Как поступить...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 02.07.19 12:09

Вот и пошел первый день моего санчаса.
Что сделано:
1.Инфоблакада в соц сети не захожу
2.Начал физ нагрузку с бега.Далее турник брусья и спортзал
3.Смена имиджа на подходе ништяки тоже
4.С жильем вопрос решил
5.Общение с родными и близкими в больших порциях
По своему состоянию:
Не скажу что колбасит.Мыслей о камбэке нету.Форум курю постоянно может от этого легче или пришло понимание что она прследняя лядь.Но есть постоянно в голове мысль о ней.Только не путайте это с грустью тоской и п*здострадательством.Просто она есть и все.Может подскажите как избавиться или само со временем пройдет.
И еще вопрос по работе.Работаю с ее родственником так он все доносит.Стоит ли менять работу

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Как поступить...

Сообщение DimaVwoke » 02.07.19 12:24

MaximMagrim писал(а):
02.07.19 12:09
Общение с родными и близкими в больших порциях
Это каГбы хорошо, но старайся не "множить проблему", то есть - поменьше говори о ситуации как хорошо так и плохо, со временем поймешь что "молчания - золото" это не просто фраза. Есть имена и ситуации когда об этом в слух не говорят (да, Волан-де-Морт? :twisted: )
MaximMagrim писал(а):
02.07.19 12:09
Работаю с ее родственником так он все доносит
А ничего не говорить не вариант? Вот тупо молчать. Максимум на "около футбольные темы"?
Тут ведь как: все что будет сказано вами - будет использовано против вас" - и это инфа 146% :wink:
MaximMagrim писал(а):
02.07.19 12:09
Стоит ли менять работу
Если это единственный раздражитель, а так все устраивает, имхо - не стоит. Со временем все пройдет, а деньги деньгами :roll:

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 02.07.19 12:39

DimaVwoke писал(а):
02.07.19 12:24
Это каГбы хорошо, но старайся не "множить проблему", то есть - поменьше говори о ситуации как хорошо так и плохо, со временем поймешь что "молчания - золото" это не просто фраза. Есть имена и ситуации когда об этом в слух не говорят (да, Волан-де-Морт? :twisted: )

А ничего не говорить не вариант? Вот тупо молчать. Максимум на "около футбольные темы"?
Тут ведь как: все что будет сказано вами - будет использовано против вас" - и это инфа 146% :wink:

Если это единственный раздражитель, а так все устраивает, имхо - не стоит. Со временем все пройдет, а деньги деньгами :roll:
Благодарю за развернутый ответ

ensous
посвященный
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Как поступить...

Сообщение ensous » 02.07.19 21:35

MaximMagrim писал(а):
02.07.19 12:09
Но есть постоянно в голове мысль о ней.
Не о ней. А о твоей жизни с ней. Ты прислушайся.
Наверняка диалоги крутишь. Доказываешь там что то. Это "граммофон". Пройдёт через какое то время. Переключай свои мысли. По крайней мере учись это делать. Что бы ты управлял своими мыслями , а не они тобой. Ты , дружище, как бы главнее. Всё таки .

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 02.07.19 22:14

ensous писал(а):
02.07.19 21:35
Не о ней. А о твоей жизни с ней. Ты прислушайся.
Наверняка диалоги крутишь. Доказываешь там что то. Это "граммофон". Пройдёт через какое то время. Переключай свои мысли. По крайней мере учись это делать. Что бы ты управлял своими мыслями , а не они тобой. Ты , дружище, как бы главнее. Всё таки .
Все так и есть.Более точного определения и не придумаешь.Работаю над этим

ensous
посвященный
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Как поступить...

Сообщение ensous » 02.07.19 22:27

MaximMagrim, дружище. Подскажу тебе несложное упражнение. Как поймаешь себя на том, что опять диалоги ведёшь и места себе не находишь . Сделай глубокий вздох , при этом потянись всем телом за руками вверх. Без задержки дыхания -выдох. Сделай так три раза. Дело в том, что твой мозг воспринимает ситуацию как опасную для жизни и пытается вернуть тебя в те условия , какие были. Так как там жизни ничего не угрожало. А этим упражнением ты показываешь своему подсознанию, что и сейчас находишься в безопасности.
Попробуй.
Удачи тебе.

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 03.07.19 00:19

И еще вопрос как вести себя с близкими друзьями родственниками.Бывают проскакивают вопросы у них про ББЖ.Отрезаю сразу напрочь.Отвечаю что этих людей для меня больше не существует.даже немного с агрессией.Так и без близких можно остаться.Как вести себя в таких ситуациях

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
ensous, спасибо буду применять

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Альпиноид » 03.07.19 00:33

MaximMagrim писал(а):
03.07.19 00:25
Так и без близких можно остаться.
так можно проверить кто из них тебе близкий. Будь готов, что их ряды сократятся.
MaximMagrim писал(а):
03.07.19 00:25
даже немного с агрессией.
а это не обязательно.

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 03.07.19 00:52

Альпиноид, про сам СЧ им не говорить?

ensous
посвященный
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Как поступить...

Сообщение ensous » 03.07.19 06:45

MaximMagrim писал(а):
03.07.19 00:25
как вести себя с близкими друзьями родственниками
Дружище. Не надо делать личную жизнь достоянием общественности. Как минимум , это даёт повод мыть тебе кости кому не попадя, а как максимум - дойдёт до твоей жены(пока ещё жены ) в искажённом виде. Не факт , что в дальнейшем у вас не будет примирения . Лишний повод тебя завиноватить будет.
Отвечай уклончиво, мол всякое бывает. Разберёмся.
Я понимаю, что сейчас тебе нужны собеседники на эту тему. Если есть проверенный друг. Сливай всё ему. Одному. Пусть терпит. На то он и друг. Ну и сюда пиши.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Альпиноид » 03.07.19 08:33

MaximMagrim писал(а):
03.07.19 00:52
про сам СЧ им не говорить?
Расскажи им про погоду лучше.

- MaximMagrim, а ты че такой веселый, развелся чтоль?
- Прекрасная погода, не правда ли? (со всей харизмой Афони).

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 06.07.19 11:58

Всем привет друзья....
5 день санчаса
Что сделано:
Продалжаю физ нагрузки бег зарадка отжимания пресс смена имиджа общение с близкими.
Курю флорум каждый день чуствуется Ваша поддержка
Эх жаль что на его раньше не наткнулся.Все можно было раньше закончить.Ведь переписку с васьками еще на первый год совместной жизни просек.Простил.Потом аленил по жесткому.С дома выгоняли в соплях возвращался.В лицо говорила что не люблю.А я типа люблю вас и точка.Даже ее родственники говорили чтобы ты лучше сьехал.Все равно возвращался.Короче алень чистой воды.И признаки васьков были на лицо.Перевернутый телефон постоянно под подушкой беззвучный режим постоянно у нее в кармане.Потом уже стал и переписки уже читать.Ответ у нен один это мои старые знакомы я их давно уже знаю ничего с ними было.
На данный момент такое ощущения что по отношению ко мне тоже СЧ. Инфоблакада и не понадобылась.Перед СЧ знаю что активно начала писать васькам что наконец то развелась.Брачный тур короче.
По внутреннему состоянию.В голове еще есть "грамафон". И в нем крутиться мысль подать по быстрее на развод.Вопрос к Вам камрады делать мне это сейчас или дождаться окончания санчаса.
Спасибо за поддержку

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение консьерж » 06.07.19 12:15

Можешь подать заявление, о разводе, чтобы рассмотрели дело в твое отсутствие , ни с кем не придется встречаться.

Ты тест ДНК хотел сделать. И не забывай про 300 дней после развода, если твоя нагуляет, то будешь за двоих алименты башлять.

С одной стороны санчас разводу не мешает, с другой стороны не знаю, как тебя там будет от этого сильней качать или нет, подумай над юридическими вопросами, днк, алименты, как тебе легче всплыть.

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 06.07.19 12:30

консьерж писал(а):
06.07.19 12:15
Можешь подать заявление, о разводе, чтобы рассмотрели дело в твое отсутствие , ни с кем не придется встречаться.

Ты тест ДНК хотел сделать. И не забывай про 300 дней после развода, если твоя нагуляет, то будешь за двоих алименты башлять.

С одной стороны санчас разводу не мешает, с другой стороны не знаю, как тебя там будет от этого сильней качать или нет, подумай над юридическими вопросами, днк, алименты, как тебе легче всплыть.
Проблема только в том что доки(свидетельство о браке и рождении ребенка) у ббж

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение консьерж » 06.07.19 12:37

сходи в загс, сделай дубликаты, в чем проблема?

Потом в мировой суд, на подачу заявления на развод

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 06.07.19 12:44

Плюс сам не знаю может она уже и подала.....не послушался камрадов сразу развод а потом санчас...сейчас неопределенность

Отправлено спустя 35 секунд:
консьерж, именно оригиналы надо

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение консьерж » 06.07.19 12:51

MaximMagrim писал(а):
06.07.19 12:45
именно оригиналы надо
слушай, не парь нам мозги, дубликаты подходят, это первое, второе - подала, не подала, хотел бы подал встречное, что не так в суде и загсе поправят , сиськи мнешь всем, хотел бы сходил бы в загс и суд и все узнал. Сиди на санчасе.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Как поступить...

Сообщение ASPr » 06.07.19 14:10

MaximMagrim писал(а):
06.07.19 12:45
консьерж, именно оригиналы надо
То если она их сожжет, все, не разведут никогда и ни за что? Дубликат обладает всей силой оригинала, это же не ксерокопия.

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 06.07.19 14:14

ASPr, теперь понял

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 16.08.19 08:45

Итог всей истории.Как аленем был так и остался.
Все по порядку:
1.На развод подал.
2.Так уж получилось что повестку в суд моя ненаглядная получила ровно после 40 дней Санчаса
3.Далее попытка комбэка с ее стороны.И как алень повелся на сопли слюни люблюнемогу.Продлился он всего 2 дня.Потом заявила что лучше нам прекратить общение мы разные тебе будет лучше без меня,у меня депрессия и тд тп.
4.По итогу все насмарку...Чувчтвую себя ничтожеством

Вот такие дела

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
ensous, вот я и повелся на примирение,поверил...

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Вася Рогов » 16.08.19 08:48

MaximMagrim писал(а):
16.08.19 08:45
Чувчтвую себя ничтожеством
начинай все сначала.

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 16.08.19 08:50

Пытаться понять зачем она устравивала весь этот цирк я думаю нет смысла?

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Как поступить...

Сообщение ASPr » 16.08.19 09:47

Чтобы ещё раз почувствовать себя не очень?
Теперь ты понял, что её сопли-слюни несут столько же смысловой нагрузки, как и "у меня депрессия".
И все эти примирения лишь чтобы тебя прогнуть. А раз не прлгнулся - лоси ответку. Зачем эти качели?
Делай санчас по-новой, если нужно и больше не ведись на её слова. Бабские слова (часто не только Бабскте) - пустой звук. А по делам ты уже и так все понял.

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 16.08.19 10:02

ASPr, да это жесть.логика напрочь отсутствует

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Как поступить...

Сообщение a-b80299 » 16.08.19 10:31

MaximMagrim, ты ищешь логику там где ее нет. развод когда?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Диагональ и 26 гостей