Как поступить...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Как поступить...

Сообщение ASPr » 22.06.19 06:22

Съезжаете в свою квартиру? Покупаете вместе, платить будешь со своих?
Держи активы не на семейном балансе - играя в тёмную с такими водными жены, всегда будь готов к тому, что тебя предадут. И будет тебе при разводе счастье.

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 22.06.19 09:55

ASPr писал(а):
22.06.19 06:22
Съезжаете в свою квартиру? Покупаете вместе, платить будешь со своих?
Держи активы не на семейном балансе - играя в тёмную с такими водными жены, всегда будь готов к тому, что тебя предадут. И будет тебе при разводе счастье.
Переезжаем на съемную.
Так вот я и готов к этому.Раньше до АБФ искал причину в себе что я сделал не так и слюни на кулак наматывал.Теперь знаю что топор может прилететь в любой момент.И тогда РРС
На данный момент полное хлоднокровие и трезвый расчет.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Как поступить...

Сообщение ensous » 22.06.19 19:37

MaximMagrim, дружище. Ты не понял никуя. Какой у тебя трезвый расчёт? Что ты делаешь? Зачем ты делаешь? :facepalm:
Ещё раз тебе пишу. Через некоторое время жена твоя побежит к маме. С ребёнком. А ты потом возвращать будешь. Как всегда. Аленить. И прощения просить.
Тебе ОДНОМУ надо было на квартиру уходить. Од-но-му. А жена , что б просилась к тебе. Если ты ей нужен конечно. Так бы она хоть что то поняла.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Альпиноид » 22.06.19 19:48

MaximMagrim писал(а):
22.06.19 09:55
полное хлоднокровие и трезвый расчет.
наивная простота.
ensous писал(а):
22.06.19 19:37
А жена , что б просилась к тебе
так сыкотно, ensous, ты чего как маленький.

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Bazichev » 27.06.19 11:22

Ноябрьский писал(а):
17.06.19 12:43
оставить все как есть и уже лично снять жену с чужой елды
Вангую, что так и будет. :facepalm:

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 28.06.19 14:15

Bazichev писал(а):
27.06.19 11:22
Вангую, что так и будет. :facepalm:
Как сниму так сразу и отпишу

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Альпиноид » 28.06.19 14:17

Не трать буквы, присылай сразу видео.

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 29.06.19 09:38

Доброго времени суток.
Долго ждать не пришлось....Переписки жены не закончились,после моих условий чтобы та их прекратила.Суть их переписки аля как дела и бла бла бла короче не о чем(хотя это не имеет значения.она есть и это факт).У второго попросила скинуть номер телефона.Спрашиваю че за х%ня спакойно без истерик отвечает это знакомые я их давно знаю и все такое.Захавал.На денек меня еще хватило.
На следующий день ссора из ее повышенного тона ко мне и проявления неуважения.
Спокойно собираю шмотки и ухожу.В дагонку летят такие фразы "если уходишь то уходи навсегда,опять будешь через день мозг выносить своими звонками,очередной цирк устроил".В принципе все так и было в прошлые разы.Знаю что слит в ее башке.Проекту семья конец.
Вопрос к Вам:
Когда начинать САНЧАС сразу же или после развода?
Если можно скиньте ссылку на СЧ

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Альпиноид » 29.06.19 09:52


MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 29.06.19 10:03

Альпиноид писал(а):
29.06.19 09:52
Лови, испытатель https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=97689#97689
Благодарю

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Альпиноид » 29.06.19 10:11

MaximMagrim, опиши что подлежит разделу. Ненаглядная в курсе адреса твоего обитания? Обрисуй ситуацию поподробней.

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 29.06.19 10:22

Альпиноид писал(а):
29.06.19 10:11
MaximMagrim, опиши что подлежит разделу. Ненаглядная в курсе адреса твоего обитания? Обрисуй ситуацию поподробней.
Делить особо нечего.мелочи быт техника мебель.насчет этого спакуха.
На время переехал к знакомому.
Все мои телодвижения тоже будет знать тк работаю с ее родственником

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Альпиноид » 29.06.19 10:34

MaximMagrim, что планируешь делать?

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 29.06.19 10:52

Альпиноид писал(а):
29.06.19 10:34
MaximMagrim, что планируешь делать?
По состоянию внутреннему не скажу что качает по полной(думаю еще качнет по полной позже).В башке естественно крутиться она и конечно же мысли о камбеке.
По планам поиск жилья тк не мнстный ну соответственно СЧ.Не знаю как с ребенком не видется 40 дней . Посоветуйте как лучше сделать.
На развод сказала сама подаст.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение консьерж » 29.06.19 12:24

Ребенок в данный момент, тебя никоим образом не должен беспокоить, ему 2 года, твое отсутствие 40-50-100 дней пройдет для него абсолютно незамеченным не оставив негативного следа, ну отвыкнет.

Но после прохождения санчаса, ты избавишься от зависимости к бабе и тобой невозможно будет манипулировать ребенком, мысль о камбеке станет противной и тд.
С этих жизненых позиций, есть шанс не потерять ребенка, без них, дорога одна к рогам, полю ягеля где пасутся алени и на теплотрассу.

Санчас процесс сложный, человек перерождается, это не поссать сходить за угол, поэтому читай про него, темы, кто его проходил.
Если сядешь на него, сюда пиши, поможем.
Последний раз редактировалось консьерж 29.06.19 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Волли
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22.04.19 22:17
Откуда: Украина
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Волли » 29.06.19 12:28

MaximMagrim,
Будешь видеть ребенка, санчас не пройдешь полноценно, нужно чтобы чувства притупились за время санчаса, а так получится что все время ковыряешь рану.
На развод подавай первый, в моральном плане помогает и к тому же увидишь как у бж, начнет рвать пукан.
И не вини себя нивчем, будет хуже. Попадешь в замкнутый круг: мысли, мысли, мысли о том как было, как стало, как будет.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Альпиноид » 29.06.19 12:48

MaximMagrim, рекомендую к прочтению https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=25056

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 30.06.19 08:14

Хочу сделать ДНК тест на ребенка...расскажите кто сталкивался или кто знает


Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Gidraer » 30.06.19 08:41

MaximMagrim писал(а):
29.06.19 09:38
если уходишь то уходи навсегда
Очередная "гордая и независимая".

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Сиржант » 30.06.19 10:29

MaximMagrim, особенно рекомендовал бы Вам прочитать избранные посты форума отЯвы. А именно пост 2 про то,что каждый, ну и т.д. прям с Вас списано. И для Вас.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Альпиноид » 30.06.19 10:31

Сиржант, это пост не Явы, рекомендовано выше.

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 30.06.19 12:15

Ссылку на пост

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Gidraer писал(а):
30.06.19 08:41
Очередная "гордая и независимая".
Да продолжает переписки со всеми в стиле "я уже давно развелена" "я свободна"

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Zmey » 30.06.19 12:17

Спс,и я попробую

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Альпиноид » 30.06.19 12:29

ArcheryTXS писал(а):
Общие признаки у всех ведь одинаковые.
Ну вот например:

1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной

2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется)

3) КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без,ездить по кабакам ресторанам кафе друзьям театрам кино, трахать по 10 раз в день, усиленно начинает заниматься спортом, покупает жене машину или отдает чуть ли не свою, в общем - усиленно старается сделать ВСЕ что ему кажется может исправить ситуацию.

4)КАЖДЫЙ убеждается что все что в п.3 - не работает, а жена наоборот чувствуя ВАШЕ безразмерное желание носить ее на руках и целовать в жопу - отвязывается на все 100 и при этом в 99% случаев она ПРОДОЛЖАЕТ отношения, хотя муж убивается в лепешку чтобы ее "вернуть и исправить якобы СВОИ ошибки".

5) КАЖДЫЙ сначала пишет о своих ошибках - они стандартны - их ВСЕМ жены ВСЕГДА объясняют стандартно - "Ты не уделяешь мне внимания" "Мы никуда не ходим" "Ты не даешь мне расти и развиваться и видишь во мне только кухонный комбайн" и так далее.

6) КАЖДЫЙ получив полный облом после п.3 сначала пытается решить все разговорами, при этом жена убеждается что муж - тупой лось, который вместо пинка под зад нудит и нудит и ВЫПРАШИВАЕТ у нее - у КОРОЛЕВЫ - тень надежды на возвращение прежних отношений.

7) КАЖДЫЙ сначала радостно обманывается когда жена ему заявляет "это была ошибка, там ничего не было, я просто общалась, и у нас все кончилось".

8.) КАЖДЫЙ убеждается что никаким прекращением отношений там и не пахло и КАЖДЫЙ в этот момент надламывается. Некоторые - ломаются. После эйфории от ее слов "у нас все кончилось" и радостного таскания тапочек по п.3 - удар по психике очень серьезный - когда КАЖДЫЙ убеждается что там прекращением и не пахнет, скорее наоборот - получая все ТАМ и получая все ТУТ по п.3 - самооценка жен взлетает выше небес, и она просто балдеет от этого - теорема "Я самая лучшая" получает ПРАКТИЧЕСКОЕ подтверждение.

9) КАЖДЫЙ убедившись что у него пункт 8.) зачастую ПОВТОРНО верит жене после очередного разбора полетов с потрясанием распечаток телефонных разговоров, скриншотов с кейлоггерами, диктофонными записями и прочими шпионскими штучками. Она в очередной раз "раскаивается" и ОН обычно в очередной раз верит в ее слезы раскаяние и возвращение.

10) И вот он тут - КАЖДЫЙ кто смог найти этот форум - ПОТОМ благодарит случай за это. КАЖДЫЙ без исключений. Потому что - помогает прийти в себя.

11) Ну вот ОН пришел, получил советы, сделал все по своему - как обычно - получил пункт 7,8,9 и вот ОН с полной решимостью идет на санчас. Якобы. На самом деле БОЛЬШИНСТВО санчас не выдерживают. Просто у 99% в душе еще теплится надежда на то что вернутся чудесные старые отношения и почти что каждый порет косяки. Тут и общение в инете по аськам одноклассникам и просто по сотику, тут и встречи на дому, тут и команды жены "забери ребенка из садика" тут и чувство вины перед детьми и многое многое многое.
В общем - санчас СТРОГО выдерживают дай бог ЕДИНИЦЫ, но пишут обычно что полностью его придерживаются и ниипатсо какие стальные парни со стальными яйцами. Ясно же что порят косяки - но писать об этом вроде как и стыдно потому что обещал и не сделал. Вроде как не мужик. Так что санчас кое как с косяками и прочим обычно народ проходит. Чтобы пройти его полностью без всякого общения нужна твердая уверенность в том что тебя поимели и что этот человек - ЧУЖОЙ и СУКА, и если не сделать так - то уважать себя уже не сможешь. Поначалу конечно такой уверенности нет.
Просто кажется что вот уйду на санчас и все вернется и ждешь ждешь ждешь что вот вот и жена станет той же, что любил когда то и она поймет и больше никогда никогда и что вообще это было просто умопомрачение и не расчетливое и жестокое предательство за гранью подлости. Постепенно мозг приходит в норму - пусть и кривой и косой с косяками санчас - он все равно помогает прочистить мозг. И начинаешь потихоньку понимать - ПРОШЛОЕ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ. И где то 50% это вполне реально осознает. В такие моменты зачастую наблюдается дикое желание найти эту суку и уепать и месить ногами за то что продала и предала за просранные 3-5-10-20!!! лет жизни, за сломанные жизни детей, за свою собственную молодость и нервы.
Отсюда все темы про месть. Обида, разочарование - это нормальное состояние после просветления и скажем так - ПРОСЫПАНИЯ. Вроде бы как СПАЛ и не видел что когда то самая лучшая и единственная на свете женщина превратилась в рассчетливую тварь которая улыбаясь тебе в лицо, отсасывая у тебя, все время мечтала о другом, бегала к нему воруя время у детей, у тебя, принимала твои подарки, все что ты делаешь улыбаясь тебе в лицо и трахаясь на стороне.
Просыпаешься и понимаешь что это уже не она. И если все таки хватает решимости не поддаться на все уловки этих сцук - а-ля вернись я все прощу, я сволочь но больше не буду ты мне дороже всех и так далее - это как раз то что они делают обычно в начале санчаса - то стандартным, железным правилом выхода из санчаса является РАЗВОД. За редкими исключениями. Чтобы было понятно почему развод - потому что ПРОСНУВШИЙСЯ понимает что ТАКОЕ он уже не простит и будет помнить ВСЕГДА. А жить рядом с тем кто это с тобой проделал это уже запредельный мазохизм. И лекарство только одно - развод, расставание, стирание из памяти.
Впрочем - есть категория мечтателей которые ведутся на все эти камбэки. Это из той серии у которой "у них ниче не было, у нас все по другому, я и моя ситуация - уникальны". Они наивно верят что все вернулось, вот только в 99%!!! случаев жизнь им доказывает обратное. Спиваются, ловят инфаркты, печень сажают и получают разные нервные расстройства - ПОТОМУ ЧТО они ТОЖЕ не могут забыть что их ПРЕДАЛИ. И помнят об этом КАЖДУЮ минуту. Они смотрят на улыбающуюся им жену к которой они вернулись и ВСПОМИНАЮТ как с такой же милой улыбкой она возвращалась от епаря, как с такой же милой улыбкой она нагло врала им в лицо сообщая что "все кончилось", как наверняка с такой же милой улыбкой она говорила им "я тебя люблю и буду верной женой" продолжая трахаться на стороне. И от этого мечтатели обычно сгорают. Они дергаются конечно - ГОД, ДВА, ТРИ но проводить свою жизнь с человеком к которому ДОВЕРИЯ НЕТ - не может НИКТО. Потому что невыносимо жить зная что тебя может ударить в спину в любой момент человек которого ты когда то любил. Потому что на этого человека уже даже и не стоит. Сначала да - стояк будет наверняка нормальный но мозг то на наепешь - будет брезгливость ведь в эту же дырку тыкали куями и ДРУГИЕ в тот момент когда она являлась ТВОЕЙ женой. Так что - даже мечтатели если не дохнут получив полный набор всякой медицинской херни - РАЗВОДЯТСЯ.
Кто бы что не говорил - жизни после измены - нет. В этом убеждаются и те кто твердо пытался проходить санчас - у них это обычно проходит легче, и в этом же но с болью и мучениями убеждаются "мечтатели" - те кто верит что можно жить вытащив из спины тесак и верить что больше никто в спину ножик больше не воткнет.

Разница лишь в сроках.

И вот

12) Возвращенец. БОЛЬШИНСТВО пройдя через все круги с 1 по 11 пункт пытается помочь другим. СИНДРОМ СПАСАТЕЛЯ - все несложно. Это мозг замещает одно действие другим и снижает чувство вины за косяки.
Те сублимация "я даю советы другим (спасаю других от тех косяков которые САМ напорол пусть даже и написал что все зашибись), а значит помогаю им избежать моих ошибок и как бы сам СВОИ этим исправляю. Грубо говоря - ПОМОГАЯ другим - ПОМОГАЮТ СЕБЕ.
Обычно как раз криво проходят санчас да вообще если проходят как раз те кто много пишет на форуме. Чувство вины за невольный обман форумчан и желание неосознанное желание исправить не у себя так у других. ПО сути - самые пишушие тут и дающие советы - сами нуждаются в помощи и даже скорее больше чем обычно.
Есть из этого исключения - когда человек распологает и временем и возможностью ПОМОЧЬ сам пройдя до конца все что он проходил, поняв что и где накосячил он уже с достаточно просветленными мозгами идет и реально пытается помочь. А не решает свои траблы с совестью за счет попыток помочь которые хуже чем атомная война ибо советы такие что хоть вешайся.

Ну и последний пункт

13)Чудесный новый мир
Эта стадия наступает на каком то этапе - после того как осознаешь что все мосты сожжены, протрахиваешь себе нервы на суде , избавляешь от назойливых приставаний сослуживцев и родителей и понимаешь что с этого моменты ты ОДИН! ТЫ - можешь делать все что хочешь. Больше не надо делать то что НУЖНО кому то - жене, теще, тестю, саду, огороду, ремонту и прочим семейным делам на которые ты старательно тратил свое время. МОЖНО и НУЖНО делать все что ты давно ХОТЕЛ но не МОГ потому что НУЖНО было заботится о семье, что то делать. Деньги уходили в семью и на новые шмотки жены например.
Но вот - ТЫ СВОБОДЕН. И и перед тобой весь мир и все тетки мира.
И честно говоря вот это чувство - оно того стоит чтобы испытать все кошмары развода-ну а если в браке 10 и более лет - то это чувство зачастую компенсирует ощущение бесцельно просранных лет в браке с той дурой что сейчас одна осталась.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя