Жена превратилась в буратину

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Жена превратилась в буратину

Сообщение kvinta » 19.06.19 19:21

Ermak писал(а):
19.06.19 14:25
Женщину я всегда, начитавшись книг, представлял себе как такого боевого товарища, с которым можно и в огонь и в воду, друга, который не подведет и будет рядом.
:mrgreen:
Ermak писал(а):
19.06.19 14:25
а в смысле что бревнышко))
:mrgreen: :mrgreen:
Ermak писал(а):
19.06.19 14:25
не стремлюсь к большему
Ermak писал(а):
19.06.19 14:25
У жены уверен (сопоставил по разным моментам), что сейчас Васька нет.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ermak писал(а):
19.06.19 15:09
Можно ли изменить данную конкретную ситуацию
Нужно.
Ermak писал(а):
19.06.19 15:18
Модель поведения, сформированную годами, так просто не вытравишь из себя.
Потребуются годы.
Kostrukov писал(а):
19.06.19 15:36
Если твой тесть рулит семьей, то твоя жена должна знать своё место в семье.
Не факт, т.к. некоторые ОЖП примеряют на себя модель поведения отца, тем более если их самец слаб. К тому же может усугубляться комплексом Электры.
Ermak писал(а):
19.06.19 15:48
Скорее всего сравнение отца
:!:
Гаврош писал(а):
19.06.19 16:56
И это только год после свадьбы прошел.
Это очень правильно подмечено.
Pacan4ik писал(а):
19.06.19 18:56
Автору не хватает опыта в управлении бабой.
Не беда - пробный брак. У автора все впереди.
Pacan4ik писал(а):
19.06.19 18:56
материалы по теории ДСП .
http://masculist.ru/blogs/post-2696.html

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Жена превратилась в буратину

Сообщение Несломленный2 » 19.06.19 19:26

присоединюсь к камрадам выше.
если бы в этом возрасте мне баба выносила мозг что мне делать и сколько я зарабатываю в ту же секунду летела бы в сторону выхода с вещами.
указанную тобой литературу ты читал либо по диагонали либо жопой.
имея такие расклады ббж слать лесом без разговоров, на камбэки не вестись.
пусть пиzдует к альфа-папаше и расскажет ему чем он должен заниматься.
не вздумай заделать киндера ибо после этого тебя ждет настоящий адъ и израиль.
то что ты тягаешь железо, не куришь и т.п. никак не влияет на смазку текущую по бабьим ляжкам.
читай абф, меняй прошивку.
з.ы. мне бы сюда попасть в твоём возрасте.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Hromonog писал(а):
19.06.19 18:47
Принцеждалка детектед
да не, обычная потреблядь.
продать писю подороже.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена превратилась в буратину

Сообщение Сиржант » 19.06.19 19:34

Автор. Вы ещё с нами ,или в думках?))

Ermak
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.06.19 11:42
Пол: М

Жена превратилась в буратину

Сообщение Ermak » 19.06.19 20:25

Сиржант писал(а):
19.06.19 19:34
)

Я с вами, читаю. Не думал, что все так плохо) киньте плиз расшифровку, что такое ргм. Про ДСП почитаю.

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Жена превратилась в буратину

Сообщение Maktub » 19.06.19 20:39

РГМ-это когда у тебя в голове чип, а у нее джойстик в руках :)

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Жена превратилась в буратину

Сообщение mahmud » 19.06.19 21:27

Pacan4ik писал(а):
19.06.19 18:56
Можно ли в этой истории винить бабу?
Частично да.
Но.
Автору не хватает опыта в управлении бабой.
Для полноты картины.
Нужен путь козла. Автор тут вроде не пистострадает в прединсультном состоянии по полностью слившей его роднульке, лучшей возможности обучиться азам по практическому взаимодействию с оборзевшей бабой не найти.

ТС вот те претензии которые ты расписал нам выложи ей в лицо, скажи что она прикуела слегонца, а если ее что то не устраивает то пусть валит к своему папаше. Скорее всего тьолка таки сольется, или из нее попрет такое говно что ты сам предпочтешь слиться)
Но эт все равно лучше чем жить унылым недовольным говном, и плакаться на форумах неизвестным мужыкам что тебя не уважает жена и не устраивает семейная жизнь.

Baldassare
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03.06.19 15:12
Пол: М

Жена превратилась в буратину

Сообщение Baldassare » 19.06.19 21:54

Согласен, в данном случае лучше быть с ней честным и высказать все как есть, а дальше действовать по ситуации. Только если автор скажет, что отправит её домой, то обратного пути не будет.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жена превратилась в буратину

Сообщение Pacan4ik » 19.06.19 22:44

mahmud,
Путь козла помогает,когда ты был по жизни козлом,и слегка раздобрел.
А так, это будет бунт прикроватного коврика.
Если ДСП считан бабой- ты для нее предсказуем и понятен,она знает наизусть все твои слабые места,знает кто ты на самом деле,без маски.
Козлить и строить надо сразу.
Потом это до одного места.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена превратилась в буратину

Сообщение Лео Гетс » 19.06.19 22:47

Ermak писал(а):
19.06.19 20:25
ргм
Равноправие головного мозга
Нынче эт практицки эпидемия. Не переживай, здесь такое лечат.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
мозговыносы
не хочу развиваться
быть понимающим
делать новомодный ремонт
Гы! Баппско-русский словарь полистай. Все фразы оттуда.
Гони тетку ссаными тряпками. А сам в новую счастливую жизнь
Теперь секс из нашей жизни практически исчез, а если есть он, то только по моей инициативе. Но, как вы понимаете, заниматься сексом с бревном особого удовольствия нет
См. про ссаные тряпки
Изображение

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена превратилась в буратину

Сообщение Sten » 20.06.19 01:53

Ррс, советуемый камрадами, кажется радикальным решением, но задумайся о нескольких вещах.

1. Самый ценный ресурс это время
2. «Самая ценная баба» — любая, которая в данный момент времени заглядывает к тебе в рот, кормит борщами, и хочет животно—интимно совокупляться в шг потому, что прет быть под самцом чтобы топтал. Твоя этого не хочет.
3. Незаменимых баб нет.
4. Существует точка невозврата по дсп. Секс это показатель.
5. Переделать взрослый организм нельзя, тем более высокопримативный
6. Эксперименты по переделке половозрелой буратины в чуткую страстную бабу это чудесно (да, да, я знаю, что ты попробуешь засунуть наши советы в жопу), но смотрим пункт первый.

Чтобы баба тебя захотела, а не просто подставила дырку для того, чтобы ты ее еще покормил пока она не найдет настоящую любовь которой можно поставлять анус в туалете или отсасывать в лифте, ей надо произвести лоботомию.

Подбив итог — гони эту бабу накуй, но делай работу над ошибками, иначе найдешь такую же, вернее она тебя найдет. Детей нет, имущественного спора нет, недвига своя. Это джекпот новой жизни.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Жена превратилась в буратину

Сообщение Hubby2 » 20.06.19 02:18

Не совсем согласен с камрадами.
Тетку гнать не надо.
Но! С ней у тебя фиг че получится.
Используй ее как боксерскую грушу для тренировок.
Просто действуй как ты хотел бы, что для тебя комфортно.
Пусть сливается. А ты тренируйся

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена превратилась в буратину

Сообщение Sten » 20.06.19 02:28

Hubby2, при перекосе дсп грушей с этой бабой будет он. Всегда. Бунт хомячка.
Целительного и тренировочного эффекта нуль так как результат недостижим.
Если мы говорим об ррс, это не значит, что он должен бежать в суд, но вдумчиво внять литературе, активизировать хобби, начать знакомиться с бабами и пожить своей жизнью, обратить пристальное внимание на контрацепцию с «жаной», а еще лучше вообще ее в игнор поставить.
А месяцок, два и в суд исковое без объявления войны, прикрыв тщательно полимеры.

Аватара пользователя
FrezeRovchiK
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28.05.19 13:12
Пол: М

Жена превратилась в буратину

Сообщение FrezeRovchiK » 20.06.19 06:34

Несломленный2 писал(а):
19.06.19 19:28
не вздумай заделать киндера ибо после этого тебя ждет настоящий адъ и израиль
Это сейчас самое главное. И развестись побыстрее. Иначе можно влететь на правило 300 дней
Несломленный2 писал(а):
19.06.19 19:28
мне бы сюда попасть в твоём возрасте
И не говори
Несломленный2 писал(а):
19.06.19 19:28
да не, обычная потреблядь.
продать писю подороже.
Без вариантов. Потреблядь однозначно
mahmud писал(а):
19.06.19 21:27
ТС вот те претензии которые ты расписал нам выложи ей в лицо, скажи что она прикуела слегонца, а если ее что то не устраивает то пусть валит к своему папаше. Скорее всего тьолка таки сольется, или из нее попрет такое говно что ты сам предпочтешь слиться)
Скорее первое, но после второго))
Sten писал(а):
20.06.19 01:53
Это джекпот новой жизни
ППКС

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена превратилась в буратину

Сообщение Сиржант » 20.06.19 06:36

Sten, таки прав.
1. Время. Вот что основное в этой жизни. Мне в свой полтос это понятно.
Зачем тратить этот невосполнимый ресурс на хрен знает кого, пытаться перековать скучное бревно в текущую от тебя Венеру? За дверью Венеры уже если не толпой, то очередью стоят.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Жена превратилась в буратину

Сообщение Rus » 20.06.19 07:06

буратина это конечно интересный термин :) дать разгон бабенке, точнее дать пинка, детей нет - проблемы нет.
увидишь всплеск "любви", нащупывай яйки, если они есть и будет тебе счастье. 10 баб за год это серьезно! ты шлюх надеюсь не считал?

Ermak
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.06.19 11:42
Пол: М

Жена превратилась в буратину

Сообщение Ermak » 20.06.19 07:35

Спасибо за советы, мужики. Сейчас планирую почитать побольше форум, чтобы прочистить мозги, а потом уже делать какие-то шаги. Но понимаю однозначно, что так дальше жить нельзя - такие отношения разрушительно действуют на меня в психологическом плане. И морально готов к разводу. Хоть и понимаю, что это будет очень тяжело в первое время.

По поводу литературы может накидаете ещё чего-нибудь полезного. Вот именно для меня исходя из данной ситуации?

Может темы даже были похожие?)
Rus писал(а):
20.06.19 07:06
10 баб за год это серьезно! ты шлюх надеюсь не считал?
Не, к шлюхам ни разу в жизни не ходил) Ну там чисто потрахушки с этими бабами были. С внешностью у меня проблем нет, по крайней мере не было несколько лет назад. Сейчас в этих отношениях как будто стал стареть от постоянного кортизола :D

Аватара пользователя
FrezeRovchiK
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28.05.19 13:12
Пол: М

Жена превратилась в буратину

Сообщение FrezeRovchiK » 20.06.19 07:49

Ermak писал(а):
20.06.19 07:35
С внешностью у меня проблем нет
Пора уже начинать понимать, что быбы не это в ОМП ценят. Вернее, совсем не это.

И напоследок, если баба не хочет с тобой спать - всё, это финал. Она тебя уже слила.А слив, у баб, происходит в их дурной башке. Впрочем, как и вся их жизнь. И назад, как известно, дороги нет. Баба сливает безвозвратно.
Ermak писал(а):
20.06.19 07:35
По поводу литературы может накидаете ещё чего-нибудь полезного
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=34616

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Жена превратилась в буратину

Сообщение Вася Рогов » 20.06.19 08:35

Никого исправлять и тренить не надо, потеряешь время, эта баба затихарится, но будет постоянно тебя попинывать, потеряешь самое ценное время.
Буратину верни папе Карло, пусть она им манипулирует и на нем едет.
Чего ты ждешь? Секса нет иди к феям, либо заведи любовницу, самооценки и нет по этому что ждешь когда собачке хозяйка выдаст заветный сахарок.
Как только будешь вести себя так, так все вокруг и потечет :D
Мое мнение по бабе, поюзаная потреблять с синдромом электры.
Так и будешь всю жизнь меряться яичками с ее папой.

Moped
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07.06.18 15:44
Пол: М

Жена превратилась в буратину

Сообщение Moped » 20.06.19 09:06

Камрад, поддержу предыдущих комментаторов. У меня чуть похуже- есть ребёнок. ББж считала авторитетнее своего отца, но не меня. Типа мне она ровня, а с отцом в подчиненном положении, вот и вся история. Секса тоже не стало, сперва было по моей инициативе. Короче шлак, а не отношения. Но, я все равно отправил к родителям восвояси. И подал на развод. Так что и ты не медли, пока тебя на пузо не взяли. Отскакивай, пока ситуация лайт. Бабу течь от тебя уже не заставишь.

Ermak
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.06.19 11:42
Пол: М

Жена превратилась в буратину

Сообщение Ermak » 20.06.19 09:39

Кстати, про предшествующие отношения вспомнил. Они были довольно длительные. Там баба тоже пыталась манипулировать и т.д., сначала у нее это получалось иногда, но потом меня это достало, я максимально снизил ее значимость, перестал реагировать на все такие темы и стал искать внимания других женщин. Тогда бывшая изменилась сразу, секс стал лучше в разы, стала как будто зависима она от меня и т.д., но я уже поменял отношение к ней, она стала не нужна, плюс еще постоянные намеки были на то, что нужно жениться и т.д. Расстались по моей инициативе. После расставания я как раз год гулял так основательно до встречи с женой.

И привлекла меня жена как раз какой-то непохожестью на прошлую на первом этапе))) Хотя потом все изменилось естественно.

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Жена превратилась в буратину

Сообщение destiny » 20.06.19 09:51

Смена 10 баб за год и привязка к единственной нитакой (недающей) бабе вкупе с созданием сопливой темой на абф, ну как-то нескладно уж сочетается.

Задай вопрос самому себе - кто этот человек и что она делает рядом со мной?

В реальности, нет йобли = ты для нее не самец.
Образ (!) самца и мужа - ее батя. Ты не соответствуешь.

Ermak
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.06.19 11:42
Пол: М

Жена превратилась в буратину

Сообщение Ermak » 20.06.19 10:04

destiny писал(а):
20.06.19 09:51
Смена 10 баб за год и привязка к единственной нитакой (недающей) бабе вкупе с созданием сопливой темой на абф, ну как-то нескладно уж сочетается.
В том-то и дело, что в первые полтора года все было идеально)) Так, как я хотел, во всем. Со временем я расслабился и получил то, что получил.

По поводу сопливости темы, я вроде не ною тут особо и не страдаю. Пришел сюда, чтобы фиксировать свой опыт в данной конкретной ситуации, получить советы и потом в будущем перечитывать эту тему, чтобы не повторить предыдущих ошибок. Я думаю, все сюда в основном за этим и приходят.

Или здесь все такие сразу альфачи всё без соплей решают и без советов?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Жена превратилась в буратину

Сообщение Вася Рогов » 20.06.19 10:07

Ermak писал(а):
20.06.19 09:39
Кстати, про предшествующие отношения вспомнил. Они были довольно длительные. Там баба тоже пыталась манипулировать и т.д., сначала у нее это получалось иногда, но потом меня это достало, я максимально снизил ее значимость, перестал реагировать на все такие темы и стал искать внимания других женщин. Тогда бывшая изменилась сразу, секс стал лучше в разы, стала как будто зависима она от меня и т.д., но я уже поменял отношение к ней, она стала не нужна, плюс еще постоянные намеки были на то, что нужно жениться и т.д. Расстались по моей инициативе.
вот и будь собой всегда,не давай никому рулить даже мелочью,у меня такая же херь была,решил отдохнуть,расслабиться,свой человек и прочая лабуда,тут же вдули.
такие бабы лепят себе мужика,под формат либо выдуманный в башке,либо как в твоем случае глава ее семьи.
но ты глава своей семьи,а остальное пнх.
ей нужен каблук,но жить с ним ей будет не комфортно,вот и выбирают что посилней и в силу своей ущербности головного мозга,начинают переделывать под себя,хотелки,но не понимают, когда на что то давишь,то идет с трудом и имеет свойство сопротивляться.

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Ermak писал(а):
20.06.19 10:04
ли здесь все такие сразу альфачи всё без соплей решают и без советов?
не принимай близко к сердцу,это здоровое подначивание,чтоб такого больше не повторялось.

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

Жена превратилась в буратину

Сообщение Lislower » 20.06.19 10:31

Ermak писал(а):
19.06.19 14:25
Где-то года полтора назад начались мозговыносы по поводу того, что я какой-то не такой, не хочу развиваться, строить свой дом, путешествовать, больше зарабатывать, быть понимающим, более активным по жизни
Ну прям копипаст как у всех

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Жена превратилась в буратину

Сообщение IvanV » 20.06.19 10:41

Ermak писал(а):
19.06.19 15:09
Что мне с этим делать? Можно ли изменить данную конкретную ситуацию - получать больше качественного секса
а ты в суд подай на неё, чтобы суд обязал её давать тебе столько секса, сколько нужно для твоего здоровья :D
читал давно: в каком то веке во Франции жил чел с патологической потенцией - по 30 раз к жене подкатывал в день. жена подала в суд, типа невозможно столько сексом заниматься. так вот суд пошел жене навстречу - ограничил количество половых актов 12-ю в сутки. так мужик от горя чуть не повесился... жена, кстати, тоже :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Pacan4ik писал(а):
19.06.19 22:44
Козлить и строить надо сразу.
Потом это до одного места.
+++

Отправлено спустя 16 минут 27 секунд:
Ermak писал(а):
20.06.19 10:04
В том-то и дело, что в первые полтора года все было идеально)) Так, как я хотел, во всем. Со временем я расслабился и получил то, что получил.
Дорогой ты наш, вот представь: ты ставишь себе цель - похудеть на 5 килограмм, и пашешь ради достижения этой цели: диета, нагрузки и все такое. Как только цели достиг, расслабляешься - и по диете, и по нагрузкам. Если, конечно, новой цели нет.
Так и жена твоя: была цель - синяк. Цель достигнута, можно и расслабиться. А новой серьезной цели у неё нет. Ей не с тобой быть было интересно и хотелось, а замуж выйти. Ты, как мужчина и личность для неё не ценен. А дальше аттракцион по названию: удиви меня, покори меня, и секс в качестве поощрения за ништяки.:D Это все как под копирку всегда. В общем, дальше ИМХО будет только хуже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей