все-таки когда он приедет я еще больше буду счастлива и душевно и в сексе…

Дальше по диалогу:
Общаюсь со многими - все говорят и восхищаются. Просто недоумевают, как я вообще без внимания…
С одним из компьютерной игры: скинула ему свою фотку, он офигел! Прямо запал на меня…..
НАДО БЫЛО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ЗА МОЛОДОГО!
ВСЕ ГОВОРЯТ, ЧТО В МОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БУДЕТ ДЕФИЦИТА МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ! Я ВСЕГДА БУДУ ОКРУЖЕНА МУЖЧИНАМИ!!! Короче уж в этом проблем точно не будет!

После услышанного я думал сдохну от такого! Еще и в командировке 2 дня! Поднял в себе все силы, чтобы не наломать с горяча, пытался совладать с эмоциями, нихрена не получилось!
После 2-х ночей без сна вывел на разговор, предварительно забросив некоторые интернет ссылки про жен-шлюх в наши общие группы в соцсетях (только потом понял, что это была ошибка).

Разговор состоялся.
Сначала выбрала тактику нападения, какого мол х/я я целый месяц ее игнорирую, нет секса, ни за что ее не считаю, и т.д.
Далее, после оглашения всего вышеперечисленного, ею сказанного, достает телефон и набирает свою сестру. Рассказывает ей с ухмылкой и удивлением, в чем я ее обвиняю… Я попросил перенабрать сестру по видеосвязи чтобы посмотреть ей в глаза и задать несколько вопросов.
Перезванивает - пересказываю ей весь диалог, она от него и не отказывается и почти в один голос с моей сообщают мне такую сказку, что эту историю они совместно ПРИДУМАЛИ чтобы:
1. Проверить меня на предмет прослушки, т.к. у них были ООЧЕНЬ большие подозрения, что я понаставил везде жучков;
2. Если я это услышу вызвать у меня ревность, чтобы начал больше ценить.
Я попросил сестру, чтобы она поклялась в том, что это было сделано умышленно и этот диалог не несет никакой правдивости. ПОКЛЯЛАСЬ СВОИМИ ДЕТЬМИ!

Далее, наш разговор уже вдвоем складывался из оправданий жены, клятв, коленей, слезами… Что никогда ни с кем она мне не изменяла, х/ев не сосала. Все только для меня! и все такое…
Дура мол конченная, что такую проверку затеяла! Поняла, что причинила мне огромную боль и страдания! Готова мне во всем помочь, чтобы я ей верил и начать все заново! Несла даже чушь о том, чтобы я ей изменил или ее отп/здл, она все поймет))

Короче, как бы мне не было трудно, но я поверил (точнее захотел поверить) и даже обрадовался, что нашлось какое-то оправдание, хотя и мутное…
Спустя неделю/две после этого ничего в отношениях не изменилось. Как были загоны так и продолжаются.
Если я хотя бы вскользь, по делу, упоминаю про недоверие после этой истории, она сразу нападает -типа ты мне всю жизнь это будешь вспоминать…

Время прошло почти 2 месяца, из башки эти мысли никуда не делись!
Наоборот, складываются как пазлы ее движения за последние годы.
Даже мелочи вроде переворачивания телефона всегда экраном вниз, не совсем обычная реакция если я беру ее трубку, смена внешности (волосы, наколки), не говоря про споры со мной по каждому поводу. Нафуфыренные выходы в мое отсутствие (старший рассказывал еще год назад). + непонятные обвинения в мой адрес, что я ей изменяю. Также новый метод - все что я ей обоснованно предъявляю меня кто-то консультирует!

Думаю нужно отметить, что моя жена очень специфичная девушка, в характере, во внешности, в сексе. Вечно вытворяет какую-то херню, о которой потом жалеет и извиняется. За 16 лет я уже счет этим выходкам потерял. Поэтому в сказку про белого бычка с выдуманной историей, что меня проверяли, я поверил.
+ сестра с высокими моральными принципами в части семьи и религиозна. Хотя, хрен их всех разберешь!

В общем, никогда не считал себя слабым человеком! С силой воли и духа все в порядке,
НО, как выяснилось в этом случае я ослаб.
Если в жизни я привык решать и нести ответственность даже по очень важным и крупным делам, то здесь затупил и не могу решить семейную проблему! Рога чувствую, а доказать не могу… Соответственно, как разводиться по «надуманным» основаниям?

С одной стороны - не поймал - не доказал!
С другой - дыма без огня не бывает. Как ска с этим жить? Про детей вообще, даже думать страшно! 15 лет и 3 года пацаны.

Заранее благодарен за участие!

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Жена. Измена. Оправдания.

Сообщение Жить » 14.06.19 01:28

Rikos писал(а):
14.06.19 01:22
2-е детей
От кого?

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Жена. Измена. Оправдания.

Сообщение Джагатай » 14.06.19 01:44

НЕВЕРЮ! ВБРОС говна на вентилятор.

Rikos
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.06.19 23:13
Пол: М

Жена. Измена. Оправдания.

Сообщение Rikos » 14.06.19 01:47

Zhizninet писал(а):
14.06.19 01:28
От кого?
Наши, общие

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Жена. Измена. Оправдания.

Сообщение Жить » 14.06.19 01:55

На основании чего так считаешь? Тест ДНК делал?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жена. Измена. Оправдания.

Сообщение Павлов » 14.06.19 02:09

Rikos, если ты не "вБросер"...

Тебе еще предстоит убедиться, что ты не параноик. :=/
...А тебя будут убеждать в этом искренне, тем более, вкупе с сестрой, у которой устоявшаяся религиозная мораль. :roll:
Когда ты поймешь, что жестокая реальность, - это реальность, у тебя будет психика крепко расшатана. 8)
Rikos писал(а):
14.06.19 01:22
Как ска с этим жить? Про детей вообще, даже думать страшно! 15 лет и 3 года пацаны.
Если не засцЫшь уйти из своего уютного, тёплого и влажного мирка, - то разведешься в итоге. 8)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена. Измена. Оправдания.

Сообщение Texas » 14.06.19 03:08

Rikos писал(а):
14.06.19 01:22
+ сестра с высокими моральными принципами в части семьи и религиозна.
Судя по подслушанному диалогу, всё так и есть.

Вопрос один. Haxyя ты живешь с таким барахлом?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена. Измена. Оправдания.

Сообщение Пшёлты » 14.06.19 05:10

Автор, поздравляю тебя - у тебя рога!
Полимеры, полимеры и ещё раз полимеры - их нужно срочно спасать.
Детям - днк!

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Жена. Измена. Оправдания.

Сообщение Джордж » 14.06.19 06:03

Автор, на этом форуме ты не один раз встретишь фразу: если тебе кажется что тебя найопывают, то тебя найопывают! Хочешь убедиться? Ставь прослушку, на этот раз по настоящему. Самое простое, закинь диктофон куда нибудь. Я бы лично не парился, но я знаю ты же не поверишь.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Жена. Измена. Оправдания.

Сообщение Plaha80 » 14.06.19 06:17

Жена машину водит?

Аватара пользователя
Arctic
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23.02.16 15:43
Откуда: юго-запад

Жена. Измена. Оправдания.

Сообщение Arctic » 14.06.19 07:17

Автор, такие слова, как баба/ложь/вранье - считай синонимами.
Если ты ждешь, что сестра будет сливать родную сестру перед аленем, то ты очень сильно ошибаешься.
Тебя примитивные макаки филигранно разводят, как последнего опущенного лошару и ржут с этого.

Выводи активы, готовься к разводу. Рогами не бодайся, при этом, будь уравновешен. Запишись в зал, если не ходишь.

Создай ситуацию, при которой у тебя всё готово ко времени нажатия "красной кнопки из чемоданчика", и чтоб ты был готов эвакуировать себя и свои активы без потерь, а лживую тварь оставить без ничего.

Я не представляю, как может быть спокойствие и уют в доме, если от ожп вечно летит вранье и подлость. Ты просто будешь заживо мумифицироваться. Посмотри на себя, твоя баба тащит из тебя жизненные соки и насмехается над тобой, мечтая при этом, как она будет полировать васин буй и нализывать его яйца.

Сформулируй вопрос, чего ты хочешь от форума.
Тест ДНК всех детей сделай обязательно. Потихому. Не вздумай об этом ляпать бабе.

По детям - им не нужен папа, который мертвый морально или физически. Поэтому, делай себе максимально хорошо, а детки (если ДНК тест подтвердит) - к тебе подтянутся. Особенно, если ты будешь с ресурсами.

Поэтому, не раскисай, как тряпка, а займись делом.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена. Измена. Оправдания.

Сообщение Лео Гетс » 14.06.19 07:35

Rikos писал(а):
14.06.19 01:22
С одной стороны - не поймал - не доказал!
Эмм, нипонял. Если в твоём раскладе было "нипаймал", то что тогда поймал?
Сцуко, оказываеццо анекдот: " ты кому веришь, своим бесстыжим ушам (в оригинале глазам), или любимой жене?" - это не анекдот

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Жена. Измена. Оправдания.

Сообщение Вася Рогов » 14.06.19 07:54

Стоп проект"семья", здравствуй счастливое будующее.
Делов то.
Жена СДС, уважения нет, рога потолок царапают.
Полный набор джентельмена на столь длительном сроке проживания с ожп.
А сопли слюни от того что
Rikos писал(а):
14.06.19 01:22
с достатком все в порядке
.
Клянусь детьми :D где то я это уже слышал.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена. Измена. Оправдания.

Сообщение skif150763 » 14.06.19 08:01

Бог мой, какая лажа. У Политбюро есть мнение, что это вброс. Слишком всё просто. Подслушал разговор из-за двери? Ну не знаю, что там за дверь и как надо было орать, чтобы всё это было слышно.
Хорошо, ну чисто гипотетически, даже если это серьёзно, то пойманная баба с поличным становится крысой загнанной в угол. В такие моменты у них нет ничего святого. Буду клясться перед иконами, жизнью и здоровьем детей. Им пох. Так что, если, опять жеж ЕСЛИ, это правда, то ты рогат. Учите матчасть, то бишь читайте АБФ, внимательно, вдумчиво.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена. Измена. Оправдания.

Сообщение ensous » 14.06.19 08:05

Rikos, дружище. Правда или неправда , про измену. Это тебе решать самому. Но то, что бабы всегда врут и поклянутся всем , чем угодно, в своём вранье - реальность. Странно , что ты сам этого ещё не понял.
Я сейчас про другое хочу тебе сказать. Поведение твоей жены, есть отражение твоего поведения. Всего лишь.
Rikos писал(а):
14.06.19 01:22
для жены стало нормой херачиться по мелочам до 4-5 утра
Это ты, дружище, херачишься по мелочам. Не баба.
Это ты начинаешь спорить по всякой куйне и переходишь на агрессию.
Это ты месяц ходишь с надутыми губами.
Это ты пытаешься доказать бабе как ты прав и вообще хороший.
Это всё делаешь ты.
Перестань .
Объясни , зачем ты споришь и чё то там доказываешь? Оно надо? Ведь всё равно бабу ни в чём не убедишь словами. Разве ты этого не знал? Зачем ты втягиваешь какую то другую ожп в свои разборки? Для чего?
Прекращай всю эту богадельню. Делай свои дела. На бабские высеры можно только посмеяться, а не срач с ней устраивать. Ещё и при детях, не дай бог.
Удачи тебе.

Rikos
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.06.19 23:13
Пол: М

Жена. Измена. Оправдания.

Сообщение Rikos » 14.06.19 08:11

Да уж! Ни одного шанса! Умом все понимаю, но сознание отказывается принимать это

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Жена. Измена. Оправдания.

Сообщение Вася Рогов » 14.06.19 09:03

Rikos писал(а):
14.06.19 08:11
Ни одного шанса!
о каких шансах ты говоришь? плавать в этом говне дальше?
Rikos писал(а):
14.06.19 08:11
Умом все понимаю
ум то и заводит нас в такие аналы,здоровый разум,вот что тебя спасет.

Rikos
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.06.19 23:13
Пол: М

Жена. Измена. Оправдания.

Сообщение Rikos » 14.06.19 09:49

Plaha80 писал(а):
14.06.19 06:17
Жена машину водит?
Водит, в машине регистратор, проверяю, не прокалывается

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
ensous писал(а):
14.06.19 08:05
Rikos, Поведение твоей жены, есть отражение твоего поведения. Всего лишь.
Это ты, дружище, херачишься по мелочам. Не баба.
Это ты начинаешь спорить по всякой куйне и переходишь на агрессию.
Это ты месяц ходишь с надутыми губами.
Это ты пытаешься доказать бабе как ты прав и вообще хороший.
Это всё делаешь ты.
Перестань .
Объясни , зачем ты споришь и чё то там доказываешь? Оно надо? Ведь всё равно бабу ни в чём не убедишь словами. Разве ты этого не знал?
1000% согласен! Натура с/ка такая + наличие элементарной логики и отсутствие у нее.
Ну не могу я соглашаться с тем, что черное - это белое, а антибиотики детям полезны!

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Жена. Измена. Оправдания.

Сообщение Plaha80 » 14.06.19 10:04

Rikos писал(а):
14.06.19 09:54
Водит, в машине регистратор, проверяю, не прокалывается
В машину положи телефон с включённой геолокацией а у себя приложение поставь с настройкой на телефон который в машине и сможешь ее движения контролировать онлайн.

И как ещё один камрад детализацию звонков своей ненаблядной взял.
Цитирую -
«Взлом осуществил путём перестановки симки пока спала она, установил приложение оператора, заказал выписку и вычислил по номеру потом по Инстаграмму, и мозаика сложилась» (с)

Сейчас у тебя чертова неопределённость

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена. Измена. Оправдания.

Сообщение Kostrukov » 14.06.19 10:19

Rikos,

Сколько тебе, п*дострадальцу лет? Перестань уже свою перезрелую сильно юзаную шлюху девушкой называть. Судя по описанному тобой, она типовой бабий шлак с манечкой величия.

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Жена. Измена. Оправдания.

Сообщение koto12 » 14.06.19 10:24

Rikos писал(а):
14.06.19 01:22
Спустя неделю/две после этого ничего в отношениях не изменилось. Как были загоны так и продолжаются.
Тьфу ты. Прочитал, аж свою бж вспомнил. Тоже обещала, клялась, что все закончилось, а сама телефон из рук не выпускала и отношалась дальше без малейшего угрызения совести или чего-нить аналогичного. Потом снова обещала и клялась и т.д. по кругу.

Ничего толкового у тебя не будет больше с этот бабой. С ней будешь жить в постоянном контроле за ней и сгорать нервами вплоть до сердечных болячек и деревянного ящика.
И самое опезданутое, что винить она будет только тебя в любом исходе событий, при любом раскладе фактов, сколько бы ты не доказывал и аргументировал.

С ее сестрой ты повеселил. Сестра тоже баба. Похер верующая или нет. Рука руку моет - это как раз об этой ситуации. А у баб этот принцип (про мытье рук) доходит до абсолютной истины. Отсюда и рождается понятие бабской солидарности. А тут не просто чужие бабы, а сестры. Крч, нахур шли свою бабу, а ее сестру еще дальше.

Хотя нет, решай сам. Возможно, быть куколдом для тебя выход. :D

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Жена. Измена. Оправдания.

Сообщение Plaha80 » 14.06.19 10:30

Ну как вариант

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Жена. Измена. Оправдания.

Сообщение Гаврош » 14.06.19 10:45

Rikos, Поклясться им как поссать.Моя БЖ спокойно,не моргнув, клялась жизнью моего сына 3-х летнего,что ничего с васей не было,хотя как минимум 2-3 месяца стабильно ее окучивал васек .

Так что ты сам всё понимаешь, тупая и дешёвая разводка.Тебя давно считают за лоха.

Поэтому я бы сразу на твоём месте делал тест ДНК на младшего как минимум.Ну и поставь уже правда диктофон или чего там комрады советуют.

Понимаю тебя,мозг отказывается воспринимать эту информацию,у самого так было,все говорит о васе и что 2+2=4,но как в штопор впадаешь.Реально кажется,что паранойя,все говорит о том,что вася есть но тут ведь клянётся жена жизнью ребенка .Так же нельзя вроде,материнский инстинкт, все дела и как бы ты с этим человеком столько прожил ,не может же она такой мразью быть.Но как показывает мой личный опыт да и многих других как некуй делать,для бабы это легко .Бабочки же. И до свидания здравый смысл,семья, муж,дети,все это уже для нее уходит на задний план.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена. Измена. Оправдания.

Сообщение Добряк » 14.06.19 10:52

Гаврош писал(а):
14.06.19 10:45
для бабы это легко .Бабочки ж
Согласен.
ПиздЯт бабы легко, а под бабочками, вообще, виртуозно.
Но, если нет розовых очков на глазах и мандатровой шапки на башке, нормальный мужчина увидит ложь.
То, что 2+2=4 и что ее блевотный пиз.ежь, это блевотный пиз. ежь, мешают понять эти, вышеперечисленные, аксессуары.

Аватара пользователя
Salo_Burger
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03.05.19 17:59
Пол: М

Жена. Измена. Оправдания.

Сообщение Salo_Burger » 14.06.19 11:00

Rikos писал(а):
14.06.19 01:22
дыма без огня не бывае
- будешь помнить об этом всегда.

Береги себя, помни что ты нужен пацанам живым-здоровым-успешным. Читай литературу (Новоселова я читал - помогло для осознания причин), форум. Держись, будет сложно, но.... не ты первый, не ты последний
Удачи

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей