А таких вы видели тут?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 26.06.19 15:20

Привет всем. Мне 44,жене 43. Ребенок 5 лет. В браке 19 лет. Будучи студентом клюнул на ее красоту,сам я парень не то,чтобы красавец,но чем то ее покорил. Встречались год, потом поженились. Довольно быстро собрали деньги на квартиру в Подмосковье. Секс изначально был странным. Один раз, в самом начале отношений проснулся ночью,до этого был секс,а жены рядом нет. Оказалось,встала среди ночи и ушла мыть посуду. Это довольно странно мне показалось,на расспросы внятного ответа не получил. Тогда, в начале, от нее изредка была инициатива, потом пропала. Я чувствовал,что она не хочет меня,хотя никогда не отказывала. Довольно много я делал попытки поговорить,что не так,как ты хочешь. Но все сводилось к одному- уделяешь мало внимания. Прихожу с работы,а ты посуду не помыл,есть не приготовил,плюшек не купил. А работа у нее- 4 часа в день плюс на дорогу 40 минут в один конец. Деньги мы получали приблтзительно одинаково.
Уже через год семейной жизни я обнаружил,что до брака секса у меня было больше,не взирая на то,что я не шибко привлекателен для женщин.
У нас долго не было детей. Человек я не пьющий,не курю. Но иногда могу выпить пару пива. Крепкое не люблю. Жена настояла на том,что пока мы пытаемся завести ребёнка,алкоголь исключить. Что я и сделал. Но ,что странно, секса не было тоже. Видимо в планах было родить от святого духа. Приблизительно с периодичностью раз в 4 года, я говорил про развод. Мы мирились, неделю даже был секс. Раз в три дня))) потом снова привычный режим. 1 раз в 2 месяца. Меня это конечно бесило. Но видимо я тюфяк. Потом неожиданно в один из 6 сексов в году она забеременела. Отказ в сексе сразу- типа вдруг выкидыш. На разговоры о том,что можно както и руками с губами - кивала головой и по нулям. Мол,врачи рекомендовали половой покой. Ну да ладно. Мне остохренело это, не проявлял иниициативы почти 2 года. Не выдержал- говрю что или развод или перезагрузка. В результате раза три трахнулись и все опять замерло на 8 месяцев. Есть немаловажный факт. У нее на работе появился друг,он старше ее лет на 15. Теперь вместе они не работают,но он запросто приезжает без звонка в гости мы работаем в одной сфере,давно знакомы и я его долго воспринимал,как друга семьи
Хотя еще лет 10 назад быланонимный звонок .Мол,сейчас твоя жена трахается с ним. Спустя 10 минут после этого звонка жена пришла домой. Я ей рассказал,говорит,что это какой-то сумасшедший. К ребенку этот дружок относится,как к внучке. Когда пытались зачать,я делал спермограмму- она была не очень. Походу придется делать анализ днк. Сейчас твердо решил на развод. Есть трешка в совместном браке и машина. Сбережений на другую хату не хватит ,плюс я идиот- давал деньги на вклады жене.
Какой я хочу получить ответ от форумчан? Их два -тут были еще такие терпилы,как я и имеет ли смысл удавиться?

Neurgant

А таких вы видели тут?

Сообщение Neurgant » 26.06.19 15:36

Мы с тобой можем открыть клуб терпимости и возглавить его. Это ответ на первый вопрос.

Дедушка моего друга женился второй раз в 80 лет (он стал вдовцом), у этого мужчины всегда была активная жизненная позиция и оптимизм. У тебя впереди еще целая такая же жизнь, не вешай нос! Уважаемые форумчане дадут тебе действительно важные советы (мне помогли), а я решил просто тебя поддержать :)

kvinta

А таких вы видели тут?

Сообщение kvinta » 26.06.19 16:08

Бушмен,
Мне 48, ребенок взрослый. Не вылезаю из тренажерки, выгляжу лучше, чем в 38, плятину, которую почти 30 лет любил практически выкинул из головы, куча планов, возможно переезд в другую страну, и т.д. Еще есть вопросы?
РРС и начинай жить, у тебя еще полжизни впереди. Живи для себя и никогда больше не залипай на ОЖП.

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 26.06.19 16:15

Спасибо вам. Ощущение,что рухнуло все. Читаю вас ,действительно легче. Немного очухаюсь и в спортзал. Пора брюхо и дурь выгонять. Что удивительно, мысли о алкоголе ,как якобы народной панацеи- вызывают отторжение. Как собственно и мысль о какихто отношениях с другими женщинами. Надеюсь,касаемо женщин это пройдет

Лео
бывалый

А таких вы видели тут?

Сообщение Лео » 26.06.19 16:25

Их два -тут были еще такие терпилы,как я и имеет ли смысл удавиться?

70 % форума таких ,Добро пожаловать. Читай ,готовься .

У меня 1 встречный вопрос - как можно столько терпеть быть без секса при живой жене ,где гордость ,самоуважение .

Ощущение,что рухнуло все

А что всё ? -ты жил с странной бабой зачем то ,что там может рухнуть ?

DinAlt

А таких вы видели тут?

Сообщение DinAlt » 26.06.19 16:46

Автор, важно начать действовать, т.к. попытки соскочить с крючка уже были и ты их проспал, то есть прое-шь и эту, возможно, следующая на шестом десятке будет.

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 26.06.19 16:47

Лео писал(а):
26.06.19 16:25
Их два -тут были еще такие терпилы,как я и имеет ли смысл удавиться?

70 % форума таких ,Добро пожаловать. Читай ,готовься .

У меня 1 встречный вопрос - как можно столько терпеть быть без секса при живой жене ,где гордость ,самоуважение .

Ощущение,что рухнуло все

А что всё ? -ты жил с странной бабой зачем то ,что там может рухнуть ?
Я вырос в полной семье,где отец вроде и не пьющий,но порой поколачивал мать. Мама вдалбливала,что брак это навсегда. Самоуважение.. просрал. Мы ссоримся очень редко, но бывает. В последний раз сказала- что когда молчишь,нормальный мужик. А рот откроешь-говно. Это уже добило

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
DinAlt писал(а):
26.06.19 16:46
Автор, важно начать действовать, т.к. попытки соскочить с крючка уже были и ты их проспал, то есть прое-шь и эту, возможно, следующая на шестом десятке будет.
Теперьуже не будет. Сегодня состоится разговор о разводе. Адвокат советует не сьезжать на сьемную до раздела

DimaVwoke
любитель

А таких вы видели тут?

Сообщение DimaVwoke » 26.06.19 16:50

Бушмен писал(а):
26.06.19 15:20
Какой я хочу получить ответ от форумчан?
Та что-что... ну так то и так. Если не вброс говнеца на вентилятор то - ну как так можно было жить столько с ней? Не понимаю ^sad^
Анализ ДНК делал?

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 26.06.19 16:53

DimaVwoke писал(а):
26.06.19 16:50
Та что-что... ну так то и так. Если не вброс говнеца на вентилятор то - ну как так можно было жить столько с ней? Не понимаю ^sad^
Анализ ДНК делал?
Не вброс. Анализ нет возможности сделать. Ребенок у тещи за 2000т км. Анализ,я так понимаю,нужно делать,чтобы жена не знала?

Лео
бывалый

А таких вы видели тут?

Сообщение Лео » 26.06.19 16:54

Сегодня состоится разговор о разводе

Не нужно разговаривать ,не давай ей шансов подготовиться и продумать .

Автор- 44 года ,отличное время отдохнуть пару тройку лет и завести новую молодую ожп ,сделать своих детей ,впервые в жизни почувствовать что такое когда тебя любят ,слушаются,хотят ипаться с тобой,заботятся, и прочее .

Но обязательно много удели вниманию форуму ,ожп надо уметь управлять и понимать механику их.

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 26.06.19 16:57

Лео писал(а):
26.06.19 16:54
Сегодня состоится разговор о разводе

Не нужно разговаривать ,не давай ей шансов подготовиться и продумать .

Автор- 44 года ,отличное время отдохнуть пару тройку лет и завести новую молодую ожп ,сделать своих детей ,впервые в жизни почувствовать что такое когда тебя любят ,слушаются,хотят ипаться с тобой,заботятся, и прочее .

Но обязательно много удели вниманию форуму ,ожп надо уметь управлять и понимать механику их.
Если разговор состоится, чем это грозит? Она довольно умная, и так все поняла наверняка

DinAlt

А таких вы видели тут?

Сообщение DinAlt » 26.06.19 16:59

Анализ для себя, жене знать незачем. Если результат отрицательный, то в суде по оспариванию отцовства назначат судебный.

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 26.06.19 16:59

Сегодня снял часть денег с вклада,отдам другу на хранение

mongol

А таких вы видели тут?

Сообщение mongol » 26.06.19 17:06

Давно пора :D :D :D

DimaVwoke
любитель

А таких вы видели тут?

Сообщение DimaVwoke » 26.06.19 17:13

Бушмен писал(а):
26.06.19 16:53
Анализ нет возможности сделать
А раньше чего не делал если предпосылки к "другу" были? Червь сомнения не ел? Как с моторчиком?
Бушмен писал(а):
26.06.19 16:53
Анализ,я так понимаю,нужно делать,чтобы жена не знала?
Естественно. Постарайся максимально сделать это незаметно. А не знать она должна потому, что будет "ты мне не доверяешь" "ты тиран" и прочее, что не добавит тебе очков в Войне полов, а только подкинет дополнительные снаряды противнику. Да, именно противнику а не любимой жене.
Бушмен писал(а):
26.06.19 16:57
Она довольно умная
В чем, в математике? В остальном это бред. Это же гормональный биоробот, нащупай рычаги и нажимай, проще чем трактором научиться ездить, но это совсем другая история будет после того как ты чуть остудишь мозг.
Бушмен писал(а):
26.06.19 16:57
так все поняла наверняка
Дорогая, это не о чем ты думаешь (с)

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 26.06.19 17:18

DimaVwoke писал(а):
26.06.19 17:13
А раньше чего не делал если предпосылки к "другу" были? Червь сомнения не ел? Как с моторчиком?

Естественно. Постарайся максимально сделать это незаметно. А не знать она должна потому, что будет "ты мне не доверяешь" "ты тиран" и прочее, что не добавит тебе очков в Войне полов, а только подкинет дополнительные снаряды противнику. Да, именно противнику а не любимой жене.

В чем, в математике? В остальном это бред. Это же гормональный биоробот, нащупай рычаги и нажимай, проще чем трактором научиться ездить, но это совсем другая история будет после того как ты чуть остудишь мозг.

Дорогая, это не о чем ты думаешь (с)
Сомнения были,спрашивал в лоб,вранья не заметил. Моторчик отказал один раз,когда я впервые налево пошел. А соучилось это пол года назад. Второй заход с той же ожп ситуацию исправил. Возможно перенервничал. Первая встреча и сразу в койку.

DENTOL

А таких вы видели тут?

Сообщение DENTOL » 26.06.19 17:24

Проблема в том автор, что разговор о разводе с женой это как обсуждение плана операции Багратион со штабом Армий Группы Центр, со всеми вытекающими последствиями. :evil: Ну или обсуждение побега с концлагеря с ССовской охранкой. -^-

Вы лучше подготовте все, расставите по местам а потом говорите. И помните развод и делёжка совместно нажитого это два разных процесса.

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 26.06.19 17:28

DENTOL писал(а):
26.06.19 17:24
Проблема в том автор, что разговор о разводе с женой это как обсуждение плана операции Багратион со штабом Армий Группы Центр, со всеми вытекающими последствиями. :evil: Ну или обсуждение побега с концлагеря с ССовской охранкой. -^-

Вы лучше подготовте все, расставите по местам а потом говорите. И помните развод и делёжка совместно нажитого это два разных процесса.
Завтра сниму оставшиеся деньги. Собственно все. Квартира по суду,машина тоже. Какие виды подлян еще ждать? Попросить снять ее деньги и отдать мне?. дык не дура,пошлет

DENTOL

А таких вы видели тут?

Сообщение DENTOL » 26.06.19 17:34

Как по мне так расходится надо честно по возможности (но это мой персональный загон.) Вы лучше знаете ситуацию и сами должны определить как будет происходить делёж. Вас наверное будут пытаться манипулировать ребенком.

Texas
старейшина

А таких вы видели тут?

Сообщение Texas » 26.06.19 18:14

Бушмен писал(а):
26.06.19 17:28
Попросить снять ее деньги и отдать мне?. дык не дура,пошлет
Ну как минимум причину попросит назвать. Придумай что-нибудь.

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 26.06.19 18:31

Texas писал(а):
26.06.19 18:14
Ну как минимум причину попросит назвать. Придумай что-нибудь.
Не проканает. Она знает,что у меня как минимум 300 т на карте есть

Texas
старейшина

А таких вы видели тут?

Сообщение Texas » 26.06.19 19:23

Я ж пишу - придумай что-нибудь.

Logon

А таких вы видели тут?

Сообщение Logon » 26.06.19 19:24

Скажи, что хочешь купить шубу, как у негра-сутенёра. Я в кино видел.

ASPr

А таких вы видели тут?

Сообщение ASPr » 26.06.19 19:41

Если основной добытчик - ты и считаешь заработанное своим, хорошим ходом будет обновление авто под предлогом ржавчины в труднодоступных местах, троении движка и т.п.
Продаешь тачку, добавляешь с ее вклада свои деньги и... не покупаешь новую до развода.
С ним лучше будет немного обождать чтобы не выглядело как попытка увести авто из-под распила.
Но лучше этот ход обсудить с юристом по бракоразводным.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
И поставь жене шпиона в тел - вдруг она фригидна только с тобой.

Mumuka

А таких вы видели тут?

Сообщение Mumuka » 26.06.19 20:38

Бушмен писал(а):
26.06.19 15:20
,хотя никогда не отказывала
Непонятно

Ответить