Как детей не просрать? У меня их трое.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Злой Отчим » 18.07.19 05:33

Прочитал и вспомнился анекдот.
Шёл рыцарь по пустыне. По пути он потерял коня, шлем и доспехи. Остался только меч. Рыцарь был голоден, и его мучила жажда.

Вдруг вдалеке он увидел озеро. Собрал рыцарь все свои силы и пошёл к воде. Но у самого озера сидел трёхглавый дракон. Рыцарь выхватил меч и начал сражаться с чудовищем. Сутки бился, вторые бился. Две головы дракона уже отрубил. На третьи сутки дракон упал без сил. Рядом упал рыцарь, не в силах уже более стоять на ногах и держать меч.

И тогда из последних сил дракон спросил:

— Рыцарь, а ты чего хотел-то?

— Воды попить.

— Ну, так и пил бы…
Васька нет, из за чего вся эта бойня, причем с непонятным соотношением сил устроена, да еще с вмешательством государства, которое мягко сказать патриархальных устоев не придерживается???

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
sokrat722 писал(а):
16.06.19 22:58
Прогнется, поймет что семья нужна и важна. Дети без отца. Она с тремя детьми, 10 лет не работавши. Или бред?
сначала надо привести соотношение сил к своему подавляющему превосходству реальному, нет конечно убедить противника что он доходяга тоже способ, но это когда у тебя захвачены все информационные каналы воздействия прокатит, а так не.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
sokrat722 писал(а):
16.06.19 22:42
Как с дочками быть? Мной манипулировать она не сможет, алименты снижу до минимума. Но печалит что участия в воспитании своих детей я не смогу принимать.
а что дочки? вот твой пример, что если баба охреневает ее выпинывают на мороз это и будет твое воспитание, главное правильно перед ними это обставить.
Но вот кто пойдет на мороз тут еще бабка надвое сказала, если ты, то уже маман покажет пример как охреневший мужик выкидывается а детям заводится новый папа.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
sokrat722 писал(а):
16.06.19 22:42
Запросы неадекватные, претензии, придирки, типа развиваться не даю ей. Подружка разведенка неадекватная появилась. Жена все 10 лет не работала, только дома и детьми занималась. Сейчас же ей расти захотелось.
а фигли ей делать, если ты ей одних девок заделываешь!? расти епт

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
sokrat722 писал(а):
16.06.19 23:09
Типа потом это заработанное пилить.
а ща ты будешь башлять ей 42 тыщи, а на оставшиеся сможешь ни в чем се не отказывать, а мог бы взять ипотеку... на маму и выплачивать

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
supervad писал(а):
16.07.19 12:54
встретится с детьми и сказать им, что ты маму больше не любишь и жить с ней ты не будешь
какой не любишь!? своим детям такое сказать это сразу все разрушить, папа не любит маму- ну и пошел нафиг!

правильно маму ооочень люблю, но как мужчина не буду терпеть охренения даже от очень любимой женщины, поэтому жить с ней больше не буду

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
скорпи писал(а):
15.07.19 22:47
Так она и не поняла, в чем смысл брака.
а чего она не поняла, она так то троих детей автору родила, я так и не всосал, чего он от нее хочет то?????

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
luska17 писал(а):
18.06.19 11:49
может быть ВАм жену сюда пригласить? Трое детей маленьких все ж
неет! пожалейте глаза и мозги форумчан.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Несломленный2 писал(а):
17.06.19 05:33
бабе захотелось новых эмоций, бабочек в животе. такова программа биоробота.
где????
sokrat722 писал(а):
16.06.19 22:42
Васька у жены нет на 99%.
Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
sokrat722 писал(а):
16.06.19 22:42
типа развиваться не даю ей.
а ты давал реально? если детей вы больше не хотите, то че ей делать то еще?

вот соседка у меня вышла замуж за приезжего какого то, как то с ней заговорились, рассказывает- мужу помогает по бизнесу, вовлечена так сказать, и это восточный мужик заметь.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
sokrat722 писал(а):
16.06.19 22:42
придирки, потеря уважения... терпение мое кончилось и я на развод подал.
а почему без развода не сделать было вот так?
sokrat722 писал(а):
16.06.19 22:42
Жену давно бы нахер послал
можэ оно оно бы и решилось помаленьку.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение скорпи » 18.07.19 11:06

Злой Отчим писал(а):
18.07.19 06:09
а чего она не поняла, она так то троих детей автору родила, я так и не всосал, чего он от нее хочет то?????
Та ей пох - чего он там от нее хочет!
У НЕЕ теперь ТРОЕ детей и она вправе сама ему ставить условия.
Поэтому все так и вышло.
Именно от этого бежит автор.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Злой Отчим » 19.07.19 01:11

скорпи писал(а):
18.07.19 11:06
детей и она вправе сама ему ставить условия
да нехай ставит, но зачем автор сам в самые невыгодные для себя полез?

вот так что ли решил?


Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
sokrat722 писал(а):
17.06.19 19:56
Да, можно было прятать доходы, покупать что-то на родственников, но по мне так это крысятничество.
какое крысятничество??? это если ты говоришь, что мол все доходы кладешь в общий котел, а сам не кладешь, а если не говоришь то в чем обман?

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
sokrat722 писал(а):
17.06.19 19:56
Детей я бы никогда не бросил. И я с удовольствием ими занимаюсь.
вот и занимался бы, не строил себе конструкций я мол честный, копил бы бабло, да баб потрахивал на стороне, и это было бы честно по отношению к детям. Причем бабло из семьи ты бы не выводил никуда, оно ж жене и детям в случае чего досталось бы, или вам с женой на старость, а если б сама решила выйти из них то кто ей доктор.

Нет ты решил все типа официально оформить, жена замуж выйдет потом и будет у девок твоих новый папа.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
sokrat722 писал(а):
16.06.19 23:09
этим не получится манипулировать, скорее наоборот, будет просить чтобы я чаще детей навещал.
с фига ли? поставь себя на ее место, жена свалила фтуман, у тебя баба новая, с детьми уроки делает и всетакое, отдых у вас совместный, детьми притерлась, ты будешь бывшую вызванивать- побудь с детьми чаще? Да забудешь как страшный сон, ушла и жуй с ней!

Я считаю, что не охреневшая у тебя баба, обычная, ты сам ее расподлючил вот этим своим "оформлять на родственников это крысятничество", ты детям даешь доступ к счетам в банке, собственности итд? У бабы крышу рвет, что мужик ее за равную держит, вот и психует. Для мужика нормально думать о безопасности семьи, а безопасность семьи это наличие рычагов у тебя и отсутствие их у бабы. В общем вы как хотите, а баба яга против!

Отправлено спустя 16 минут 41 секунду:
Кармен писал(а):
15.07.19 22:31
Оставить ей с детьми квартиру на проживание (не путать с "передать в собственность"),чтобы иметь юридическую возможность прийти к детям В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
Чтобы контролировать что там с ними происходит и как они живут.
вот, прислушайся!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Texas » 20.07.19 06:26

sokrat722 писал(а):
15.07.19 14:42
Насчет того подозревала ли жена, так от нее и поступали угрозы типа она в семью она не вернется из отпуска.
Не оправдывайся перед животными. Иди в профиль, и там Добавить в недруги. Сделай так со всеми, у кого Ж в профиле. Не отвлекайся на всякую поеботину.

Отправлено спустя 57 секунд:
Злой Отчим писал(а):
19.07.19 01:41
Нет ты решил все типа официально оформить, жена замуж выйдет потом и будет у девок твоих новый папа.
Ну он же не eблaн как некоторые.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Злой Отчим писал(а):
19.07.19 01:41
вот, прислушайся!
Тебе хозяйка разрешила сегодня писать здесь?

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Злой Отчим » 20.07.19 12:45

Texas писал(а):
20.07.19 06:30
Тебе хозяйка разрешила сегодня писать здесь?
^help :=/
нетъ! сегодня драйка полов и мытье посуды, никакких антибаб и МД!

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение VsePropil » 22.07.19 18:38

ЙолоПуки писал(а):
16.07.19 15:02
кто ему отдаст то? По остальным пунктам плюсуюсь.
Решить вопрос де-факто, не де-юре.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Hermit » 29.07.19 12:51

Злой Отчим писал(а):
18.07.19 06:09
Васька нет, из за чего вся эта бойня, причем с непонятным соотношением сил устроена, да еще с вмешательством государства, которое мягко сказать патриархальных устоев не придерживается???
Чтобы устранить как раз вмешательство государства. Законный брак - это для любителей групповухи.
А на васьков баба как раз деньги и требует. Ей для чего кузов марафетить? Чтобы продать подороже.

sokrat722
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.03.19 09:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение sokrat722 » 29.07.19 13:00

Вести с полей и из суда: получил алименты 0,5 прожиточного минимума на ребенка. И заявление в полицию на себя, в стиле что вещи не отдает, выгнал, угрожает, во время проживания поднимал руку и теперь она боится за жизнь и здоровье и психологическое здоровье детей. В ходатайстве написала что мое уточнение на место определение старшей дочери это попытка затягивать процесс и типа мне дети безразличны.
Вот думаю стоит ли в опеку сходить и написать что общения с детьми нет, телефон старшей выключен. Идти в опеку или нет?

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение 44years » 29.07.19 13:52

Но печалит что участия в воспитании своих детей я не смогу принимать.
Почему такой настрой? Что мешает принимать участие в воспитании детей на регулярной основе?
Вы же не в разные города переезжаете

sokrat722
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.03.19 09:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение sokrat722 » 29.07.19 16:34

44years писал(а):
29.07.19 13:52
Почему такой настрой? Что мешает принимать участие в воспитании детей на регулярной основе?
Вы же не в разные города переезжаете
По факту они и есть в другом городе, за 800 км. И останутся ли там - пока не известно. Но в мою и родительскую квартиру она не вернется. Родители мои в шоке от ее заявления в полицию. Как она после этого всего может захотеть вернуться..? :facepalm:

Отправлено спустя 42 минуты 6 секунд:
А еще, я наивный идиот, все влажные фантазии имел, на тему того что жена одумается, примет мои условия, и семья сохранится и все наладится... :facepalm:

Аватара пользователя
LanaWoman
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30.06.18 09:09
Пол: Ж

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение LanaWoman » 29.07.19 23:39

sokrat722 писал(а):
29.07.19 17:17
наивный идиот
И это не шутка.

Вот смотрите, у меня ситуация похожа на вашу, многодетная семья, работает только муж, недвижимость в Москве есть общая и есть только его, у меня есть в регионе.

Но! Меня ни разу никто даже не пытался выгнать С ДЕТЬМИ!! Я всегда знала, что, в случае чего, ухожу с чемоданом и без каких-либо алиментов.

Все расходы по детям, квартире, машине, ипотеке, несёт он, соответственно, документы об оплате - у него. Захочу посудиться за недвижимость - получу ещё алименты от меня.

Все решения о расходах принимает тоже он, и это проще всего, когда деньги ТВОИ, в чем проблема давать столько, сколько считаешь нужным?

При попытках попросить на косметолога мой бы просто поржал. Сказал бы какую нибудь шутку и всё. Типа мне помада не нужна, и ты обойдешься.

По поводу того, что другие лучше живут, я один раз сказала, что у соседки есть шуба и джип, а у меня нету, он ответил: надо пойти к соседке сходить! :lol: Теперь молчу в тряпочку. :facepalm:

Ваша ошибка, на мой взгляд, в том, что вы преследовали НЕ свои цели, а развязали войну с женой. Показали свою слабость, теперь воюйте, выясняйте, кто из вас с яйцами, а кто с капустой. :mrgreen:

sokrat722
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.03.19 09:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение sokrat722 » 21.09.19 23:36

Отпишусь чтоли. Санитарный час в 2 месяца. Ббж в черном списке, но обо мне все узнавала от моих родителей. Присылала мне смс, на которые я не отвечал. К первому сентябрю ббж со старшей дочерью приехала на сьемную квартиру в шаговой доступности от меня. Дочь пошла в свою школу. Две младших остались за 800 км у тестя и тещи.
С дочкой контакт наладил. На первую встречу сходил к дочери, пока та была на прогулке на продленке, слезы, губы дрожат... короче стресс у ребенка за 3 месяца. Потом дедушка (мой отец) попробовал ее забрать с продленки... та же фигня. Типа мама сказала ни с кем не ходить. Но мой отец с ббж поговорил и через пару дней ббж сама предложила выйти на улицу погулять. И пока мой отец ей пытался мозги на место поставить, я гулял с дочерью. Короче дочь старшую по общению вернул. Забирал с продленки сам на этой неделе. И пару раз бабушка/дедушка забирали. Вроде как ббж сама хотела чтобы дочь у меня ночь осталась. При этом на прошлой неделе был цирк с конями, дочь была у меня, и ббж приперлась за вещами с участковым и инспектором по делам несовершеннолетних. В итоге учаскового я послал нахер, показал накладные на отправку вещей, платежки на алименты, пустые шкафы. Короче учасковый под конец беседы на ббж смотрел как на невменяемую бабу. Тетка инспектор с дочерью общалась, типа папа бил, пил... дочь говорила все по делу, и что хочет жить с папой и мамой.
На сегодня имеем: в суде идет процесс по распилу моих квартир машин. И по ходу ббж достанется меньше чем я сам добровольно предлагал. Потому как я еще в марте все оценивал и честно предлагал половину. Но ббж от жадности удавится походу. И сейчас влезает в долги по оплате адвоката и госпошлины. Ну и квартиру она как-то сняла - на работу пошла неофициально. Видимо родственники помогают. А могла бы уже жить в полученной от меня квартире, без затрат на адвокатов, пошлину, сьем квартиры. Ну и процесс в суде я буду слегка затягивать. Давить ее буду, пусть тренируется жить на алименты.
Также, в районный суд передано дело по определению места жительства старшей дочери. И шансы у меня больше, чем если бы они от меня за 800 км жили бы. А так, опека вроде как на моей стороне. Ббж на сьемной хате, спали под куртками, пока одеяла и подушки им не отдал. Дочь на танцы не водит.
Общение с дочерью восстановлено. Дочь могу забрать с продленки в любое удобное для меня время. На следующей неделе на выходные на дачу договорились сьездить. С ббж общения нет, кроме момента прихода с участковым в мою квартиру. Дочь забирает за 30 метров на школьном дворе, разворачиваюсь и ухожу.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Еще. Прочитал 70 страниц про камбеки. Понимаю что камбек зло лютое. Но постоянно лезут эти мысли в голову. Вроде как баба мне троих детей родила. Но в тоже время в ментовку заявление написала, участкового донимала, на их отказ в возбуждении на меня дела, в прокуратуру жалобу написала. Гнать эти мысли? Новоселов говорит что привлечение мегасутенера в лице государства это хуже измены. Как быть?
Ну и думаю как двух младших перетягивать. В сад они там не ходят, живут у тещи и тестя.

Думаю что мои мысли о камбеке меня посещают и от отсутствия другой какой-либо вменяемой тетки. Но оно как и не до них все было. Но сейчас уже понимаю что вроде как дружбу телами был бы и не против. Но за 12 лет и знакомиться то разучился. И по факту и не хожу почти никуда.

Еще несколько моментов: психологическое состояние улучшилось, стал спокойнее. На суды хожу с адвокатами, и если первые заседания в мировом потряхивало, то сейчас в районном уже намного все спокойней. Как-то пофиг чтоли стало. Раньше переживал сильно, и по недвижимости и по детям. А сейчас как-то спокойно. Больше мыслей беспокоить стало на тему работы и чем заниматься чтобы вернуть отпиленное. А то за последние 2 года брака все контакты растерял, бизнес свернул, социально провалился в общении с людьми, и как-то надо восстанавливать все это.

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Lokomotiv » 22.09.19 10:49

sokrat722 писал(а):
22.09.19 00:18
баба мне троих детей родила.
sokrat722, с чего ты взял,что тебе? Вроде начитанный уже
А так со стороны вроде все ровно выглядит-рад за тебя.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Anty » 22.09.19 14:15

А чьи дети уже выяснили?
Какая то весьма странная ситуация, нелогичная.
Чьи дети неизвестно, васек не искался, любовницы нет, а действия очень кардинальные.
Второй брак что ли? То есть похоже на действия на опережение, используя собственный предыдущий опыт. Иначе картинка не складывается.
Но всякое бывает.

sokrat722
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.03.19 09:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение sokrat722 » 22.09.19 15:07

Lokomotiv писал(а):
22.09.19 10:49
sokrat722, с чего ты взял,что тебе?
Ну да, согласен. :) тетки рожают для себя. Хотя третью я решил оставлять.
Anty писал(а):
22.09.19 14:15
Второй брак что ли? То есть похоже на действия на опережение, используя
Брак первый, и думал что один на всю жизнь. И что проживу до 80-ти лет, и умру в окружении детей и внуков. Насчет того чьи дети, знаю что что все категоричны на этот счет. Но в те моменты жена была нормальная, намеков и подозрений нет, но по удобному случаю тест сделаю по тихому. Но чуть позже, сейчас две младших за 800 км.

Насчет действий на опережение: скажу так, я сам не ожидал что так выйдет. :wink: но мой опыт и анализ ситуации мне позволил понять к чему все идет. Форум читал, да и так понимал что начала происходить инверсия доминирования. И изначально цель была вернуть ббж в стойло. Понимал что рискую. Но все просчитано было. И по распилу и по выходу из ситуации. Либо я вернул бы ее прогнувшуюся, либо выпнул бы охамевшую. Понимал что мое эмоциональное состояние было очень плохим, были консультации с психологом дочери насчет конфликтов в семье, с моим психологом. И решение подавать на развод было ну очень продуманным. Ну она не прогнулась. А что еще оставалось делать? Либо оленем жить, либо разводиться. Я выбрал развод. Получил в ответ от нее заявление в полицию, жалобы на участкового за отказ в возбуждении дела, крики в телефон моему отцу что она меня разорит, уничтожит, опозорит, свидетелей в суд приведет, всем родственникам своим про меня сказок наплела, тиран, деспот, бил, унижал...
Про васька был один момент, когда весной она захотела встретиться с подружайками с института, на которых пофиг было 15 лет. Пыталась отпроситься на встречу, на что я не отпускал, обьяснял что напрягает это меня, предлагал вместе встретиться рядом с домом. Но мне пару недель мозги полоскали, и потом резко все прекратилось. И типа мне в вину поставилось что вот с подружками так и не встретилась. :) и больше эта тема не поднималась. Хер знает что это было.

Ну и что делать-то с мыслями о камбеке? Вроде баба не изменяла, рожала, кормила, секс норм был всегда. Ну попутала берега... но новоселов, опять же, говорит что заявление в полицию - обращение к мегасутенеру хуже измены. Ну и это ее "уничтожу, разорю, опозорю..." и в целом ее неадекватность... путь "козла" готов пройти, но вот как это все делать... или путь "козла" возможен был только до подачи заявления на развод? Да и что-то сомневаюсь что она сейчас прогнется, если три месяца назад не прогнулась.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Anty » 22.09.19 17:01

sokrat722 писал(а):
22.09.19 15:07
Ну и что делать-то с мыслями о камбеке?
Какие камбэки, она тебя теперь траванёт и напишет в соцсетях что победила. Ты же начал боевые действия как немцы во вторую мировую - вероломно и на опережение и фиг поймёшь почему фактически (для внешнего зрителя, не для тебя).

Отправлено спустя 15 минут 10 секунд:
Вспоминая собственный опыт, не обладая информацией о реальных причинах как тут называют "инверсии доминирования", я просто вышвыривал два раза блядоверную на улицу и та ночевала в машине. Но у меня и мысли не было тогда подавать на развод. И тоже на 99% был уверен в отсутствии васька (ха ха). И таки да, причина вышеназванного понятия оказалась прозаична - именно васёк. Второй раз она до него ночью просто не дозвонилась, чтобы переночевать, так в машине и спала.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Кстати, "инверсия доминирования" может быть с их стороны просто провокацией с целью завиноватить и получить внешний повод уйти. Это ж элементарно.

Hillman
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21.06.19 08:38
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Hillman » 23.09.19 07:24

А один из вопросов так и остался. Загнать в стойло после окончания демки невозможно?
Либо нужно приспосабливаться к новому лицу суженой?

sokrat722
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.03.19 09:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение sokrat722 » 11.10.19 23:19

Hillman писал(а):
23.09.19 07:24
Либо нужно приспосабливаться к новому лицу суженой?
Если честно, то я до сих пор удивляюсь все новым выходкам ббж. Приспособиться, мне кажется, не реально. То она предлагает через адвокатов мне выплатить алименты за 15 лет вперед из расчета 60 тыс в месяц, то есть чуть меньше 5-ти млн здесь и сразу. :)) То она новое уточненное исковое заявление подает, и явно не последнее. Потому как не все мое указывает к распилу. И в новом исковом доля моих родителей в квартире (я напомню что у меня, отца и матери по 1/3) вдруг уменьшилась с 33.33% до 18% у каждого из нас. А она претендует на 44 % квартиры. :) и также хочет почти 5 млн. С квартиры, которая покупалась за 10.5млн. Ну типа не хочу добровольно выплатить по мировому - будет по плохому. Она реально верит в это. Ну вот что с этим делать?
Со старшей дочерью все норм. Сейчас каникулы, уже третий день у меня живет. Думаю что с двумя другими делать.

sokrat722
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.03.19 09:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение sokrat722 » 08.12.19 12:31

Здравствуйте. Моя тема хоть кого-то интересует? :))
Вот сейчас мне совет от старших и опытных бойцов нужен: Как жить дальше? Что-то уже надоело этот внутренний диалог мусолить с БЖ. Будущее мне мое непонятно, как жить дальше, так как весь мир обрушился, привычки все сломаны.
Суд развел месяц назад, алименты 0,67 прожиточного минимума. Что на мой взгляд не честно и не справедливо, почему не 0,5? Раздел имущества идет медленно. Бешеная БЖ 4 раза подавала на обеспечительные меры на шкафы, матрацы, духовку, стиральку. Но не указывает к разделу мои квартиры. Ведет себя бодро и весело, смеется и улыбается. Типа семья не разрушилась и все у нее хорошо. С ней не общаюсь вообще, все дела по детям через моих родителей. Че ей так весело?
Как в себе силы найти? Мотивацию на работу? Как начать жить по-новому?

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение 44years » 08.12.19 13:53

sokrat722 писал(а):
08.12.19 12:31
Бешеная БЖ 4 раза подавала на обеспечительные меры на шкафы, матрацы, духовку, стиральку. Но не указывает к разделу мои квартиры. Ведет себя бодро и весело, смеется и улыбается. Типа семья не разрушилась и все у нее хорошо. С ней не общаюсь вообще, все дела по детям через моих родителей. Че ей так весело?
Весело потому что дура. Не бери в голову.
Посмотри как будет ситуация через год-два.

Тебе от БЖ что-то нужно? Если нет, то забудь про неё и про ее настроение.

Жить «по-новому» что имеешь в виду?

sokrat722
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.03.19 09:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение sokrat722 » 09.12.19 00:19

44years писал(а):
08.12.19 13:53
Тебе от БЖ что-то нужно? Если нет, то забудь про неё и про ее настроение.

Жить «по-новому» что имеешь в виду?
Что от БЖ нужно? Да чтобы исчезла, чтобы не пилила мое имущество, чтобы не просила алименты, чтобы привела детей ушла и пропала нафиг. :) но это фантазия.
Жить по новому - восстанавливать надо откусанное, а сил нет, или желания, не знаю. Понимаю что надо работать - а желания нет. Хочется лежать и ничего не делать. В бизнесе все сломалось пару лет назад. Мысли не о том чем заниматься, а о том как эта дура семью сломала.
То что я написал выглядит как отговорка, оправдания что ли. Умом понимаю что отпускать все это надо, а не получается. Вот и сейчас, мысли свои ясно сформулировать не могу. :) Потом перечитывать буду что сам написал - стыдно будет. :))
Т10Д надо? Только что-то негде этих Д искать.

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение 44years » 09.12.19 09:22

Т10Д хуиня. Не для всех.
Тебе надо восстановить сначала свои денежные потоки.
Проблема в этом только.
Дай тебе сейчас доход в миллион рублей в месяц и ты забудешь про БЖ за два дня

sokrat722
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.03.19 09:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение sokrat722 » 09.12.19 13:06

44years писал(а):
09.12.19 09:22
Тебе надо восстановить сначала свои денежные потоки.
Проблема в этом только.
Дай тебе сейчас доход в миллион рублей в месяц и ты забудешь про БЖ за два дня
Да :shock: , удивительно, но вы правы. И вам ОГРОМНОЕ спасибо и этому форуму за то что, буквально парой предложений, вы мозги на место ставите. Психолухи в подобных ситуациях годами бы жевали проблему. А вы все четко и понятно.
Остается вопрос как это сделать. Последние 12 лет работал на себя. И либо что-то начинать с нуля (некоторые задумки есть), либо идти наемный сотрудником (что очень не хочется). Как вы считаете?

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение 44years » 09.12.19 19:19

sokrat722 писал(а):
09.12.19 13:06
Как вы считаете?
Какой доход в месяц смотря интересует. Скажи конкретную цифру. Реальную

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Taiti » 10.12.19 17:06

Не смотри, что она веселая. Причин этому может быть масса, и все они играют в твою пользу.
Смутил меня факт, что она очень хотела сходитьк к подружка а ты не дал. Моя шифровалась так, что Штирлиц нервно курит. С детьми, не педалируй тему.
В группе риска твоя средняя дочь. Младшая, если сильно младше, то все будет норм

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], darkseed, Majestic-12 [Bot], Taiti, Yandex [Bot], Лев Шотов и 31 гость