А таких вы видели тут?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Злой Отчим
старейшина

А таких вы видели тут?

Сообщение Злой Отчим » 18.07.19 04:15

Бушмен писал(а):
17.07.19 10:51
Двойной удар - и то что изменяла и то что родила от другого.
по мне так если ребенок не родной, уже не до страданий из за измены бабы. Проблема другого уровня. Уже не до пистостраданий, надо решать проблемы с продолжением рода, опять же как перед родителями это представить, бррр не дай бог, лучше 10 измен пережить, чем такое.

Мейсон
старейшина

А таких вы видели тут?

Сообщение Мейсон » 21.07.19 09:53

Автор, по поводу санчаса от ребенка.

Санчас соблюдается только от БЖ. Если Вы можете видеться с ребенком и не видеть при этом БЖ и ничего о ней не знать, то пожалуйста, встречайтесь с ребенком. Например если ребенок уже может сам с Вами договариваться о встрече и выходить к Вам самостоятельно. Как там у Вас с этим в 5 лет, смотрите сами. Если же возможности не встречаться с БЖ нет, то значит и встречи с ребенком к сожалению придется отложить.

Что касается отцовства: Я правильно понял, что результатов ДНК пока нет? Есть другие анализы, и сведения о группе крови, по которым Ваше отцовство под большим сомнением?

Если честно, это довольно сложно - жить с БЖ в одной квартире и при этом соблюдать санчас. Конечно, такие случаи есть. Это сложно, но возможно, если у Вас будет своя комната, свое личное пространство. Вы сможете занять отдельную комнату в вашей квартире?

С ув. и пр.

АбрамТерц

А таких вы видели тут?

Сообщение АбрамТерц » 21.07.19 16:15

Бушмен. Практики отказа от алиментов нет. Если не оспоришь отцовство то будешь обязан платить.
Например. Она. Откажется. А потом тихо эа твоей спиной подаст. Ты об этом даже не узнаешь. Суд решит без тебя. И присудит ей 25 процентов твоих доходов.
А еще через несколько лет ты внезапно узнаешь о долге. И вот тогда ничего с этим поделать уже нельзя будет.

Gidraer

А таких вы видели тут?

Сообщение Gidraer » 21.07.19 22:12

немного не понял почем ТС не может иметь киндеров, по результаам анализов? Какой давности? Что сейчас? Да, и нынешнюю псевдосемью, сейчас однозначно нахрен: нужно успеть заделать своего киндера. А уж потом , если получится, общаться с (жаль бедолагу очень) дочкой бывшей жены.

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 22.07.19 12:09

Мейсон писал(а):
21.07.19 09:53
Автор, по поводу санчаса от ребенка.

Санчас соблюдается только от БЖ. Если Вы можете видеться с ребенком и не видеть при этом БЖ и ничего о ней не знать, то пожалуйста, встречайтесь с ребенком. Например если ребенок уже может сам с Вами договариваться о встрече и выходить к Вам самостоятельно. Как там у Вас с этим в 5 лет, смотрите сами. Если же возможности не встречаться с БЖ нет, то значит и встречи с ребенком к сожалению придется отложить.

Что касается отцовства: Я правильно понял, что результатов ДНК пока нет? Есть другие анализы, и сведения о группе крови, по которым Ваше отцовство под большим сомнением?

Если честно, это довольно сложно - жить с БЖ в одной квартире и при этом соблюдать санчас. Конечно, такие случаи есть. Это сложно, но возможно, если у Вас будет своя комната, свое личное пространство. Вы сможете занять отдельную комнату в вашей квартире?

С ув. и пр.
Дело в том,что вероятность у ребенка группы крови 2 не может быть при 1 и 3 у родителей . Медицинской факт. Во мне живёт конечно надежда,я по приезду ребенка сделаю тест,но увы,против факта не попрешь.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Gidraer писал(а):
21.07.19 22:12
немного не понял почем ТС не может иметь киндеров, по результаам анализов? Какой давности? Что сейчас? Да, и нынешнюю псевдосемью, сейчас однозначно нахрен: нужно успеть заделать своего киндера. А уж потом , если получится, общаться с (жаль бедолагу очень) дочкой бывшей жены.
Жена рассказала,что показывала мою спермограмму гинекологу. Та ей дала ответ- ищите другого мужчину. Возможно жена врёт,но если нет,что это блиать за врачи такие? Когда узнал,что ребенок не мой и в 44 я остался без потомства,я сдал анализ. Некоторые показатели занижены. В понедельник иду на прием врача и УЗИ. Надо понять,смогу я стать в будущем отцом.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Mondras писал(а):
17.07.19 22:36
Zmey, так если ей позволено так себя вести, с какого она будет вести иначе? Ты же читаешь, как автор спрашивает разрешения на общение с ребенком по скайпу. А цинником быть не плохо, я бы сказал даже очень не плохо. А вот женоненавистником быть не стоит. Ты же не ненавидишь дождь или снег?
Я спрашивал не разрешение,а совет. Ребенок вообще непричем. Ты думаешь,что можно в одночасье разлюбить ребенка? Я так не умею.

Mondras

А таких вы видели тут?

Сообщение Mondras » 22.07.19 12:24

Бушмен, а где я сказал про разлюбить? Люби бога ради. Ты в принципе вообще можешь все оставить как есть, мы тебе кто - судьи? Кто за тебя решит как тебе жить, кроме тебя самого. Есть же часть населения придерживающаяся мнения "Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал". Есть одно "НО", ты об этом знаешь. Поэтому я с интересом буду читать, как это жить ЗНАЯ. Надеюсь ты не соскочишь, и периодически будешь писать на эту тему.

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 22.07.19 12:33

Mondras писал(а):
22.07.19 12:24
Бушмен, а где я сказал про разлюбить? Люби бога ради. Ты в принципе вообще можешь все оставить как есть, мы тебе кто - судьи? Кто за тебя решит как тебе жить, кроме тебя самого. Есть же часть населения придерживающаяся мнения "Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал". Есть одно "НО", ты об этом знаешь. Поэтому я с интересом буду читать, как это жить ЗНАЯ. Надеюсь ты не соскочишь, и периодически будешь писать на эту тему.
Я подаю на отцовство в суд. Бж сказал,что алименты будет платить Васек. Но для этого она должна подать в суд.у Васька семья,двое взрослых детей. Сейчас бж решает с ним вопрос о деньгах для разъезда.

АбрамТерц

А таких вы видели тут?

Сообщение АбрамТерц » 22.07.19 12:39

Бушмен. А тебе не все равно что должна сделать бж?
Важно для тебя только то что должен сделать ты сам. А остальное должно быть глубоко безразлично. В идеале ее поступки не должны вызывать у тебя никаких эмоций. Стремиться надо именно к такому ощущению.

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 22.07.19 13:12

АбрамТерц писал(а):
22.07.19 12:39
Бушмен. А тебе не все равно что должна сделать бж?
Важно для тебя только то что должен сделать ты сам. А остальное должно быть глубоко безразлично. В идеале ее поступки не должны вызывать у тебя никаких эмоций. Стремиться надо именно к такому ощущению.
Конечно нет. Бж берет на себя долги,чтобы остаться в хорошей квартире. А мне важно,чтобы она набрала долгов больше,дабы у меня была не хрущевке в заднице мира

Мано Вардас

А таких вы видели тут?

Сообщение Мано Вардас » 22.07.19 13:45

Бушмен писал(а):
22.07.19 13:12
А мне важно,чтобы она набрала долгов больше,дабы у меня была не хрущевке в заднице мира
Какая то,хитрая логическая цепочка!

Sirozha
старейшина

А таких вы видели тут?

Сообщение Sirozha » 22.07.19 14:17

Бушмен писал(а):
16.07.19 03:52
Жена очень рьяно защищает друга. Сегодня,не успела войти в дом, он сразу приехал
гони нах этого друга из своей хаты :facepalm: что за п..ц? :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Бушмен писал(а):
16.07.19 16:58
Добряк, хочу выслушать мнение и других комрадов относительно ребенка
если ты потеряешься на месяц-другой, чтобы привести голову в порядок, с твоим ребенком ничего не случится. так понятно?

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Бушмен писал(а):
22.07.19 12:33
у Васька семья,двое взрослых детей
так кто в итоге оказался васьком?

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 22.07.19 16:59

Мано Вардас писал(а):
22.07.19 13:45
Какая то,хитрая логическая цепочка!
Бж важно остаться в хорошей и большой квартире. Я обрисовал перспективу- по суду мне дают часть площади. Я ее буду сдавать. Думаю,что никому такого счастья не надо. Поэтому решено купить мне квартиру. Туда пойдут общие накопления,где моих денег 3/4. Но делить то пополам придется. Плюс долги,на нехватающую часть берет бж. Я не хочу влезать в ипотеку.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Sirozha писал(а):
22.07.19 14:27
гони нах этого друга из своей хаты :facepalm: что за п..ц? :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:

если ты потеряешься на месяц-другой, чтобы привести голову в порядок, с твоим ребенком ничего не случится. так понятно?

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:

так кто в итоге оказался васьком?
Васек какой-то перец с работы. Я не хочу выяснять. Нервы берегу. Бж сказал,что алименты я платить не буду,тебе придется через суд взыскивать с Васька. Естественно,после моего отказа от отцовства (через суд)

Офигевший
любитель

А таких вы видели тут?

Сообщение Офигевший » 23.07.19 11:48

Думаю, что ТС все про.е.бет. Если бж только на секунду вякнет, что кто-то мешает спокойно проживать дитяти и влияет на дитятину психику, любой, кого ты поселишь на своих квадратах полетит быстро и с ментами. Это жизнь. И рано или поздно ей об этом расскажут добрые люди.
И будешь ты, имеющим свои большие квадратные метры жителем теплотрассы.
"Дочь" твою любимую быстро научат кричать, что папа ее пугает, а бжик будет кайфовать в твоей хате и весело шпилиться. Или не шпилиться, но кайфовать точно будет.
Так что мой совет- делай все по правде, пили полхаты прямо сейчас, делай тест, оспаривать отцовство и, главное, соблюдай санчас буквально, так как он напИсан.
Иначе теплотрасса.
Ну, алень должен страдать (с)

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 14.10.19 23:46

Всем привет. Прошло время,пора написать промежуточный отчёт.
Нас развели. Осталось подождать пару недель,пока решение суда вступит в силу.
Анализ ДНК сделал. Поехали с бж в лабораторию. Результат- 0 процентов вероятности,что я отец.
После вступления в силу решения суда о разводе делаем нотариальное соглашение о разделе имущества. Бж- останется квартира. Мне- все совместно нажитые деньги и она ещё заняла,для компенсации мне. Пока теплотрасса отступила. Васек тоже поучаствовал деньгами.
Как оказалось- многие знали про похождения бж. Жена Васька даже приходила к нему на работу,чтобы начальство повлияло. Вернуть Васю в лоно семьи.
Дома установил диктофон.

Разговоры доставили мне кортизола. Теперь даже не ставлю девайс. Ибо слушать это тяжело и не к чему.

Бж- людям ,которых она знает без году неделя,рассказывает,какой я плохой. Главное- что она заинтересована в том,чтобы прекратить со мной имущественные тёрки. Это главное.

Если я не подам на снятие отцовства,а я таки подам,то она сама будет это делать. Это я услышал на записи. Аргумент- ребенок будет обязан меня содержать,когда я начну срать под себя. Пирдец. Ни на одной многочасовой записи я не услышал,как ребенок перенесет уход "отца". Ок. Не моя проблема

Васек развелся. Бж- рассказала подруге,как там истерила жена Васька. Про меня тоже со смешком рассказывала,как я выл,когда узнал,что дочь не моя. Наверное для бабы это блиать весело видеть слезы мужчины. Дал слабину. Бывает. Думаю никто не осудит.

Ни каких качелей нет. Желание уе,бать с ноги в пузо есть. Не более того. Только в мыслях.
Ребенок постоянно говорит,как любит лучшего в мире папочку и целует. Бж- готовит встречу в кафе с биологическим отцом. Как выяснилось они чпокаются 7 лет. Санчас будет от ребенка . Не знаю пока, насколько это будет тяжело. Осилю.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Спасибо камрадам,что участвовали в моей жизни, когда мне было невыносимо тяжело. Поддерживали по телефону и воцапе.
Бж искренне недоумевала при разговоре с подругами, почему я не остался в "семье" ибо "многие так живут" . Мрази не знакомо слово и понятие гордость.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Злой Отчим писал(а):
18.07.19 04:15

по мне так если ребенок не родной, уже не до страданий из за измены бабы. Проблема другого уровня. Уже не до пистостраданий, надо решать проблемы с продолжением рода, опять же как перед родителями это представить, бррр не дай бог, лучше 10 измен пережить, чем такое.
ты прав.
Удар от измены бж ничтожен в сравнении с ребенком. Только мне не хочется уже детей. Вкусил жизни без заботы о детях. Сам себе хозяин.

kvinta

А таких вы видели тут?

Сообщение kvinta » 14.10.19 23:55

:facepalm:

Сочувствую, это конечно, жесть. Санчас жесткий, жесточайший.

Вот вам, новореги, совет. Диктофон нужен при первой головной боли ОЖП, чтобы понять, нужна таблетка или пинок в зад.

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 15.10.19 00:05

Kvinta- до санчаса минимум месяц. Удивляюсь сам себе. Переношу довольно легко. Последний месяц. До этого я был в глубокой жопе. Шок прошел,тупая боль есть. Санчас все уберет. Необходимо как-то примирить себя с выпадением из матрицы. Сейчас есть ожп модельной внешности. Марафоны сексуальные по 3 захода. Говорит,что любит. Не верю ни одному слову

Хатуль Мадан
старейшина

А таких вы видели тут?

Сообщение Хатуль Мадан » 15.10.19 00:25

Бушмен писал(а):
14.10.19 23:55
Анализ ДНК сделал. Поехали с бж в лабораторию. Результат- 0 процентов вероятности,что я отец.
Да уж. :( Это жесть.

Старый конь

А таких вы видели тут?

Сообщение Старый конь » 15.10.19 00:32

Бушмен писал(а):
Про меня тоже со смешком рассказывала,как я выл,когда узнал,что дочь не моя.
Писдец. Постарайся не переебать её однажды, автор, дай тебе Бог терпения и выдержки.

kvinta

А таких вы видели тут?

Сообщение kvinta » 15.10.19 00:39

Бушмен писал(а):
15.10.19 00:05
Не верю ни одному слову
Ну так я тебе уже сказал - Carpe Diem. Тебе сейчас выздороветь надо, а она пусть любит, не мешай ей тебя любить.

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 15.10.19 01:06

kvinta писал(а):
15.10.19 00:39
так я тебе уже сказал - Carpe Diem. Тебе сейчас выздороветь надо, а она пусть любит, не мешай ей тебя любить.
kvinta писал(а):
Ну так я тебе уже сказал - Carpe Diem. Тебе сейчас выздороветь надо, а она пусть любит, не мешай ей тебя любить.
здорово ещё раз)) выздоровление действительно не наступило,и как ему быть,если в одной квартире живём.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Старый конь- спасибо.

Гаврош

А таких вы видели тут?

Сообщение Гаврош » 15.10.19 03:00

Бушмен, Пяздец. Держись там комрад. Лютая мразь тебе попалась.

ASPr

А таких вы видели тут?

Сообщение ASPr » 15.10.19 03:18

kvinta писал(а):
Ну так я тебе уже сказал - Carpe Diem. Тебе сейчас выздороветь надо, а она пусть любит, не мешай ей тебя любить
ППКС.
Автор, пусть любит. Главное, сам не залипай.

Lokomotiv

А таких вы видели тут?

Сообщение Lokomotiv » 15.10.19 06:37

Бушмен, удачи тебе. Держись, дружище.

Шатен

А таких вы видели тут?

Сообщение Шатен » 15.10.19 09:34

М-да. Дочитал ветку, и волосы шевелятся уже не только на голове. Автор держись, и так в целом молодец, но держись и дальше.
Вчера я сдал образцы ДНК. Жду резалт. Сижу на иголках, чувствую - скоро открою свою ветку(

Mister-Unknown

А таких вы видели тут?

Сообщение Mister-Unknown » 15.10.19 10:06

Бушмен писал(а):
Бж искренне недоумевала при разговоре с подругами, почему я не остался в "семье" ибо "многие так живут" .
Слежу за темой. Просто нет слов. Держись, Автор. Есть большой плюс, что этой циничной и расчетливой твари больше не будет рядом. Приобретенный такой ценой опыт дорогого стоит и всё еще будет в твоей жизни. Береги свое здоровье.

Ответить