ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 25.07.22 06:46

Hromonog писал(а):
22.07.22 23:51
Будешь продолжать искать?
Сама найдется, всему свое время :-D

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Hromonog » 25.07.22 17:44

Вот именно.

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 26.07.22 19:27

Последнее время РСПэшка завела разговор о переезде. Сразу послал в сад. Самый маленький прицеп (5 лет) заявляет при всем чесном народе: "Моя мама тут ночевала, половина хаты наша!" Я чуть не окуел! Говорю РСПэшке: "Так! Ключи на базу! Чтобы я тебя и твоего прицепа (так буквально и выразился) тут больше не видел!" Свели все в шутку, но я запомнил.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
РСПэшка виду не подает, пытается все склонить в сторону "малолетний дурак". Но там где говорит младенец, глаголит истина :(

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Кстати, кто-то недавно на форуме тут рассказывал подобную фигню и спрашивал :"Она нитакая?" Хочу ответить всем они все такие, поперек еще ни у какой не видел, все одинаковые!

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Последнее время тоже заметил, что секса с этой РСПэшкой не хочется. Раз в неделю и то, когда она просто достает. Отпердолил раз в неделю, и говорю, что хватит!

Отправлено спустя 27 минут 43 секунды:
Вообще, 3 прицепа - это полное дно!
Старшенькую, слава Богу, замуш отдают, съехала.
Но средний прицеп 13 лет пубертатного периода и младшенький 5 лет - это полный пейсдец!
Средний начал за девочкой ухлестывать. Хер че заставишь делать. Рассказываешь, что это для твоей, не для моей семьи, покуй! Оскорбил и унизил меня перед такими же письдюками! Получил пропейсдон моральный, слезы) вроде все понял.
Отказался продолжать ремонт, РСПэшка подключилась, дала по морде ему! Заставил самого штукатурить стену, подействовало. Но, чувствую, что я теряю время на ненужных мне людей.
Срач в доме у нее постоянный! Это при том, что часть ремонта уже сделана, все чисто должно быть по идее. Прицепы так привыкли. Ничего за собой не убирают и ждут пока мама придет с работы и начнет орать, тогда порядок временно воцаряется, даже моется унитаз (ненавижу унитазы засцанные и обосранные :facepalm: )

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Камрады, это - дно!

Отправлено спустя 38 секунд:
Надо как-то из этого болота выбираться!

Отправлено спустя 36 секунд:
Чет накрыло меня сегодня. Тапками давно не закидывали.

Отправлено спустя 40 секунд:
О наболевшем... Написать, забыть и послать на куй!

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Только здесь могу и высказаться. Расскажешь кому, не поверят, скажут пейсдишь

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Отсюда и поиски нормальной бабы назрели, но вкусив красную таблетку - это сложно!

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Смотришь на девку: та красивая, значит - плять! Та некрасивая, а нах...!

Отправлено спустя 32 минуты 21 секунду:
Сейчас поем борща, собственноручно сваренного на ребрышках и пойду убирать свой дом. Слава Богу, что у меня есть шестое чувство, выкупил половину раньше у БЖ, чем курс доллара поднялся)

Отправлено спустя 12 минут :
Недавно видел папу младшего прицепа... Ужасающее зрелище!!! Опустившееся чмо, живущее в подвале одного из многоквартирных домов в нашем городе. Бррр...!

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Вопрос который меня волновал все это время - Что с мужиком должна сделать женщина, чтобы он превратился в такое Г....?

Отправлено спустя 44 секунды:
Не хочеться повторять карму!

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Видимо что-то не так или с бабой, или просто ОМП слабый нервно?

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Лучше я сюда буду писать, чтобы не расстраивать своих знакомых, а то подумают, что я какой-то ни такой) Будет ЖЖ - живой журнал для Аленятины)

Отправлено спустя 52 секунды:
У меня по сути и друзей не осталось, не с кем выговориться

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Вроде я слабинкой не страдал, поэтому буду отписываться по мере сил. Хочется как-то выплыть из этого говна

Отправлено спустя 23 минуты 39 секунд:
РСПэшка сама в принципе старается, ДЭМка по поводу секаса играет уже 3 года, даже рассосалась) даже без напоминания работает тема

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Старается помогать в каких-то делах. Была бы без прицепов, выдрочил бы, цены б ей не было.

Отправлено спустя 51 секунду:
Но прицепы постоянно звонят во время секаса и задрачивают)))

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Hromonog » 26.07.22 23:35

Lislower писал(а):
26.07.22 21:27
Но, чувствую, что я теряю время на ненужных мне людей.
-^-
Lislower писал(а):
26.07.22 21:27
Ничего за собой не убирают и ждут пока мама придет с работы и начнет орать, тогда порядок временно воцаряется,
Вот так они и воспитывают своих детей. Но , если что, виноват будешь ты. Только попробуй подзатыльник дать, сразу с какашками съедят.

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 27.07.22 11:24

Hromonog писал(а):
26.07.22 23:35
попробуй подзатыльник дать, сразу с какашками съедят
Это да! Но я и не пытался, зачем себе карму и послужной список портить? Применение физической силы в отношении малолетнего - это статья. Мне биография чистая нужна для работы. Проще послать всех на куй) чем лишиться профессии :|

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белый кит, ircop и 37 гостей