А таких вы видели тут?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
kvinta

А таких вы видели тут?

Сообщение kvinta » 21.10.19 17:44

Мда, один из тех случаев, когда рубить нужно раз и навсегда. Очень печально, но поверь мне, когда все это закончится, ты почувствуешь огромное облегчение. И забороздишь нескончаемые просторы жизненных возможностей и благ.

Я вообще понял, чем меньше людей мешает тебе жить, тем прекрасней твоя жизнь становится :D :)

И еще. Чем ближе ты подпускаешь человека к себе, тем больше информации и возможности у него появляется, чтоб сделать тебе плохо.

И третье. Я совсем не имел ввиду, что нужно становиться человеконенавистником и отшельником. Просто нужно быть реалистом.

Мано Вардас

А таких вы видели тут?

Сообщение Мано Вардас » 21.10.19 21:58

kvinta писал(а):
21.10.19 17:44
, один из тех случаев, когда рубить нужно раз и навсегда
угу! Тока может получится- каждому своё!(с)

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 22.10.19 15:15

Gidraer писал(а):
21.10.19 17:37
Забудет, конечно.
Я про анализ имел в виду - сможет ты быть отцом вообще? Если да, и инстинкт требует размножится - тогда надо успеть. А в этом случе избавление от БЖ и Б к сожалению дочки, тебе на руку.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд: оДНОЗНАЧНО. ТС уже в курсе, что киндер не его и при малейшем шухере на Бушмена повесят дань на 13 лет. Оно надо?
по поводу размножиттся- хз. Сейчас пью курс таблеток,на 3 месяца. Это витамины,Бад в общем. Врач сказал,что после курса будет понятно, возможно ли естественным путем. Эко- не всякая ожп на это пойдет. В общем готовлюсь к бездетности. Поживу для себя.

Рыжий хвостик

А таких вы видели тут?

Сообщение Рыжий хвостик » 23.10.19 18:12

Бушмен, грустная история. Не стоит терпеть отсутсвие в семейной жизни интима без объективных на то причин. Да еще и так долго.

Gidraer

А таких вы видели тут?

Сообщение Gidraer » 24.10.19 00:52

Бушмен писал(а):
22.10.19 15:15
Эко- не всякая ожп на это пойдет
Пойдет. Хоть и не всякая, но пойдет. Если будет душить инстинкт (как меня))) то шанс неплохой

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 24.10.19 14:59

Рыжий хвостик писал(а):
23.10.19 18:12
Бушмен, грустная история. Не стоит терпеть отсутсвие в семейной жизни интима без объективных на то причин. Да еще и так долго.
Просто в детстве мама говорила- во чтобы то ни стало сохранить семью. Я 20 лет лежал на печи. А потом меня осенило 😂 Опять же- очень ценил верность. Сам ни ни. Теперь все по другому. С перебором :lol: Не устраивает чтото- сразу нах. Сейчас вот третья ожп с момента развода. Использую в качестве тренажёра.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Gidraer писал(а):
24.10.19 00:52

Пойдет. Хоть и не всякая, но пойдет. Если будет душить инстинкт (как меня))) то шанс неплохой
Неделю назад мне ожп озвучила,что хочет от меня ребенка. Дальнейшую жизнь вместе с ней не вижу. Уж очень своенравна. Хотя внешка огонь. Лучше для меня вообще без детей,чем плодить безотцовщину. Надеюсь,что таки найду более менее годную и родим ребенка. ЭКО или подсадка или естественным путем.

mikluxo

А таких вы видели тут?

Сообщение mikluxo » 24.10.19 15:09

Бушмен вы сперва сдайте анализы и что вам врач скажет.... а то вдруг бац и с другой ожп забацаете двойню сразу :P :P :P :P :P

MeninLux

А таких вы видели тут?

Сообщение MeninLux » 24.10.19 15:12

kvinta писал(а):
21.10.19 17:44
еще. Чем ближе ты подпускаешь человека к себе, тем больше информации и возможности у него появляется, чтоб сделать тебе плохо.
Золотые слова. Прямо таки прочувствовал это на себе .

Рыжий хвостик

А таких вы видели тут?

Сообщение Рыжий хвостик » 24.10.19 15:29

Ваще, ес была б подобная ситуация и стоял вопрос об эко, при отсутсвии иных вариантов я бы выбрала либо не заводить детей, либо эко но с любимым человеком. Ведь наоборот то часто бывает, что женщина не может естественным путем, не все ж мужики бегут другую искать. Да, эт непросто, но дети сами себе легкости жизни не прибавляют. Может у вас такой своеобразный фильтр годности ОЖП будет.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
MeninLux писал(а):
24.10.19 15:12
Чем ближе ты подпускаешь человека к себе, тем больше информации и возможности у него появляется, чтоб сделать тебе плохо.
У сплин есть песня "Джин". Любовь это когда хорошим людям плохо.
Вот хотелось бы верить, что не всегда так.

MeninLux

А таких вы видели тут?

Сообщение MeninLux » 24.10.19 16:01

Бушмен писал(а):
24.10.19 15:04
У сплин есть песня "Джин". Любовь это когда хорошим людям плохо.
Хотелось бы, но...

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 24.10.19 16:43

Рыжий хвостик писал(а):
23.10.19 18:12
Просто в детстве мама говорила- во чтобы то ни стало сохранить семью. Я 20 лет лежал на печи. А потом меня осенило 😂 Опять же- очень ценил верность. Сам ни ни. Теперь все по другому. С перебором :lol: Не устраивает чтото- сразу нах. Сейчас вот третья ожп с момента развода. Использую в качестве тренажёра.
Рыжий хвостик писал(а):
24.10.19 15:32
Ваще, ес была б подобная ситуация и стоял вопрос об эко, при отсутсвии иных вариантов я бы выбрала либо не заводить детей, либо эко но с любимым человеком. Ведь наоборот то часто бывает, что женщина не может естественным путем, не все ж мужики бегут другую искать. Да, эт непросто, но дети сами себе легкости жизни не прибавляют. Может у вас такой своеобразный фильтр годности ОЖП будет.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд: У сплин есть песня "Джин". Любовь это когда хорошим людям плохо.
вот и я думал,что бж бесплодна. Вечно проблемы с пельменей,миомы,при месячных на скорой увозили. Я дурачина думал,чтож,буду жить с ней. Говорил про усыновление.

Gidraer

А таких вы видели тут?

Сообщение Gidraer » 24.10.19 19:27

Все делают глупости, ты не первый. Зато теперь этот "подарочек" будет волочь в гору дурачок васья

Den239

А таких вы видели тут?

Сообщение Den239 » 24.10.19 22:53

Бушмен писал(а):
15.10.19 10:58
Из перлов Бж- если бы ребенка случайно подменили бы в роддоме,то она любила бы его также,как родную А я,сволочь,в одночасье изменил свое отношение к дочери.

У меня вопрос- они и правда все ипанутые или есть нитакие😂?
Шаболда даже представить себе не может, что другой мог бы и отправить её на тот свет за такое. Твоей бж повезло, но она не поймёт насколько сильно. Не дано ей это. Это очень опасные игры.

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 25.10.19 01:36

Den239 писал(а):
24.10.19 22:53
Шаболда даже представить себе не может, что другой мог бы и отправить её на тот свет за такое. Твоей бж повезло, но она не поймёт насколько сильно. Не дано ей это. Это очень опасные игры.
В моем случае бж чуть не отправила меня. :facepalm: Когда она мне сказала - я упал. Ноги ватными стали, хорошо,что мотор выдержал. После такого я осознал,что я ещё довольно крепкий на рану мужчина))
Я много читаю абф. И никак не могу понять камрадов с страданиями по бывшим. Как вообще такое может быть? Предали- больно . Сильно больно. Но как можно страдать по предателю????
Признаться- пару дней назад словил очень болезненные ощущения. Что ребенок не придет ко мне целоваться,почитать книгу,обниматься. Не скажет,как любит меня. Теперь папа Василий скоро получит чистую квинтэссенцию неподдельной любви когда-то моего ребенка.

Сиржант

А таких вы видели тут?

Сообщение Сиржант » 25.10.19 05:30

Бушмен,
Не грызи себя. Ну что уж. Ты сделал все что мог.
Хотя я думаю, что в такой ситуации мой мотор бы не сдюжил.

ASPr

А таких вы видели тут?

Сообщение ASPr » 25.10.19 07:38

Den239 писал(а):
24.10.19 22:53
никак не могу понять камрадов с страданиями по бывшим. Как вообще такое может быть? Предали- больно . Сильно больно. Но как можно страдать по предателю????
Страдают по минувшему счастью, по семье которой больше нет, по привычном вкладу жизни. А олицетворением семьи для них была та самая хранительница очага, которая в итоге и не сохранила.

Просто_чел
аксакал

А таких вы видели тут?

Сообщение Просто_чел » 25.10.19 11:06

Прочел, сочувствую. Но выплываешь, жму руку.

По делу: оч аккуратно с кредитами, которые набирает жена. Есть вероятность, что может их подвести к распилу.

Жупел

А таких вы видели тут?

Сообщение Жупел » 25.10.19 17:17

Бушмен писал(а):
26.06.19 15:20
тюфяк
Редкостный, но ещё не рекордсмен.

Всё можно наладить, пока жив. И детей нарожать и то и сё.

По поводу действий: всё, что не сделаешь ты - сделает она. Жто как в "клеточки" играть - твоя задача закрасить своим цветом всё поле. Особенно это касается шагов "если не подам я, то она". Никакому бла-ародству и всепрощению тут места нет, я на эту тему с безумным Борменталем, помнится, спорил.

Всё дели строго. И трёшку и пианину её дорогущую. А откажется - так пили лобзиком пополам! Один хрен во браке нажито, имеешь право распоряжаться. Идею, надеюсь, улавливаешь - либо под себя греби, либо пусть никому не достанется.

Про ребёнка - переломает, не беспокойся. Только аббревиатура РРС не зря именно так сложилась: она отражает лучший вариант действий: развод-распил-санчас. Так что это у тебя так, тактическое отступление™, а санчас будет потом. На нём и полегчает.

А про бап - смело задирай планку фпаталок. Я серьёзно. На этом большинство мнётся - "да куда мне в 30/40/50 девка 23-летняя..." - а им такие и нужны. Недавно отношался с одной... мнэ... "с одним Р, а потом от другого СП" :lol: , так она прямо сказала: "мне нужен мужчина сильно старше меня, который сразу будет понимать, что бабы это ни фига не пушистые комочки" :lol:
Так что на тебя спрос будет. И дети будут. Как долгосрочный партнёр ты как раз в фаворе. Главное - успей нарожать от себя. Ну или живи без детей, это многие выбирают, тоже выход.

Короче - всё спереди!

Den239

А таких вы видели тут?

Сообщение Den239 » 25.10.19 21:16

ASPr, баг цитирования форума, это не я писал.

ASPr

А таких вы видели тут?

Сообщение ASPr » 26.10.19 04:07

Жупел писал(а):
25.10.19 17:17
А про бап - смело задирай планку фпаталок. Я серьёзно. На этом большинство мнётся - "да куда мне в 30/40/50 девка 23-летняя..." - а им такие и нужны. Недавно отношался с одной... мнэ... "с одним Р, а потом от другого СП" , так она прямо сказала: "мне нужен мужчина сильно старше меня, который сразу будет понимать, что бабы это ни фига не пушистые комочки
+1
Чем старше, тем ты интереснее. Багаж знаний, МП-опыта, интересных историй. Особенно если чего то добился в жизни. И смотришь в 40-50 на 20 летних мокрощелок сверху в низ, не даст и хер с ней, другую найду, страдать не буду. Они это чувствуют, свою низкую значимость, и становятся более сговорчивые.
Ценится то, что тяжело получить и легко потерять. Алешки не такие - наоборот, вот и не ценятся несмотря на все ништяки.

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 26.10.19 19:59

Просто_чел писал(а):
25.10.19 11:06
Прочел, сочувствую. Но выплываешь, жму руку.

По делу: оч аккуратно с кредитами, которые набирает жена. Есть вероятность, что может их подвести к распилу.
она занимает у брата и взяла у васька. За поддержку спасибо

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
Жупел, через день решение суда вступит в силу. Прыжками в ЗАГС,в середине ноября нотариальная сделка по распилу. С нее денежная компенсация. Важно быстро найти квартиру. И на санчас .плющить будет от ребенка . Из депрессии спасали бабы с тиндера. Сейчас хоть секс наладился. Стабильно 2 раза в неделю. Удивляюсь сам себе. 3 месяца назад ты умер. Теперь я вижу перспективы. Теткам стал интересен. Похудел на 10 кг. Встречи со старейшими друзьями,что не видел годами. В профессии стало лучше. И вообще я охуэнный)))

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
ASPr, ппкс

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
ASPr писал(а):
25.10.19 07:38

Страдают по минувшему счастью, по семье которой больше нет, по привычном вкладу жизни. А олицетворением семьи для них была та самая хранительница очага, которая в итоге и не сохранила.
я тебя понял. Поначалу тоже плющило,что выхожу из зоны комфорта. Потом осознал,что комфорт это там ,где тебе хорошо. А не там,где тебе 7 лет наставляли рога и держали завхозом

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
mikluxo писал(а):
24.10.19 15:09
Бушмен вы сперва сдайте анализы и что вам врач скажет.... а то вдруг бац и с другой ожп забацаете двойню сразу :P :P :P :P :P
сдал. Врач сказал ,что через 3 месяца приема лекарства будет понятно,зачну я естественным путем или прочее.

Просто_чел
аксакал

А таких вы видели тут?

Сообщение Просто_чел » 26.10.19 20:59

Бушмен писал(а):
26.10.19 20:13
и взяла у васька
Чую я, что деньги она ему не вернет. Рассчитается пестятинкой.

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 26.10.19 21:03

Просто_чел писал(а):
26.10.19 20:59
Чую я, что деньги она ему не вернет. Рассчитается пестятинкой.
дык ждёт же роднульку в пенаты свои :lol: Вася в раздумьях. Живёт у мамы. Жена нах его послала. Хотя может уже моя бж заманила его к себе на ПМЖ. Я пока препятствие.

Просто_чел
аксакал

А таких вы видели тут?

Сообщение Просто_чел » 26.10.19 21:08

Ну ниччо-ниччо, Лябовя у них от трудностёв покрепчает только.

Kirjan
старейшина

А таких вы видели тут?

Сообщение Kirjan » 26.10.19 21:30

Автор. Если ОЖП - баба. То это не твоя ОЖП. Левая.
Прими это и живи с миром.

Ответить