ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Mondras » 07.08.19 11:47

Lislower, озвучь всей честной компании - что тебе неинтересно и что ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ НИЧЕГО СЛЫШАТЬ о ней. Этого будет достаточно. Если не поможет, проведешь селекцию. Иначе тебе что на северный полюс валить?

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 07.08.19 11:48

Mondras писал(а):
07.08.19 10:52
когда хлебать синюю начнешь
Не буду. И через ребенка она это постоянно узнаёт, что трезвый и на манипуляшки не поддаюсь.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Mondras писал(а):
07.08.19 11:47
озвучь всей честной компании - что тебе неинтересно и что ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ НИЧЕГО СЛЫШАТЬ о ней
Наверное так и поступлю. Кто со мной, тот со мной. Кто-нет, то и нах!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Sirozha » 07.08.19 11:49

Lislower писал(а):
07.08.19 11:45
Неприятно, что придется из-за этого придется отгораживаться от всех знакомых, друзей и кумовей, которые повелись на ее рассказы "какой он козёл"
тебе еще предстоить узнать, кто из этих знакомых-друзей-кумовей чего стоит. прими это, как процесс очищения.

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 07.08.19 11:50

Sirozha писал(а):
07.08.19 11:49
процесс очищения
Это - жизнь, епт! Куда деваться?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Мано Вардас » 07.08.19 12:44

Lislower писал(а):
07.08.19 10:44
Походу донесли про РСП
:shock: чё все кумовья уже в курсе постельных подвигов?
Lislower писал(а):
05.08.19 11:37
Вчера после кофе была настоящая фиерия! Да такая, что по моим ощущениям (отнюдь не мальчика в этих вещах) данная ОЖП, буквально за час, помножила на ноль всю мою 15-летнюю сексуальную жизнь с ББЖ (во всех ее проявлениях)!
такое очучение , что ТС превратился в 16летнего юнца, который в силу давления пубертата на мозК, через пять минут после секса озвучивает результаты постельных подвигов всем своим знакомым!
Lislower писал(а):
07.08.19 11:50
Куда деваться?
Поменьше конкретики, во время общения с кумовьями , знакомыми и родней! Жив, здоров, чего и вам желаю!
А, то создаётся впечатление , что не БЖ камбэчит, а ТС пингует свою БЖ, путём сообщения о своих амурных делах общим знакомым, с целью донесения этого до бывшей!Имхо.

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 07.08.19 16:37

Мано Вардас писал(а):
07.08.19 12:44
ТС пингует свою БЖ, путём сообщения о своих амурных делах общим знакомым, с целью донесения этого до бывшей
Да что ж вы меня вообще за идиота принимаете ^sad^

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Мано Вардас » 07.08.19 16:46

Lislower писал(а):
07.08.19 16:37
за идиота принимаете
зачем? Просто по твоим постам - раз нырнул к РСПшке и уже БЖ всё знает , через кумовьёв.

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 08.08.19 12:43

Ну пусть так будет

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 25.09.19 00:09

Давно не писал. То командировки, то учеба, то по хозяйству заботы.

Новости:

Документы на развод сделал, жду в середине октября суд. Ещё и судья моя хорошая знакомая )) упс! Думаю, что все решится за один раз.

Денег ББЖ на ребенка даю каждый месяц по карточке дозированно. Общаться по телефону или воочию с ББЖ абсолютно не тянет. В основном позвонить тянет ее и то по поводу денег и что мои родители забыли о внучке. Игнорю и посылаю к монахам. Если что надо, говорю, пиши в воцап. Пытается по телефону выяснять отношения и пробивать на чувство вины, наивная ))

Дочка пошла в новую школу, говорит, что нравится, ребята в классе хорошие, приняли ее нормально. По науськиванию ББЖ просит деньги, типа на поесть. Попросила прийти к ним на съёмную квартиру и подключить компьютер привезенный из дому. Пришел, ужаснулся от беспорядка и ванищи от недосабаки кастрированного. Он сцыт везде, и на ковролин, и на свою пеленку, и на ламинат. Подружка ББЖ - хозяйка квартиры ещё это не видела и не нюхала, представляю ее сканфуженное лицо )) Посуда немытая в раковине сложена стопкой высотой 50 см! Пауки и пыль, вещи в баулах не разобранные :facepalm:
Как будто вернулся на машине времени на полгода назад, дежавю! Не жалею о том, что случилось ни капельки. Правильно я тогда поступил, что послал ББЖ.

По тихоньку начался процесс очищения в общении с окружением. С теми кумовьями, что постоянно общался и помогал и которые общались с ББЖ, по тихому расстались из-за мелкого конфликта. Но через время ко мне пришло ощущение, что это надо было сделать давно или вообще не соглашаться их детей крестить.
Пытаюсь дистанцироваться от людей, если чувствую, что меня просто юзают или манипулируют на воображаемом чувстве вины. В таких случаях просто отвечаю, что "я ни в чём не виноват". Заметил, что людей это приводит в ступор :lol:
Тоже самое с подружкой ББЖ - хозяйкой квартиры, попросила помочь с документами в суд, мягко съехал на занятость и отослал к ее предыдущему адвокату.

РС-3П трахаю регулярно и много. :D Демка у неё продолжается. Демка очень яркая! ХЗ на сколько ее хватит. Но РСПэшка мне уже начинает чуть-чуть поднадоедать. В открытую называю ее "моя чудырнацькая завирушка", ржёт! :)) Как раз скоро будет 9 с половиной недель сношания, пора с ней завязывать. Новосёлова она так и не осилила, дурноватенькая и бедовая. Хочется уже какую-нибудь безпроблемную, симпатичную и 25-летнюю :wink:

По работе вроде все ровно, занимаюсь сейчас учебой и повышением квалификации.

Вроде бы все.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Sirozha » 25.09.19 08:46

Lislower писал(а): Вроде бы все
норм, рад за тебя T-.

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 25.09.19 10:22

Sirozha, Привет земляку!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Sirozha » 25.09.19 10:57

здороффф! :D

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Юрист83 » 25.09.19 13:24

Прикольная тема! автор ты молодец. Но Аленятеной еще тянет. :D
http://masculist.ru/blogs/top-100-favorites.html
Шлефони на досуге. Будешь самцом ебакой грозным!!
А так все правидбгноделаешь!
Подписался на тему!

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 25.09.19 13:36

Юрист83 писал(а): Будешь самцом ебакой грозным!!
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 09.12.19 10:36

Мира и добра всем комрадам!
Не писал 2,5 месяца, конец года, работы привалило, надо закрывать хвосты к концу года.

И так, какие новости.

В середине октября суд принял решение о разводе, без присутствия сторон за одно заседание, договорился сам. В середине ноября решение вступило в силу, суд направил его в ЗАГС на регистрацию.

Чуть-чуть приоделся. Стал на человека похож. Нервы в порядок пришли, споймал своё состояние дзэн :D . Прошел повышение квалификации (занимался этой темой целый год, наконец-то закончил).

Видимо как-то поменялся внешне в лучшую сторону. Начала доставать БЖ смсками (так как занесена в ЧС), видимо доходят новости. Типа нужно больше денег, не известно сколько, но много)). Была мною послана в пешее эротическое :D
С кумовьями токсичными расстался окончательно и не общаюсь никак. Была лестная попытка пригласить меня на ДР через 3 месяца молчания и надувания щёк, я отморозился.

БЖ под разными предлогами пыталась встретиться, ну встретились. Отдал для ребенка фрукты из морозилки, бижутерию БЖ (чтобы больше не было повода для встреч). Начала про меня всякие слухи городские рассказывать, типо я на джипе катался с какой-то девкой по городу, называя ее кумой. В ответ смачно поржал роднульке в лицо и посоветовал поскорее найти себе нового полимероперпективного алЕня, который будет #уделятьвнимания, чтобы она #чувствоваласебяженсчиной :lol:
Готовлюсь к распилу.

С РСПэшкой отношения на расстоянии держу. Захотел, позвонил, пришла, потрахал, попила кофе, ушла. Сама без звонка не приходит. Один раз задала обезьяний вопрос "что между нами происходит?* Успокоилась после моего ответа, что между нами классный секс, на большее не надейся. Если что-то не устраивает, я никого не держу.

По работе всё вроде норм. Ее много, поэтому всякая муйня в голову не лезет.

Дети должны на НГ каникулы приехать, порадуюсь)).
Вроде бы пока всё!

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Мано Вардас » 09.12.19 22:29

Ну и :wink: , молодец!
Шоб с распилом , усё срослось!

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 09.12.19 22:49

Мано Вардас, пасибки!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Sirozha » 10.12.19 13:47

че там с кубой? :D

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 11.12.19 00:38

Sirozha, да с какой накуй Кубой, мне хоть бы с нашим трансгазом разобраться)))

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
С газом жопа! А ты мне, земляк, про Кубу .)

Отправлено спустя 8 минут 5 секунд:
Тут неизвестно что транзитом будет, а ты про Кубу)))

Отправлено спустя 40 секунд:
:facepalm:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Texas » 11.12.19 04:09

А как на Кубе с газом?

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 11.12.19 08:55

Texas писал(а):
11.12.19 04:09
А как на Кубе с газом?
Там его нет :lol:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Sirozha » 11.12.19 09:23

Lislower писал(а):
11.12.19 00:49
С газом жопа! А ты мне, земляк, про Кубу
перебирайся на кубу, он там не нужен :D

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Lislower » 20.07.22 16:20

Не отписывался 2,5 года, пока не закончился процесс распила. Сам удивляюсь как быстро время летит, особенно после 45-ти.

Отправлено спустя 53 минуты 13 секунд:
Перечитал свои "опусы" трехлетней давности, сам диву даюсь как меня штормило. :facepalm:
Желание БЖихи "доить меня вечно" разбились о суровую реальность. :P
По решению суда компенсировал ей полностью стоимость половины дома, накинул на судебные расходы и ее адвоката по всем подтверждающим документам. Но так как адвокат БЖихи был не совсем внимательный к деталям внесудебной сделки и хитросделанный (мимо договора сбил с БЖ 2000 долларов, что меня крайне повеселило), БЖиха получила в итоге на треть суммы меньше, чем хотела изначально. Я же в условия вбил невозможность предъявления с ее стороны претензий по мебели, бытовой технике, любому движимому имуществу, а также, что она обязана выписаться. Топала ножкой, лила слезки, обвиняла меня в подлости, но мне уже давно все пофиг.
Размер денежного содержания на дочь снизил в два раза (в инстаграме увидел дочь с дымящей сигаретой), позвонил, объявил, они промолчали, проглотили. БЖихе сказал, что если ее что-то не устраивает, пусть обратится к своему адвокату ;) и подаст на меня в суд на алименты, получит еще в два раза меньше. Спеси у БЖихи убавилось в разы, звонит, скулит как побитая собака, просит о помощи в каких-то своих делах... А, нах....!
С РСПэшкой (той же) дружу регулярно организмами чисто для здоровья. Все тоже самое, близко не подпускаю. Захотел, занялся своими делами и даже трубку не беру. Начинает рычать на меня, останавливаю, посылаю на хер, говорю, что в следующий раз (3-й) будет последним. Моск перегружает, осознает, что может потерять из-за своего мозговысера, успокаивается, перезванивает, извиняется, стает гладкой и шелковистой. Денег на нее и ее прицепов не трачу почти, так по-мелочи. Но помогаю физически с ремонтом за ее бабки, если меня это не напрягает, а так, посылаю все к черту и еду на рыбалку на велосипеде.
Ощутил сам и окружающие, что поменялся в характере. Стал более спокоен, но резок к проявлению ко мне неуважения, сразу обрываю и ставлю на место. Манипуляшек по отношению ко мне стало меньше и обьема работы соответственно тоже. Перестал постоянно думать и переживать о деньгах. Принял как данное, что я счастлив с той суммой, которую зарабатываю. Как следствие, денег стало сначала просто хватать, а потом они начали еще и накапливаться.
Потянуло на ОЖП возрастом 25-30. :) Но РСПэшек больше не хочется, безденежных, с детьми, проблемных, татуированных, бухающих, потреблядских, больных, с незаконченными ремонтами и т.д. тоже. Совсем молодых тоже, с ними даже поговорить не о чем. Хочется найти ОЖП состоявшуюся в жизни, имеющую свой стабильный доход, не курящую, здоровую. Может стоит обратить внимание на коллег. Но с этим пока все сложно. В спортзал что ли крутой записаться с ценой абонемента выше среднего, чтобы всяких безденежных толстопопых барышень там не было?
А так все вроде устаканилось.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение Hromonog » 22.07.22 23:51

Lislower писал(а):
20.07.22 17:13
чтобы всяких безденежных толстопопых барышень там не было?
"Все одинаковые"© Ищешь "нитакую"? :))). Процент будет очень мал. Будешь продолжать искать?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

ББЖ, заморочки, и РС-3П... Что делать?

Сообщение АбрамТерц » 23.07.22 20:47

Спасибо что отписался. Удачи. :-D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 39 гостей