Как детей не просрать? У меня их трое.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Кармен » 15.07.19 11:40

R2D2, ну какбэ если читать ветку,то только ЙолоПуки счел труд по воспитанию троих малолетних детей "посильным",предложив Автору их растить самостоятельно.
Автор сам начал войну,объявив о разводе ничего не подозревающей жене с детьми в отпуске.
Отказался давать денег на детей,что,естественно,привело к иску на алименты,ей просто не осталось другого выхода.
Сейчас,не отдавая жене ее личные вещи,он делает ВСЕ чтобы потерять детей.Ей даже придумывать ничего не надо,просто переписку показать где он пообещал отдать вещи но в итоге их украл.Со стороны выглядит так,что вообще все это затеяно чтобы спереть ее сережки и бабушкин кулон,мелочно,гадко и отвратительно.
Ну вот тут ржут над сфижжеными занавесками и куском колбасы из холодильника,зачем уподобляться?
Отдайте ей ее шмотки и цацки,Автор,не позорьтесь.

sokrat722
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.03.19 09:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение sokrat722 » 15.07.19 14:42

Детские вещи и ее личные вещи были отправлены транспортной на следующий день как она их попросила. Есть накладная от транспортной на четверть газели. Я не отдаю ценные вещи: технику дорогостоящую и изделия из меха. Не зима вроде. Сережки и прочее ее цацки тоже уехало. Также отправлял и все ее документы. Насчет того подозревала ли жена, так от нее и поступали угрозы типа она в семью она не вернется из отпуска. И два месяца до отпуска нервы трепала так что я или на развод бы подал, или дел натворил бы. К войне все вело почти два года. Разговоры о разводе от нее звучали неоднократно. Я это сделал в ее отсутствие чтобы психику детей сберечь от ее возможных истерик. Я считаю что жена настолько офигела и охамела, что последние пару недель открыто орала и считала что я с тремя детьми никуда не денусь. Вот и не ожидала что я ее с ее запросами и закидонами нафиг пошлю. Сейчас продолжает свою линию гнуть и обвинять меня. Попытки сделать виноватым. Если бы она реально не поняла почему я так поступил, то позвонила бы и попыталась разобраться в ситуации, а не обвинять меня.. я правда старался спасти брак, предлагал к психологу ходить, и жестче общался и наоборот аленя включал - хотелки мелкие удовлетворял, ничего не работало, либо все игнорировалось и становилось хуже.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение скорпи » 15.07.19 14:58

Странно..Чего это она берега потеряла?

sokrat722
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.03.19 09:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение sokrat722 » 15.07.19 14:59

Крайний раз, когда общался и передавал документы ее подруге, ее подруга искренне меня убеждала что "настоящий" мужчина должен уйти с зубной щеткой и парой носков и трусов, и типа все оставить жене. От жены же поступало предложение свалить из квартиры, в которой 2/3 принадлежит моим родителям. Типа в интересах детей вы все откажитесь от квартиры. Когда я ее спросил что у нее с математикой плохо, аргументировала что это в интересах детей.

Ее письмо полностью без редактирования в котором она предлагает мне свалить из квартиры:

"Зачем ты так делаешь???

У меня есть предложение и я действую в интересах детей. Дети привыкли к садику и школе и отрывать их от места обучения было бы не правильно. Дочь старшая хочет ходить учиться в свой класс, где у нее есть друзья. Поэтому я готова отказаться от квартир в подмосковье, машин и т.д. в пользу квартиры в центре. Вам 2 квартиры, если твои родители и ты откажутся от своих долей в пользу подмосковья. Ты так же можешь жить и сдавать. В любое время ты и бабушка с дедушкой можете навещать внуков и детей. Я препятствовать не буду. Приезжать лечиться в поликлиники и т.д. Родителей твоих я поддержу в любом случае.
Можем сходить к нотариусу и оформить соглашение, если все не будут против .
Если же нет, прошу помочь снять квартиру в этом районе до решения суда, чтобы дети посещали сады и школы . Потому как денег у меня нет(
Другой личной жизни у меня тоже нет и пока не планируется (
Я благодарна тебе за все эти годы и прошу, если уж решили, давай разойдемся по - человечески. Дети не виноваты!"

Кв в центре стоит столько больше чем обе кв в подмосковье. При этом квартира в москве мне принадлежит 1/3 и 2/3 родителям. Честно она предлагает пилить?

Отправлено спустя 36 минут 25 секунд:
вот этот товарищ прав?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение скорпи » 15.07.19 16:10

sokrat722 писал(а):
15.07.19 15:35
снять квартиру в этом районе до решения суда, чтобы дети посещали сады и школы . Потому как денег у меня нет(
Тогда лучше так.

Вы ее силой не заставите быть хорошей женой.

sokrat722
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.03.19 09:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение sokrat722 » 15.07.19 16:39

была бы она хорошей женой, никто бы к ней так не отнесся. Но последние два года она перестала быть хорошей женой. А следовательно мне не нужна такая жена. Квартиру ей снять, технику всю отдать, квартиру ей переписать, и алименты платить? А самому на помойку свалить? И подтереться ее гнилыми обещаниями? Рожа не треснет?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение скорпи » 15.07.19 17:11

Тогда - это война. Глупо, что она все это затеяла, не имея средств к существованию и "куда уйти". Поэтому будет требовать с вас.
Жаль..Пострадают дети, будет ими прикрываться как щитом.
Она не захочет жить - бедно и в дыре, жить хуже, чем привыкла.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Любитель знаний » 15.07.19 17:42

скорпи, ну. Она считала что в безопасности. Вот и борзела. Детей бы оставить с отцом. Пропадут же.

sokrat722
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.03.19 09:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение sokrat722 » 15.07.19 19:39

скорпи писал(а):
15.07.19 17:11
Тогда - это война. Глупо, что она все это затеяла, не имея средств к существованию и "куда уйти".
Она не захочет жить - бедно и в дыре, жить хуже, чем привыкла.
От нее постоянно слышал упреки типа: "мы живем хуже ивановых". Хотя я 10 лет пахал и есть что пилить. Ей квартиру целую предлагал в МО. И живем мы обьективно лучше ивановых, потому как ивановы наемные работники оба, 2 месяца без работы и зубы на полку сложат. А в моей семье я могу вообще не работать и она 10 лет дома сидит. Было время по 2 месяца с детьми на море. Но ее понятие что мы жили хуже ивановых складывается от того что я ее потреблядтво ограничивал. Все сильнее и сильнее растущие аппетиты меня раздражали. Типа стареть она не хочет. Меня это пипец как задевало, неблагодарная жена. Можно было жить и радоваться, детей воспитывать, но нет, ей все мало. Надо Потреблять.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Nura Berg » 15.07.19 19:49

sokrat722 писал(а):
15.07.19 19:39
мало
я так понимаю, на косметолога, маникюры, педикюры вы ей денег не давали?

sokrat722
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.03.19 09:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение sokrat722 » 15.07.19 19:59

Nura Berg писал(а):
15.07.19 19:49
я так понимаю, на косметолога, маникюры, педикюры вы ей денег не давали?
Не надо думать что она зачуханная лохушка была. Все было, и спортзал и брекеты с имплантами на зубах (примерно 400 тыс) и парикмахерские и эпиляци. По ощущениям +-30 тыс в мес.
Но ей все мало. Надо было золотые нити в лицо вставлять и косметологов. Типа стареть она не хочет. И с этим я нафиг слал.
Последний раз редактировалось sokrat722 15.07.19 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Nura Berg » 15.07.19 20:02

sokrat722 писал(а):
15.07.19 19:59
косметологов
ну а как без косметолога-то? :shock: для вас же и старалась.

sokrat722
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.03.19 09:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение sokrat722 » 15.07.19 20:12

Да не в косметологах дело, а в отсутствии уважения и уничижения моих заслуг. Все что мной было сделано, заработано, починено не ценилось.


"отношения с женщиной. Также основаны на личной преданности, верности и служении мужчине. В свою очередь, мужчина, если он ВР, ведёт себя как ВР, тщательно исполняет свои функции. Основная мотивации — не получение ништяков, а личная преданность, искреннее желание во что бы то ни стало быть с этим мужчиной. Даже если он будет больным и нищим. Мужчина одаривает женщину, которая верно служит ему, почётом и уважением. Древнее наставление гласит: «Чтобы муж относился к тебе, как к царице, ты должна быть для него чёрной рабыней. Если же ты будешь вести себя, как надменная царица и требовать почестей, то он будет обращаться с тобой, как с негодной рабыней». Конечно, слова про «рабыню» и «царицу» это художественное преувеличение. А потому в переводе с эпического языка на обычный наставление означает следующее. Если ты не будешь выпендриваться и станешь верой и правдой служить мужчине, то он в полном соответствии с «правилами» ВР отношений одарит тебя почётом и уважением (а также «сокровищами»). А если ты будешь вести себя надменно и пытаться прогнуть его (т. е. выйдешь из «правил» ВР отношений), то никакого почёта и «сокровищ» ты не получишь. Сама же вышла из неписанного «устава» ВР отношений. Насчёт «сокровищ». В полном соответствии с тем, что мы говорили о конунге и его верных дружинниках, мужчина одаривает свою верную женщину подарками. Он делает подарок чтобы показать своё расположение к женщине. Он это делает абсолютно по своей воле, а не потому, что в противном случае женщина откажется заниматься сексом, обидится, разозлится, уйдёт. Попытаюсь объяснить. Ты испытываешь такое чувство благодарности к верной, заботливой, любящей женщине, что хочется не только сказать ей «спасибо», но и чем–то усилить это «спасибо». Чем? Подарком. Ты чувствуешь этот позыв в себе как потребность. Как жажду, например. И когда ты делаешь подарок, когда ты награждаешь женщину за то, что она — «верный дружинник», это чувство «жажды» исчезает, а на его месте вырастает чувство глубокого удовлетворения, умиротворения и радости. Почему так? Потому что ты «отплатил», вознаградил верного тебе человека за его преданность. Наградил женщину заслуженным «орденом». Ты выполнил условие взаимности в ВР отношениях. Это я описал то, как подобное испытывал лично я. Как проявляются высокоранговые отношения со стороны женщины? Это в первую очередь признание тебя вожаком, желание следовать за тобой и слушаться тебя. Именно искреннее и добровольное желание. Причём независимо от твоего социального статуса в конкретный момент времени. Если женщина с тобой, когда ты богат и знаменит и изящно исчезает, когда ты на мели, то никакими ВР отношениями тут не пахнет. Она ценит тебя не как источник определённых ресурсов (банкомат, вибратор, лакей, просто друг и т. п.), а именно как мужчину, как личность. Как своего вожака."

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Nura Berg » 15.07.19 20:31

это понятно. но мося-то стареет, а вы, мужчины, когда речь идет о косметологии, сразу закатываете глаза - ты и так красивая. в наше время косметолог - не одаривание, а необходимость. но лучше, конечно, самой на это зарабатывать, чтобы не видеть выражение лица мужа, когда он узнает, сколько это стоит. старение - очень сильное и переломное переживание для женщины. может быть поэтому ваша супруга и вела себя неадекватно. тяжело каждый день наблюдать в зеркало, как скукоживается твое лицо. а еще этот чертов инстаграм, где все молодые и красивые, и соседка иванова, и т. д. и т. п. да еще и муж разлюбил - а вы разлюбили свою жену, автор.

sokrat722
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.03.19 09:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение sokrat722 » 15.07.19 20:39

Nura Berg писал(а):
15.07.19 20:31
а еще этот чертов инстаграм, где все молодые и красивые, и соседка иванова, и т. д. и т. п. да еще и муж разлюбил - а вы разлюбили свою жену, автор.
Про инстаграмм все верно, вся в нем. Постоянно примеры красивой жизни из него под нос мне сувала. И дети нафиг не нужны. Про любовь не верный вывод у вас, иначе не пытался бы силой уважение вернуть. Я же писал, что пытался семью сохранить.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Любитель знаний » 15.07.19 20:40

sokrat722, она видит что ты бросил самку в сходной с ее ситуацией. Примерила ее, ей не понравилось. Ты виновен. :mrgreen:

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Nura Berg » 15.07.19 20:52

Любитель знаний писал(а):
15.07.19 20:40
виновен
почему это? разлюбил и все тут. это же видно. бывает.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Любитель знаний » 15.07.19 21:00

Nura Berg, и правильно сделал. Опухоли надо вырезать, пока они не убили организм.

sokrat722
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.03.19 09:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение sokrat722 » 15.07.19 21:12

Любитель знаний писал(а):
15.07.19 20:40
sokrat722, она видит что ты бросил самку в сходной с ее ситуацией. Примерила ее, ей не понравилось. Ты виновен. :mrgreen:
Я устал быть виноватым.
Любитель знаний писал(а):
15.07.19 21:00
Nura Berg, и правильно сделал. Опухоли надо вырезать, пока они не убили организм.
Соглашусь, весной месяц пил антидепресанты. Понимал что жизнь в длительном стрессе стала невыносима. Либо она меня кончила бы, либо я эти токсичные для меня отношения закончу. Что я и сделал. Но детей все равно жаль.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Кармен » 15.07.19 22:15

sokrat722 писал(а):
15.07.19 14:42
Я это сделал в ее отсутствие чтобы психику детей сберечь от ее возможных истерик.
С чего Вы взяли что дети прямо счас не видят ее "истерики"?
Пишите уж правду,чтобы САМОМУ их не видеть.
Ну и представьте состояние своих детей-папа выгнал их из дома и вещи-игрушки с попутной лошадью прислал,мама плачет что нет денег,бабушка и дедушка в акуе.Да Вы детям (девочкам!) травму на всю жизнь нанесли!
Это был ИХ ДОМ и теперь им туда нельзя и дома нет,папа всех выгнал!
И про каждую "игрушку купить" они будут слышать нет дети,нам надо на еду денежку,папа денег не дает.
Ваши дочери теперь никогда не смогут доверять мужчине,если их родной отец СМОГ так поступить!
Вы представьте СЕБЯ на их месте-уехал в отпуск и ДОМА БОЛЬШЕ НЕТ и только вещи в коробках со свистом летят вслед,да это и для взрослого человека травмирующая ситуация,а тут дети!

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение ЙолоПуки » 15.07.19 22:16

Да, детей жаль. Слил их папаня. Ниче, можт нового найдет им мама. Лохов на земле много.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Кармен » 15.07.19 22:18

Почему нельзя было разойтись по-человечески?
Решить кто куда поедет,поддержать детей,быть с ними в этот момент,обустроить детскую на новом месте,оставить детскую в том месте где сами жить будете,сказать детям что любите,не бросаете,что ТУТ тоже их дом.
Спросить детей какие игрушки они оставят у папы,какие заберут к маме?
Автор,Вы эгоист,у Вас пукан бомбанул и гори все синим пламенем и на детей и их чувства Вам насрать.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Любитель знаний писал(а):
15.07.19 21:00
Опухоли надо вырезать
Дети это "опухоли"?

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Любитель знаний » 15.07.19 22:28

Кармен, с детьми не очень красиво. Стоило разыграть чуть лучше. Отправить только жену. И все.
Но как есть. Это его решение. Он решил что ему так проще. Ну, хозяин барин.
А доверие к мужчине. Строиться на том что не выгоняет и доится. Можно доверять.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Кармен » 15.07.19 22:31

Вообще,с такой расстановкой сил можно было все по-умному сделать,но опять же если надо "не просрать детей".
Оставить ей с детьми квартиру на проживание (не путать с "передать в собственность"),чтобы иметь юридическую возможность прийти к детям В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
Чтобы контролировать что там с ними происходит и как они живут.
И хрен бы там появился на проживание "другой дядя" если папа приходит и ключи имеет.
И если папа "уходит" а не "выгоняет" это уже совсем другой расклад.Дети ждут,скучают,канают маму что "папу не удержала".
А у Вас бы была "своя берлога" для отдыха,куда детей можно брать когда Вам удобно ,папа -праздник.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Как детей не просрать? У меня их трое.

Сообщение Любитель знаний » 15.07.19 22:35

Кармен, вариант не очень. Там будет пастись раздражающий элемент. Я знаю что в наших странах почти не реально забрать детей. Но попытаться можно. Если они ему конечно нужны. Но, вот БЖ. Она в списки облагодетельствуемых не попадает у автора. И он имеет на это право.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей