Жена, васек... РРС?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Drew74
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.06.19 18:02
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Drew74 » 24.06.19 21:48

Моя история.

Обоим 29 лет. Начали встречаться в 18. Поженились в 25.

Я был у нее первый. У самого соответственно тоже не оч много опыта было. Третья если быть точным.

Жениться решил потому что люблю. Показать серьезность намерений.

В плане секса до свадьбы все было ок, потом все реже и реже.
Последнее время 1-2 раза в месяц. Началось классическое устала, голова болит и тд.
Думал это норма при длительных отношениях.

Детей оба особо не хотим, очень активно живем, оба часто заграницей .
Сам не идеален, было пару барных съемов, скорее просто удостовериться в себе.

Куча общих увлечений, мото, серф, лыжи. Общие компании. В общем не жизнь а кайф. Как я думал.

Оба карьеристы, суммарный доход около 10KUSD в мес, распределение (6.5К с меня, 3.5К с нее)

Начал замечать, что последние 2 месяца все как по учебнику:
-Лазание в ночи по телефону
-Заблокирован Whatsapp.
-Пару раз ходила на концерты без меня. (разные музыкальные увлечения). Я отпускал, сам тоже часто зависаю к друзьям в ночи.

Прижал, когда она была в командировке. Написал ей что меня достала скрытность, и пусть все рассказывает. Что я все знаю.
Очканула сразу. Писать было проще, чем говорить.
Итого.
Есть васек с работы. Общаются 1.5 месяца . Сначала в кафе. Потом пару раз погулять по городу.
Потом концерт и секс по пьяни после. Обсудили, поняли что было зря. васька дико совесть мучает что вдул замужней бабе. С ее слов.
У васька есть девушка.
Честно рассказала, что со мной пропала искра. Секс механический, перестала кончать, изза этого перестала хотеть.
Сказала херовую фразу - "перестала что то чувствовать к тебе". Бомбануло от этоф фразы у меня сильно.
Просит дать попробовать еще один шанс.
Говорит, если исправим в плане секса, то все вернется. Хочется спонтанности, оргазмов и тд.

Честно рассказала что творил васек. Все помнит в подробностях, рассказала что понравилось, а ей понравилось. Не кончила. Слушать было противно, но хотя бы понятно что не устраивало во мне.

После секса продолжала гулять с васьком пока я не спалил. Секса с васьком больше не было и не хочется. Точнее наверно хочется, но чувствует что это неправильно.

Когда спалил - сразу призналась во всем. Была в командировке во Франции, метнулась мигом в МСК извиняться, забив на риск потерять интересную работу.

Готова уволиться с работы если нужно , чтобы отгородиться от васька.
Кортизолит ее адово, не ест уже неделю. Говорит просто бес попутал и не понимает как было.
У васька тоже девка тоже не сахар, Как я понял, в основном они ходили и ныли друг другу, как их все достало.

Выставить ее было некуда. Прожили вместе 3 дня.
-Секс - режим демки. Просто огонь. Кончает, чего давно не было. Я наверно алень, но брезгливости нет. Скорее жалость, и ощущения что я тоже неправ.
-Отношения и разговоры - стали гораздо лучше. Мы первый раз за 11 лет. поговорили откровенно. Начали обсуждать такие темы, которые раньше не затрагивали. Вывалили все что держали много лет.
-Пожаловались друг другу на секс. Согласились , что 2-3 раза в неделю это необходимый минимум.
Если перестаем друг друга хотеть - расходимся.
Обещает полную прозрачность всех переписок.

Сейчас улетел на 3 недели в командировку.

По правилам данного форума , т.к факт секса был - единственный выход РРС. Огромный плюс что нет детей.

Могу пойти на санчас, но хочу ли...

Жалко терять как друга и партнера, и продавать очень классную квартиру, в которую вложено много сил. Квартира куплена совместно, бюджетов у обоих не хватит, чтобы выкупить ее целиком. Ипотека еще на 5 лет, так что это тоже отрицательный фактор.

АБФ читаю 5й день. Понимаю, что камбек ни к чему хорошему не приводит.
Понимаю, что единожды изменившая женщина, кинет тебя в самый неподходящий момент.
Понимаю, что возраст и доходы мне позволяет сейчас просто нагнуть раком весь мир.

Но, было настолько удобно и привычно, что я не хочу ничего менять и готов простить. Простить бабу, у которой был всего 1 мужик за 11 лет.

Может какой то договор подписать, что в случае повторной измены квартира переводится на меня? Если пойдет на такое - наверно одумалась.
т.К детей нет, можем развестись , чтобы было проще? До 35 лет точно не планируем, а там как пойдет.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Лео Гетс » 24.06.19 22:00

Drew74 писал(а):
24.06.19 21:48
что в случае повторной измены квартира переводится на меня?
А прям щас, на пике типо раскаянья, переписать квартиру на тебя не вариант? Когда снова изменит, будет поздно

Drew74
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.06.19 18:02
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Drew74 » 24.06.19 22:03

А так можно пока мы в браке?

Все ж потом пополам делится, не?

Ну и честно, я бы на ее месте не стал. Мало ли я кукухой поеду, и через 2 недели пинок под зад.

Как резюме, Я просто такую другую ебанутую не найду, которая на спортбайке со мной гонять будет по москве, а потом в лесах грузии лавины спускать по горам.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Лео Гетс » 24.06.19 22:10

Drew74 писал(а):
24.06.19 22:03
А так можно пока мы в браке?
http://www.s-u-d.ru/vopros-otvet/realty ... -html.html
Drew74 писал(а):
24.06.19 22:03
Все ж потом пополам делится, не?
Пришедшее по дарственной нет
Drew74 писал(а):
24.06.19 22:03
я бы на ее месте не стал
Ну, тешь себя надеждой что вот после 28го васька таки переоформит.

rezur
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.12.18 14:53
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение rezur » 24.06.19 22:36

Drew74 писал(а):
24.06.19 21:48
Понимаю, что единожды изменившая женщина, кинет тебя в самый неподходящий момент.
Понимаю, что возраст и доходы мне позволяет сейчас просто нагнуть раком весь мир.
Кинет однозначно, поэтому держи свои полимеры подальше от нее. Начни более внимательно предохранятся, ибо твоя женщина может "случайно" залететь от: ПП, бракованного презерватива или от подделки противозачаточных в тот момент, как поймет, что можешь соскочить из отношений.

Что тебе сейчас мешает нагнуть весь мир? Действуй. Рано или поздно твоя женщина окончательно сольется, а ты будешь жалеть о нереализованных возможностях, когда вкладывал все силы в отношения.

Drew74
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.06.19 18:02
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Drew74 » 24.06.19 22:41

Лео Гетс писал(а):
24.06.19 22:10
http://www.s-u-d.ru/vopros-otvet/realty ... -html.html
Пришедшее по дарственной нет
Согласна. Осознает, что следующий мужик встанет ей примерно в 13 лямов (ее половина квартиры)
Последний раз редактировалось Drew74 24.06.19 22:42, всего редактировалось 1 раз.

rezur
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.12.18 14:53
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение rezur » 24.06.19 22:42

Drew74 писал(а):
24.06.19 22:29
Не вброс.
Не оправдывайся. Здесь местные старожилы считают, что если твоя зарплата больше зарплаты грузчика, то это "вброс" :D

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение mahmud » 24.06.19 22:42

Раз детей нет, то тьолку быстро накуй, без раздумий. Прямо завтра прекратить совместное проживание и в загс развод по обоюдному согласию. Или в суд если не согласитсо.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Старпёр » 24.06.19 23:08

Drew74 писал(а):
24.06.19 21:48
Честно рассказала, что со мной пропала искра. Секс механический, перестала кончать, изза этого перестала хотеть.
Drew74 писал(а):
24.06.19 21:48
После секса продолжала гулять с васьком пока я не спалил.
Drew74 писал(а):
24.06.19 21:48
"перестала что то чувствовать к тебе"
Это не я написал, это ты, Автор, сам написал. Я лишь тебе это выделил. Попробуй почитать.
Кто-то кого-то найопывает :D
Если ты ее в сексе не устраивал и она легла под васька, то после первого контакта (который она в подробностях помнит, тебе пересказывает, но почему-то она тогда не кончила. Ога-ога), продолжила с ним просто гулять. Просто за ручки держались, бродили, поэзию друг другу цитировала. :facepalm:
Сам то в такое веришь?
Она тебе открытым текстом в лоб - "перестала что-то чувствовать к тебе". Тобишь, бабочки к тебе сдохли. Зато к ваське - порхают аж по сами гланды, ниагара в трусах.
А очкует она из-за джеппы в тепле. И потерь недвиги. Где ж ей еще такого понятливого аленёнка найти? Аленёнок уже сам признал свою вину (не удовлетворял калалеву в сексе), будет стараться обогнать и перегнать в этой дисциплине ваську. Ты же лучше васьки, она же тебя выбрала, к тебе вернулась. Надо это ценить и бороться .
Тьху! До чего ж не брезгливые пошли :facepalm:

Drew74
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.06.19 18:02
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Drew74 » 24.06.19 23:18

Старпёр писал(а):
24.06.19 23:08
Если ты ее в сексе не устраивал и она легла под васька, то после первого контакта (который она в подробностях помнит, тебе пересказывает, но почему-то она тогда не кончила. Ога-ога), продолжила с ним просто гулять. Просто за ручки держались, бродили, поэзию друг другу цитировала. :facepalm:
В сексе - реально не устраивал. Да, Алень. Ебсти надо чаще и качественнее.
Почему бы тогда не отпираться вообще до последнего? Зачем рассказывать про 1 раз? Зачем подробности. Я бы никогда не признался в измене например, если только на бабе не поймали бы.
Зачем признаваться, и рассказывать чуть ли не каждую встречу - где были и что делали. Вплоть до выписки из банка с подтверждающими чеками.
Я говорю, РРС возможен. Тут наверно все прям альфы, Т10Д и тд. Мне этого всего вроде не надо. Да, кортизолит. Но другую такую бро-женщину я не найду.

Я скорее больше боюсь, что от меня следующая баба залетит через проколотый презерватив. Увидев часы,тачку и тд - включится программа захомутать как можно скорее. Они ж там хитрые ппц, а мне ей потом алименты башлять всю жизнь.
И скорее всего новая баба будет как минимум 10 входящих иметь. А тут счетчик пока 2 показывает.

Да 99 процентов случаев одинаковые. Да, мой не уникален по описанию. Она готова отписать мне за это 26 лямов. Я могу после этого тупо подать на развод и кинуть. То есть доверие с ее стороны просто коллосальное в этот момент.
Последний раз редактировалось Drew74 24.06.19 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Жена, васек... РРС?

Сообщение Лео » 24.06.19 23:29

Автор ,однозначно давай ей второй шанс ,каждый человек что бы что то понять должен ёпнутся об дно со всей дури .

В итоге ты получишь -Алименты ,убитое здоровье ,херову тонну слитых денег,картизол,ненависть,вкус чужой спермы во рту ,ну и так как детей(80% что не твоих) вы пропишите в квартире,ты будешь иметь там минимальную долю и прочее ,разное -и вот только потом можно будет с тобой общаться.

Давай,до встречи через 3-5 лет .


Но другую такую бро-женщину

Шлюпка она конченная а ты идиот ,бро женщину он ищет .

Drew74
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.06.19 18:02
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Drew74 » 24.06.19 23:35

Лео писал(а):
24.06.19 23:29

Давай,до встречи через 3-5 лет .
Через 3 мне будет 32 года. Найду себе 25 летнюю и начну все заново, если надо будет.
А там еще одну, и еще.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Лео Гетс » 24.06.19 23:39

Drew74 писал(а):
24.06.19 23:35
будет 32 года. Найду себе
Сначала ее часть квартиры на себя перепиши, пока согласна

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение DimaVwoke » 24.06.19 23:44

Drew74, у тебя глубоко кривая прошивка. Ты даже не подозреваешь, что все не так как тебе кажется.

Зачем подробности? Так она это и подругам бабам говорила и тебе, тоже бабой считает, только с членом, который до оргазма не доводит даже, так только, лишь бы самой не маслать :?

Какой нахер бро? Ты под наркотой сейчас? Прекращай, вредно/незаконно и дорого.

Хотя и вбросом пахнет. Про картизол слышал, терминами владеешь, значит уже читал нормально и такие дибильные вопросы.
rezur писал(а):
24.06.19 22:42
местные
Ты вообще откуда взялась такая?

Drew74
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.06.19 18:02
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Drew74 » 24.06.19 23:52

DimaVwoke писал(а):
24.06.19 23:44
Drew74, у тебя глубоко кривая прошивка. Ты даже не подозреваешь, что все не так как тебе кажется.

Зачем подробности? Так она это и подругам бабам говорила и тебе, тоже бабой считает, только с членом, который до оргазма не доводит даже, так только, лишь бы самой не маслать :?

Какой нахер бро? Ты под наркотой сейчас? Прекращай, вредно/незаконно и дорого.

Хотя и вбросом пахнет. Про картизол слышал, терминами владеешь, значит уже читал нормально и такие дибильные вопросы.

Форум читаю 5й день. Прочитано первые 40 тем почти до конца, ФАК, тема про камбеки, Новоселов.

Подруг с которыми обсуждать - нет. Реально нет. Это кстати парит.

Есть общие компании, там все парами.

У меня по любому санчас еще на 3 недели может быть - я в командировке и занят любимым делом.

Вопросы не дибильные. Как и все считаю ситуацию уникальной:)

Что мне мешает развестись, как снова кончать перестанет? Инициировав развод уже со своей стороны.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение mahmud » 24.06.19 23:56

Drew74 писал(а):
24.06.19 23:18
Да 99 процентов случаев одинаковые. Да, мой не уникален по описанию. Она готова отписать мне за это 26 лямов. Я могу после этого тупо подать на развод и кинуть. То есть доверие с ее стороны просто коллосальное в этот момент.
Чет даж интересно стало, а что тьотка начнет говорить в 100 метрах от конторы нотариуса игыгыгы :lol:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Лео Гетс » 25.06.19 00:01

Drew74 писал(а):
24.06.19 23:52
Что мне мешает развестись, как снова кончать перестанет?
Совместно нажитое жилье

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
mahmud писал(а):
24.06.19 23:56
что тьотка начнет говорить в 100 метрах от конторы нотариуса
Кста, да.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Теленок » 25.06.19 00:06

Drew74, скоро она захочет вас сравнить в синхронной программе.

Drew74
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.06.19 18:02
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Drew74 » 25.06.19 00:13

Ну это я вам через 3 недели отпишу. 15-19 июля только вернусь.

Ах да, еще боюсь что с моим графиком я не смогу норм девку найти. Да и довериться не смогу, меня не бывает по 2-3 недели.
Новая также может ебстись направо и налево, пока меня нет.

А искать легкодоступных баб в командировках как то неправильно мне кажется.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Жить » 25.06.19 00:17

Drew74 писал(а):
24.06.19 22:03
Я просто такую другую ебанутую не найду, которая на спортбайке со мной гонять будет по москве, а потом в лесах грузии лавины спускать по горам.
В 12-миллионном городе таких десятки тысяч, если не сотни.
Drew74 писал(а):
24.06.19 23:18
Тут наверно все прям альфы
Нет, просто наелись реальной боли, делятся, помогают, потому что им уже помогли.
Решать тебе. Из-за лени к переменам и ошибочной оценки потерь/рисков, ты закладываешь серьезную мину под свое будущее. Может быть не взорвется, но всю будущую жизнь тебе ходить по минному полю.
Drew74 писал(а):
24.06.19 23:18
Она готова отписать мне за это 26 лямов.
Это весь её доход за 10 лет, не сходится.

Drew74
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.06.19 18:02
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Drew74 » 25.06.19 00:22

Zhizninet писал(а):
25.06.19 00:17
В 12-миллионном городе таких десятки тысяч, если не сотни.

Нет, просто наелись реальной боли, делятся, помогают, потому что им уже помогли.
Решать тебе. Из-за лени к переменам и ошибочной оценки потерь/рисков, ты закладываешь серьезную мину под свое будущее. Может быть не взорвется, но всю будущую жизнь тебе ходить по минному полю.

Это весь её доход за 10 лет, не сходится.
Это актуальная стоиомость нашей квартиры сейчас. Сначала она продала родительскую двушку, внесла 9 лямов своих туда. потом ипотека, ремонт, и сейчас все идеально.

Актуальная стоимость с гаражом - 26. То есть 13 моих и 13 ее, если пилить.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение Жить » 25.06.19 00:23

Drew74 писал(а):
24.06.19 21:48
у которой был всего 1 мужик за 11 лет.
Откуда ты знаешь?
Drew74 писал(а):
24.06.19 23:18
А тут счетчик пока 2 показывает.
Нет, ты считаешь, что "пока 2". Что там в реальности - большой вопрос.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Drew74 писал(а):
25.06.19 00:22
То есть 13 моих и 13 ее, если пилить.
То есть ты сам себе (и нам) привираешь даже в мелочах, о 26 никакой речи не было.

Аватара пользователя
FrezeRovchiK
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28.05.19 13:12
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение FrezeRovchiK » 25.06.19 00:32

Drew74 писал(а):
24.06.19 21:48
но чувствует что это неправильно
Это эпик, чувак :lol: :lol: :lol:
Drew74 писал(а):
24.06.19 21:48
Говорит просто бес попутал и не понимает как было
Как думаешь, не странно, что они все так говорят, как под копирку. Ничего не смущает?
Drew74 писал(а):
24.06.19 21:48
Выставить ее было некуда.
А вот с этого места поподробнее. Может поэтому она рванула извиняться? Чтоб ништяки не просрать? :lol:
Drew74 писал(а):
24.06.19 21:48
Секс - режим демки. Просто огонь. Кончает, чего давно не было. Я наверно алень, но брезгливости нет. Скорее жалость, и ощущения что я тоже неправ.
-Отношения и разговоры - стали гораздо лучше. Мы первый раз за 11 лет. поговорили откровенно. Начали обсуждать такие темы, которые раньше не затрагивали. Вывалили все что держали много лет.
-Пожаловались друг другу на секс. Согласились , что 2-3 раза в неделю это необходимый минимум.
Если перестаем друг друга хотеть - расходимся.
Обещает полную прозрачность всех переписок.
Теперь записывай рецепт. Каждый квартал отводишь её к ваську. Он её ипёт по-разному и в разных местах/позах. Потом забираешь обратно и вуаля - разговоры, откровения и она кончает даже :lol: :lol: :lol: Всё для роднульки. Тем более ты не брезгливый :facepalm: и любишь помои

Зверь казанский
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25.01.14 14:56

Жена, васек... РРС?

Сообщение Зверь казанский » 25.06.19 00:33

Drew74
Понимаю, что возраст и доходы мне позволяет сейчас просто нагнуть раком весь мир.

Доход скромный, но гордость зашкаливает. А если бы, в самом деле, не на поллитра виски в месяц зарабатывал? Совсем бы крышка слетела?

По гордости такие мысли. Добром вряд ли кончится, пока не обломает.

Позволите вопрос - крещены?

Аватара пользователя
FrezeRovchiK
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28.05.19 13:12
Пол: М

Жена, васек... РРС?

Сообщение FrezeRovchiK » 25.06.19 00:35

Drew74 писал(а):
24.06.19 21:48
Может какой то договор подписать, что в случае повторной измены квартира переводится на меня? Если пойдет на такое - наверно одумалась.
Спс, посмеялся от души.. надеюсь соседей не разбудил :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость