Как поступить...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Ужесвободен » 16.08.19 10:34

Автор ты в очередной раз убедился , что ситуация твоя не уникальна. То что тебе тут пишут , пройдено уже до тебя.
Не изобретай велосипед , бери и пользуйся чужим опытом. У всех примерно происходит одинаково, потому что мартышки одинаковы.

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Reggie » 16.08.19 14:00

MaximMagrim писал(а):
16.08.19 08:47
...
3.Далее попытка комбэка с ее стороны.И как алень повелся на сопли слюни люблюнемогу.Продлился он всего 2 дня.Потом заявила что лучше нам прекратить общение мы разные тебе будет лучше без меня,у меня депрессия и тд тп.
4.По итогу все насмарку...Чувчтвую себя ничтожеством
...
Уверен, что опыт данного "камбэка с разворотом", окончательно развеет все твои сомнения, Автор.

Многие воспринимают слова и действия ОЖПшек при камбэках слишком буквально. Вплоть до появления иллюзий, что "она наконец-то опомнилась, одумалась и поняла, что лучше меня никого нет".

Однако, реальная мотивация камбэка заключается в намерении ОЖП:

1. Еще раз найти для себя и своего окружения (а для ОЖП чужое мнение весьма критично) подтверждение: "с каким же ничтожеством я жила" и "в очередной раз убедилась, что все-таки не зря я ушла прыгать по чужим хренам, ведь он сам меня до этого довел".

2. Перехватить инициативу и самой поставить точку в "отношениях". Повернуть дело так, что это не ее выгнали за бл@дство, а она сама распрощалась с "неудачником".

Помню как еще в мирной жизни моя БЖшка во время семейных споров вечно верещала, что последнее слово должно быть за ней. Исходя из этого, в том числе, я и малейшей мысли не допускал о принятии ее камбэка после разрыва.

3. Пока "новая ветка" не выросла, временно (от 1 дня до нескольких лет) посидеть на старой, и затем перейти
к пунктам 1 и 2. Классика.

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 16.08.19 17:22

a-b80299, через три месяца

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Альпиноид » 16.08.19 17:41

MaximMagrim писал(а):
16.08.19 17:22
через три месяца
Еще пару камбеков успеешь замутить.

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 16.08.19 18:14

Альпиноид, Думаешь он будет не один?Если так то это головой можно двинуться

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Альпиноид » 16.08.19 18:23

MaximMagrim, странный ответ, не находишь?

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 16.08.19 18:24

1. Еще раз найти для себя и своего окружения (а для ОЖП чужое мнение весьма критично) подтверждение: "с каким же ничтожеством я жила" и "в очередной раз убедилась, что все-таки не зря я ушла прыгать по чужим хренам, ведь он сам меня до этого довел".

По этому пункту все как раз наоборот.Сыпались фразы со мной был бомж бомжом.а как ушел так все вокруг говорят в принца привратился

2. Перехватить инициативу и самой поставить точку в "отношениях". Повернуть дело так, что это не ее выгнали за бл@дство, а она сама распрощалась с "неудачником".

Вот тут я соглашусь.Показала за два дня всю "прелесть
жизни".Вот типа смотри алень от чего отказываешься.

3. Пока "новая ветка" не выросла, временно (от 1 дня до нескольких лет) посидеть на старой, и затем перейти
к пунктам 1 и 2. Классика. Про новую ветку больше у меня мысле нет.как отрезало.вообще пох

Отправлено спустя 15 часов 1 минуту 54 секунды:
Альпиноид писал(а):
16.08.19 18:23
MaximMagrim, странный ответ, не находишь?
Все понял.начинаю все сначала.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как поступить...

Сообщение skif150763 » 19.08.19 12:06

Да очень просто всё. не срослось пока с эбарьками. тебя решила проверить. Сидишь ли на кукане, цмыгнула леску, аха, сидит. Решила тебя поглумить, а ты повёлся.

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 22.08.19 15:01

skif150763 писал(а):
19.08.19 12:06
Да очень просто всё. не срослось пока с эбарьками. тебя решила проверить. Сидишь ли на кукане, цмыгнула леску, аха, сидит. Решила тебя поглумить, а ты повёлся.
От этого становиться как то грустно.После курения форума все становиться предсказуемо,все как по учебнику

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 23.08.19 19:48

Итог всей истории.В первую очередь большое всем спасибо за советы за поддержку.Спасибо форуму что он есть.
После проведенного СЧ на трезвую голову без эмоций дал шанс отношениям.Попытки комбэка были со стороны ББЖ.На долго ее не хватило(типичный демо режим 3 дня) да и впрочем меня тоже.Начала накидывать чувства вины на меня,упреки,полилась желчь на моих родствеников.Я посмотрел на это все и подумал а нахер мне это надо.По всем признакам типичная СДС.В семье у нее мужиков не уважали.Но на момент знакомства я был далек от истины.
И свалил я в закат...
Вот и сказке конец

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Gidraer » 23.08.19 20:20

И слава Богу. Покупай билет в Доминикану и наслаждайся жизнью. Нахер тебе были такие проблемы!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей