Жена, васек... РРС?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Поднимающийся » 03.07.19 15:14

Drew74 писал(а):
24.06.19 21:48
Понимаю, что единожды изменившая женщина, кинет тебя в самый неподходящий момент.
И это не фигура речи.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Texas » 03.07.19 18:34

Ради чего корячитесь, усираетесь? Ради кого?

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Жена, васек... РРС?

Сообщение leex » 06.07.19 00:07

Я тут из соседней темы. Мне ббж тоже говорила, ниченебыло, и ващеонимпотент (про васька). Так вот тоже думал мучился страдал, а может она нитакая, может это разовое была ошибка. А потом копнул поглубже и окуел, и щас окуеваю. Так что не надо тешить себя, на абф все расписано, как под копирку. Руби нахер, а то потом залипнешь и просрешь лучшие годы своей жизни

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Жена, васек... РРС?

Сообщение Logon » 06.07.19 10:54

Ну, тут всё ясно. Автора нет, скорее всего принял на душу камбек :D
А может другой вариант. Озвучил жене, чтобы за измену отписала на него свою половину квартиры. А она за 0,5% стоимости своей доли наняла киллеров алкашей уголовников, чтобы проломили черепушку автору. Маловероятно, конечно, но в жизни случается и не такое. Надеюсь все живы-здоровы.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение BeN Kenobi » 06.07.19 11:29

Logon писал(а):
06.07.19 10:54
А она за 0,5% стоимости своей доли наняла киллеров алкашей уголовников, чтобы проломили черепушку автору. Маловероятно, конечно, но в жизни случается и не такое.
Так была уже недавно такая тема здесь. Чел чудом выжил. И ещё парочка подобных всплывает в памяти. Так что есть над чем задуматься.

Читайте, вновь прибывшие, и наматывайте на ус.
SOS!!!
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=67915

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Жена, васек... РРС?

Сообщение Logon » 06.07.19 11:53

Скажу больше, я в 2009 г. провёл сутки в реанимации, БЖ траванула. Нельзя недооценивать подлость и дурость баб.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение BeN Kenobi » 06.07.19 11:55

Logon писал(а):
06.07.19 11:53
траванула
Чем дело кончилось как оклемался?

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Жена, васек... РРС?

Сообщение Logon » 06.07.19 12:16

Дело прошлое, можно и рассказать в кратце :)
Потом 14 дней в отделении, поставили диагноз: обострение хронического панкреатита :)
Ту вспышку, получается, я проиппал. Но у меня в то время уже был прикручен диктофон к домашнему телефону. Удалось восстановить последовательность событий, послушав её разговоры с подругой. Ещё сразу, почувствовав неладное, спрятал бутылку с остатками отравленного коньяка, потом взял выписку из больницы. Потом поговорил с "любимой женой" и объяснил, что у меня есть все доказательства, чтобы её посадить. А потом был развод, а потом камбек. В общем пробежался по всем граблям :)

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Отравить насмерть она меня не хотела, по совету подруги, подмешала зелье (не буду говорить какое) в спиртное, чтобы я бросил выпивать :)
Но по тупости переборщила с дозой, так что я даже почувствовал грань между жизнь и смертью :)

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение BeN Kenobi » 06.07.19 12:29

Logon писал(а):
06.07.19 12:20
Дело прошлое, можно и рассказать в кратце
Подобный опыт, как и любой другой, очень полезен. Так что. Пиши. Кому-нибудь да сгодится.

Отправлено спустя 35 секунд:
Logon писал(а):
06.07.19 12:20
В общем пробежался по всем граблям
Сейчас как, какие приоритеты в жизни?

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Теленок » 06.07.19 12:31

Logon, а сейчас бухаешь (не конкретно вот прям в эту минуту, а вообще)?

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Жена, васек... РРС?

Сообщение Logon » 06.07.19 12:42

Не могу назвать себя трезвенником, выпиваю иногда. Запоями никогда не пил.

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
По себе знаю, что алкоголь размягчает силу воли и является депрессантом. Так что пить, когда у тебя проблемы, является ошибкой. Пить надо в радости и во здравие :D

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Альпиноид » 06.07.19 15:23

Logon писал(а):
06.07.19 12:50
Пить надо
не надо.

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Жена, васек... РРС?

Сообщение Logon » 06.07.19 15:47

Согласен. Каждому своё.

Отправлено спустя 18 часов 35 минут 2 секунды:
Немного дополню своё сообщение, тема то чужая, поэтому писать тут простыни некрасиво.
Пока я лежал в больнице у жены завёлся васёк, всё банально - таксист. Всё я это узнал благодаря диктофону, прикрутил ещё раньше его к домашнему телефону, потому что была чуйка, что что-то в жизни идёт не так. А если вам кажется, то вам не кажется.
Виноват, конечно я, "пил, бил, не уделял внимания, я не чувствовала себя женщиной, мы никуда не ходили ". Подал заявление на развод, попросил рассмотреть без моего присутствия и уехал в отпуск. Развели, потом камбек и т.д.
Прошло уже почти десять лет, за это время я успел зажить счастливо, получил второе высшее образование, написал диплом, защитился. Устроился на работу по новой специальности. Работаю уже несколько лет и немного продвинулся. Конечно, мои достижения бледно выглядят на фоне форумных бизнесменов - долларовых миллионеров, ну уж как есть :D Так что всё у меня нормально.
А здесь я снова, потому что полтора месяца назад выгнал нах свою новую гражданскую жену. Но это уже совсем другая история :D :D

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение BeN Kenobi » 07.07.19 10:24

Logon писал(а):
07.07.19 10:22
Но это уже совсем другая история
А мы бы послушали.

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Жена, васек... РРС?

Сообщение Logon » 07.07.19 10:39

Да пока не хочется откровенничать, это же не форум любителей "душевного стриптиза" :D :D
Может про себя расскажешь.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Жена, васек... РРС?

Сообщение Радист » 07.07.19 14:04

Drew74 писал(а):
24.06.19 21:48
-Секс - режим демки. Просто огонь. Кончает, чего давно не было. Я наверно алень, но брезгливости нет. Скорее жалость, и ощущения что я тоже неправ.
Я сам испытал, да и на форуме много раз проскакивал этот феномен "второго медового месяца" после того как тётка бабочки в живот схватит от другого мужика. Ты думаешь она твой образ в голове держит, когда кончает?

Хотя, если абстрагироваться от идеологии АБФ, один практикующий психолог (нашинский, не заграничный) на полном серьёзе предлагал мне сходить с БЖ в свинг клуб, для поддержания страсти, так сказать. Но это на любителя.
Drew74 писал(а):
24.06.19 21:48
т.К детей нет, можем развестись , чтобы было проще? До 35 лет точно не планируем, а там как пойдет.
Относись проще к факту наличия или отсутствия печати в паспорте. В современных российских условиях брак - это всего лишь договор о том, как будет делиться совместно нажитое имущество при разводе. Всё.
Drew74 писал(а):
24.06.19 21:48
Может какой то договор подписать, что в случае повторной измены квартира переводится на меня? Если пойдет на такое - наверно одумалась.
Ну тебя капитально колбасит видно, если ты до такого додумался. Ты точно спишь хорошо?

Drew74 писал(а):
27.06.19 17:03
Товарищи.Отжимать хату или РРС в итоге? Я совета реально прошу. Качает.

Или бывших лядей не бывает, и новые бабочки все равно появятся, через 3-5 лет.

Отписать хату и потом РРС совести не хватит. Так и грохнуть могут.
Drew74 писал(а):
24.06.19 21:48
Может какой то договор подписать, что в случае повторной измены квартира переводится на меня? Если пойдет на такое - наверно одумалась.
А вот какого хрена ты собираешься отжимать у неё хату? Ты фильтруй, чего тебе тут пишут. Тем более что она туда свой добрачный капитал вложила? Просто потому что в детстве ты поверил сказкам про какую-то там вечную любовь? Так это ты предъявляй тем кто тебя воспитал. Ты сам-то потом себя говном чувствовать не будешь?
Отжать полимеры при разводе - это мера еще более-менее морально оправдана при наличии детей и открытых военных действий, когда ты знаешь, что БЖ будет манипулировать детьми. И в этих случаях отжатые полимеры являются рычагом давления на БЖ, что бы получить доступ к детям.

Из всего вышесказанного могу предложить следующее:

1) Изходите из того, что вы разведётесь (собственно, из этого всем и всегда надо исходить)

2) Пока вы еще договороспособные сядьте с юристами - нотариусами и составьте брачный договор так, что бы было максимально "по честноку". Т.е. там надо учитывать, что часть денег она вложила до брака. Составив такой договор вы обезопасите себя от таскания по судам при распиле. Где-то здесь на форуме кто-то приводил такую формулу брачного договора: каждому достаётся то, собственником чего он является на момент развода. Тогда и деньги со счеты выводить не недо.

После этого живите просто вместе как и жили. Только презервативами пользуйся. Сам поймешь, чего делать потом. Если ты сейчас под давлением форума разойдешься с ней - потом жалеть будешь. Это должно быть твоё решение.

Вообще у меня есть некоторая симпатия с твоей жене. Она слила тебя на животном уровне, но по-человечески она тебя не кинула (пока). Это многого стоит и не так часто случается. Постарайся по-человечески с ней розойтись.

И еще, лет через 5 старовата она будет для первого ребёнка. Только изходя из этого стоит разойтись с ней.

Зверь казанский
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25.01.14 14:56

Жена, васек... РРС?

Сообщение Зверь казанский » 07.07.19 23:20

Радист,
один практикующий психолог (нашинский, не заграничный) на полном серьёзе предлагал мне сходить с БЖ в свинг клуб, для поддержания страсти, так сказать. Но это на любителя.

Да уж.
С одной стороны, и психиатрия - не наука. Что уж говорить о психологии. Но если уж вера психологам, то хотя бы идти к психологу православному. К человеку, который знаком с законами мира духовного.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Лео Гетс » 07.07.19 23:45

Зверь казанский писал(а):
07.07.19 23:20
православному
Или буддистскому? Или мусульманскому? Огнепоклонническому? Католическому? Протестантскому? ...?
Отринь шоры, мир шире твоих заскорузлых догматов.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение BeN Kenobi » 07.07.19 23:53

Лео Гетс писал(а):
07.07.19 23:45
мир шире твоих заскорузлых догматов
Ему так Новосёлов сказал. Нужно чётко следовать установке. А то внутренний алень не одобрит.

Зверь казанский
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25.01.14 14:56

Жена, васек... РРС?

Сообщение Зверь казанский » 08.07.19 00:14

Лео Гетс,
Отринь шоры, мир шире твоих заскорузлых догматов.

Широко. А в итоге как в анекдоте: потенциально мы миллионеры, а реально у нас ...
Потенциально простор духовных практик, а реально - лишь по страстям , по плоти.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение BeN Kenobi » 08.07.19 00:28

Зверь казанский, тебе от самого себя не тошно? Ты из одного дурного состояния (аленизм) широко шагнул в другое - сектанство. Как думаешь, почему ты такой? И как думаешь, долго ли люди будут терпеть твою идиотию?

Зверь казанский
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25.01.14 14:56

Жена, васек... РРС?

Сообщение Зверь казанский » 08.07.19 00:35

BeN Kenobi,

Если нравится слово сектантство, то к нему тогда уж подходит культ поклонения своим страстям. Превозношение их.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Жена, васек... РРС?

Сообщение Радист » 08.07.19 00:56

Зверь казанский писал(а):
07.07.19 23:20
Но если уж вера психологам, то хотя бы идти к психологу православному.
Комрады, давайте не будем флудить в теме. Могу только сказать, что в случае проблемы, требующей комплексного подхода (типа тех с которыми приходят сюда) к психологу надо идти к никакому. Может психологи могут помочь решить какую-нибудь узкоспециальную проблему типа боязни пауков, но не более.

Для решения проблемы рогов и всего комплекса сопутствующих проблем ресурса лучше АБф я пока не нашёл.

Drew74
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.06.19 18:02
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Drew74 » 08.07.19 01:00

Я не пропал. В общем, комрады, вы были правы, а я алень.
У моей женщины один пароль на все оказался, и на айклауд тоже.
Поэтому я начал палить где она тусует. Пару раз уже точно соврала.Типа задержалась на работе.
Рад, что разобрался быстро.Ей пока не говорил.
Вернусь из командировки, сьеду к родителям- у них квартира пустует и подам на развод.
Сложно только санчаситься при разводе боюсь. Там же все равно надо доки подписывать, хату показывать и тд.
Надеюсь получиться договориться о распиле поровну.
Контакты юристов получил, общаюсь. Буду писать, но камбека не потерплю, будьте уверены.
Читаю свои первые посты, аж противно.
Пельмень снят, жизнь прекрасна.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение BeN Kenobi » 08.07.19 01:19

Drew74 писал(а):
08.07.19 01:00
Ей пока не говорил.
И не говори никогда. Уйди по-английски - молча, не прощаясь. Самое действенное оружие против баб - игнор. У них от этого бомбит всю оставшуюся жизнь.
Drew74 писал(а):
08.07.19 01:00
Там же все равно надо доки подписывать, хату показывать и тд.
Доверь это всё своему представителю. И не надо будет даже в суд на развод идти.
Drew74 писал(а):
08.07.19 01:00
Надеюсь получиться договориться о распиле поровну.
По закону всё пилится 50/50
Drew74 писал(а):
08.07.19 01:00
но камбека не потерплю, будьте уверены.
Нам то что, это тебе бы не просрать свою жизнь.
Drew74 писал(а):
08.07.19 01:00
Читаю свои первые посты, аж противно.
Пельмень снят, жизнь прекрасна.
Добро пожаловать в мир живых :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость