Жена, васек... РРС?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Жена, васек... РРС?

Сообщение Memmori » 27.06.19 17:38

Так тебе и отдала она половину хаты :lol:

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение svora_psov » 27.06.19 17:46

Drew74 писал(а):
27.06.19 17:03
не бывает
не бывает. Зачем тратить время на чужого тебе человека, на предателя? Займись собой, бракованную тётку шли нах.

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Lislower » 27.06.19 18:48

консьерж, + Плюсую под каждой фразой! Епт... даже добавить нечего.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение mahmud » 27.06.19 19:02

Ну чьо тут. Автор стянул свою уникальную пелотку с позолотой и стразеками, или не?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Texas » 27.06.19 19:16

Drew74 писал(а):
27.06.19 13:23
Имели во все щели годами - нахер
Ну здесь тоже не всё так просто. Во все ли щели? А точно ли во все? Ведь если какая-то пропущена, то в этом случае женщина вправе рассчитывать на прощение. Годами - это тоже субъективно, и весьма. Например, если пусть и во все щели, но всего год, то тоже ничего здесь предосудительного нет, потому что "годами" это как минимум два года, а не вовсе год.
В жизни всякое бывает, ты правильно рассуждаешь.

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Lislower » 27.06.19 19:28

Texas писал(а):
27.06.19 19:16
Во все ли щели? А точно ли во все? Ведь если какая-то пропущена, то в этом случае женщина вправе рассчитывать на прощение.
Ну вы вообще сейчас человека закидаете тапками. Это как война Китая со Швейцарией!!! :lol: :lol: :lol: Ему хотя бы в себя прийти. Переварить инфу. По-моему, Автору до стадии принятия неизбежного еще далеко. Это как собака - все понимаю, сказать не могу! :facepalm:

Отправлено спустя 17 минут 40 секунд:
Drew74, Это как будто в голове борются твоё навязанное женой чувство вины (не понятно за что, это она сплеатнула) и маленький червячок недоверия. Но по ходу времени червячок ентот чувство вины постоянно поедает и становиться сильнее и жирнееееее. А по прошествию какого-то времени это станет огромный червяк и он сожрёт твоё чувство вины полностью и полезет жрать весь твой организм. Ты с ума сойдешь, даже если у вас с женой (по твоему мнению) всё якобы наладится, она тебя будет неистово трахать, а червяк будет тебя жрать изнутри: "Ей нельзя доверять. Я уеду в коммандировку, а с кем она сейчас трахается?" :facepalm: Даже если в этот момент у неё никого не будет...
У меня такое было с первой БЖ. Это - треш мозга! ^sad^

Drew74
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.06.19 18:02
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Drew74 » 27.06.19 19:54

Вот щас обратно в сторону каралевы качнуло.

Рассуждаю так.

1.У меня не было доказательств. Вообще. Я просто попросил рассказать что происходит.
2.Она не отмазывалась. Сразу бросила командировку и прилетела. Я специально подгадал момент.
3. По прилету с истерикой рассказала как попутало ее. Потом мы набухались и пошли уже откровения про васька.
Потом секс в режиме демки.
Так 3 дня.

Как могла баба поступить лучше, если секс после концерта уже состоялся? Ну вот все, состоялся он. Назад не прокрутишь. Сразу на развод идти со мной? Так любит же говорит. Сразу рассказать? Так еще хуже было бы.

Чистосердечное так то является позитивным моментом. Да, я спросил в лоб, что происходит. Да, очканула , прилетела и выложила все как есть.

Если хату отпишет - дам шанс.

По мне, тут большинство негативных историй, что:
-Баба до последнего отпирается.
-Баба признается, но продолжает зажигать с васьком.

С ББЖ пока очень сухая переписка про оплату ЖКХ.

Вы все пишите, что хер она что отпишет. А вдруг.

PS Вашу женщину пьяную трахнули на корпоративе. До этого 11 лет не было претензий. Сама призналась. Развод и ниипет?
Без обсуждений?

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Lislower » 27.06.19 19:56

Если бы мне так жена рассказывала в подробностях как драли ее пельмень, я бы наверное её убил бы сразу! Своей второй жене перед свадьбой я рассказал что было с первой женой (васьок) и сказал, больше в жизни никого ревновать к столбам не собираюсь. Следить, отслеживать переписку и заниматься всякой куйнёй. Но если узнаю (а дыма без огня не бывает и город маленький) я тебя просто - замочу! В её глазах был реальный страх! Сколько она, даже в шутку, не пыталась вызвать у меня ревность, я постоянно напоминал этот разговор и серьёзно спрашивал: "Тебе уже жить надоело?" 8)

Drew74
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.06.19 18:02
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Drew74 » 27.06.19 19:59

Lislower писал(а):
27.06.19 19:56
Если бы мне так жена рассказывала в подробностях как драли ее пельмень, я бы наверное её убил бы сразу! Своей второй жене перед свадьбой я рассказал что было с первой женой (васьок) и сказал, больше в жизни никого ревновать к столбам не собираюсь. Следить, отслеживать переписку и заниматься всякой куйнёй. Но если узнаю (а дыма без огня не бывает и город маленький) я тебя просто - замочу! В её глазах был реальный страх! Сколько она, даже в шутку, не пыталась вызвать у меня ревность, я постоянно напоминал этот разговор и серьёзно спрашивал: "Тебе уже жить надоело?" 8)
Вы были первый у вашей жены?
Страх и я могу вселить сейчас, что еще раз повторится - замочу. Я кабанчик 93 КГ весом, спортивный. Втащить норм могу, ББПЕ только не уважаю.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Texas » 27.06.19 19:59

Drew74 писал(а):
27.06.19 19:54
У меня не было доказательств. Вообще. Я просто попросил рассказать что происходит.
Ну так то да. Стопроцентную гарантию в следующий раз получи следующим образом. После того как баба расскажет про очередного васю, ни в коем случае не лоханись как в этот раз, поверив ей на слово. Спроси её что за вася, где живёт. Потом лизни ей в щели, и езжай к васе. Сравни вкусовые ощущения со вкусом васиного хуйя. И вот тут уже можно строить дальнейшие планы на жизнь. Никак иначе, и уж точно не следуя советам здешних неудачников, у которых маленький член и которым не дают.

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Lislower » 27.06.19 20:03

Texas, Ну ты прям человека убил наповал! Ну что же ты так жестоко? Он помощи от форумчан хочет. Но мне кажется, что он ждёт от нас того, что сам хочет услышать. А не правду жизни!

Отправлено спустя 17 минут 48 секунд:
Drew74 писал(а):
27.06.19 19:59
Вы были первый у вашей жены?
У первой жены - Да!!!
Drew74 писал(а):
27.06.19 19:59
Я кабанчик 93 КГ весом
Мне - 43. Я пока ещё не такой спортивный как ты, но недавно похудал - 180 на 78. Но это не важно!
Да и сейчас, ИМХО, тебе нужно не строить твою жену, в том числе физически (ты этот момент упустил), а прийти в нормальное психологическое состояние дзэн, разобраться в себе, чего ты реально хочешь, а чего ты не хочешь.
Я не утверждаю, что твоя жена хорошая или плохая (это твоя жена, я её не знаю и никогда не узнаю, ты её знаешь лучше). Люди изначально все хорошие, плохими людей делают их поступки (и я в том числе не идеал!)
Можешь взять листок бумаги поделить его пополам и перегибаешь его на линии раздела.
на одной стороне "+" пишешь по твоему что в твоей жене тебе очень нравится и без чего ты жить не сможешь (от слова "никак");
на другой стороне "-" пишешь по твоему что тебя так бесит в ней и с чём ты с этим не готов мириться (тоже от слова ну никак").
Потом этот листочек разгибаешь - это тебе будет воотчию внутренне решение данного вопроса (это будут говорить не форумчане, а твое подсознание, которое ты не сможешь уже игнорить как наших форумчан).
Попробуй, мне помогло! -^-

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Hubby2 » 27.06.19 20:25

Drew74 писал(а):
27.06.19 19:54
ашу женщину пьяную трахнули на корпоративе
А че она ходит туда без мужа и напивается без него.
Ты все оправдания выискать пытагся.
Вот простишь, она сразу поймет что лох, немужик, уважение потеряет и страх и будет шпилиться со всеми. Раз простил - резоннно рассудить что и дальше простит

Drew74
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.06.19 18:02
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Drew74 » 27.06.19 20:31

Hubby2 писал(а):
27.06.19 20:25
А че она ходит туда без мужа и напивается без него.
Ты все оправдания выискать пытагся.
Вот простишь, она сразу поймет что лох, немужик, уважение потеряет и страх и будет шпилиться со всеми. Раз простил - резоннно рассудить что и дальше простит
1. Я нихера не простил. идут 3 недели почти полного игнора.
2. Я планирую требовать жирной финансовой компенсации.
3. Для вида выселю к ББТ. на пару недель. Скажу надо подумать.

То есть она должна осознать что это серьезно, а не поговорили по пьяни и я все забыл.

Местные тряпки прощали почти сразу, я не такой.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Альпиноид » 27.06.19 20:35

Drew74 писал(а):
27.06.19 20:31
планирую требовать
жОсткий ты парень.
Ножкой топнуть не забудь, когда она над тобой смеяться будет.

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Lislower » 27.06.19 20:37

Hubby2, Да, кстати, по поводу пьяного траха жены хочу высказаться.
Пьяная жена, если она полностью удовлетворена сексуальной жизнью и вниманием со стороны своего мужа, никогда, даже по-пьяни, на трах не пойдёт с каким-то сотрудником по работе. Это будет изнасилование!
ИМХО, женская и мужская измена, они различны по своей природе.
Мужская измена - это чисто физиологический процесс - кончил и пошла нах...! Он может потом даже и не обращать на неё внимания.
Женская измена - это с начала какие-то взаимные чувства, духовная связь, а секас - это второстепенное.
Для мужика главное трахалась с кем-то жена или нет, а нужно смотреть глубже - она тебе уже изминила мысленно, когда стала готова к сексу с другим. То есть слив мужа происходит у жены в её в мозгу! Предварительно! Если она даже до секса не дошла!
Комрады, поправте,если я не прав.
Последний раз редактировалось Lislower 27.06.19 20:39, всего редактировалось 2 раза.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Альпиноид » 27.06.19 20:37

Drew74 писал(а):
27.06.19 20:31
я не такой
это бросается в глаза.

Зверь казанский
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25.01.14 14:56

Жена, васек... РРС?

Сообщение Зверь казанский » 27.06.19 20:43

Lislower
ИМХО, женская и мужская измена, они различны по своей природе

Как ни приукрашивай - и то, и то, смертный грех. До реформ Петра Первого на 15 лет отлучали от причастия женатых, за блуд. И народ трепетал.

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Lislower » 27.06.19 20:59

Зверь казанский, Сейчас не те времена... Я говорил о другом, если ты меня понял...

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Drew74, Советую подумать и поразмыслить... Ответственность за решение лежит только на тебе!

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Теленок » 27.06.19 21:05

ТС, ты понимаешь вообще, что делаешь?
Ты её поблядушки в материальный эквивалент перевёл.

Зверь казанский
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25.01.14 14:56

Жена, васек... РРС?

Сообщение Зверь казанский » 27.06.19 21:08

Lislower,
Сейчас не те времена...

Времена всегда те. Наверное, такие же языческие, кстати, как две тысячи лет.

Я говорил о другом, если ты меня понял...

Не понял.

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Lislower » 27.06.19 21:11

Плеать... Мне, наверное, нужно переезжать в МСК с Украины и переквалифицироваться с адвоката по земле и недвижимости на квалификацию семейные отношения (с соответствующим набором отдела психологической поддержки при разводах)... ИМХО! Кто подскажет какие доки потребуються от меня в РФ?

Отправлено спустя 41 секунду:
ИМХО, перспективный бизнес, у меня на это чуйка!

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Альпиноид » 27.06.19 21:14

Lislower писал(а):
27.06.19 21:12
какие доки потребуються от меня в РФ?
свидетельства о разводе достаточно для такого направления.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение консьерж » 27.06.19 21:51

Drew74 писал(а):
27.06.19 19:59
Я кабанчик 93 КГ весом, спортивный. Втащить норм могу, ББПЕ только не уважаю.
Кабанчик, ты не забывай. что девки как их дерут, рассказывают только подругам или френдзоне.
Поэтому иерархию свою знай, и перед нами на пьедестал не вставай. Еще раз , если не вкурил - ты можешь ее ногами пинать и бить боксерскими ударами в репу, но в голове ее ты будешь бабой.
И ассоциации ты вызываешь не мужика, она тебя с ним не ассоциирует. У нее одни причины, у меня допустим другие, но я тоже несмотря на твой грозный вид, вижу в тебе в основном женское начало.

Ну а как к тебе относиться? Как телка , не знаешь , что делать. И чпокать шлюху хочется, и хата нравится, не хочешь делить, и отжать хочешь, но ссышь что найдут и накажут, и в идеале бы тебе чтобы шлюха стала честной осознав глубину своего позора, и хату тебе отдала, и ты бы трахал ее и воспитывал , совестил бы ее.

Епаный стыд, я теперь понимаю, почему она под Васька полезла.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Mister-Unknown » 27.06.19 21:57

Drew74 писал(а):
27.06.19 20:31
Местные тряпки прощали почти сразу, я не такой.
Ржунимагу. :facepalm:
Ну да, ну да - ты простишь не сразу, а немного погодя. Это же в корне меняет все дело. :D

Аватара пользователя
Lislower
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10.06.19 18:53
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Lislower » 27.06.19 22:00

Альпиноид писал(а):
27.06.19 21:14
свидетельства о разводе достаточно для такого направления.
Ну, ребята, меня радует! Я уже вторые сутки на подъёме! Живительная сила АБФ! :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Иван19876 и 20 гостей