Как детей не просрать? У меня их трое.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Кармен » 15.07.19 22:42

Любитель знаний, ну какбэ папа,который выгоняет детей из дома,не дает денег на прокорм и еще и на бирже стоит,и правда имеет мало шансов.
ББЖ кстати очень умное культурное письмо написала,скорее всего оно приложением к встречному иску пойдет.
Судья оценит! Женщину обидели,унизили,выгнали с детьми,шубу отобрали,а она пытается наладить отношения "ради детей".
Не удивлюсь если там толковый адвокат работает.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Любитель знаний » 15.07.19 22:46

Кармен, да плевать. Каждый дрочит как хочет. Дети станут лишь оружием. И не факт что они только автору не нужны. Все может быть куда веселее.
А он безработный? Откуда тогда эти квартиры? Чё у меня ещё квартир нет? Я же даже работаю.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение скорпи » 15.07.19 22:47

Nura Berg писал(а):
15.07.19 20:31
а вы разлюбили свою жену, автор.
Он ее разлюбил не потом что она постарела, а потому что у нее мозгов нет.
Стареть тоже нужно достойно, а не равняться на молодых баб и скрежетать зубами. :D :D
Сказка про Золотую рыбку ей в помощь. Так она и не поняла, в чем смысл брака.

sokrat722
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.03.19 09:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение sokrat722 » 15.07.19 22:49

Кармен писал(а):
15.07.19 22:42
Любитель знаний, ну какбэ папа,который выгоняет детей из дома,не дает денег на прокорм и еще и на бирже стоит,и правда имеет мало шансов.
ББЖ кстати очень умное культурное письмо написала,скорее всего оно приложением к встречному иску пойдет.
Судья оценит! Женщину обидели,унизили,выгнали с детьми,шубу отобрали,а она пытается наладить отношения "ради детей".
Не удивлюсь если там толковый адвокат работает.
Культурное письмо? Моим родителям от их единственного жилья отказаться? Если бы она пыталась наладить отношения - то приняла бы мои условия, либо корректно начать можно обсуждать. А не продолжать делать меня виноватым.
скорпи писал(а):
15.07.19 22:47
Он ее разлюбил не потом что она постарела, а потому что у нее мозгов нет.
Стареть тоже нужно достойно, а не равняться на молодых баб и скрежетать зубами. :D :D
Сказка про Золотую рыбку ей в помощь. Так она и не поняла, в чем смысл брака.
Спасибо что вы понимаете.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение скорпи » 15.07.19 22:53

Кармен, а мама подумала, чем для ее детей обернуться испорченные отношения с их отцом?
И все это за ради пластики, красивой внешности, страха потери ее красоты??
О ком она тогда думала? О детских игрушках и школе?
Думаю нет..
Она знала, что с мужа есть что взять и она его раком поставит, заставит, а адвокаты помогут, потому что выставит себя жертвой.

зависимые, не работающие женщины, когда вступают в войну с мужчинами, прикрываясь детьми - сами и есть первые дуры.
Она внешку для кого шаманила? Мужа? :D :D :D

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Кармен » 15.07.19 22:59

sokrat722 писал(а):
15.07.19 22:50
Моим родителям от их единственного жилья отказаться?
Погодите,так вы все вместе с родителями жили?
Я поняла что они просто имеют доли в этой квартире и специально подчеркнула что от собственности не надо отказываться.

Отправлено спустя 33 секунды:
Родители Автора где живут фактически?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
скорпи писал(а):
15.07.19 22:53
а мама подумала, чем для ее детей обернуться испорченные отношения с их отцом?
Минуточку,она на развод и не подавала.
Я думаю что конфликт тут гораздо глубже.
Глупо разводиться из-за косметолога.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
скорпи писал(а):
15.07.19 22:53
Она внешку для кого шаманила?
Ну мы же с тобой взрослые девочки и фкурсе что внешку "шаманят" только для себя.
И что косметолог-базовая потребность женщины старше 30.

sokrat722
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.03.19 09:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение sokrat722 » 15.07.19 23:03

Кармен писал(а):
15.07.19 23:00
Погодите,так вы все вместе с родителями жили?
Я поняла что они просто имеют доли в этой квартире и специально подчеркнула что от собственности не надо отказываться.

Отправлено спустя 33 секунды:
Родители Автора где живут фактически?
Сейчас лето, сейчас по факту больше на даче. Но постоянно приезжают домой лечиться и по другим делам. Зимой часто на даче, но и приезжают домой также часто.
Последний раз редактировалось sokrat722 15.07.19 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Кармен » 15.07.19 23:05

sokrat722 писал(а):
15.07.19 22:50
приняла бы мои условия,
Какие? Развод и жить прислугой и нянькой на птичьих правах?
Да ни одна женщина на такое не пойдет если у нее есть хоть малюсенькая возможность этого не делать не умирая с голоду.
Я представляю как судья глаза вытаращит если ББЖ это в суд притащит.
Секретарша точно под столом будет.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
sokrat722 писал(а):
15.07.19 23:03
постоянно приезжают домой лечиться и по другим делам.
А,ну тогда другое дело.
Я вначале поняла что они живут в другом жилье а там собственники долей.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Nura Berg » 15.07.19 23:07

скорпи писал(а):
15.07.19 22:47
смысл
терпеть :D

sokrat722
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.03.19 09:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение sokrat722 » 15.07.19 23:09

Кармен писал(а):
15.07.19 23:06
Какие? Развод и жить прислугой и нянькой на птичьих правах?
Да ни одна женщина на такое не пойдет если у нее есть хоть малюсенькая возможность этого не делать не умирая с голоду.
Я представляю как судья глаза вытаращит если ББЖ это в суд притащит.
Секретарша точно под столом будет.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:

А,ну тогда другое дело.
Я вначале поняла что они живут в другом жилье а там собственники долей.
Предлагал гражданский брак и отписать ей целую бОльшую квартиру в МО, что примерно и есть половина всего нажитого имущества. По суду, если откажется, то скорее всего меньше, ну может столько же, получит чем даже я предлагал. Но она этого не понимает, с мозгами и с математикой плохо. А скорее всего просто охеревшая и обнаглевшая баба.
Если родители откажутся от своих долей, то потеряют возможность лечиться в москве, пенсию, проезд... Другого жилья в москве нет. Есть дача, на которой они могут жить пока совсем не состарились.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Кармен » 16.07.19 00:27

Нет,об отказе родителей от долей не может быть речи в ЛЮБОМ случае.

Вы ей предлагали РАЗВОД и сожительство на птичьих правах,гражданский брак у вас сейчас.Ни одна вменяемая женщина на такое не пойдет.
Еще чота там про зарплату Вам отдавать было... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение ensous » 16.07.19 07:50

Кармен писал(а):
16.07.19 00:27
вменяемая женщина
Весь ужас в том, что она невменяемая. Как, впрочем, и автор.
Очень показательная тема. Конфликт влияний.
Жена попавшая под воздействие гипноза соцсетей(подружки рсп) и автора, начитавшегося абф. По сути автор действует так как советуют на форуме. Т.е. применяет финансовые рычаги. Баба его обязательно нажмёт на педали - он мне должен. Как всегда будут страдать дети. О них никто не думает. Ни она. Ни он. У них война. Не до детей.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Любитель знаний » 16.07.19 07:52

ensous, а я думал мне одному так показалось. :D

sokrat722
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.03.19 09:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение sokrat722 » 16.07.19 09:15

ensous писал(а):
16.07.19 07:50
По сути автор действует так как советуют на форуме. Т.е. применяет финансовые рычаги. Баба его обязательно нажмёт на педали - он мне должен. Как всегда будут страдать дети. О них никто не думает. Ни она. Ни он. У них война. Не до детей.
Автор делает как советует форум и при этом невменяемый? :shock: Как так-то?
Тогда как иначе? Если форум это советует, посоветуйте другое решение в моей ситуации. К педалированию бабы морально готов, и я ей ничего не должен. Если только я не знаю чем она будет педалировать. Как сделать чтобы дети не страдали? Прогнуться под хотелки офигевшей жены? Выкинуть родителей на улицу и позволить ей жить? Выход какой в сложившейся ситуации?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение ЙолоПуки » 16.07.19 10:57

Я тебе на 1 странице советовал. Не попытался даже вникнуть. Сча поздно, конечно. Тут тетки тебя счас научат "как правильно", внимай форуму. :D "оставь им все и они будут тебя уважать и любить".

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение скорпи » 16.07.19 11:22

ЙолоПуки, далеко не все отцы желают воспитывать САМИ троих малолетних детей.
У него "глаза открылись" и он понял, что в "проекте семья", ему отведена совсем иная роль. Он с эти в корне не согласен.
Тащить лямку не намерен.

Кармен права, жена вряд ли согласиться на условия, выдвинутые автором.
Это война. Больше всего пострадают дети, и он знает это. За это его боль.
sokrat722 писал(а):
16.06.19 22:42
Из всей этой истории мне больше всего детей моих жалко.
sokrat722 писал(а):
16.06.19 22:42
Жену давно бы нахер послал, год назад, если бы не дети. Но сейчас понял что просираю свою жизнь.

VsePropil
старейшина
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31.03.19 22:01
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение VsePropil » 16.07.19 12:32

Автор, здравствуйте.

1. Детей вы не потеряете. 100%

2. С супругой вам следует себя вести максимально хладнокровно, но максимально безальтернативно.
Любой ваш ресурс баба должна получать через суд, апеллюцию, обжалование и т.п.

3. Все юридические вопросы вам следует закрыть максимально быстро.

4. Вам следует осознать и ЗАКРЕПИТЬ в себе мысль, что во всех религиозных и философских системах рекомендуется, чтобы дети после 6 лет воспитывались отцом. Вы должны быть в этом убеждены, что придаст вам необходимую твердость духа, ясность и изворотливость мысли.

5. Вам следует забрать старшую. Пусть она ходит в школу из Вашей квартиры. Младшие подтянутся.

6. Вам не следует читать советы баб, которые пишут на форуме. Они из бабской солидарности будут сбивать вас с правильного пути.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение supervad » 16.07.19 12:54

Мое видение ситуации:
не бывает правильных или неправильных путей - бывает твой путь или не твой!
По ситуации - сделал все правильно - ловить тут больше нечего.
По детям - главный вопрос - какие у тебя с ними были общие интересы? Если ты что-то делал с кем то из них - это связь - через нее можно копать.
Если просто был отцом - зачем тебе они нужны будут теперь, после развода? Это не обвинения ни в коем случае - просто простой вопрос - зачем они тебе нужны? Подосрать мамаше или еще для чего? Что ты с ними будешь делать?
Большинство отцов не участвуют в жизни дочерей - для кого-то это плохо, для кого-то это норма - но в данном раскладе быть воскресным папой не такой уж и плохой расклад. + Когда они подрастут им нужны будут твои деньги больше чем твое внимание - это тоже важная составляющая помощи детям.
К примеру я забираю детей на выходные (2 девки) - у нас с каждой свои темы. Я когда считал сколько времени я раньше уделял им после работы в будни - понимаю, что в сегодняшнем раскладе я провожу с ними больше времени, чем когда мы жили вместе.

По мне нужно просто восстановить 1 шаг, который ты пропустил - встретится с детьми и сказать им, что ты маму больше не любишь и жить с ней ты не будешь. Что дети твои будут жить с мамой, но ты всегда будешь их рад видеть и твой дом для них родной (но не для мамы).
После этого ситуацию отпускаешь немного и смотришь что куда ведет. Можно предложить забирать детей на 1 ночь или еще варианты.
Пока так посоветую

sokrat722
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.03.19 09:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение sokrat722 » 16.07.19 13:23

supervad писал(а):
16.07.19 12:54
По детям - главный вопрос - какие у тебя с ними были общие интересы? Если ты что-то делал с кем то из них - это связь - через нее можно копать.
Если просто был отцом - зачем тебе они нужны будут теперь, после развода? Это не обвинения ни в коем случае - просто простой вопрос - зачем они тебе нужны? Подосрать мамаше или еще для чего? Что ты с ними будешь делать?
Спасибо. По общим интересам со старшей только я и занимался. Пока ББЖ с младшими сидела: плавать научил, на велосипеде, роликах, коньках. Танцы - постоянно я на концертах, потому как ББЖ видишь ли не удобно концертных пару платьев на метро везти, хотя 80% детей приезжают на метро с бабушками. Я входил в 1% мужчин в женской детской раздевалке, от этого не удобно было дочери помогать переодеваться. К детскому психологу только я возил. ББЖ: "от метро далеко". Среднюю на велосипеде научил кататься пару месяцев назад. Младшей мало пока получается давать, так как ей чуть меньше 4-х лет. Поднасрать никому не хочу, хочу участвовать в жизни своих детей. Считаю что детям до 3 лет дает уход мать, с 3-х до 10 лет дает отец воспитание и моральные принципы. После 10-12 лет уже среда влияет на подростков. Родители уже нафиг не нужны.
VsePropil писал(а):
16.07.19 12:32
Автор, здравствуйте.
1. Детей вы не потеряете. 100%
2. С супругой вам следует себя вести максимально хладнокровно, но максимально безальтернативно.
Любой ваш ресурс баба должна получать через суд, апеллюцию, обжалование и т.п.
Здравствуйте. Спасибо за поддержку. Надеюсь что не потеряю в этой войне.
По ресурсам уже так и получается. Хладнокровно только не очень получается. Когда ББЖ пытается в очередной раз свою волю навязать - жестко посылаю нахер. Сейчас в черном списке.
VsePropil писал(а):
16.07.19 12:32
3. Все юридические вопросы вам следует закрыть максимально быстро.
5. Вам следует забрать старшую. Пусть она ходит в школу из Вашей квартиры. Младшие подтянутся.
Адвокаты уже пишут уточненное исковое об определении места жительства со мной и алименты как я их вижу. Но, я сильно сомневаюсь что ББЖ отдаст мне старшую. В опеку уже ходил, контакты там наладил. Буду ходить сколько надо, и делать все чтобы старшую себе постараться оставить.
VsePropil писал(а):
16.07.19 12:32
6. Вам не следует читать советы баб, которые пишут на форуме. Они из бабской солидарности будут сбивать вас с правильного пути.
Последние две страницы мне крышу снесли, если честно. Очень много сомнений появилось в правильности моих поступков. Я уже и правда пытался вспомнить где же моя зубная щетка и трусы запасные.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение ЙолоПуки » 16.07.19 15:02

скорпи писал(а):
16.07.19 11:22
далеко не все отцы желают воспитывать САМИ троих малолетних детей.
Это да. Более того, процентов 95 сливают своих детей под лозунгами "им с мамой лучше", "у меня много работы", "бабосуды не оставят" и "бт/бж не разрешают". :D В теме автора, как и во многих других темах неудачников мы можем это наблюдать. Без борьбы слив и истерики. Хотя те отцы, которые боролись, чудесно живут со своими детьми. Все, кого знаю. А знаю многих. Но ключевое "боролись".
скорпи писал(а):
16.07.19 11:22
Кармен права, жена вряд ли согласиться на условия, выдвинутые автором.
ясен перец. с чего бы ей соглашаться на слова какого то терпилы аленя, претендующего на ее собственность в виде детей?
VsePropil писал(а):
16.07.19 12:32
5. Вам следует забрать старшую. Пусть она ходит в школу из Вашей квартиры. Младшие подтянутся.
кто ему отдаст то? По остальным пунктам плюсуюсь.
sokrat722 писал(а):
16.07.19 13:23
Считаю что детям до 3 лет дает уход мать, с 3-х до 10 лет дает отец воспитание и моральные принципы. После 10-12 лет уже среда влияет на подростков.
хрень полная. На детей в любом возрасте (даже в 40 лет) влияют лидеры. Люди берут пример с лидеров. Если дети живут с теткой, то лидер тетка. Если с мужиком, то лидер - мужик. Среда это и есть те лидеры, формирующие взгляды на жизнь. И даже у тебя счас есть лидеры. Тетки с этой темы или условный "путин/антипутин" с которым ты полностью согласен.

Детей любого возраста должен воспитывать разумный логичный, понимающий причино-слественную связь человек. Умеющий ставить и добиваться поставленных целей. И это не воспитатели из сада, не училки, не шпана из подъезда и зачастую не родители. Все они малотянут на разумного воспитателя. Бывают женщины - воспитатели, которые грамотно воспитывают своих детей. я таких парочку встречал. Бывают мужчины воспитатели, которые грамотно воспитывают своих детей - таких я встречаю чаще. Ни автор ни его жена (исходя из того, что оба слили своих трех детей) не являются нормальными воспитателями с моральными принципами. И это хорошо. Мне это очень нравится. У моих детей будет меньше конкурентов по жизни, когда они вырастут. 8)

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Solece » 16.07.19 15:44

Автор реально дурак

Выгнать детей

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение SlonVR » 16.07.19 16:48

sokrat722 писал(а):
16.06.19 22:42
И потом вот такое ей написал: "Способов ДВА. Обычный развод, либо развод с сохранением семьи. В первом случае суд тупо делит все поровну и мы разбегаемся. Ты живешь где захочешь, претендовать на детей я не буду.
Второй вариант, мы так же оформляем развод, с соглашением, по которому тебе достанется одна квартира. Это соглашение составляем с юристами и оформляем в нотариусе, приносим в суд готовое соглашение. Дети останутся в моей и родительской квартире. Ну и живем дальше полной семьей в гражданском браке. При этом у тебя своя квартира, и в любой момент ты сможешь уехать. Но, пока у нас полная семья и мы пытаемся выстроить нормальные отношения. При этом, принципиальные моменты решений в семье не меняются. Я полностью контролирую все деньги, в том числе заработанные тобой, и живем на моих условиях. Мое слово решающее, твое слово совещательное. Ходим к психологу. Как показывает опыт- те же петя и маша, ваня и ира — прекрасно живут и договариваются. Но в первом варианте семьи не станет, во втором — есть возможность семью сохранить. Не принимаешь мои условия с гражданским браком - пусть суд делит 50/50, но семью не сохранить. Меня любой из вариантов развода устроит."
Автор в первом сообщении разложил в письме жене свое видение и развития ситуации при различных вариантах. Видимо, до последнего надеялся, что жена выберет второй вариант, но баба пошла ва-банк. Ей все же очень хочется тюнинговать свою престарелую рожу за деньги автора. Ну так собственно в чем вопрос? Придерживайся ранее намеченного плана. Естественно, баба не работавшая десятилетиями и привыкшая к баблу, будет очень не хотеть его потерять. Автор в ее башке уже давно слит, поэтому и выбор она сделал соответствующий, а бабло оно не лишнее всегда. А бабье тупое слушать, за редким исключением разумной ОЖП Скорпи, которое тут отписывается, только время терять. Она своим мозгом даже понять не может в чем проблема, у нее на все ответ "детей бросил".
Чем меньше достанется в разводной борьбе бабе, тем больше у тебя будет шансов на общение с детьми. В данной ситуации дети это ее самый главный козырь и твоя ахиллесова пята. Также, хочу отметить, что нужно знать твое жену, что это за мадам и на что способна, чтобы предметно что-то советовать.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Solece » 16.07.19 19:15

Я как брошенный ребенок могу сказать - ну не прощаются такие вещи, они в глазах ребенка выглядят иначе

Что отец, что мать положили член негра на чувства детей

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение ensous » 16.07.19 22:33

sokrat722 писал(а):
16.07.19 09:15
Автор делает как советует форум и при этом невменяемый? Как так-то?
А ты все советы принимаешь к действию? Советы совершенно незнакомых тебе людей. Или только те которые тебе нравятся? Которые ТЫ посчитал правильными? Угадал я? Да, дружище?
sokrat722 писал(а):
16.07.19 09:15
посоветуйте другое решение в моей ситуации
Никто на форуме не знает твоей ситуации. И знать не может. Известно лишь то, что ты нам написал. А поведал нам то, опять же ТЫ , что посчитал нужным и так, как ТЫ всё это видишь. Но вот в чем дело, дружище. Восприятие твое может не соответствовать действительности. И доходить к нам , через тебя, в искажённом виде.
Единственное что, лично я, могу сказать по ситуации. Ультиматумами подобного рода ты вряд ли добьешься нужного результата. Хотя, кто знает, какой результат тебе нужен.

Тем не менее . Удачи тебе.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение скорпи » 17.07.19 23:25

Да..Если ему хочется участвовать в жизни своих детей - придется прогибаться перед женой, чего она и ожидает.

Для него принципиально этого не делать, значит договориться не получится, в результате - дети заложники родителей, которые не хотят и не могут договориться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 24 гостя