ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Sirozha » 26.06.19 08:56

DENTOL писал(а):
25.06.19 23:28
А мне кажется что качнуло его сильно в позитифф. Залетит очень быстро за флажки, заряд кончится и понесет его назад в дипресуху
качнуло туда, качнуло обратно. главное, чтобы в финале все это закончилось на позитиве, на джипоклубе, месилове говен. путешествиях и прочих приятных ништяках для себя любомого :)

Отправлено спустя 1 час 5 минут 17 секунд:
Lislower писал(а):
26.06.19 02:12
Грустно только одно - баллоны некуда пока и не как сливать!
сделай себе подарок, как все закончится - сгоняй на кубу. только на кубу, а не на варадеро :) тебе понравится. думаю, ты это заслужил :D

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 26.06.19 10:27

Sirozha писал(а):
26.06.19 10:02
главное, чтобы в финале все это закончилось на позитиве, на джипоклубе, месилове говен. путешествиях и прочих приятных ништяках для себя любомого
Однозначно, дружище! !-)

Отправлено спустя 11 минут 35 секунд:
Sirozha писал(а):
26.06.19 10:02
на джипоклубе
У нас на работе половина мужиков на джипах - все в этом клубе состоят, уже второй год меня зовут с собой и на охоту и на трофи рейды, а я все ремонты дома плять доделываю нах... никому не нужные!

Отправлено спустя 14 минут 43 секунды:
Вчера случайно встретил соседскую РС-3П, она как раз выясняла по телефону вопросы с кем-то из своих БМ (их было двое), по поводу аликов, наверное. Такое лицо злое и старое было у нее в этот момент! :x Меня аж передернуло! Потом меня увидела, сразу в лице поменялась, расцвела, и всем своим видом изображала кошку в активном поиске, которой очень-очень хочется ипаться. Сказал, привет, как дела, всё нормально, пошел дальше. Не хочется стать её очередным спермодонором-банкоматом.
ББЖ приперлась в 12 ночи, уже спал, ходила по дому до 2 часов как приведение, спать не давала, заипло...

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Optimism » 26.06.19 11:28

Sirozha писал(а):
24.06.19 16:54
его жена накрыла на стол и ушла, чтобы мы спокойно бухали-общались. я потом пьяный домой уехал, а она пилила друга, на хрена он меня в таком состоянии отпустил. мол,
это пока бабочки не сдохли , любое решение мужа автоматом принимается как правильное
сейчас та пара вместе ? атмосфера в семье такая же ?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Sirozha » 26.06.19 12:53

ты не понял. это не бабочки. это правильное воспитание на примере родителей. все у них хорошо ;)

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Lislower писал(а):
26.06.19 10:53
уже второй год меня зовут с собой
третий год не проепи :D

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 26.06.19 14:45

Sirozha писал(а):
26.06.19 12:55
третий год не проепи
На третий год я буду думать только о себе. :)

Отправлено спустя 1 час 55 минут 7 секунд:
Кстати, по поводу бухла, депрессухи и залетов за флажки...
На работе не пью принципиально ничего кроме чая и кофе. Всегда отрицательно относился к людям бухающим на работе или со вчерашним перегаром (это неуважение к окружающим сотрудникам и клиентам - главным денежным двигателям) и всегда от таких людей избавлялся.
По поводу "законного алкоголизма" (когда человек в свободное от работы время имеет право бухать сколько и куда ему влезает)...
Тут на форуме в дамском разделе темку прочитал https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=36&t=69674
Мужик с теткой 2 года жил - пьянки, ссоры, развод... В соседнем подъезде через месяц нашел себе новую тетку, моментально изменился, пить бросил, жизнь бьет ключём!

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение DENTOL » 26.06.19 16:49

Lislower писал(а):
26.06.19 02:12

В дипрессуху не понесет меня, потому что не когда этой хренью страдать. Куча планов на будущее, открытие офиса, переделка ландшафта на участке, работы прибавилось летом, только успевай!

Грустно только одно - баллоны некуда пока и не как сливать! :=/
Ну и отлично автор. Кстати готовить я и сам люблю и умею :mrgreen: . Самые лучшие повара это мужики!

Выглядит все так что для себя вы уже все решили и разобрали по полочкам, но что то останавливает вас от нажатия спускового крючка (наверное страх потери отношений с вашей дочкой). Наберитесь мужества и начинайте процесс. С каждым днем у вас все меньше времени остается на этой планете которое вы можете потратить на свою жизнь а не на хотелки других.

Насчет баллонов и вашей высокой половой конституции, попробуйте перенаправить эту энергию в другое русло. :wink: У вас по видимому с производством тестостерона проблем нет.

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 27.06.19 09:43

Привет всем!
Тут у меня вопрос возник, так как я не слишком часто разводился :lol: и еще плохо понимаю бабпска-русский словарь:
Вчера говорю ББЖ, - документы на развод готовлю на 1-е июля для подписания тобой, сам подам их в суд, сам порешаю, чтобы быстро решилось (мне это не трудно в родном-то суде). Ко мне сын в гости собирается, мне еще надо клининговую компанию вызвать (чтоб с хлоркой весь дом вымыли). Спрашиваю, - когда ты переезжаешь на съёмную квартиру.
- А что я твоему сыну мешаю тут? А на квартиру съедем, когда она освободится. А ты нам переезжать поможешь?
- А когда, спрашиваю, освободится? И что я тебе транспортная компания? Есть у твоих родственников машина, вперед и с песней! Ключи от дома оставишь. Не оставишь - замки все сменю, нах...! Камбэков все равно не будет, ты меня знаешь.
- А Хы его Зы когда она освободится! А что, ты нас выгоняешь!? А чего я тебе должна ключи отдавать, это мой дом тоже! А может я еще и вернусь...
- ??????? ^sad^ Нет, говорю, ты собралась сваливаать - вали! Дочка может здесь остаться или приезжать в любой момент, ночевать, жить (что захочет), я ее смогу прокормить и без помощи твоей творческой натуры. А сколько дочка на новой квартире с тобой проживет и сколько выдержит в новой школе - это еще вилами по воде писано.
Дочка узнала, что старший брат приезжает (мой сын от первой БЖ, они подружились хорошо) и говорит, - пока брат будет здесь гостить, я буду жить с папой.
- Отлично! - говорю, - Только без недособаки, гут?
- Ок!
Тут как ББЖ разошлась!!! :facepalm: Опять обвинения всякие, опять выяснялки-разборки полетов, вспомнила все свои несбывшиеся хотелки и мечталки. - Все, продавай дом! Срочно! Я хочу отдельную квартиру!
- Хочешь квартиру - твои проблемы. Денег на твои хотелки сейчас нет! Хочешь дом делить - подавай в суд, заказывай строительную экспертизу, если не заипёшься пыль глотать. А если у тебя что-то и получится, то получишь в 2 раза меньше от твоих первичных хотелок.
Я смотрю на это всё, думаю, пляяяяяять, правильное я все-таки принял решение, накуй!
Но вот чего ее так задело-то, не пойму. То ли ревность, то понимание, что может проипать фсё, то ли там у неё уасьок неопределившийся по ней, то ли ХЗ? Понятно, что все эти её бла-бла-бла - куйня полная.... Но интуиция мне подсказывает, что торопиться она особо и не старается. И кульки с одеждой собранные (типа для переезда) - это всего лишь манипуляция, чтобы меня опять обалЕнить и в стойло загнать себе под каблук.
Что подскажите, Комрады? Что это было?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Sirozha » 27.06.19 10:31

да не пох? :D

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Texas » 27.06.19 11:41

Texas писал(а):
25.06.19 11:18
Она не свалит. Ставлю пакетик чая.
Банку Несквика купил?

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 27.06.19 12:06

Texas писал(а):
27.06.19 11:41
Банку Несквика купил?
Чё - серьезно, что ли? :facepalm:
Всё-таки это?
Texas писал(а):
25.06.19 11:18
Она не свалит. Ставлю пакетик чая.
А может подождем до середины июля, когда документы в суде будут? Назад дороги ей уже не будет, я ж ее тогда из дому выживу. И она это прекрасно понимает. Начну с изменения своего нейтрального отношения к животным... Дальше будет видно...

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Sirozha писал(а):
27.06.19 10:31
да не пох?
Конечно не пох...! Я то думал она будет с 1-го июля валить. Ну, думаю, буду жить по-новому (какой то слоган знакомый :lol: )

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Sirozha » 27.06.19 13:34

не пох ли на
Lislower писал(а):
27.06.19 09:43
Что это было?
да что угодно :) бабадура пишется слитно. не верит, что верный прикроватный коврик взбрыкнул. хочет тебя позадрачивать, потешить свое чсв, а то подружки засмеют. не планировала никуда уходить, хотела просто тебя привычно прогнуть. какая разница? не получится по-хорошему, устроишь ей выселение по-плохому. сам же пишешь, что
Lislower писал(а):
27.06.19 12:09
Назад дороги ей уже не будет, я ж ее тогда из дому выживу
так зачем забивать себе голову дурными вопросами? или ты хочешь научиться понимать женщин? :shock: :D

а еще есть такой эффект, что когда с бабами начинаешь жестить, у них просыпаются дремлющие древние инстинкты - самец! самец! самец! высока вероятность потери! аларм! аларм! аларм! :D но ты это попробуешь после развода с другими тетями, а не с этой.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Теленок » 27.06.19 13:40

Sirozha писал(а):
27.06.19 13:34
не верит, что верный прикроватный коврик взбрыкнул. хочет тебя позадрачивать, потешить свое чсв, а то подружки засмеют. не планировала никуда уходить, хотела просто тебя привычно прогнуть
Ни добавить, ни прибавить.

Lislower, ты походу очень удивил свою женушку.
Бунт хомячка для нее начинает превращаться в проблему.
Учти, тетки беспринципны. Не верь обещаниям, не ведись на договоренности.

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 27.06.19 13:50

Sirozha писал(а):
27.06.19 13:34
или ты хочешь научиться понимать женщин?
Неееееее! Ты что, я еще не настолько больной на голову! :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Теленок писал(а):
27.06.19 13:40
Бунт хомячка для нее начинает превращаться в проблему.
Ну это же то, чего она хотела!? И походу она уже понимает, что этот бунт уже не хомячка, а хитрого лИса.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Sirozha писал(а):
27.06.19 13:34
самец! самец! самец! высока вероятность потери! аларм! аларм! аларм!
Поржал :lol: :lol: :lol:

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Теленок » 27.06.19 13:55

Lislower, хотела она твоего скулежа по принципу: останься, я сделаю всёёёёёё!
Lislower писал(а):
27.06.19 13:54
хитрого лИса
Ты озвучиваешь ей свои планы, какой ты нафиг хитрый лис.

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 27.06.19 14:07

Теленок писал(а):
27.06.19 13:55
хотела она твоего скулежа по принципу: останься, я сделаю всёёёёёё!
Ну ничего я ей конкретного не озвучиваю, просто обламываю! Она никогда серьезно мои слова не воспринимала, все мимо ушей пролетает! Слышит только то, что ей хочется слышать.
А скулеж сводится скорее всего к этому = стань передо мной на колени, проси прощения у меня со слезами, дорогим букетом цветов и золотым кольцом! И тогда, возможно, я растаю и прощу тебя (проскакивало у нее раньше где-то).

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Sirozha » 27.06.19 14:47

Lislower писал(а):
20.06.19 09:41
Дочку за собой тянет в другой город (новая школа, буллинг, отсутствие друзей, чужая квартира и т.д.), дочка в шоке
дочку перетягивай на сторону света и выводи полимеры из-под удара. а что там у твоей пока еще жены в голове, тебе наверно лучше и не знать :D

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Optimism » 27.06.19 17:17

Lislower писал(а):
27.06.19 13:55
Ну это же то, чего она хотела!? И походу она уже понимает, что этот бунт уже не хомячка, а хитрого лИса.
в чем хитрость , ты уже планы озвучил а эт самое глупое что можно сделать
против тебя сейчас вовсю коалиция работает и планы строят
основной треш впереди

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 27.06.19 18:45

Optimism писал(а):
27.06.19 17:17
ты уже планы озвучил
А какие планы? Это ж были планы ББЖ. Я только согласился с ней. Вот её и задело. Хотела развод - на тебе развод. Хотела, чтобы я подготовил судебные документы - ок, подготовлю к 1-му июля. Хотела съезжать - съезжай. Наверное, она ожидала аленИзма? А не тут-то было! У меня уже наступила стадия принятия неизбежного и я её принял без психопатсва и аленизма... :wink: Сейчас сама, наверное, торчит у своего психолога и спрашивает что дальше делать, потому что реально не знает, что делать. Манипуляшка не прошла... упс :facepalm:
А свои планы я ей никогда не озвучиваю, знаю чем чревато. В принципе у меня их особо и нет. Но они её особо и не интересуют. Такое впечатление, что она выполняет дома какое-то психологическое домашнее задание по приручению выбившегося из стойла алЕня. А домашку по своей лени или неопытности выполняет плохо. Или я уже перешел тот период, когда вёлся на признание чувства своей вины во всём, в том числе и убийстве Кэннеди... :roll:

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение nataliak » 27.06.19 18:47

DENTOL писал(а):
25.06.19 23:28
Да это вас отманипулировали так,
+100
Ваша дочка хорошо манипулирует Вами. Не надо ее сейчас ни на какую «свою сторону « переманивать. Решите сначала проблемы с разводом.
И насчёт дома - жена Ваша по закону имеет на него право?
Последний раз редактировалось nataliak 27.06.19 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 27.06.19 18:56

Встретил только что случайно соседскую РС-3П. Хотела из себя изобразить довольную жизнью женщину, т.к. последний БГМ свалил год назад. А глаза такие грустные, как у побитой собаки. И аж сквозит - жёсткий недотрах! :wink:

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение nataliak » 27.06.19 18:58

Lislower писал(а):
27.06.19 18:56
Встретил только что случайно соседскую РС-3П.
Что-то часто Вы эту достойную женщину встречаете...
Она у Вас и в заголовке темы... Отчего так?

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 27.06.19 19:20

nataliak писал(а):
27.06.19 18:58
Что-то часто Вы эту достойную женщину встречаете...
Она у Вас и в заголовке темы
Наверное, как у чукчи в песне - что вижу, о том и пою!
Просто с работы часто вместе возвращаемся. А у меня спермотоксикоз. И по ней видно, что течет. Но они знакомы с моей ББЖ и это её сдерживает, она то не знает про наши заморочки...

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Жаловалась мне на незаконченный дома ремонт, типа по-соседски. То ли приглашала его доделать? ХЗ. Мне её ремонт как-то нах... всрался! Хватит уже ремонтов, плеать, на всю жизнь... :roll:

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение DENTOL » 27.06.19 21:27

Автор, осторожно с РСП пока, обходите мимо. Отношатся с ней все равно что дрожжей подкинуть в говно яму. Закончите свою опупею с ББЖ, успокойтесь, ну а потом в игры с РСП вступайте, но помните что это все равно что с хищником в войнушки гонять в джунглях. :mrgreen:

Надеюсь это вы читали: Разведёнка с прицепом :=/

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Optimism » 27.06.19 21:35

Lislower,
можешь озвучить варианты вывода недвиги из не очевидных для большинства , включая серые схемы
для Камрадов было бы полезно
если желание есть конечно

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 27.06.19 23:05

Optimism писал(а):
27.06.19 21:35
можешь озвучить варианты вывода недвиги из не очевидных для большинства , включая серые схемы
для Камрадов было бы полезно
если желание есть конечно
Не вопрос , бро..., Только пройду Рубикон, потому что у стен тоже уши есть!

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Уже скоро. Подожди пару недель!

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
А то меня Теленок сейчас тапками забросает, что я не хитрый Лис, а алЕний коврик!

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Есть моменты по Украине.

Отправлено спустя 23 часа 23 минуты :
DENTOL писал(а):
27.06.19 21:27
Надеюсь это вы читали: Разведёнка с прицепом[/quot

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Читал. И с их демками знаком не по наслышке. Демки у них оооочень яркие! Но недолгие и надо с резинками ипаться, веры им нету.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей