А таких вы видели тут?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 16.07.19 17:21

Mondras писал(а):
16.07.19 17:19
Кстати раз уж автор знает что он не отец ребенка, как считаете камрады - имеет смысл сказать ТСу кто отец его ребенка? Или считаете, что пока рано?
Давай уже. Не томи.

ненастоящиймущщина

А таких вы видели тут?

Сообщение ненастоящиймущщина » 16.07.19 17:23

ASPr писал(а):
26.06.19 19:43
И поставь жене шпиона в тел - вдруг она фригидна только с тобой.
поддержу. Я свою вычислил только с помощью кейлоггера, по переписке с подругами по фейсбуку. Иначе бы хрен что узнал бы. Так превосходно шифровалась долгие годы. А со мной тоже максимум 1 раз в 2 недели. Так что ипут её, еще как ипут. -^-

Ставь шпиона, палюбасу. Тока не спались, делай грамотно

Mondras

А таких вы видели тут?

Сообщение Mondras » 16.07.19 17:23

Бушмен, он в твоей теме отписался, на Санчас тебя отправил. По легенде данного ресурса "все дети, на которых не проведен ДНК тест автоматом записываются на камрада Добряка". Причем он еще ни от одного не отказался.
Зы: если что - то это сарказм.

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 16.07.19 17:26

ненастоящиймущщина писал(а):
16.07.19 17:23
поддержу. Я свою вычислил только с помощью кейлоггера, по переписке с подругами по фейсбуку. Иначе бы хрен что узнал бы. Так превосходно шифровалась долгие годы. А со мной тоже максимум 1 раз в 2 недели. Так что ипут её, еще как ипут. -^-

Ставь шпиона, палюбасу. Тока не спались, делай грамотно
Смысла сейчас в этом нет. Достаточно того,что призналась сама про одного,от которого ребенок.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Mondras писал(а):
Бушмен, он в твоей теме отписался, на Санчас тебя отправил. По легенде данного ресурса "все дети, на которых не проведен ДНК тест автоматом записываются на камрада Добряка". Причем он еще ни от одного не отказался.
Зы: если что - то это сарказм.
Ок,но после санчаса ребенка все равно увижу и жить придется втроём. По только осени планируется распил имущества. На днях жена уедет к ребенку и я останусь до сентября один

Мано Вардас

А таких вы видели тут?

Сообщение Мано Вардас » 16.07.19 17:30

Бушмен писал(а):
16.07.19 16:58
хочу выслушать мнение и других комрадов относительно ребенка
Это тебе к эстонцу надо , вы где то , как два сапога пара!

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Mondras писал(а):
не проведен ДНК тест автоматом записываются на камрада Добряка"
а, тут с учётом групп крови, Добряка и прокинуть можно :mrgreen:

Mondras

А таких вы видели тут?

Сообщение Mondras » 16.07.19 17:33

Мано Вардас, предлагаешь ТСу пока будет жить адын, совсем адын - пусть на проживание к себе Эстонца? А ты жесток земляк. Хотя тогда у ребенка может быть 3 папы, что-то даже для Скандинавии это необычно.

Мано Вардас

А таких вы видели тут?

Сообщение Мано Вардас » 16.07.19 17:53

Mondras писал(а):
16.07.19 17:33
отя тогда у ребенка может быть 3 папы
:=/ да , я вообще не понимаю, ну вот честно не понимаю! Тут тока Эстонец может понять и обосновать! Как бится за чужого ребёнка, тем более такого возраста! Чёрствый я , совсем чёрствый!

ненастоящиймущщина

А таких вы видели тут?

Сообщение ненастоящиймущщина » 16.07.19 18:06

Бушмен писал(а):
16.07.19 17:29
призналась сама про одного,от которого ребенок
сорян, я ошибочка вышла. Оказывается не доконца просто дочитал когда писал пост.

Дело жесть. ДНК тоже я всё равно бы сделал дабы поставить точку над всеми "участниками проекта" раз и навсегда, ху из ху.
Алики только так отвалишь от себя наверняка. Как именно чтобы признал суд - камрады посоветуют как надо (я не из РФ). Ничего на добром слове или по "договору" не делай, кидалово это всё потенциальное

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 16.07.19 18:16

ненастоящиймущщина писал(а):
16.07.19 18:06
сорян, я ошибочка вышла. Оказывается не доконца просто дочитал когда писал пост.

Дело жесть. ДНК тоже я всё равно бы сделал дабы поставить точку над всеми "участниками проекта" раз и навсегда, ху из ху.
Алики только так отвалишь от себя наверняка. Как именно чтобы признал суд - камрады посоветуют как надо (я не из РФ). Ничего на добром слове или по "договору" не делай, кидалово это всё потенциальное
если я обращусь в суд за судебным анализом ДНК,как на меня повесят алики?

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Извини. Недопонял , теперь разобрался

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Кстати. Как в моем случае отказаться от алиментов?

Mondras

А таких вы видели тут?

Сообщение Mondras » 16.07.19 18:52

Бушмен, сходи к адвокатам.

ненастоящиймущщина

А таких вы видели тут?

Сообщение ненастоящиймущщина » 17.07.19 00:17

Бушмен писал(а):
16.07.19 18:23
Как в моем случае отказаться от алиментов?
выход есть, но надо делать всё правильно (!).

По схеме - в суде надо подавать на оспаривание отцовства. Суд тогда назначает тест ДНК, который будет считаться в суде. С (отрицательным) тестом аннулируешь отцовство. Кажется там есть нюансы, если настоящий отец "вдруг" окажется "неизвестен", не помню точно. Когда опровергнешь отцовство, лишь затем скидываешь с себя алики, опять же юридически. По-любому иди к адвокату с этим делом (но не из знакомых!), и чтобы был специалист по семейному праву.

Покури соседние ветки на форуме, уже в двух точно видел, там подробно описано, как именно и что делать, в каком порядке. Но в реале, всё равно через адвоката, по-любому.

Злой Отчим
старейшина

А таких вы видели тут?

Сообщение Злой Отчим » 17.07.19 01:35

Камрад, сочувствую! Слов нет просто!

Мне не понравилось, что ты спалился перед "женой", ну да ладно раньше все узнал! Слушай это писец больно, но хорошо, что сейчас, а не через дцать лет когда уже поздно менять свою жизнь!

Отправлено спустя 30 минут 48 секунд:
Мейсон писал(а):
27.06.19 10:23
сложно, потому что ребенок затрагивает отношения не только Ваши с женой, здесь есть интересы и Ваших родственников,- дедушек-бабушек.
Ув Мейсон! В интересах родственников иметь родных внуков/внучек, тогда можно дойти и до того что жене не стоит говорить мужу, что ребенок не от него, это же для него разрушительно. Собственно в роли такой "жены", сейчас выступает автор. Он тут жертва да, но по своей нерадивости заставил родителей вкладываться, пусть и не деньгами а чувствами любовью в чужого ребенка. Родители тоже люди и имеют право знать в своего ли внука они вкладывают чувства и материальные ценности.
Если они решат и дальше любить не родного ребенка то это их право, но правду они узнать должны.
Хотя конечно сложно это, тут можно не так радикально постепенное дистанцирование к примеру.

Вы предложили поставить одному из участников себя на место автора, я предлагаю посмотреть на это с ракурса бабушек/дедушек, вы бы хотели чтобы вас так обманывали?

Если людям важно кровное родство, то они имеют право знать кто их кровный родственник, ну а если не важно, то факт что ребенок генетически не их сына, для них тоже не так важен отец же тот кто воспитал)

Мано Вардас

А таких вы видели тут?

Сообщение Мано Вардас » 17.07.19 10:29

Злой Отчим писал(а):
17.07.19 02:06
но правду они узнать должны
абсолютно так

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 17.07.19 10:41

ненастоящиймущщина, а если жена сама откажется от алиментов? Нотариально ,перед разводом? Есть такая практика?

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Я пытаюсь найти нечто подобное на форуме. Пока не нашёл

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
Злой Отчим писал(а):
17.07.19 02:06
Камрад, сочувствую! Слов нет просто!

Мне не понравилось, что ты спалился перед "женой", ну да ладно раньше все узнал! Слушай это писец больно, но хорошо, что сейчас, а не через дцать лет когда уже поздно менять свою жизнь!

Отправлено спустя 30 минут 48 секунд:

Ув Мейсон! В интересах родственников иметь родных внуков/внучек, тогда можно дойти и до того что жене не стоит говорить мужу, что ребенок не от него, это же для него разрушительно. Собственно в роли такой "жены", сейчас выступает автор. Он тут жертва да, но по своей нерадивости заставил родителей вкладываться, пусть и не деньгами а чувствами любовью в чужого ребенка. Родители тоже люди и имеют право знать в своего ли внука они вкладывают чувства и материальные ценности.
Если они решат и дальше любить не родного ребенка то это их право, но правду они узнать должны.
Хотя конечно сложно это, тут можно не так радикально постепенное дистанцирование к примеру.

Вы предложили поставить одному из участников себя на место автора, я предлагаю посмотреть на это с ракурса бабушек/дедушек, вы бы хотели чтобы вас так обманывали?

Если людям важно кровное родство, то они имеют право знать кто их кровный родственник, ну а если не важно, то факт что ребенок генетически не их сына, для них тоже не так важен отец же тот кто воспитал)
Двойной удар - и то что изменяла и то что родила от другого. И теперь лошадиная доза кортизола. Это помимо того,что предстоит разъезд,это долго, наверное кредиты и ко всему этому шаткая работа.

одинбывший

А таких вы видели тут?

Сообщение одинбывший » 17.07.19 11:14

Бушмен писал(а):
17.07.19 10:51
а если жена сама откажется от алиментов? Нотариально ,перед разводом?
а потом оспорит это в бабосуде.
Автор, не дури, не ищи "свой путь", просто убьешь себя. А таких как ты здесь видели, помогали им советами. Кто-то внял советам камрадов, выплыл и живет счастливо своей жизнью, кто-то послушал сов, эстонцев и т.п. и продолжает убивать себя.
Так что, к адвокатам, иск на развод, иск на оспаривание отцовства, потом иск на распил. Будешь жить.

Мано Вардас

А таких вы видели тут?

Сообщение Мано Вардас » 17.07.19 11:15

Бушмен писал(а):
а если жена сама откажется от алиментов?
ща откажется, а через полгода покажется!Лучше , что бы было признано , что ребёнок чужой! Имхо.

mahmud

А таких вы видели тут?

Сообщение mahmud » 17.07.19 11:17

Бушмен писал(а):
ненастоящиймущщина, а если жена сама откажется от алиментов? Нотариально ,перед разводом? Есть такая практика?
Эт все ерунда. Единственный вариант соскочить с алиментов - эт оказаться вычеркнутым из графы "отец" в свидетельстве о рождении ребятенка.

Мано Вардас

А таких вы видели тут?

Сообщение Мано Вардас » 17.07.19 11:17

одинбывший писал(а):
17.07.19 11:14
и доказав , что автор знал , что ребёнок не его,обеспечит себя дополнительным доходом до 18 летия ребёнка и тут уже не спрыгнешь! Знал? Знал! Плати!

Mondras

А таких вы видели тут?

Сообщение Mondras » 17.07.19 11:21

Бушмен, у меня к тебе вопрос мил человек, попробуй аргументировано ответить, а не в духе мне так кажется. Почему ты хочешь пойти другим путем по минному полю, а не вешкам расставленным ранее прошедшим это минное поле? Минное поле в данной ситуации на аллигория. Что тобой двигает? Еще раз - аргументировано ответь.

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 17.07.19 13:38

Mondras писал(а):
17.07.19 11:21
Бушмен, у меня к тебе вопрос мил человек, попробуй аргументировано ответить, а не в духе мне так кажется. Почему ты хочешь пойти другим путем по минному полю, а не вешкам расставленным ранее прошедшим это минное поле? Минное поле в данной ситуации на аллигория. Что тобой двигает? Еще раз - аргументировано ответь.
Я вижу дальнейшие действия так. По недвиге- 2 варианта. Первый- мы продаем квартиру ,машину,и берём 2 отдельные. Второй- она выплачивает мне деньги (ведёт переговоры с братом о займе) и я беру себе отдельную квартиру. Завтра жена улетает к ребенку до сентября. Я беру санчас. Продажа квартиры намечена на осень. Пока придется жить вместе. Тут вопрос,санчас тогда зря что-ли? Алики через суд.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
mahmud писал(а):
17.07.19 11:17
Эт все ерунда. Единственный вариант соскочить с алиментов - эт оказаться вычеркнутым из графы "отец" в свидетельстве о рождении ребятенка.
Теперь я это понимаю,поэтому только через суд.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
одинбывший писал(а):
17.07.19 11:14
Автор, не дури, не ищи "свой путь", просто убьешь себя. А таких как ты здесь видели, помогали им советами. Кто-то внял советам камрадов, выплыл и живет счастливо своей жизнью, кто-то послушал сов, эстонцев и т.п. и продолжает убивать себя.
Так что, к адвокатам, иск на развод, иск на оспаривание отцовства, потом иск на распил. Будешь жить.
Последовательность именно такая? Развод,оспаривание ,распил?

Mondras

А таких вы видели тут?

Сообщение Mondras » 17.07.19 13:50

Бушмен, а как тебе вариант - она не выплачивает тебе шекели (долю в квартире) и тормозит с продажей? Этот вариант я так понимаю ты не рассматриваешь? А как тебе такой вопрос - откуда ТЕБЕ известно, что она уже не подала ТЕБЯ на алименты, что у ТЕБЯ уже не копится долг? Судя по твоей теме, твоя баба не обезображена морально-этическими нормами. Может пора уже заканчивать мотать розовые сопли на кулак, а оторвать джоппу и записаться на прием к делопутам? Тебе обязательно почувствовать себя дикобразом? Не спрашивать раз за разом - а что лучше подать на развод, а потом на распил, а потом еще на что-то. Развод ни как не связан с распилом, алименты тоже ни как не связаны с твоим теперешним семейным статусом (подать на алименты она может в браке).

Отправлено спустя 50 секунд:
ты пойми простую вещь - у нее все ура, ей не нужно ничего менять. Это ты в джоппе, а не ОНА.

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 17.07.19 14:23

Mondras писал(а):
17.07.19 13:51
Бушмен, а как тебе вариант - она не выплачивает тебе шекели (долю в квартире) и тормозит с продажей? Этот вариант я так понимаю ты не рассматриваешь? А как тебе такой вопрос - откуда ТЕБЕ известно, что она уже не подала ТЕБЯ на алименты, что у ТЕБЯ уже не копится долг? Судя по твоей теме, твоя баба не обезображена морально-этическими нормами. Может пора уже заканчивать мотать розовые сопли на кулак, а оторвать джоппу и записаться на прием к делопутам? Тебе обязательно почувствовать себя дикобразом? Не спрашивать раз за разом - а что лучше подать на развод, а потом на распил, а потом еще на что-то. Развод ни как не связан с распилом, алименты тоже ни как не связаны с твоим теперешним семейным статусом (подать на алименты она может в браке).

Отправлено спустя 50 секунд:
ты пойми простую вещь - у нее все ура, ей не нужно ничего менять. Это ты в джоппе, а не ОНА.
Если предположить,что это так,то я могу продать свою долю,определенную по суду таджикам,ей не захочется такого,с продажи я получу хоть что-то. Добавлю денег и куплю квартиру в ебенях.

Отправлено спустя 39 секунд:
Бушмен писал(а):
17.07.19 14:23
Если предположить,что это так,то я могу продать свою долю,определенную по суду таджикам,ей не захочется такого,с продажи я получу хоть что-то. Добавлю денег и куплю квартиру в ебенях.про жопу понимаю, сегодня буду звонить адвокату
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Кто нибудь может дать толкового адвоката. Есть у меня пара,но не нравятся они мне

Mondras

А таких вы видели тут?

Сообщение Mondras » 17.07.19 14:30

Бушмен, псотучись в юр отдел ресурса. Если Москва-сити - то вверху ресурса есть рубрика от Lelik - услуги адвоката в Москве. viewtopic.php?f=31&t=60820 тыц. Не так просто продать долю, которая вдобавок, как я понимаю юридически не выделена, а суды с помощью делопута, которого ты же и будешь оплачивать (например алиментами), она затянет это не на месяц и не на 2. Ты бы почитал ресурс мил человек. Не все так однозначно. Договоры с бабами работают до тех пор, пока им это выгодно. Потом они не работают от слова совсем.

Zmey

А таких вы видели тут?

Сообщение Zmey » 17.07.19 21:12

Мда,попадос с отцовством это жесть товарищи.И что,она на полном серьёзе заявила,что подарила тебе счастье,и неважно,что ты не родной отец?Или просто тролила сучья лапа,когда загнали в угол как крысу.
Я уже который раз в афуе пацаны.
Бабы или епанутые на всю голову,или циничные до физдеца,а скорей всего-все вместе.
P.S. Надо наверное реже курить АБФ,а то стану конченым циником и женоненавистником.

Mondras

А таких вы видели тут?

Сообщение Mondras » 17.07.19 22:36

Zmey, так если ей позволено так себя вести, с какого она будет вести иначе? Ты же читаешь, как автор спрашивает разрешения на общение с ребенком по скайпу. А цинником быть не плохо, я бы сказал даже очень не плохо. А вот женоненавистником быть не стоит. Ты же не ненавидишь дождь или снег?

Ответить