Как поступить...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 17.06.19 12:24

Доброго времени суток.
Обрисую свою ситуацию:
В браке 3 года.Ребенку 2 года.Живем у родителей жены.
Оба работаем.Жена зарабатывает в декретном отпуске.
Мне 28.Жене 24.
На форуме недавно.Схожие ситуации есть.Они я думаю у 90% семей.Одни и те же проблемы.
Суть самой проблемы:
Первый год все было очень даже хорошо.Потом начались скандалы упреки.Со своей стороны скажу,что далеко не ангел.Оскорблял,злоупотреблял азартными играми(с ними завязал).В один прекрасный день застукал свою жену с перепиской.Ничего интимного в ней не было и общалась судя по всему с незнакомыми людьми.Закатил скандал,сказала что такого не повториться.А причина недостаток внимания и мое хреновое поведение.Прошел еще год...Месяц нормально потом опять скандал.Пару раз выгоняла с дома.Возвращался так как хотел сохранить семью.Потом опять увидел переписки.Опять ничего серьезного что то в стиле как дела и все такое...Сказала что со всеми перестала общаться Потом взял телефон и увидел часто набираемый ей номер.Спрашиваю что за номер,отвечает что знакомый.Говорю набери ему и обьясни ему что ннхер звонить тебе.Но не выдержал.Пробил номерок,набираю этому хрену спрашиваю что да как он отвечает что встречался с моей женой 3-4 раза.Просто болтали и все.И самое что интересное что ему сказала что разведена и кстати когда я попросил ее позвонить ему она этого не сделала.
Я опять закатил скандал.Она зачем ты звонил и все в стиле я давно уже не общаюсь ни с кем.

Вопрос все ли я делаю правильно.как поступить в данной ситуации.считается ли это все изменой(факта что спала с кем то нет)
Заранее спасибо на конструктивную критику и советы

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
На данный момент в отношениях все нормально...общие планы на будущие..регулярный секс..может действительно это банальная моя ревность

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Klop » 17.06.19 12:39

MaximMagrim писал(а):
17.06.19 12:29
И самое что интересное что ему сказала что разведена
Так и предоставь ей возможность говорить всем правду, за борт макаку :lol:

К успеху иду
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.02.18 14:41
Откуда: CCCP
Пол: М

Как поступить...

Сообщение К успеху иду » 17.06.19 12:40

MaximMagrim писал(а):
17.06.19 12:29
И самое что интересное что ему сказала что разведена и кстати когда я попросил ее позвонить ему она этого не сделала.
Я ХЗ автор как тебе сказать, но если ты считаешь, что при таких вводных у тебя всё нормально, то у меня для тебя не очень хорошие новости.

Klop опередил :lol:

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Как поступить...

Сообщение Ноябрьский » 17.06.19 12:43

MaximMagrim писал(а):
17.06.19 12:29
Вопрос все ли я делаю правильно.как поступить в данной ситуации.считается ли это все изменой(факта что спала с кем то нет)
Нет, ты делаешь неправильно.
1. Живешь с родителями жены. Т.е. примаком. Должен жить отдельно.
2. Закатываешь скандалы.
3. Глотаешь ее вранье. Тебя обманули один раз - ты проглотил, можно продолжать обманывать дальше, ты и это проглотишь.
4. Считается. Не важно, спала ли она с кем-то или еще нет. Она уже изменила тебе в своих мыслях.
Варианты:
* готовиться к разводу-распилу-санчасу.
* оставить все как есть и уже лично снять жену с чужой елды.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Вася Рогов » 17.06.19 12:57

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21&t=69753
Вот познакомьтесь с автором темы, может вы с одного города, а может даже района. :D
Если нет, то позадавай туда вопросы, получишь ответы.
Последний раз редактировалось Вася Рогов 17.06.19 12:59, всего редактировалось 1 раз.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Как поступить...

Сообщение air50 » 17.06.19 12:58

MaximMagrim писал(а):
17.06.19 12:29
он отвечает что встречался с моей женой 3-4 раза.Просто болтали и все.И самое что интересное что ему сказала что разведена
Гм...
1.Если ОЖП хочет найти себе просто любовника для траха на стороне,то она говорит мужчине,что она замужем.
2.Если ОЖП хочет найти себе будущего МУЖА,то она говорит мужчине,что она разведена или вдова.
Тем самым,заявляя о желательности серьезных отношений.
Т.е. из слов твоей жены можно сделать вывод о том,что она не просто общается на стороне,не просто ищет левый трах,а ищет именно будущего МУЖА.
Соответственно,ты уже слит у нее в голове и ,в лучшем случае,она воспринимает тебя как ВРЕМЕННЫЙ банкомат и СЕКСмассажер.
И как только она найдет достойную кандидатуру(проверенную через левый секс),она подаст заявление на развод.
Ну и это....встречаться с левым мужиком 3-4 раза без секса,только для поговорить,это маловероятно.
Обычно,если после интернетобщения тетка не дает на 2-3 свидании,ее сливают.
Что тебе делать?
Решай сам.
В принципе,можно с помощью программных и технических средств поставить ВСЕ контакты жены и ВСЕ ее перемещения под жесткий контроль и помониторить ситуацию недели 2-3.
Многое после этого тебе станет ясно и облегчит дальнейшее принятие решения.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Как поступить...

Сообщение Memmori » 17.06.19 13:17

Ну так, раз разведена, почему еще не оформлены мечты?
Автор, ты, конечно, зря волнуешься и как при пмс истерики закатываешь - разве ты сам не мужчина и не понимаешь, что мы встречаемся несколько раз с женщинами, потому что, кроме как скандалить, оченно любим поболтать-с...

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Поскольку автор примак и его ненаблядную даже жилплощадь не держит, стоит дождаться, когда абезьяна схватит новую ветку покрепче и тогда пинок под зад он прочувствует в полной мере.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Эстонец » 17.06.19 14:02

Автор, ты очень многое делаешь неверно.

1. Нужно немедленно съезжать в собственную хату. Чем дальше от ее родителей, тем лучше. В другой район города. В идеале вообще в другой город.

2. Она тебе прямым текстом говорит, что ей не хватает внимания. У меня простой вопрос: сколько часов в неделю вы проводите тет-а-тет? Общаясь глаза в глаза? Надо суммарно часов 14. У тебя столтко выходит? Именно общаетесь глаза в глаза. Посмоиреть вместе фильм - это не общение.

3. Качество общения. Как ты с ней общаешься? Если ты или она просто травите байки, то разве это общение? Задаешь ли ей вопросы? Даешь ли ей задавать тебе вопросы?

4. Выяснение отношений. Вот это надо вообще убрать. Это называется "делать мозги". Каждое такое выяснение отношений, это шаг к разрыву.

Настоятельно тебе рекомендую книгу "Законы семейной жизни" Хардли.

И да. Пройди личную психотерапию сеансов 30-40. У тебя слишком много непроработанного, что мешает тебе адекватно выстраивать контакт.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
5. Качество секса. Настоятельно рекомендую сделать секс хобби. Смотри ролики на ютубе. Про сам процесс, про прелюдии. Чем глубже будешь прокачиваться в сексе, тем меньше вероятность что захочнтся и ей и тебе на сторону.

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 17.06.19 14:21

Эстонец писал(а):
17.06.19 14:05
Автор, ты очень многое делаешь неверно.

1. Нужно немедленно съезжать в собственную хату. Чем дальше от ее родителей, тем лучше. В другой район города. В идеале вообще в другой город.

2. Она тебе прямым текстом говорит, что ей не хватает внимания. У меня простой вопрос: сколько часов в неделю вы проводите тет-а-тет? Общаясь глаза в глаза? Надо суммарно часов 14. У тебя столтко выходит? Именно общаетесь глаза в глаза. Посмоиреть вместе фильм - это не общение.

3. Качество общения. Как ты с ней общаешься? Если ты или она просто травите байки, то разве это общение? Задаешь ли ей вопросы? Даешь ли ей задавать тебе вопросы?

4. Выяснение отношений. Вот это надо вообще убрать. Это называется "делать мозги". Каждое такое выяснение отношений, это шаг к разрыву.

Настоятельно тебе рекомендую книгу "Законы семейной жизни" Хардли.

И да. Пройди личную психотерапию сеансов 30-40. У тебя слишком много непроработанного, что мешает тебе адекватно выстраивать контакт.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
5. Качество секса. Настоятельно рекомендую сделать секс хобби. Смотри ролики на ютубе. Про сам процесс, про прелюдии. Чем глубже будешь прокачиваться в сексе, тем меньше вероятность что захочнтся и ей и тебе на сторону.
Благодарю за советы.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Эстонец » 17.06.19 14:34

MaximMagrim, обрати внимание. Я задал вопрос, а ты не ответил. Остался на своей волне.

С женой такое бывает?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Сиржант » 17.06.19 14:36

У меня отчётливое чувство, что жена автора идёт путем, проторенным последним поколением ожп :
Слив мужа в голове-виртуальный друг- реальный знакомый- бабочки в животе-виртуальный секс с реальным знакомым- реальный секс с уже реальным знакомым- палево- развод- РСП.
Автор темы выступает соавтором этой короткой пьесы под названием:"Из жены и матери- в РСП и лядь".
Думается, что Автор своими действиями может лишь немного замедлить или сильно ускорить процесс. Глобально все уже случилось. Слив защитан.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Лео Гетс » 17.06.19 14:50

Эстонец писал(а):
17.06.19 14:05
Пройди личную психотерапию сеансов 30-40
1. Почему я не удивлен?
2. Почему 30-40, а не 300-400?

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Как поступить...

Сообщение un1xo1d » 17.06.19 15:14

Эстонец,

тут сложно сказать,
Возможно он на самом деле плохой муж, отец и семьянин.
А с другой стороны Баба которая врет, переписывается и хз что там за встречи были, у таких и секс бывает на стороне "потому что полезно".

Тут вопрос стоит ли спасать то, что уже загнило, завтра будет ссора, она опять начнет попытки гульнуть

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Kostrukov » 17.06.19 15:28

un1xo1d,

Ну что ты пристал к Эстонцу? Все же очевидно: 30-40 сеансов ТС у психотерапевта, сделают из латентной шлюхи добропорядочную жену.

PS
По факту в ТС наблюдаем очередного примака, который решил поиграть в настоящего мужчину.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Как поступить...

Сообщение IVS215a » 17.06.19 15:31

MaximMagrim, Автор, а вам не пришло в голову что жене не хватает элемтарного общения?
Как часто вы с женой общаетесь, не по поводу семейных дел и ребёнка?
Как часто кудато выходите, с кем то встречаетесь?
Представьте что это вы ушли в декрет, и сидите дома с ребёнком.
На долго вас хватит в 4х стенах?
По тому больше всего измен и случается когда баба из декрета выходит.
От внимания у них крышу сносит.
Попробуйте не оленя, и без скандалов увеличить время общения с женой, выходов в свет.
Не на светские рауты, а просто в двоём в парк, в кино, в бар, в театр, посидеть по общатся с друзьями.
В общем всё что вы делали когда за ней ухаживали, и во время в браке и до рождения ребёнка.
И мягко подведите её к необходимости жить свой семьёй, в своей, пусть и съёмной квартире.
Семьей надо оправлять.
Но управлять можно по разному.
Как старшина на плацу, но тогда все будут мечтать о дембеле и бегать в самоволку.
Или как мудрый правитель которому хотят угодить.
Кем вы будете зависит только от вас.
Просто помните, если измены нет то развестись конечно не проблема, но скорее всего в новых отношениях, наступите на те же грабли.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Вася Рогов » 17.06.19 15:34

Ахах :D, после 30-40 сеансов, ТС начнет жить с психотерапевтом, ему уже на бжика будет покуй. :mrgreen:

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Как поступить...

Сообщение Петроградский » 17.06.19 15:36

Эстонец,ну вот ты постоянник у психиатров. Ок. Но нафига ты всех отправляешь к ним же?

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Как поступить...

Сообщение Memmori » 17.06.19 16:01

После 30-40 сеансов у психотерапевта жена ТС так и будет бегать на встречи с епарьками, может заведёт себе постоянного, но автора это просто не будет беспокоить :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
ОЖП бегает на свиданки, втирает что в разводе, а автора мучит проклятая неопределенность :facepalm:

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Старпёр » 17.06.19 16:05

MaximMagrim, тут советовали Вам сходить раз 30-40 к психу. В смысле, психОлуху :D
Дело, конечно, Ваше. Есть ли желание, деньги, время.
Но сейчас сброшу пару фраз (для примера, с психофорума), как такие психи могут вывернуть ситуации:
Вводные - ОЖП, в браке, есть ребенок. Муж - ниудилялвнимания. Результат - вася. Обратилась на форум.

Первые реакции ОЖП (пациентка) - "я изменила мужу,он об этом узнал..теперь хочет развестись,а я не могу.У меня есть чувства к нему,мне плохо без него,я не хочу сыну отчима,не хочу другого мужчину. со своей стороны я приложу все усилия,потому что понимаю,чего мужу не хватало,знаю свои недостатки в поведении"

Псих - "Как вам мысль о том, что каждый из вас вложил свою лепту в нынешнюю ситуацию?"

ОЖП (пациентка) - "Меня это утешает. Виноваты оба. Значит и несем наказание вместе. Отец без сына остается"

Вывести бы такого психа в чистое поле :D

Попадете, Автор, на такого - кроме того, что бабло высосет, так еще и завиноватит по самые гланды. :facepalm:

MaximMagrim
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.19 12:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить...

Сообщение MaximMagrim » 17.06.19 16:17

Эстонец писал(а):
17.06.19 14:05
Автор, ты очень многое делаешь неверно.

1. Нужно немедленно съезжать в собственную хату. Чем дальше от ее родителей, тем лучше. В другой район города. В идеале вообще в другой город.

2. Она тебе прямым текстом говорит, что ей не хватает внимания. У меня простой вопрос: сколько часов в неделю вы проводите тет-а-тет? Общаясь глаза в глаза? Надо суммарно часов 14. У тебя столтко выходит? Именно общаетесь глаза в глаза. Посмоиреть вместе фильм - это не общение.

3. Качество общения. Как ты с ней общаешься? Если ты или она просто травите байки, то разве это общение? Задаешь ли ей вопросы? Даешь ли ей задавать тебе вопросы?

4. Выяснение отношений. Вот это надо вообще убрать. Это называется "делать мозги". Каждое такое выяснение отношений, это шаг к разрыву.

Настоятельно тебе рекомендую книгу "Законы семейной жизни" Хардли.

И да. Пройди личную психотерапию сеансов 30-40. У тебя слишком много непроработанного, что мешает тебе адекватно выстраивать контакт.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
5. Качество секса. Настоятельно рекомендую сделать секс хобби. Смотри ролики на ютубе. Про сам процесс, про прелюдии. Чем глубже будешь прокачиваться в сексе, тем меньше вероятность что захочнтся и ей и тебе на сторону.
Сорян не заметил

Времени мало уделял...В среднем часов 5 и то это сложно назвать вниманием.Приходил с работы на нервах и портил их жене.Почти никуда не ходили.Свои косяки я увидел и их исправил.Поменял работу...занимаюсь поиском квартиры и больше времени провожу с семьей

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Эстонец » 17.06.19 16:18

Господа, психотерапия - это процесс, когда человек учится замечать в отношениях себя, свои желания. Когда учится выстраивать свои личные границы и не лезть в личные границы Другого. Когда учится выстраивать контакт и соышать Другого.

В общем все то, что не умеет уважаемый автор.

Побочным явлением психотерапии является гармонизация отношений с близкими. Или решение о выходе из отношений с близкими.

Можно всему этому учиться самому. Но толтко зачем? 2019 год на дворе.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Вася Рогов » 17.06.19 16:22

Старпёр, тут сейчас и без психа завиноватят.
IVS215a писал(а):
17.06.19 15:31
MaximMagrim, Автор, а вам не пришло в голову что жене не хватает элемтарного общения?
Как часто вы с женой общаетесь, не по поводу семейных дел и ребёнка?
Как часто кудато выходите, с кем то встречаетесь?
Представьте что это вы ушли в декрет, и сидите дома с ребёнком.
На долго вас хватит в 4х стенах?
По тому больше всего измен и случается когда баба из декрета выходит.
От внимания у них крышу сносит.
Попробуйте не оленя, и без скандалов увеличить время общения с женой, выходов в свет.
Не на светские рауты, а просто в двоём в парк, в кино, в бар, в театр, посидеть по общатся с друзьями.
В общем всё что вы делали когда за ней ухаживали, и во время в браке и до рождения ребёнка.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Эстонец » 17.06.19 16:23

Лео Гетс писал(а):
17.06.19 14:50
2. Почему 30-40, а не 300-400?
Есть мнение, что полный курс терапии - это один месяц на каждые 12 месяцев жизни. Если авторв 30 лет, то курс терапии - 3 года. Это примерно 120-150 сессий в еженедельном режиме.

Но это полный курс.

Для старта и понимания как это работает будет достаточно трети полного курса - тех самых 30-40 сессий.

Меньше просто смысла нет.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Kostrukov » 17.06.19 16:43

Эстонец писал(а):
17.06.19 16:18
Когда учится выстраивать свои личные границы и не лезть в личные границы Другого.
В браке личные границы очень условны:
- Дорогая, что то ты последнее время мало обращаешь на меня внимание. Ты увлеклась другим?
- Глупости какие! С чего ты взял?
- Почему твой телефон запаролен? Разблокируй и дай мне его.
- Не дам. Это мое личное пространство.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Как поступить...

Сообщение Альпиноид » 17.06.19 16:43

Эстонец, так, если замужняя на свиданки бегает, то мужу 30-40 сеансов психотерапии. Это понятно.
Хотел поинтересоваться, а вот например, ненаблядная вич подарила вместо носков на 23 февраля, это сколько в попугаях сеансах получается?
Требую таблицу с вычислениями, ну или хотя бы формулу, чтобы в будущем по пустякам тебя не тревожить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя