А таких вы видели тут?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Гаврош

А таких вы видели тут?

Сообщение Гаврош » 29.06.19 17:05

Скорее всего её признание это малая часть.Чтобы отвести подозрения от "друга".Или ещё кого.Баба выдала часть правды, чтобы скрыть большую часть. Моя БЖ сказала один раз было с васей.И больше ни-ни,ни с кем и никогда.А когда копнул поглубже,так там только с последним 4 месяца и до этого были у нее косяки.Не бывает баб изменивших однажды.

Ну и зря ты вскрылся конечно.

АбрамТерц

А таких вы видели тут?

Сообщение АбрамТерц » 29.06.19 18:15

kvinta писал(а):
29.06.19 05:56
Некоторые следуют прежде всего профессиональной этике.
Не навреди. Аминь. Все. Чё вам хочется. Это же вы. Вы ведь Сами захотели? В том числе и не навреди бабушке. Я тут конкретно только за бабушек.
Глупость не люблю. А так я за мир и справедливость. Ежели непонятно сказал то прошу прощения.

kvinta

А таких вы видели тут?

Сообщение kvinta » 29.06.19 21:19

По поводу разговоров с предателем. Дальше, надеюсь, продолжать не нужно.

Gidraer

А таких вы видели тут?

Сообщение Gidraer » 30.06.19 09:56

Бушмен писал(а):
29.06.19 13:18
И если дочь моя,то мне хватит отцовства,если нет,то это проблема
Тогда ватку с пакетиком и вперед за 2000км. От факта отцовства зависит бедешь ли ты проводить вторую половину жизни в развлечениях и удовольствиях или впрягаться в проект Семья-2

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 30.06.19 12:45

Гаврош писал(а):
29.06.19 17:05
Скорее всего её признание это малая часть.Чтобы отвести подозрения от "друга".Или ещё кого.Баба выдала часть правды, чтобы скрыть большую часть. Моя БЖ сказала один раз было с васей.И больше ни-ни,ни с кем и никогда.А когда копнул поглубже,так там только с последним 4 месяца и до этого были у нее косяки.Не бывает баб изменивших однажды.

Мне уже достаточно 1 Васи. Уверен,что много не говорит,теперь просится спать вместе,но дудки. При мысли о сексе с ней - отвращение. Хотя,если честно,если еще всплывет чтото- будет еще больней.

Отправлено спустя 50 минут 5 секунд:
Gidraer писал(а):
30.06.19 09:56
Тогда ватку с пакетиком и вперед за 2000км. От факта отцовства зависит бедешь ли ты проводить вторую половину жизни в развлечениях и удовольствиях или впрягаться в проект Семья-2
Дочь через 18 дней будет дома. Мать не препятствует анализу. Буду ждать 18 дней

Gidraer

А таких вы видели тут?

Сообщение Gidraer » 30.06.19 19:14

Дай тебе Бог позитивного результата. И тогда... джин, острова, мулатки с сиськами - и все, что тебе хочется. Даже в Намибию сможешь поехать)) на бушменов посмотреть. Реально драйв свободного человека , от которого САМА отвалилась тупая старая пи"зда

Мейсон
старейшина

А таких вы видели тут?

Сообщение Мейсон » 01.07.19 12:35

Автор, Вы с нами? Как Ваши дела?

С ув. и пр.

Zmey

А таких вы видели тут?

Сообщение Zmey » 02.07.19 06:50

Гаврош писал(а):
29.06.19 17:05

Это да-проверено на себе :facepalm:
Бабы писдят чё дышат,и полной картины никогда не узнаешь.
Мне когда-то бывшая деушка типа признавалась-"ну да,был секс,но не до конца,чувак хотел изнасиловать,немножко присунул,а потом я убежала"
Пля,как можно снять трусы,присунуть,если баба против и брыкается?Писдеж и провокация :lol:
Автор,имхо,у твоей не один василько побывал,инфа сотка.Но ты лучше не копай,нах надо кортизолить.
А бабу с возу -^-

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 07.07.19 01:39

Мейсон писал(а):
01.07.19 12:35
Автор, Вы с нами? Как Ваши дела?

С ув. и пр.
Мейсон,курю форум. Пока живу один,жена уехала по работе,ребенок у бабушки. Меня конечно накрывает боль,но борюсь с этим. Пугает одиночество. Съёмные квартиры. То,что ,хоть и сдал анализы на тестостерон,а анализ очень даже ничего- йух не стоит. Видимо стресс.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ребята, спасибо всем откликнувшимся. Вы пережили этот ужас. Я пока в нем. Но все проходит. Пройдет и это

Мейсон
старейшина

А таких вы видели тут?

Сообщение Мейсон » 08.07.19 13:00

Автор, Вам необходимо успокоиться, "войти в ритм". Перемены это всегда стресс.

Отвлекайте себя спортом - начинается волнение и тревога - отправляйтесь на пробежку. Это к тому же полезно для мужского здоровья. Занимайтесь любимыми занятиями, отвлекайте себя любым способом.

Ваши страхи лето развеять. Способ простой - узнавайте больше о том, что Вас беспокоит. Страшитесь съемных квартир - походите, повыбирайте себе квартиру, посмотрите что есть на рынке, что сколько стоит. Это Вам покажет, что реальность не такая уж страшная.

Одиночество это вещь относительная, ведь Вы не один в этом мире. Навестите старых друзей, тех, с кем давно не общались, повидайтесь с близкими. Это Вас тоже отвлечет и успокоит. Если будете рассказывать о своей ситуации, то старайтесь представить все в позитивном ключе. Сами увидите, как люди начнут Вас поддерживать.

С ув. и пр.

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 08.07.19 13:46

Мейсон, спасибо вам. Я читаю все ваши сообщения в других темах. Сейчас я пытаюсь освободиться от психологической зависимости, сильно спасает то,что по сути мы не муж и жена давно. Напрягает то, жилье,в которое вложено столько сил- будет не моим домом. Купить новое- нет достаточно средств. Пожалуй это для меня основной источник стресса. Вопрос дочь моя или нет- остро не стоит. Люблю ее,да и есть уверенность,что моя. Жена утверждает,что она моя дочь и с лёгкостью согласилась на тест ДНК.
Перед отъездом жены был разговор,про то,как мы понимаем любовь. Оказалось,что любовь в ее понимании это забота. Забота это приготовить поесть,вымыть посуду и убрать квартиру. Дословно. Значит ли это,что Вася мыл пол,пока я был не дома?😂😂

Мано Вардас
любитель

А таких вы видели тут?

Сообщение Мано Вардас » 08.07.19 13:49

Бушмен писал(а):
08.07.19 13:46
Значит ли это,что Вася мыл пол,пока я был не дома?😂😂
:mrgreen: Перефразируя классика: Мыл или не мыл? Вот в чём вопрос!

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а один из путей к чужому пельменю, через мытьё полов! :lol: Помыл трахнул! Сделал генуборку, получил доступ ко всем ТО! ТС , тогда нужно попробывать вспомнить, с того времени как появился васёк, стало чище дома или нет? :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
А, вообще, молодец! Раз пытаешься шутить над своей ситуацией!

Logon

А таких вы видели тут?

Сообщение Logon » 08.07.19 13:54

Когда женщина говорит: "Ты мой", то не понятно, что она имеет в виду? :D

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Мано Вардас писал(а):
08.07.19 13:54
а один из путей к чужому пельменю, через мытьё полов!
Сразу вспомнил тему Свина Женатого, как он мыл пол с "Доместосом". Когда то он здесь был звездой :D :D :D

Gendalf
любитель

А таких вы видели тут?

Сообщение Gendalf » 09.07.19 03:18

Бушмен писал(а):
26.06.19 16:48
Я вырос в полной семье,где отец вроде и не пьющий,но порой поколачивал мать. Мама вдалбливала,что брак это навсегда.
Тебе с детства советы давала мама, а не папа. Вот поэтому ты таким и вырос. Бабьи советы для растущего пацана - это полный пи3дeц.
А по теме - руки на себя из-за куска пи3ды накладывать не стоит. Разводись, дели имущество и дальше живи своей жизнью без ЗАГСов.
Бушмен писал(а):
26.06.19 16:48
Адвокат советует не сьезжать на сьемную до раздела
Да пусть пи3да съезжает, ты зачем паришься? Зачем ты сам себе хуже хочешь сделать? Зачем тебе лишние траты денег? :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Бушмен писал(а):
08.07.19 13:46
и с лёгкостью согласилась на тест ДНК.
этот тест нужно делать без ведома пи3ды. я не понимаю - к чему ты вообще её разрешения спрашивал? :facepalm: ты и поccать у неё разрешение спрашиваешь?

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Бушмен писал(а):
07.07.19 01:41
йух не стоит. Видимо стресс.
конечно из-за стресса. со временем всё станет нормально, когда стресс сойдёт нанет.

Мейсон
старейшина

А таких вы видели тут?

Сообщение Мейсон » 09.07.19 10:25

Автор, для освобождения от эмоциональной зависимости существует санчас. Есть и иные методы, но они предполагают работу с психологом. Вы думали о том чтобы применить санчас?

Кроме того, у Вас существует проблема помимо квартиры - это Ваши эмоциональные вложения в отношения с женой. От них тоже необходимо избавляться, как бы возвращать их себе.

С ув. и пр.

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 11.07.19 20:34

Съезжать жена точно не будет. Ей то это зачем? :facepalm: То,что меня воспитывала мама- это верно. И наверное моя семейная жизнь сложилась под влиянием восп
итания. Про санчас конечно читал. Уже 9 дней живу один. Жена уехала по работе,ни я ни она не контачим. Я в работе и программе Т10 Б. Одна уже есть. :mrgreen:

Mondras

А таких вы видели тут?

Сообщение Mondras » 11.07.19 20:41

Бушмен, т.е. ты не развелся, не попилил хабар, не отсанчасился, но резко приступил к Т10Д. Маладэц. ССЗБ

АбрамТерц

А таких вы видели тут?

Сообщение АбрамТерц » 11.07.19 23:00

-^- Щаз его РСП первая попавшееся приберет к рукам.. та которая рот имеет. :D
Ну таких на самом деле много. Это жизнь. На самом деле де факто много форумчан пошели именно по этому сценарию. И далеко не всегда абф работает.
Короче раскрепощение это для клиента. А что? А ничего. Так устроен мир. :D
Короче автор темы это золотое дно.

Alex0206

А таких вы видели тут?

Сообщение Alex0206 » 12.07.19 16:03

Бушмен, я такой же терпилой был. Вот пишешь, а я себя узнаю, точь в точь! Свою бж я часто ловил на теребоньканье, на все вопросы отвечала, что ну вот такая я пиз.анутая. И да, вася, конечно, вася тумтурурум, тоже обрисовался, но когда узнал, что я подал на развод технично слился, сейчас бж РСП. Как то раз в смс по поводу ребенка написала, что она ни к кому не хочет приклеиваться, а я даже ничего и не спрашивал, и конечно в развале семьи я виноват. Во как! Да.

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 16.07.19 00:25

Я в шоке. Курил форум,пока жены и ребенка не было. Сегодня приехала. Состоялся разговор по поводу денег. Типа все деньги вкладываем в мое новое жилье. Но не хватает малости. 3 мл. Дальше больше- спросил снова в упор- мой или нет ребенок. Ответ- не твой. Она сперва не знала,мой или нет,но когда родился- то типа 100 процентов не твой. Утверждает,что это факт. Есть у меня маленькая надежда,что все таки мой,буду делать анализ ДНК. Когда пару недель назад задавал этот вопрос- ответила,что мой. Но сегодня она отгекивалась,что я вообще задавал этот вопрос. Ощущение ,что меня отоварили ломом. Еле слезы сдержал. Естественно,виноват я. И что она подарила мне радость 5 лет назад,что я стану отцом. Ни ребенка,ни жилья. На работу не знаю,как ходить. Полный покров из женского полового органа. Жизнь с нуля. Начала ещё виноват то,что я сразу отказался от ребенка,что я все вижу в черном цвете. Васек оказался по ее словам не этот друг,что ходит к нам. Мужики, помогите ,мне покров из женского полового органа

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Автозамены форумом слов. Ну и так понятно,что я про писец писал

Отправлено спустя 37 минут 6 секунд:
Мейсон, ребята,ныть могу только тут. Я это знаю. Но как же больно.

Сиржант
любитель

А таких вы видели тут?

Сообщение Сиржант » 16.07.19 01:21

Бушмен,
Хорошего мало, конечно.
Тест сделать. Вам это необходимо, просто. Чтобы жить дальше с ясным пониманием своих позиций.
На работу ходи обязательно. Это то, что тебя кормит. И не даёт пищдой накрыться.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Васьков не мониторь. Хуже только себе сделаешь.

7яНин

А таких вы видели тут?

Сообщение 7яНин » 16.07.19 01:38

Бушмен,
Держись.
Сейчас самое тяжёлое проходишь. Вспомни что ты мужик и у тебя есть яйца. Ты сильный и всё это преодолеешь.
Иши мысленно плюсы в ситуации. Их не мало.
Возраст у тебя нормальный. Вполне ещё можешь семью сварганить,если захочешь,сделав поправки исходя из пережитого опыта.
Избавился от шлю.и предателя-огромный плюс.
Если ребёнок не твой-можно оспорить алики. Карман целее будет.
Возьми себя в руки,перетерпи и греби в сторону санчаса.
Через год гораздо легче будет.

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 16.07.19 02:03

В этом году на моря не придется ребенка везти. Экономить нужно, решать вопрос с жильем Жена улетает к дочке к теще. Я ребенка не видел полтора месяца. Нужно бы к ней тоже слетать. Как быть тогда с санчасом? Ведь придется увидеть жену по-любому.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Сдал анализы. Похоже,что свои дети мне не светят. Жена не препятствует общению с дочкой, даже наоборот. И не могу бросить ее. Она вообще непричем. Не знаю,как сказать родителям. Они старенькие. Не переживут всего этого. Мама брата и сестру недавно похоронила

Отправлено спустя 55 секунд:
Мужики, спасибо за помощь и поддержку

Отправлено спустя 18 минут 50 секунд:
В этом году на моря не придется ребенка везти. Экономить нужно, решать вопрос с жильем Жена улетает к дочке к теще. Я ребенка не видел полтора месяца. Нужно бы к ней тоже слетать. Как быть тогда с санчасом? Ведь придется увидеть жену по-любому.

ASPr

А таких вы видели тут?

Сообщение ASPr » 16.07.19 03:16

Бушмен писал(а):
16.07.19 02:26
Сдал анализы. Похоже,что свои дети мне не светят.
Неподвижные? Запишись к норм специалисту. Часто дело поправимое. Диета, спорт, ЗОЖ. Плюс сейчас можно заморозить сперму на будущее.
Бушмен писал(а):
16.07.19 02:26
Нужно бы к ней тоже слетать. Как быть тогда с санчасом
Зачем к ней лететь?
Всё, что тебе сейчас нужно - взять материал от ребёнка. Сделать тест. Дальше исходить из результатов.

Пиши здесь почаще - поддержим. Нужно выплакаться - не держи в себе. Это бьёт на нервы и здоровье.
Чтобы вывести агрессию, запишись на бокс или другие единоборства. Но это по состоянию здоровья.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Бушмен писал(а):
16.07.19 01:04
Ни ребенка,ни жилья.
У вас совместная трёшка. Пили пополам, никаких долей ребёнку. Тем более не понятно пока твой он или нет.
На 2 однушки должно хватить. Недостачу в крайнем случае ипотекой закрыть.

Бушмен

А таких вы видели тут?

Сообщение Бушмен » 16.07.19 03:52

ASPr, лететь,чтобы взять анализ. Что-то до меня вдруг столо доходить. Жена очень рьяно защищает друга. Сегодня,не успела войти в дом, он сразу приехал. Напрямую задам ему вопрос. Если ему нечего скрывать,то пусть тоже сдает тест

Ответить