История-пздц или как я ушел из семьи

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
MAGUS_M
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04.07.19 22:35
Пол: М

История-пздц или как я ушел из семьи

Сообщение MAGUS_M » 04.07.19 22:44

Моя история.
Сразу говорю, что в терминах АБФ не силен, поэтому использую обычные слова.
Мне 40, второй брак (первый был по залету, сыну 16), вместе 15 лет, сыну 7. Я бизнесмен, достаток средний, но атрибуты типа дорогой черной машины, большой хаты и модного прикида имеются.
С женой жили как друзья, секс раз в 2 недели, а-то и раз в месяц (видимо после долгого безуспешного деланья ребенка, но сын после 4 попытки ЭКО родился). Потрахивался на стороне всегда, но без увлечений кем-либо.
Еду в командировку, встречаю там ОЖП моложе меня на 17 лет, скрываю, что женат… Узнает, посылает меня… Проходит 2 недели – пишет… Встречаемся снова, втайне от жены переписываемся, беру ее с собой в командировку в Москву – там вспыхивает нереальная любовь, закрутило пздц как! После возвращения она принимает решение расстаться- говорит, вернись к семье. Я пытаюсь, но не могу, меня просто колбасит. В итоге, жена меня как-то вечером подловила. Отрицать не было сил – я сознался. Нажрался в этот же вечер. Пока спал, жена у меня пьяного телефон взяла и позвонила ей – вежливо ее попросила отвалить. Та ответила, сами мол разбирайтесь со своими отношениями.
Я проспался и решил разьехаться. Жена просила со слезами не бросать ее, но я уехал. Пробовали к психологу с женой ходить через несколько дней, но тут-то там… Я одновременно к любовнице летал в другой город на ночь встретиться, хоть психолог и советовал месяц ни стой ни с другой не общаться. Через неделю улетел в загрнкомандировку подальше от всего этого, но тут-то там.
Постоянно в вотапе и по видеосвязи с любовницей, люблю-не могу. Перед возвращением домой твердо принял решение расстаться и вернуться в семью. Хватило меня дня на 3 – жена поймала меня когда я ее страницу в ВК рассматривал – скандал, разбила мой телефон об стенку, наутро мне моя девушка написала. Принимаю решение свалить из семьи.
Живу то у родителей, то квартиру снимаю, колбасит меня то в одну, то в другую сторону – с одной стороны сын и быт, с другой стороны – любовь…. Встречаемся с ОЖП раз в 2 недели, то у нее в городе, то у меня. Девушка у меня мне периодически мозги выносит то по вопросу развода, то по вопросу «а правильно ли мы поступаем?»
Одновременно испытываем счастье до забвения, секс, романтика, пьем, гуляем и пр.

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
На майские праздники едем с ней в Питер (я заранее решаю, что поездка должна быть закючительной), по окончании поездки говорю: «Давай паузу в отношениях возьмем…». Она плачет. Целует меня на прощание, вдыхает мой запах перед посадкой на свой рейс.
Не общаемся 3 недели почти. У меня опять загранкомандировка, курить начал (не курил с 23 лет), с женой встречался обсуждал условия возврата в семью. Но все это время думал о «ней». После возврата из командировки что-то вечером меня без причины взволновало и я ей написал: «У тебя все нормально?» Она в агрессивной манере «Не пиши мне». Проходит пара дней – пишет сама, что в шоке, что именно тогда я ей написал – «я чуть не сделал то, о чем потом бы жалела» - пыталась с парнем перепихнуться дабы меня забыть. Лето прошло с чередованием встреч и попытками расстаться с ее стороны. Расстались очередной раз в конце июля. Она опять пыталась отношения с кем-то начать, но дальше пары прогулок не дошло. Потом разговоры по 3 часа в ночи и ее ДР в конце августа с параллельно звонящей моей женой, обещающей «сломать ей нос».
Осень стала переломным временем.
Я курю и много пью. На работе все на меня косятся, с намеками, что работаю «не в полную силу». Снимаю квартиры, короче БОМЖ. Она от меня пытается уйти раз в 2 недели, если не чаще. Увольняется с работы, приезжает и просит остаться. Я ей говорю, что не время еще ( думаю: «как так, она от меня сваливает каждые 2 недели, а тут просит жить вместе?» - хочется стабилизироваться. У меня даже жилья нет постоянного). В очередной раз сажу ее на самолет чуть ли не силой и отправляю в родной город.
Она резко уезжает к родителям в деревню и оттуда заявляет, что ей это все надоело и между нами все кончено. Через несколько дней услышав по телефону «я тебя больше не люблю» подрываюсь после бессонной ночи за 400 км на авто в ее деревню. Она встрчает меня в шоке – не ожидала. Готова уехать со мной – уезжаем, быстро собравшись.
Пытаюсь все наладить, затереть прошлый негатив – едем в отпуск. Декабрь – мои родители снисходят до знакомства с ней (до этого категорически нет). Она временит с переездом, хоть я ей уже предложил. Устраивается снова на свою старую работу. Проходит пара недель и ее постепенно так начинает напрягать наличие у меня двух детей. На НГ едем в загран, развлекаемся там (одну ночь я нажрался – был скандал). Она берет паузу после НГ праздников. Больше 3 дней пауза не продолжается.
Опять встречи. Командировка – за время командировки она меня 2 раза пытается бросить: «а тебе будет проще, если ты в Италии со мной расстанешься?». Все это происходит по вотсап переписке.
Я ей в ответ эмоциональные сообщения, что она все рушит. Проходит какое-то время и она говорит, что любит и не хочет меня терять. Обостряется реакция на моих детей, что я какие-то вопросы решаю, связанные с ними. Например, день рождения старшего портит настроение и вызывает «Короче, прилетаешь в последний раз – проводим прощальную встречу…». Прощальная встреча была эмоциональной, когда я улетал и был уже самолете она звонила и умоляла не улетать.
8 марта идем на концерт у меня в городе. Проводим несколько дней вместе. Сообщаю ей о планах провести с сыном неделю на горнолыжке – реакция сугубо отрицательная: «Поедешь – меня больше не увидишь».
Еду, потому что хочу и в какой-то мере из принципа. Она от меня уходит. Начинает встречаться с васьком, который летом был – это я вычисляю по соцсетям. Переписываюсь все это время с ней – она: «Я с другим. Имей уже гордость – оставь меня в покое..»
В итоге она послала его, пару раз поцеловавшись с ним (по ее словам).
Майские праздники вместе, но что-то уже не так. Меньше секса. Больше претензий ко мне – «твоя ебн работа, твои командировки, твои дети…»

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Очередной раз решается на переезд: "Я увольняюсь и переезжаю, но никаких поездок с сыном без меня - ни к родителям, ни в отпуск". Я не принимаю - "Нет, 7дней в год в отпуск и раз в месяц к родителям с ним с ночевкой" - "Нет, тогда расходимся"

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
проходит 3 дня: "ну не можем же друг без друга! пойди на мои условия!" За это время я пытаюсь развестись с женой. Жена берет по быстрому в кредит Ауди и требует с меня оплаты кредита и после развода - "ты мне 3 года обещал поменять машину" + я плачу за ипотеку все эти полтора года - жена живет с сыном в этой квартире

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

История-пздц или как я ушел из семьи

Сообщение консьерж » 04.07.19 23:04

кому лень простыню читать- краткий пересказ.

Алень, с женой с ребенком (брак 15 лет), находит шлюху на 17 лет младше.
Мнет сиськи обеим, по итогу получает стандартный результат, рога от обеих,(ессено не поверит, но думаю обех баб уже ябут Васьки) и проблемы в жизни по всем направлениям.

Перспективный теплотрасник, вместо мозгов головка, яйца поролоновые, шлюха крутит им как хочет.
Последний раз редактировалось консьерж 04.07.19 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

История-пздц или как я ушел из семьи

Сообщение Zmey » 04.07.19 23:08

Имхо,там ебунцы табунами ходили.И это,ты настолько доверчив,что веришь про "только целовались"? :shock: Мда чувак,в 40-ник как-то неприлично даже быть таким наивным аленем.
А по теме,зря жену бросил,и на молодуху залип,может прийти полный писдос,мои ошибки один в один.
Мадама манипулирует тобой по полной программе,даже твоих родных детей обижает,я в шоке.
Чувак,не глупи,убегай от нее чтобы пятки сверкали,иначе скоро окажешься в полной ж..пе!!!

MAGUS_M
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04.07.19 22:35
Пол: М

История-пздц или как я ушел из семьи

Сообщение MAGUS_M » 04.07.19 23:20

Zmey писал(а):
04.07.19 23:08
Имхо,там ебунцы табунами ходили.И это,ты настолько доверчив,что веришь про "только целовались"? :shock: Мда чувак,в 40-ник как-то неприлично даже быть таким наивным аленем.
А по теме,зря жену бросил,и на молодуху залип,может прийти полный писдос,мои ошибки один в один.
Мадама манипулирует тобой по полной программе,даже твоих родных детей обижает,я в шоке.
Чувак,не глупи,убегай от нее чтобы пятки сверкали,иначе скоро окажешься в полной ж..пе!!!
ЛЮблю ее к сожалению

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Как убежать, если не бежится..?

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

История-пздц или как я ушел из семьи

Сообщение консьерж » 04.07.19 23:21

MAGUS_M писал(а):
04.07.19 23:20
ЛЮблю ее к сожалению

далпайоп, не ты ее любить должен, а она тебя.

MAGUS_M
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04.07.19 22:35
Пол: М

История-пздц или как я ушел из семьи

Сообщение MAGUS_M » 04.07.19 23:23

А люблю я, и она любит

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

История-пздц или как я ушел из семьи

Сообщение Вася Рогов » 04.07.19 23:24

MAGUS_M, :facepalm: тебе точно 40?

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

История-пздц или как я ушел из семьи

Сообщение консьерж » 04.07.19 23:25

MAGUS_M писал(а):
04.07.19 23:23
и она любит
:mrgreen: че дурак , что ли совсем?

1. Легла под женатого.
2. Ненавидит твоего ребенка, и всегда будет ненавидеть.
3. Васек ее пер, пер пер, не успокаивай себя.

Не любит она тебя, расслабся.

Ты сейчас двигаешься в направлении теплотрассы, как половой зомби, а думаешь в минетно-анально-вагинальный рай. Хер тебе, дураков в рай не берут.
Будешь слит, как говно в унитаз, безжалостно и цинично.

Тебе 40 лет, может быть пора перестать членом думать, голова на плечах для этого , если че.

MAGUS_M
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04.07.19 22:35
Пол: М

История-пздц или как я ушел из семьи

Сообщение MAGUS_M » 04.07.19 23:29

Читал ее переписки с ним пока она спала, где он ей секс без обязательств предлагал - она ему ответила "извини, я без любви не трахаюсь"

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

История-пздц или как я ушел из семьи

Сообщение Вася Рогов » 04.07.19 23:30

Она сначала его отожмет по полной, сейчас его так просто никто не отпустит.

MAGUS_M
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04.07.19 22:35
Пол: М

История-пздц или как я ушел из семьи

Сообщение MAGUS_M » 04.07.19 23:30

Вася Рогов писал(а):
04.07.19 23:24
MAGUS_M, :facepalm: тебе точно 40?
Да. Такой, какой есть.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

История-пздц или как я ушел из семьи

Сообщение Вася Рогов » 04.07.19 23:32

MAGUS_M писал(а):
04.07.19 23:29
извини
И тут ты понял что раз она тебе дает значит любит? :D
Не ужели ты не понимаешь что с тобой играют в ближе дальше.?
Обычная бабья манипуляция. Ты на форуме то посиди почитай, сечас до тебя влюбленного мало что дойдет.
А вообще с какой целью на форуме?
Что не устраивает?

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

История-пздц или как я ушел из семьи

Сообщение консьерж » 04.07.19 23:36

MAGUS_M писал(а):
04.07.19 23:29
извини, я без любви не трахаюсь
В гандоне и в задницу если че не в счет, имей ввиду. Минет тоже дело такое, можно не по любви.

Охолонись старый) Я вот это дерьмо все прошел, у меня 25 лет была разница с шаболдой.
То что ты пишешь, это классика жанра, как ты будешь выкинут.

Сиди форум читай, алень блеа. Любит он. Запомни, любить должна только баба, как и в телефон лазить , когда другие спят.

У тебя куда ни ткни, везде бабские поступки, и ты хочешь , чтобы тебе при таком раскладе не изменяли?

Перестань деньгами сорить, будешь выкинут на помойку сразу.
Последний раз редактировалось консьерж 04.07.19 23:50, всего редактировалось 2 раза.

MAGUS_M
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04.07.19 22:35
Пол: М

История-пздц или как я ушел из семьи

Сообщение MAGUS_M » 04.07.19 23:38

И как я буду классически выкинут? :D

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

История-пздц или как я ушел из семьи

Сообщение консьерж » 04.07.19 23:41

MAGUS_M писал(а):
04.07.19 23:38
И как я буду классически выкинут? :D
Оч, просто,будешь бегать, следить, унижаться, с Васьков снимать, сердечко начнет барахлить, на работе проблемы начнутся, здороьве полетит, ком сука начнет нарастать как лавина.

Сам себя уничтожишь, яиц то нет)

Хочешь убедиться? я ж те сказал, перекрой денежные вливания, все , полностью. У Вас же любовь) , когда любят деньги не важны :mrgreen:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

История-пздц или как я ушел из семьи

Сообщение Сиржант » 05.07.19 00:01

А мне автор топа нравится. Отчаянный. Как Чапаев.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

История-пздц или как я ушел из семьи

Сообщение Лео » 05.07.19 00:15

Автор ,какие вопросы к форуму? По факту ты готов просрать всё ради дыры -ну это твоё личное дело ,твоя жизнь -в целом обычно ,увы, в наше время .

Что тебе не понятно для самого себя ,что ты хочешь что бы абф тебе разъяснил ?

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

История-пздц или как я ушел из семьи

Сообщение Zmey » 05.07.19 00:18

Мда-тяжелый случай.Ну смотри сам,но потом оху...ешь от её закидонов,и от жизни в целом.
Мой тебе совет,брось каку,потерпи 2-3 месяца,и вернись к жене,если ждёт.
Я не просто так это пишу,сам такое начудил,до сих пор разгребаю.
Тоже залип как пионэр!Но вернись время назад,х.. бы себе отрезал,и бежал бы как сайгак подальше :lol:

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

История-пздц или как я ушел из семьи

Сообщение vladimirspaf » 05.07.19 01:30

консьерж писал(а):
04.07.19 23:36
У тебя куда ни ткни, везде бабские поступки, и ты хочешь
если перевернуть ситуацию, то получится типичная история АБФ. Была семья, у жены бабочки, Васек, слив.

Отправлено спустя 33 секунды:
консьерж писал(а):
04.07.19 23:36
баба, как и в телефон лазить , когда другие спят.
а вот это - нефик :lol:

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

История-пздц или как я ушел из семьи

Сообщение ASPr » 05.07.19 03:40

Zmey писал(а):
05.07.19 00:18
Мой тебе совет,брось каку,потерпи 2-3 месяца,и вернись к жене,если ждёт.
И готовься к тому что она тебе воткнет нож в спину (начнёт изменять) в любой момент.
Семью то сути просрал, любовница тоже бросит не сегодня так завтра - как только насытится его деньгами или найдёт другого.

MAGUS_M
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04.07.19 22:35
Пол: М

История-пздц или как я ушел из семьи

Сообщение MAGUS_M » 05.07.19 06:25

Какие вопросы у меня к АБФ? Вопросов много. Основные - мнения других. Каковы шансы, что с девушкой счастье будет? Можно ли после такого в семью вернуться и каковы шансы на счастье - был ли у кого такой опыт? (сильно боюсь рецидива). Если рвать окончательно отношения с девочкой, то как себя заставить, ибо чувства к ней всю волю сожрали?
История моя, кстати, продолжается.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

История-пздц или как я ушел из семьи

Сообщение Пшёлты » 05.07.19 07:17

MAGUS_M писал(а):
04.07.19 23:23
А люблю я, и она любит
Боже. Как это романтично.
Автор, завязывай с плядством. И жену и молодуху шли на куй, ибо обе ипутся на стороне. Хотя ты сам виноват.
По жене:
MAGUS_M писал(а):
04.07.19 23:01
Жена берет по быстрому в кредит Ауди и требует с меня оплаты кредита и после развода
- молодец баба, так тебе и надо.
Короче: РРС, молодуху - на куй, иначе съиграешь в деревянный макинтош.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

История-пздц или как я ушел из семьи

Сообщение Zmey » 05.07.19 08:21

Да не пошлёт он ее нафуй, ставлю батл конины.
Ти автор это,через 2-3 года загляни сюда,отпишись,расскажешь,как жизнь слил в унитаз ради пельменя.А это-146%!

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

История-пздц или как я ушел из семьи

Сообщение Klop » 05.07.19 08:30

Сцук, как же скучно я живу :lol:

ТС, спасибо - отличное начало пятницы

Ну и вопрос. В заголовке про то, что ты ушел из семьи. А где по-факту? И туда и сюда, и на умного и красивого разрываешься?
Охолонись. Ты двум бабам ЧСВ поднимаешь и обе тебя потом сольют. Молодуха первая будет, а жена потом материально тебя добьет.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

История-пздц или как я ушел из семьи

Сообщение Zmey » 05.07.19 08:47

Автор,а может трахай молодуху пока трахается?Семью и так просрал,так хоть порезвишся со свежей пелоткой,пока гормон играет,хуле уже терять.Только смотри в закес не води,и детей не наделай.
А там смотри и попустит,и сам сольешь деваху :lol:
Но это ходьба по лезвию,имхо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 29 гостей