Очень богатое прошлое девушки

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Очень богатое прошлое девушки

Сообщение Logon » 08.07.19 11:47

Сами кормите троллей, а потом все темы засраны оказываются.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Очень богатое прошлое девушки

Сообщение DimaVwoke » 08.07.19 11:57

Aliger писал(а):
08.07.19 11:47
И лет с 14-16 уже было видно кого куда закинет жизнь.
Ну хз. Был на встрече одноклассников, 10 лет выпуска. Не заметил я что такого. Почти наоборот. Основная масса кто подавал супер надежды тот и таким и остался.

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Очень богатое прошлое девушки

Сообщение Aliger » 08.07.19 12:42

Зверь казанский писал(а):
07.07.19 23:27
Друг, а советовать бежать блудить, раздувать гордыню - это не религия? Религия по ублажению плоти. Как вам? "Мои плоть и гордыня - превыше всего". Вполне девиз
Как там: "Ваша свобода махать пальцами заканчивается там, где начинается кончик моего носа." (с) Р. Бредбери. Религия и вера - такое дело, индивидуальное, интимное, я бы сказал. Стоит ли в это лезть по отношению к другим?

Зверь казанский
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25.01.14 14:56

Очень богатое прошлое девушки

Сообщение Зверь казанский » 08.07.19 12:43

DimaVwoke,
Если о печати, любящей женщине это не столь критично. А критично именно для баб которые не уверенны в своем выборе.

Свои проблемы видим в окружающих. А где любовь?

какого хрена мне здоровому мужику венчаться?

Благословение от Бога.
Благославляем жену когда расстаёмся на время и даже на сон и какие деяния. Благославляем детей. Чтобы Божье благословение пребывало с ними. Так и сами берём благословение на брак.
Союз мужчины и женщины может вести к святости, а может в другую сторону, в противоположную. А как будем счастливы, когда по невежеству и гордости избегаем Божьей помощи?

Основной костяк старожилов не поддерживает Т10Д.
. тем более на ранних стадиях после разрыва.


Об чем и речь. Исповедуем потребительский образ жизни, а от женщин требуем невесть что. Мы же им и задаём ориентиры.
Или переворот семнадцатого года, уничтожение традиционного уклада, внесение в законодательную базу легальность разводов и абортов женщины делали? Нет. Мужчины. Пришло время собирать камни. Исправлять свою жизнь.
Как говорил Серафим Саровский: Стяжки дух мирен и вокруг тебя спасутся тысячи.

Блуд же происходит не от того дух мирен. Дух злобы правит бал.
Последний раз редактировалось Зверь казанский 08.07.19 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Очень богатое прошлое девушки

Сообщение Aliger » 08.07.19 12:48

DimaVwoke писал(а):
08.07.19 11:57
Основная масса кто подавал супер надежды тот и таким и остался.
Есть пример - одноклассник. "Подавал надежды" - 2 четверки в аттестате. Потом 2 вуза сразу. Вот только видно все было уже тогда. Ни один не закончил и ушел в армейку. Сейчас перебивается работами с з/п 30-50к, живет с родителями. Кому видно было перспективы - маме и учителям. Он несмотря на перспективы курил и бухал с 5-го класса, и хоть и сейчас ЗОЖник и все дела, образ жизни этот сыграл злую шутку.
Кто любил "блатняк" так или иначе все успели отсидеть, кому-то вправило мозг, а кто-то так и "поплёл по-криминальной".
А есть обратные примеры - у одного родители алкаши - оба, а он только по праздникам, двое сыновей и дома пока порядок. У второго вся семья сидела, кроме него и бабушки, а он музыку сочинял, работал и все это слал куда подальше всю жизнь. Тоже все хорошо, работает, растет.

Ваше мнение иное. Мое, что все равно почти всех сразу видно, исключения бывают, но они подтверждают правило, обычно.

Зверь казанский
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25.01.14 14:56

Очень богатое прошлое девушки

Сообщение Зверь казанский » 08.07.19 12:49

Aliger,
Как там: "Ваша свобода махать пальцами заканчивается там, где начинается кончик моего носа." (с) Р. Бредбери

То есть, портить девок, блудить и оправдывать все это - свобода?

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Очень богатое прошлое девушки

Сообщение Aliger » 08.07.19 12:50

Зверь казанский писал(а):
08.07.19 03:23
девственницу
Да не панацея эти девственницы, вот совсем.

Отправлено спустя 3 минуты :
Зверь казанский писал(а):
08.07.19 12:49
То есть, портить девок, блудить и оправдывать все это - свобода?
То есть блудить или не блудить, это ваш личный выбор, и мой. Я в ваш не лезу, а вы в мой. Прежде чем лечить грехи других посмотрите в свой глаз. Нет святых, и вы в том числе, недостаточно "чисты", чтобы указывать на мои пороки, особенно в контексте религии, где судить может только Бог. А вы на себя "поповскую" роль берете, даже священнослужителем не являясь, как я полагаю. Да и в РПЦ сейчас почти нет "Боговых людей". Блуд - есть любое соитие без венчания вроде? Да! И сколько вы, батенька блудили прежде чем придти к Богу? Все отмолили, или еще нет?

Так понятно?

p.s. "Просветлел? Съезди к маме - проверь!" Это я к тому, что если вы реально чисты перед богом, вам не надо давать окружающим советов - к "святым" люди и так тянутся, пример - Отец Герман, ранее служивший в Надвратной церкви в Лавре.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Очень богатое прошлое девушки

Сообщение BeN Kenobi » 08.07.19 17:28

superserega писал(а):
08.07.19 11:38
И ты тоже
Так уже. Я же в параллель могу :wink:


Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очень богатое прошлое девушки

Сообщение Mondras » 09.07.19 10:15

Dogy, дорогой ты наш юный подаван, касательно чудес - женись на этой дэушке, и тебя такие чудеса будут ожидать в недалеком будущем: "что все просто аккуеют, мало кто не аккуеет" (с) Виталик. А уж как ты будешь жить, просто билять чудо из чудес.
Зы: сорказм

Зверь казанский
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25.01.14 14:56

Очень богатое прошлое девушки

Сообщение Зверь казанский » 09.07.19 11:34

Aliger
не панацея эти девственницы, вот совсем

Волшебную таблетку что ли ищете, спасающую от всех и вся?
Речь о том чтоб жить и меньше пачкаться.

вам не надо давать окружающим советов

То есть, советов давать как блудить, как ломать жизнь свою и жизни окружающих - надо.
Писать, что девственность - не панацея (то есть, блуди, круши, все спишется таким пояснением) - надо.
А показать, что есть альтернатива безобразию - не надо?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очень богатое прошлое девушки

Сообщение Mondras » 09.07.19 11:52

Зверь казанский, покаяться бы Вам батенька за то что хлебушек падре Атоса вкушать изволите с особым вероломством и безпринцыпностью. Хоть Господь и завещал нам делится, но 2 человека с диагнозом ПГМ для столь ограниченного по количеству участников ресурса кмк явный перебор.

Зверь казанский
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25.01.14 14:56

Очень богатое прошлое девушки

Сообщение Зверь казанский » 09.07.19 12:07

Mondras,

Православие очень помогает людям найти счастье в браке. В отличии от гордости житейской.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Очень богатое прошлое девушки

Сообщение BeN Kenobi » 09.07.19 12:11

Зверь казанский писал(а):
09.07.19 12:07
Православие
Ислам.
Иудаизм.
Буддизм.
Зороастризм.
Индуизм.?

Тоже помогают. Или только священное православие творит чудеса с людьми? :facepalm:

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Очень богатое прошлое девушки

Сообщение Memmori » 09.07.19 12:19

Автор, баба эта как была шалашовкой, так и останется. То количество, о котором ты знаешь, это лишь малая часть от того, что было. Или ты счетчик входящих проверил?
Пригодна лишь на слив баллонов. Резинки обязательны.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Не кормите этого ПГМ-нутого тролля. Иначе он все темы зафлудит.

Зверь казанский
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25.01.14 14:56

Очень богатое прошлое девушки

Сообщение Зверь казанский » 09.07.19 12:22

BeN Kenobi,
Тоже помогают.

Говорят, что невозможно усидеть на двух стульях. Как получается сидеть сразу на пяти?

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Очень богатое прошлое девушки

Сообщение BeN Kenobi » 09.07.19 12:27

Зверь казанский писал(а):
09.07.19 12:22
Говорят
Говоря курей доят (с)
Зверь казанский писал(а):
09.07.19 12:22
что невозможно
Да ну, неужели у зомбированного православного на всю голову что-то не получается? А как же вера? Или всё, она у тебя пошатнулась, ты больше не веришь, что Господь спасёт таких как ты?
Зверь казанский писал(а):
09.07.19 12:22
Как получается сидеть сразу на пяти?
Пять это не шесть, да и сидеть это не стоять. А так, конечно, что-то получается, что-то проходит, но неизменно только то, что другое будет таким же, как и всё предыдущее.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очень богатое прошлое девушки

Сообщение Mondras » 09.07.19 12:34

Зверь казанский, т.е. я сейчас правильно понял, что "не суди, да не судим будешь", "кто без греха пусть первый бросит камень" и что божьих тварей нужно принимать такими как они есть? Давайте-ка мил человек отбросим сию высокую патетику и я Вам задам вопрос "самому слабо сей брульянт взамуж взять"? Ну данную агницу божью, как муж самому так сказать очистить и направить в нужное русло?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Очень богатое прошлое девушки

Сообщение Лео Гетс » 09.07.19 12:35

писал(а):
09.07.19 12:07
2 человека с диагнозом ПГМ для столь ограниченного по количеству участников ресурса кмк явный перебор.
Если б двое :( https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=69871

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очень богатое прошлое девушки

Сообщение Mondras » 09.07.19 12:48

Лео Гетс, ох ты ебтвоюмать, "куда смотрит милиция"? ну тот-то хоть в "разном" кадилом машет. Где-ж на них галоперидола то напастись.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Очень богатое прошлое девушки

Сообщение Лео Гетс » 09.07.19 12:54

писал(а):
09.07.19 11:34
Где-ж на них галоперидола то напастись.
Не слабоват ли препаратец?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очень богатое прошлое девушки

Сообщение Mondras » 09.07.19 12:59

Лео Гетс, думаешь "лоботомия" единственное что может спасти сих божьих тварей? Добрее надо быть камрад. Может тупо кадила у них поотбирать и свечки (оставить только антигемморойные, нехай играются). Автор сорян за офф.

Зверь казанский
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25.01.14 14:56

Очень богатое прошлое девушки

Сообщение Зверь казанский » 09.07.19 13:09

Mondras,
, т.е. я сейчас правильно понял, что "не суди, да не судим будешь", "кто без греха пусть первый бросит камень" и что божьих тварей нужно принимать такими как они есть?

Осудить надо грех. А человека пожалеть.

я Вам задам вопрос "самому слабо сей брульянт взамуж взять?

Двоеженство же не комильфо, коллега.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очень богатое прошлое девушки

Сообщение Mondras » 09.07.19 13:21

Зверь казанский, у меня привычка заходить из далека. А теперь давайте рассмотрим под углом "все что не происходит, есть Его промысел". Т.е. Ему было угодно, что бы конкретно сей "юный падаван" попал в эту "обитель бабоненавистиников", дабы вставили ему писдюлей качественный, и разбили ему розовые диоптрии так, что бы осколки оных к затылку приклеились. Заходит сей отрок на ресурс, а тут ему елей стаканами разливают, о всепрощении задвигают, про то что "камень, там не бросай, кто из нас не без греха" и прочая. И покатится жизнь этого персонажа к ебеням (случится живо-дивное), и придет он к Вам - как так, а как же православие и его помощь в браке, а вы ему в ответ что - извини бротан не получилось? или на все провидение божье? Думаете ему это сильно поможет - когда прилетит ему распил и алименты? В другом - лучшем из миров, ему лишний стакан амброзии нальют?

Зверь казанский
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25.01.14 14:56

Очень богатое прошлое девушки

Сообщение Зверь казанский » 09.07.19 13:28

Mondras,
давайте рассмотрим под углом "все что не происходит, есть Его промысел".

Есть Его воля, а есть попущение. Мы же обладаем свободной волей. Вот.

Заходит сей отрок на ресурс, а тут ему елей стаканами разливают, о всепрощении задвигают, про то что "камень, там не бросай, кто из нас не без греха" и прочая. И покатится жизнь этого персонажа

Если будет следовать Евангельской истине? Тогда не покатится. Начнет исправляться.

Думаете ему это сильно поможет - когда прилетит ему распил и алименты?

Поэтому надо головой не думать когда грешишь? Чего думать. Похоть же оберевает. А потом концы в воду - уничтожить плоды дел своих. Это выгодно.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очень богатое прошлое девушки

Сообщение Mondras » 09.07.19 13:42

Зверь казанский, хорошо спрошу без обиняков - откула Вам мил человек достоверно известно "что есть Его промысел"? есть свидетельства того, что ОН кому-то что-то надиктовывал? Взять на веру слова одного еврейского мальчика? Мы же еклмн все плоть от плоти Его, созданные по его образу и подобию. :) И зачем конкретно автору старт-топа проходить сей путь, если проще на данною дорогу не выходить, о чем ему камрады и талдычат?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 19 гостей