В полтинник стала шлюхой

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Лексеич
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27.06.19 15:02
Пол: М

В полтинник стала шлюхой

Сообщение Лексеич » 27.06.19 15:21

Здравствуйте ! Не знаю с чего и начать.Неделю курю форум, терминами овладел, ситуация как у большинства из вас, но со своими нюансами. А так все по обычной схеме, измена жены, в башке каша, не знаю что делать.Мне 46, живу в провинции,я не богатый но в небольшом достатке, бабам всегда все мало, кем только не работал, высшего обр. у меня нет, Занимаюсь мелким бизнесом в грузоперевозках, после всех забот гос-ва геморрой стал больше, денег меньше и т.д., пахал как ишак, в результате жену потерял, с детьми отношения тоже.
В браке 20 лет, жена старше на 3 года,это второй раз, первый был очень давно и прожили 1,5 года, разбежались потому что из разного теста. Измен БЖ не было, она была порядочная и все такое, сейчас давно замужем, дети , счастлива наверно. Не видимся не списываемся и прочее. С этой сошелся, больше из за того, что мы с ней из рабочее-крестьянской среды, думал лучше найти общие интересы во всем.. и находили ли ведь. Но получилось, она просто притворялась. дочерям, 19 и 13 лет, старшая уже полгода с парнем живет,учится забросила, работает в ларьке, я против был, но она в мать наверно пошла. С ее ухода наверно все и началось, а до этого скандалы тоже почти каждый день закатывала. Секс последние лет 5 наверно раз или 2 в месяц, иногда были заходы по этому делу и чаше, но после очередного скандала не ей не надо не мне,спали отдельно, в воспитании детей разное понимание, я конечно брыкался, но эта работа и зарабатывание денег, и все проблемы не давали глаза раскрыть, что у нас происходит.
Я читал, как узнать, что у жены появился ебарь. Все верно написано, и у меня так было.Но для этого надо хоть немного в голове держать, что такое возможно. Как на сталинских плакатах- бди.. враг не спит- а я вобше такое не предполагал, тем более когда жене на 20, не30 а почти 50 и получается не заметил. Поставлен был в известность, когда уже все случилось и она меня послала на х…Дети на строне матери естестественно, я оказывается ее унижал, жить не давал и так далее. Не даром она на свои 49 не выглядит, тяжелее кастрюли ничего не поднимала, работала из всего времени половину, сколько дома сидела, работу искала, да и работала где полегче, торговала шмотками, цветами с зарплатой соответствующей. А ездит на 5 летней иномарке не хреновой, квартира обставлена трешка,в шмотках не дешевых..это она заработала, а я так рядом смотрел.Такое сейчас мнение обо мне с ее стороны.
Квартира ее, мне туда доступ закрыт, хотя как из оставленной от бабушки полуторки в хрущевки, она превратилась в трешку, тоже забыла.Сейчас что делать не знаю.Просто развестись и пытаться создать новую семью.. не знаю получится ли и мне сейчас этого не охота, отвлечься от мыслей не могу. Её отпускать в свободное плавание нельзя, с кем она сошлась тип мерзкий и подлый, мне нос чуть не сломал,, они долго не протянут,натрахаются до сыта и разбегутся, когда деньги кончатся, знаю это.или уверен. Про развод со мной она не заикается, самое интересное, я думаю не с проста, если подам, наверное машину ей придется мне вернуть, и буду платить алименты не как сейчас подаю Хотел переспать с другой женщиной, думал полегчает, но до этого дошло, просто нет желания. Что это со мной не понимаю, или привязанность к шлюхе или любовь.
Начиналось у нее все просто. Полгода занятий в тренажерном зале, типа надо для фигуры, ну надо так надо, я не против. Вроде килограмма 2 скинула, но по ее заду не заметно, 2 раза в неделю там, я привык. Через какое то время стала накатывать постоянно, ну думаю кризис, климакс скоро. Одеваться стала вызывающе для своего возраста.Перед новым годом заход на заходе(узнал потом почему), в январе все нормально и больше, после НГ бешеный секс с ее стороны, я даже не ожидал, как отношение ко мне поменялось. В феврале снова началось, скандал за скандалом, матерится она будь здоров, уши вянут. В конце марта выгнала из квартиры. Типа поживем недельку врозь. Через неделю, потом через 2 не пустила и в конце апреля заявила, что бы забирал вещи и искал себе другую, у нее мужчина появился.Так вот остался у разбитого корыта, уговоры не действовали.Сказала хочет слетать с младщей отдохнуть с Турцию в июне, требовала разрешение, эта дура даже не знала, что без него с одним родителем можно. Я прикололся, что не дам, думал она своего ебаря прихватит. Вывел ее до бешенства, разговаривали в моей машине, Сказала не твое дело. Я сказал, как не мое, когда жена с другим еб..ся. и еще чего то хочет..а она в ответ. Я уже давно с другим еб..сь , пока ты козлина мне мозг выносишь. это мужик настоящий и куй у него больше. После этого желания с ней больше видеться не стало, особенно обидело последнее, может и правда на почве секса у нее крышу снесло. С типом этим встречался, дошло до драки, не в мою пользу, потому что налетел на меня внезапно козел и сбил с ног,
Потом узнал, типа этого подцепила в феврале или марте, а до этого в конце прошлого года с другим еб..сь. тому всего 30 с небольшим, кинул ее под НГ, из за этого она так себя вела.Узнал еще, что в зал тот она с начала ноября не являлась.А с января в другой записалась. Я просто куею над ней, 2 раза в неделю, а то и чаще(говорила ноги заныли, надо позаниматься) ездила куда то с ним на еблю, и приезжала как не в чем не бывало. А я еще интересовался бывало, как она отзанималась или почему долго. Рассказывала про длительные занятия на определенную группу мыщц, типа нужно несколько подходов с большим интервалом. Теперь понятно, какие мыщцы она разрабатывала.И понял, где теперь баб снимают, эти фитнес залы рассадник разврата.
На душе хуже не куда, за последние месяцы бухла выпил годовую норму. Она прямо невменяемая, как заколдованная, какой стервой была но до такого не доходило, сама не понимает что творит. Этот мужик пока с ней не живет, но заходит в квартиру. Дочь на меня трубку берет, эта шлюха нет, а если берет, то как ничинаю обьяснять, что она делает, трубку бросает.Неделю вернулись с моря, летали вдвоем, Может дошло,видно что альфонс, или как таких назвать, возраста моего примерно,выхалещеный такой.. тип моего знакомца напоминает. Работа в охране, не утруждается, бабла нет и х. с ним..зато понты.. бабы виснут, штук по 5 в год поменяет и весь кайф от жизни..
Как не странно ненавистником всех баб я не стал..знаю есть хорошие семьи с нормальными отношениями..про себя..тоже не ангел.. бывало на ее не по делу накатывал..нервы не к черту.. но такого все же не заслужил..Жалею, что много работал..домой только под ночь приходил, может это сыграло.До вашего форума про женскую психологию в таком возрасте прочитал, может это временно такой заход, скоро пожалеет или уже жалеет. Раньше такого не было, на сто процентов уверен и знаю. Не давно конечно были мысли только о разводе, сейчас желание ее опять вменяемой сделать. Возможно ли это?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

В полтинник стала шлюхой

Сообщение Sirozha » 27.06.19 15:32

сначала себя вменяемым сделай ;) возможно ли это?

Лексеич
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27.06.19 15:02
Пол: М

В полтинник стала шлюхой

Сообщение Лексеич » 27.06.19 15:42

Себя делал, но не по женской части.Пример есть. Приятель бросил свою из за 25 летней, через месяц понял ее и что его ждет.. вернулся и все у них нормально.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

В полтинник стала шлюхой

Сообщение Сиржант » 27.06.19 15:52

Друг. Ничего удивительного в Вашей истории нет. Почитайте форум.
Ситуация непростая.
Самое главное. Перестаньте пить. Вообще. Совсем. На время, но- совсем.
Затем.
Главное. Где жить планируете, раз в примаках прожили всю жизнь?
Жена Ваша и так была невеликого ума, а уж как по буям пошла прыгать, то и последние ее мозги перекочевали в пилотку.
Вам же нужно сначала остыть.
Что делать Вам более умные люди посоветуют. Я же позволю черкануть,чего, по моему мнению нив коем случае Вам, в этой ситуации делать не нужно.
1. Ни в коем разве не стоит сравнивать себя с буеносцами, которые шпилят Вашу жену. Типо он такой плохой ,а я хороший и наоборот. Пусть этим Ваша бж занимается. Вамдолжно быть все равно.
2. Не стоит задаваться вопросами про то зачем, почему, как она могла, за что мне это. Это дурные вопросы. Они не дадут Вам покоя и ответы на них ничего не изменят в Вашей теперешней жизни.
3. Не стоит надеяться все вернуть. Ваша жизнь уже разделилась на "до" и " после"
ДО - закончилось. Было хорошее и плохое, но все это закончилось вместе с первым саеансом прыганья жены на чужом енге.
ПОСЛЕ ,- это то,что с Вами сейчас происходит и будет происходить. Тут только Вы сами решаете. Сдохнуть или жить, встретить рассвет на рыбалке или св.Петра у ворот.
И ещё. Каждый живёт свою собственную жизнь. Так говорит Мейсон. Вы- не исключение. Вы у себя один. Ни бж, ни дети, ни друзья, ни мы здесь, никто за Вас решения принимать не будет. И никто за Вас не придет в норму и не станет снова счастливым.
Да. И ещё одно.
Жизнь без пельменя на башке есть. Есличо .

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

В полтинник стала шлюхой

Сообщение консьерж » 27.06.19 15:53

у тебя этот проект, который даже семья назвать язык не поворачивается, закрыт.

Читай форум, приходи в себя, готовься к санчасу, если хочешь выжить.

и вот этой херней больше не занимайся :

Изображение
Последний раз редактировалось консьерж 27.06.19 15:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

В полтинник стала шлюхой

Сообщение Hubby2 » 27.06.19 15:54

Где вас, куколдов, делают.
Отсасывай напрямую у васи, нафига тебе посредники в лице твоей шлюпки
К сперме васи так привык что расстаться с ненаблядной боишся?

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

В полтинник стала шлюхой

Сообщение DinAlt » 27.06.19 15:55

Она как раз вменяемая, живёт в свое удовольствие. Невменяемый тут только ты. Отжимай все полимеры по максимуму и попробуй пожить для себя.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

В полтинник стала шлюхой

Сообщение Лео » 27.06.19 16:10

История на столько обыденная на сколько и грустная их тысячи на форуме ,почти все под копирку .

Автору могу только посоветовать почитать форум несколько месяцев и естественно развод однозначно .

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

В полтинник стала шлюхой

Сообщение Kostrukov » 27.06.19 16:15

Лексеич писал(а):
27.06.19 15:21
сейчас желание ее опять вменяемой сделать.
Зачем? Чтобы в привычную квартирку вернуться? :D Главное, не особо завидуй новому трахалю своей шлюхи, а то это слишком заметно :wink:

Аватара пользователя
ЕгО_крошкА
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29.05.17 13:24
Откуда: Калининград
Пол: Ж

В полтинник стала шлюхой

Сообщение ЕгО_крошкА » 27.06.19 16:55

Автор, она не в полтийник стала шлюхой, а гораздо раньше, типа через год после вашей свадьбы.. Беги пока в памяти (отжимая все, что можешь)!!!

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

В полтинник стала шлюхой

Сообщение АбрамТерц » 27.06.19 17:10

На кого и когда была куплена квартира? Почему квартира ее а не общая?

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

В полтинник стала шлюхой

Сообщение DinAlt » 27.06.19 18:08

Есть подозрение, судя по рассказу, что квартира ее потому что ее :twisted: , а по существу, естественно, совместно нажитое.

Лексеич
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27.06.19 15:02
Пол: М

В полтинник стала шлюхой

Сообщение Лексеич » 27.06.19 19:43

Спасибо за поддержку, ребята. Много тем на форуме прочитал, все похоже, правда. Но еще возраст имеет значение, было бы это 15 лет назад или 10.Темы в основном про молодых или от 30, когда новую семью создать не проблема, детей завести ит.д, а теперь то мне что. Читал про мужика за 50, ему жена изменила и вроде простил и живут нормально.Все варианты в голове перекрутил или перекручиваю.
Парень, не надо так.. куколд сразу, сперма васька. Про термин узнал.Если и было что то наподобие, так в прошлый год, когда после трен. зала куда она не ездила, решил отношения наладить, подарок купил, бутылочку, вроде наладил, посидели, трахнулись от души.. Как все узнал, за это себя презираю, что не понял ничего. Мозги не включал на эту тему, мог бы догадаться, слепой был.
Я вот понять не могу, чужой член, это как укус вампира что ли, уже навсегда, блядями до конца жизни становятся и ничего не исправить в любом возрасте?Я не ангел, у меня тоже было, раз гульнул на стороне, давно очень.. хватило.. больше не тянуло, хотя возможностей было.а баб таких не бывает?
Спиваться конечно не буду, себя контролирую. С этим типом отношения выяснять не хотел. В мае это было,посидели с другом, дернули и пошел не домой, а к ней разбираться. Смотрю у подьезда стоит с этим куем. Подошел к ней, сказал давай поговорим, засмущалась при нем, ругаться не стала, в подьезд ушла. Мы с ним отошли, говорю, че ты делаешь, он козел молчит, я разошелся, у бабы мозги сьехали а ты гандон пользуешся.еще как то ее назвал нехорошо. Хватает меня за грудки, не называй ее так, дон жуан упс.. я оттолкнул, он подножку, я упал тапка слет ела, начал меня пинать, куй этот дратся не умеет, в меня полулежачего только раз ботинком в нос попал. Я поднялся без тапки и с кровищей из носа. Этот куй запрыгал как брюс ли, пнуть меня пытался мимо.орал что б больше не приходил и я ему в ответку. Так и разошлись, Был бы я в кроссовках или ботах убил бы урода, видно не судьба. Х.з видела это она в окно или нет, вроде где это было из окон не видно.
Понятно, что он г. Конченое. Был бы еще нормальный, не так обидно..Но она то бл.. перед этим уродом так выставляется, юбки до жопы, это в полтинник почти, ему наверно нравится, когда на бабу все пялятся.но на море его не взяла. и с ним не живет.. наверно доходит до самой, что за тип..
Понимаю, не вспоминать.. но лезет в голову. Про ту же рыбалку, где встретить.Недавно на рыбалке был с напарником.6 щук мои от 2 до трешника.. а нести то и не кому. опять печаль нашла.. принесешь.. дочки с женой разделают, разделят какую себе, какую теще,эта б приготовит. кто то придет, или с ней с бутылочкой посидишь.. и все так классно было..не это так просто разом не забыть. одну щуку себя взял, пожарил, да и то жрать не хотелось, остальных отдал бабке, соседке.
Квартира ее. сначала жили у моих родителей, почти сразу ее баушка умерла и переехали в полуторку, потом с доплатой на двушку в кирпичном, потом также на трешку. я не прописывался.. деньги конечно я зарабатывал на обмены.Квартира у меня есть от родителей, в ней живу.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

В полтинник стала шлюхой

Сообщение Несломленный2 » 27.06.19 19:47

дети на тебя похожи как две капли?

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Лексеич писал(а):
27.06.19 19:43
Квартира ее
оформлена на нее? покупалась в браке?

Лексеич
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27.06.19 15:02
Пол: М

В полтинник стала шлюхой

Сообщение Лексеич » 27.06.19 19:52

нет. больше на нее.только волосы потемнее как у меня.но если присмотрется, похоже.. они мои если что.. моя группа крови.

да. в браке

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

В полтинник стала шлюхой

Сообщение Кусок мозгов » 27.06.19 20:21

Лексеич писал(а):
27.06.19 19:43
Парень, не надо так.. куколд сразу, сперма васька.
Надо автор, надо. Пока ты ипешь свою ббж (надеюсь ббж) ее вася вам обоим протеиновые уколы делает. Злость куда лучше тебе поможет чем сопли и сострадание. Баба твоя уже на паре куев проскакала за последнее время, думаешь раньше не было? Да было. Давай инфу что у тебя по полимерам, где жить будешь-можешь, что из двиги-недвиги у тебя-нее есть и тд.Развод тебе показан. Про детей пока забудь временно, свою задницу из ямы подними.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

В полтинник стала шлюхой

Сообщение DinAlt » 27.06.19 20:23

В браке совместная и неважно прописан или нет, 50 процентов твои. В суд иск на раздел нужен и все.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

В полтинник стала шлюхой

Сообщение Лео » 27.06.19 20:40

Но еще возраст имеет значение

Останешься -сдохнешь от инфаркта \инсульта ( с такой информацией долго и здраво не живут) Уйдёшь -есть возможность пожить на свой лад ,именно какой ты заладишь .

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

В полтинник стала шлюхой

Сообщение mahmud » 27.06.19 20:46

Если хочешь еще немного небо покоптить, то беги сверкая пятками, без промедления. Жизнь рядом с этой старушенцией скоро закончится в цинке, я гарантирую это.

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

В полтинник стала шлюхой

Сообщение eromi4 » 27.06.19 20:48

Лексеич, а нахрена тебе в твоём возрасте семья?
Нахрена тебе в твоём возрасте постоянная баба?
стирать/убирать готовить и бытовой техники навалом умной есть. Секс тебе сомневаюсь что каждый день нужен...мне в мои 40 с хвостиком через день уже много ..это так, к слову.
Детей может хочешь? так нахрена они тебе? стакан воды чтоб с тарости принесли?.)
Хочешь совет? Не заморачивайся, живи в удовольствие а не для того что ты чота там должен? или без бабы, без семьи и т.д ты уже не существуешь как мужчина. ты недееспособен? если так, то увы..или меняй мировозрение или ложись помирай
но лучше вун бери пример с хахаля своей блядоверной. Мужик живёт и не парится, так и ты будь таким, только умнее будь))

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

В полтинник стала шлюхой

Сообщение АбрамТерц » 27.06.19 21:16

Лексеич писал(а):
27.06.19 19:52
да. в браке
Полквартиры твои лично и это по закону. Не забудь про это.
Твоя ровно половина квартиры.
Вот по закону лично твои. Не дочкины и не тёщины. А твои.

Зверь казанский
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25.01.14 14:56

В полтинник стала шлюхой

Сообщение Зверь казанский » 27.06.19 21:24

Лексеич,

Сочувствую вам.
С точки зрения православия не глядели на ситуацию?
Последний раз редактировалось Зверь казанский 27.06.19 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

В полтинник стала шлюхой

Сообщение Сиржант » 27.06.19 21:32

АбрамТерц, Таке прав. Лексеич.никаких благородных отселений из общей квартиры. Я так понимаю, что ты не олегарх, поэтому хату звезде не оставляй. Пили впополам и баста!
Дочек не слушай. Они мамку свою слушают. Ты сам думай и форум читай.

Отправлено спустя 52 секунды:
консьерж, жжошь конкретно этой картинкой. Ржунимагу))
Последний раз редактировалось Сиржант 27.06.19 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

В полтинник стала шлюхой

Сообщение Оленевод » 27.06.19 21:32

Лексеич писал(а):
27.06.19 15:21
Здравствуйте !
Взаимно! Как БЖ", как дети, как дела у студентки, вкуривающей Москау??? 8)

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

В полтинник стала шлюхой

Сообщение консьерж » 27.06.19 21:39

С младшей дочерью наладь отношения, если есть где жить, пусть приходит с тобой остается, разговаривай с ней о жизни, еще о чем нибудь, отцом будь.
А бабку свою раздевай, подавай на развод и дели имущество, пол. квартиры твоей.
Если хочешь узнать про укус вампира почитай "Салимов удел" (Стивена Кинга), заодно узнаешь, какие бабы бывают нормальные, что такое человеческие взаимоотношения, честь, отвага, самопожертвование, что такое шлюха, предательство, старая плять, аленьи бои, ты уже узнал.

Встань над ситуацией, покажи младшей дочери пример, что шлюхи стареют на буях, а настоящие мужики меняя свою жизнь.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя