ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Sirozha » 04.07.19 16:49

Lislower писал(а):
04.07.19 12:21
И предупредил сразу, что если она у меня будет какое-то время жить или приезжать в гости, то все теперь будет подчиняться моим правилам, и как себя вести, и чем заниматься, и по поводу поддержания порядка. Если кого не устраивает - идите в сад! и растите из девушки дальше ленивое и желейное существо!
до песды все эти предупреждения, если 13 лет прокатывало. думал уже, как дочку будешь заставлять в доме убираться? :) увлекательный наверно будет процесс :)

pretzel
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13.04.17 20:43
Откуда: Украина
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение pretzel » 04.07.19 18:40

Lislower, Украина? Во многом перескаемся... Второй брак... Запрет общения с ребёнком... Частный дом... Дай свой контакт в личку.

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 04.07.19 20:20

Sirozha писал(а):
04.07.19 16:49
до песды все эти предупреждения, если 13 лет прокатывало. думал уже, как дочку будешь заставлять в доме убираться?
Никто никого заставлять не будет! Либо по-моему! Либо никак!

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
pretzel писал(а):
04.07.19 18:40
Запрет общения с ребёнком
Нет никакого запрета. Ребенок любит, тянется ко мне как к отцу. Внутренне понимает, что неправильно все это. Так что это не твой вариант. Понимает, что отец должен быть главным в семье.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Сама страдает от отсутствия внимания матери, постоянно.

Отправлено спустя 2 минуты :
И никакие экскурсии, шмотки и киносеансы совместные этого не компенсируют. Она подсознательно понимает, что внимание - это главное.

Отправлено спустя 2 часа 50 минут 59 секунд:
Аленьи новости.
Вечером начался трэш!
Прилёг отдохнуть, тут малой заходит, говорит, папа, там твоя ББЖ с какой-то тёткой выносят что-то со старого дома и времянки, а возле двора стоит машина с каким-то хлопцем!
Вылетаю из дома, а там картина маслом- стоит какой-то хрен возле машины-задрочки, машина полная каких-то пакетов. Спрашиваю, ты кто такой и чё это за куйня у меня дома творится? Он такой стоит, голову опустил, говорит, спрашивай у девчонок. ББЖ с младшей сестрой-потреблядью что-то выносят в пакетах, типа банки пустые... Пляяяять, я просто окуеваю! И спрашивают, тебе что жалко? Во-первых, говорю, какого куя эта пелотка делает в моем доме? Какого хера без моего ведома что-то выносится и т.д.? Так ее младшая сестра ещё стоит чего-то там, подье*ывает меня (любит это дело в принципе). Говорю, п*здуй отсюда, пока тебе вместе с твоим васьком не надавал в бубен качергой! ББЖ вечером устроил трэш по полной программе за непроинформированный визит ее сестры с васьком! Завтра жду газельку с тестем (но тот вроде бы адекватный). Хотя уже веры никому нет. Так можно вообще без ничего остаться. Завтра продолжение новостей. Дай бог чтоб здоровья хватило...

Отправлено спустя 41 минуту 45 секунд:
Продолжение аленьих новостей.
Оказывается, васьйок младшей сестры моей ББЖ - младший брат моего одноклассника, с которым мы были "не разлей вода" в детстве! Блеатттть! А я думаю, где же я его видел... Морда такая знакомая! Хорошо хоть не отп*здил его! С одноклассником тем до сих пор дружим. Это полный звездец!
Вот это попал хлопец на РС-2П!... Жалко пацана. Он сам после развода, наверное санчас не прошел... Это ж надо было в такую пелотку-потреблядь влезть! Это просто трэш!
После такого, только сочувствие новоиспечённому аленю! Я ж его знаю с малолетства, когда ему было 7, и как их "воспитывали" в семье. -^-

Отправлено спустя 20 часов 8 минут 31 секунду:
ББЖ сегодня сьехала! Слава тебе Господи! Какое же это непередаваемое чувство легкости и свободы! Два года ожидания, я уже и не надеялся.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Дочка уехала к ее п*здопротивной младшей сестре, после моего заявления, что я не шутил и теперь мои правила, сказал, что она теперь должна нам с сыном помочь убрать весь дом и поддерживать его чистоту. Но она сказала, что ее удел сидеть в вайфае, отдыхать и любить свое бренное тело. В итоге уехала...

Отправлено спустя 49 минут 56 секунд:
Вопреки ожиданиям всех окружающих меня людей, которые знают о моих проблемах, меня не качает, даже наоборот!

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Может начнет качать позже, хз? Но присутствие сына всё-таки на пользу, не смотря на то, что он стал невольным свидетелем моих разборок.

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 07.07.19 17:32

Вчера забрал у ББЖ новый смарт-телевизор, старую микроволновку. Купил новую стиралку, утюг и так ещё по мелочи. Сегодня сын уехал. Вымыл полдома с доместесом (по пути смотря форумчан АБФа в Ютубе), вынес 3 больших пакета всякого хлама и мусора. Перестирал немногочисленное белье и 2 полотенца, любезно оставленные мне ББЖ. Бухать и курить не тянет, не кортизолит и не шатает. Вечером надо поработать. В психическом плане все спокойно, наверное проходит обнуление. :roll:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Sirozha » 08.07.19 08:48

Lislower писал(а):
05.07.19 21:03
Дочка уехала к ее п*здопротивной младшей сестре, после моего заявления, что я не шутил и теперь мои правила, сказал, что она теперь должна нам с сыном помочь убрать весь дом и поддерживать его чистоту. Но она сказала, что ее удел сидеть в вайфае, отдыхать и любить свое бренное тело. В итоге уехала
прогнозируемо ;)
Lislower писал(а):
07.07.19 17:32
Бухать и курить не тянет, не кортизолит и не шатает
гуд. шо там дальше по плану? развод-распил? что потом? как себя баловать будешь? один месяц лета уже прошел :) аааа, вспомнил, тебе ж еще бабла надо будет поднакопить. подари себе билеты на кубу на новый год :D

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 08.07.19 13:52

Sirozha писал(а):
08.07.19 08:48
уд. шо там дальше по плану? развод-распил? что потом? как себя баловать будешь?
Для начала надо прийти в стабильно устойчивое уравновешенное морально-психологическое состояние и пораздавать долги. Купить себе ролики и шоссейный велосипед. На Кубу пора рановато, надо закончить РРС.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
ББЖ настроила малую на то, что папа будет безотказным банкоматом. Сегодня ей уточнил, что в пятницу дал наличку ребенку в последний раз. Теперь только с карты на карту с назначение платежа "на содержание ребенка".
Отдавать ключи от дома ББЖ мне отказалась с фразой "может я еще вернусь". Поржал! :lol: :lol: :lol:

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Теленок » 08.07.19 14:44

От бабеха в самостоятельную независимость доигралась.

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 08.07.19 15:11

Lislower писал(а):
08.07.19 13:57
Отдавать ключи от дома ББЖ мне отказалась
Надо замки менять, денег просто жалко. ^sad^

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение air50 » 08.07.19 16:06

Lislower писал(а):
08.07.19 15:11
Надо замки менять, денег просто жалко. ^sad^
Замки менять все равно придется,даже если ББЖ отдаст ключи.
Ибо,ничего ей не помешает сделать,перед возвратом ключей,их дубликаты.
Всех расходов-150 рублей за штуку.

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Aliger » 08.07.19 17:06

Lislower писал(а):
20.06.19 13:11
недособака-Чих
убей, и делов с концом. Твой же дом, твоя животина - мешает, пользы не приносит? Убить - самое гуманное, только не мучай!

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 08.07.19 17:21

Aliger писал(а):
08.07.19 17:06
убей, и делов с концом.
Злой ты! :twisted: Недосабака и так пострадал в неравном бою с ветеринаром. :facepalm: :--f
И он уже уехал! Следы пребывания уничтожены. :lol:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Texas » 08.07.19 18:28

Замки меняй.

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 08.07.19 19:12

Дочка зашла в гости. Застала меня прям у калитки, с новой гладильной доской. Спрашивает, как у меня дела? (ББЖ может направила) Говорю, да нормально, а вы надеялись, что я страдать буду? Говорит, что пусто в доме. Ну, отвечаю, что оставили мне, то и есть. Времени сегодня не было добраться до банка. Дал денег на урок английского. Сразу же ушла...

Отправлено спустя 2 минуты :
Не качает. Забрал сегодня у ББЖ пульт от смарт-телевизора, настраиваю.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Теленок » 08.07.19 19:22

Lislower, контролируй оплату уроков. Очень часто подростки берут деньги на то или иное занятие, звонят учителю, что заболели, бабки в карман себе.

И эта, адвокат, чутка различие делай между ББЖ и дочерью.
А то так выходит, что это ты с дочерью разводишься.
А она в этой ситуации сторона пострадавшая, она не виновата, что вы с женой, две взрослые стоеросовые дубины, воли, сил и желания сохранить семью не нашли.

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 08.07.19 19:39

Теленок писал(а):
08.07.19 19:22
ты с дочерью разводишься
Я с дочерью не развожусь. Просто хочу пагубное влияние потреблядское убрать из наших отношений с дочерью. Хочу научить ее всему, что умею, но тут надо включить самца-папу. Потому что у нее сейчас самец-мама, навязывающая свое мнение.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Теленок писал(а):
08.07.19 19:22
желания сохранить семью не нашли
Какую семью? Ты же все выше читал. Это по твоему настоящая семья такОй должна быть?

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
В нашем городе есть семьи (знаю не по наслышке), в которых муж с женой зарабатывают вдвоем в месяц столько, сколько я за неделю! И при этом очень счастливы!

Отправлено спустя 48 секунд:
З.Ы. Бомжи не учитываются :lol:

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Теленок » 08.07.19 19:50

Lislower, дочери твоей откуда знать, что такое нормальная семья?
Да ей пофиг, кто из вас прав, кто виноват.
Она знает только, что мама и папа разбежались. И когда она заходит к тебе в гости, то получает от тебя каверзные вопросы по принципу: ну что, доча, вы с твоей мамочкой решили, что у меня все будет плохо, а я вишь какой - доску для глажки трусов в дом несу, а то сама отмечаешь, что в доме пусто - вы ж с мамочкой повыносили кучу всего.
Неудивительно, что после таких предъяв от папы, доча, срубив с него бабла, по-быстрому срулила.

Ты виноватишь девчонку, адвокат, эй.
А эта девчонка - дочка твоя. Не ББЖ.

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 08.07.19 19:54

Теленок писал(а):
08.07.19 19:50
Ты виноватишь девчонку, адвокат
Мэй би. Подумаю...

Отправлено спустя 36 секунд:
Обнуление ешчо не прошло.

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
Тут другая мысль возникла: походу надо ждать камбэка. ББЖ сегодня вся такая грустная была "роднюлька", вещи за 3 суток не разобрала, не устроеная в жизни. Зная ее, думаю, что она от меня ждет падения на колени и мольбы "вернись, я все прощу, я очень виноват!". Спрашивает, все-ли у тебя нормально? А я ентого камбэка очень не хочу! Мне сегодняшнее мое состояние очень нравится! :wink:

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Теленок » 08.07.19 20:15

Lislower, смакуешь возможные сценарии камбэков? Ну-ну.
Впрочем, тебе сейчас в одиночестве никуда от этого смакования не уйти.
Только если камбэк и будет, он вряд ли пройдёт по тем сценариям, которые у тебя в голове крутятся.

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 08.07.19 20:18

Теленок писал(а):
08.07.19 20:15
смакуешь возможные сценарии камбэков?
Чё ты злой такой то?

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Теленок » 08.07.19 20:21

Lislower, себя вспоминаю, на себя и злюсь.
Ты ж не думаешь, что я на АБФ от избытка счастья в семейной жизни :)

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 08.07.19 20:21

Не хочу я никаких камбэков. Мне нравится жить одному, мне никто не ипёт мозг, я ощущаю себя свободным человеком. С чего ты решил, что я хочу что-то вернуть? Мне в таком формате семья не нужна! А человека, которому уже 40, не изменить! Я не хочу менять ББЖ. Я хочу начать новую жизнь.

Отправлено спустя 22 минуты 58 секунд:
Ну, а с дочкой... Я думаю, нас время рассудит. Как и сыном. Я думаю, всё образуется.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Теленок » 08.07.19 21:10

Lislower, то, что у тебя мысли о камбэках - это нормально.
Блин, это долго объяснять.
Если коротко. ББЖ тебе нанесла травму. Ты полагаешь ББЖ неправой, травму - незаслуженной. А потому тебе хочется справедливости: чтоб она осознала, какого херувима потеряла по бабьей глупости своей. Отсюда мысли о камбэках.
Это не означает, что тебе хочется её вернуть, просто ты хочешь справедливости.

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 08.07.19 23:06

Теленок писал(а):
08.07.19 21:10
ББЖ тебе нанесла травму
Теленок писал(а):
08.07.19 21:10
чтоб она осознала, какого херувима потеряла по бабьей глупости своей
Ты наверное мою ситуацию не понял. В отличие от многих форумчан, которых жены сливали и бросали резко из-за васькОв или еще как, я наоборот хотел, чтобы эти отношения прервались, потому что давно понял, что меня прогнули как алЕня и слили как мужика. Просто процесс расставания был долгим, а момент расставания желанным с моей стороны. Может потому и пиво и ББПЕ.

Отправлено спустя 39 секунд:
А потом резко облегчение.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Потому, наверное, я себя и чувствовал хорошо, когда оставался дома один, когда ББЖ с дочкой уезжала на выходные к своим старикам.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Просто проводилось многолетнее моральное угнетение, которому мое нутро и сопротивлялось.

Отправлено спустя 12 минут 38 секунд:
Даже можно выразиться по другому, это было ежедневное моральное изнасилование моего мозга. Мозг отреагировал адекватно.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Sirozha » 09.07.19 08:15

Lislower писал(а):
08.07.19 19:47
Просто хочу пагубное влияние потреблядское убрать из наших отношений с дочерью
странные методы используешь :D
Lislower писал(а):
08.07.19 19:14
Дал денег на урок английского. Сразу же ушла
Отправлено спустя 43 секунды:
Lislower писал(а):
08.07.19 15:11
Надо замки менять, денег просто жалко
когда ббж обнесет хату, будет жалко, что был идиотом :D

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Теленок писал(а):
08.07.19 19:22
А то так выходит, что это ты с дочерью разводишься.
А она в этой ситуации сторона пострадавшая
ой, пля, девке уже 13лет. не надо с ней носиться, как с писаной торбой. сейчас лихо привьет и матери, и отцу чувство вины и будет манипуляциями стричь с обоих купоны ;)

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Теленок писал(а):
08.07.19 19:50
А эта девчонка - дочка твоя. Не ББЖ.
уже совсем не факт ;) она до 13 лет росла в семье, где мама виноватит папу, а папа гнется, забивая на себя. и хз, можно ли там что-то уже глобально поменять. но, думаю, автор еще может заставить уважать себя и считаться со своими интересами. и пока никакого рычага кроме финансового, я лично не вижу. но у меня и детей нет, так что в вопросах войны поколений я не слишком силен :) еще один рычаг, если дочка решит свалить от мамы в силу ее (матери) характера (начнет епарей домой водить) или более комфортных условий существования в доме отца.

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 09.07.19 08:29

Да-а-а-а-а-а! Замки, по ходу, придется менять.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Теленок писал(а):
08.07.19 20:15
если камбэк и будет, он вряд ли пройдёт по тем сценариям, которые у тебя в голове крутятся.
Пожалуйста, поподробнее, для тех кто на бронепоезде :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Merlin999 и 28 гостей