Дальше или хватит?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 07.07.19 12:28

Доброго времени суток,уважаемые камрады!

Ситуация как всегда банальная,но хочется поговорить. Говорю сразу - это не вброс,это моя жизнь.

Форум курю с 2015 года,собственно,когда прилетело первый раз,но Аленина решил,что нифига нитакая,дазарадиребенка,люблюнимагу!

Мне 32,она на год моложе.Познакомились в школе,начали встречаться,друг друга первые.Прошли весь универ вместе, сильных ссор,камбэков,скандалов не было,т.к. только встречались,вместе не жили,прожигали или отжигали университетскую жизнь. Так прошло 5 лет.И вот у меня выпуск из универа,ресторан и заряжает вечером по телефону,что раз мы жить вместе пока не можем,то нам надо расстаться.На следующий день,проспавшись,я звоню,трубку никто не берет. Она ушла на санчас и через 3 месяца я узнаю,что она начала встречаться и жить с х.з. как назвать у его родителей с ним. Качало месяца 3 сильно,кортизолило щописец. Но выплыл. Нашел работу,после универа,з.п. ни о чем,но по специальности :) Девочки были,но так,для здоровья,ничего серьезного.

Так проходит почти год и начинается лютый камбэк,спустя 2 мес отпора,лох сдался и повелся снова на писечку. Начали встречаться,сьездили на море,там и залетела. Сначала не хотел,говорил,чтобы делала аборт,но под ее уговорами,аленина сдалась. Свадьба в октябре 2009,сын родися в апреле 2010. Я поменял работу,более прибыльную,сняли квартиру(однушку),начали жить вместе. После 3х месяцев она выходит на работу,продавец мебели,ребенок по бабушкам и дедушкам. Так проходит пару лет,я сменил работу на более престижную,руководитель области (продажи),ее повысили до помощника собственника(говорю сразу женщина) - сеть магазинов по городу продажа мебели. И тут понеслась! Работа-подружки-пьянки_гулянки. На меня и ребенка забила,я и на работу,вечером забираю чадо от родителей,гуляю,убираю,стираю,готовлю,в общем полный набор аленя в кубе.Соры участились,т.к. 2-3 дня в неделю приходила в полном невменозе. Я раньше не пил от слова совсем,но на фоне этой всех ситуации начал попивать пиво по вечерам,пара бутылок.
Начинаются скандалы,бывало прикладывал,не сильно,но не помогло. Было,что и приносили под дверь.У нее работа/гулянки с начальницей,дома нах ничего не надо, "у меня работа!" А у меня что!? Скандалили,сильно,бывало БББЕ. Так прожили 5 лет.

2015 год, у нее корпоратив на 8 марта. Был в командировке,4 дня,приехал,забрал сына от родителей и домой,а там туловище в дверях,уехал с малым к родителям. 3 недели она вызванивала вернисьявсепрощу,я в игнор. Так прошло 2 месяца я остыл,нузарадиребенка надо мирится,но полный игнор. Сначала ничего не подозревал, "онаженетакая". И тут постоянно ее возит водитель от слова везьде,с фирмы,где она работала на мебели. Аленил,цветы,сопли,слюни. Не мониторил,сам все понял,разговаривали,ну стандарт,мы друзья,ничего нет и т.д. В этом же году,я похоронил бабушку и отец умер от рака. Тяжело было,только сын радовал из-за него и выплыл.Не жили с марта месяца и тут в сентябре звонок,на секундочку,они сняли квартиру,ребенку представила его как нового мужа,я ох...л,ребенка забирал регулярно,жил с мамой.
"Я тебя люблю,прости,вернись". Посылал долго,то приедь денег займи,то по пьяни вызванивала,приехал,дурак,3 часа с машины не мог выпихнуть,в тренажерку даже не попал(. Так прошло 3 месяца и алена задась. Давай зарадиребенка.

Забыть измену не смог,качало,начал по вечерам побухивать,не сильно,150-200 коньяка.Регулярно. Она люблюнимагу,дэмка закончилась через год. Ссор как таковых не было. Сын в школе,я на работе,она открыла свое ИП. Продажа мебели,магазин в центре,бухать правда,перестала. Иногда с кумой вина попьют. И тут прилетает писец. Я попадаю под сокращение,и остаюсь без работы.
Ищу не спеша.Потихоньку она меня понминает,(типа пока ищешь работу,помагай) под свой магазин. Работал за всех компаньен/продавец/сборщик/водитель/грузчик. Найти норм работу с более/менее з.п.,которая хотя бы приближалась к ее доходам не получалось. Вроде как и бизнес на двоих,но не то. Корона начала расти сильно. Начал выпивать сильно,2 раза был в запое,дня по 4, и вот тут меня и послали.

Жили раздельно мес 2,василиев вроде бы не было,т.к. расставание сводилось к тому,что тупо не ночевал,а как работали,ребенка забирал/привозил,помагал,как и раньше.

Что на данный момент. Сошлись,живем 3 недели вместе. Открыли производство небольшое,магазин работает. Она как продавец и собственник,я занимаюсь полностью производством (4человека). Что дома? А нифуя. Не знаю,говорит,что любит,но может и послать,может обматерить по поводу и без. Секс есть, инициатива 50/50, готовит кушать,посуду моет,на мне только пропылесосить.

Извините за сумбурность,что хочу от форума? Оценки жизни и совета, бежать или влачить и дальше свою существование,но вроде уже так не хочеться.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kostrukov » 07.07.19 12:48

Ещё один ленивый руководитель, которому некогда/западло почитать форум

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 07.07.19 12:54

Kostrukov,
Да не ленивый,просто сумбурно. Читаю с 2015 года форум,от слова перечитал весь. Но свои грабли то родные! :) Руководителем был,сейчас в поиске работы. Спасибо за ответ

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Lazarus » 07.07.19 12:56

Да не,он с 15 году форум читает. :facepalm:
Надоть модерам сказать,чтобы уже отметку делали,типа "старая гвардия".Член партии с 15 году.Морально устойчив.Беспощаден к врагам рейха. :facepalm:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Лео Гетс » 07.07.19 13:00

Kabluchok писал(а):
07.07.19 12:28
нам надо расстаться.На следующий день,проспавшись,я звоню,трубку никто не берет. Она ушла на санчас и через 3 месяца я узнаю,что она начала встречаться и жить с х.з. как назвать у его родителей с ним
Вот тут ты проипал нужный момент, чтобы вычеркнуть плять из своей жизни
Что сейчас? Находи независимый от тетки источник доходов, снимай свой угол и вперед в новую жизнь.

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 07.07.19 13:01

Lazarus,

Да в том то и дело,вроде бы все понимаешь,но думаешь, а может не все так плохо.Х.з. Написал не все,простыню читать никто не будет

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Лео Гетс,

Спасибо! Читал все твои напутствия на форуме. Но может и не плять. Сначала ушла,потом начала жить(универ). В 2015 мы женаты были,тут 50/50. Я ушел на 2 месяца,х.з.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Texas » 07.07.19 13:05

Вкрации изложите пожалуйста кто осилил.

Аватара пользователя
КалдЫр
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.07.17 17:47
Откуда: Минск
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение КалдЫр » 07.07.19 13:07

поступай как баба - пользуясь бабой вставай на ноги и сваливай от ее с разделом имущества!
Последний раз редактировалось КалдЫр 07.07.19 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 07.07.19 13:08

Камрады,спасибо за ответы,но,честно,сейчас как собака,все понимаю,но решиться(сказать) не могу. Яйца пока находятся,но не прощупываются :roll:

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
КалдЫр,

Да делить нечего,всю жизнь на сьемных хатах,знаю,но не получилось. Машина на маму

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Texas,

Да вроде не простыня,можно и пробежать

Аватара пользователя
КалдЫр
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.07.17 17:47
Откуда: Минск
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение КалдЫр » 07.07.19 13:14

Kabluchok писал(а):
07.07.19 13:11
Да делить нечего,всю жизнь на сьемных хатах,знаю,но не получилось.
так ты претендуешь на даляну в бизнесе! это тоже совместно нажитое! кстати долги тоже делятся 50/50

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 07.07.19 13:22

КалдЫр,

Сейчас ситуевина такая. Вроде и живем вместе,но я так подозреваю,что пока выгоден(занимаюсь производством полностью) Она говорит,давай ты работу не будешь искать,а осядешь на производстве,я типа торгую,ты снабженец. прибыль 50/50,даже если разойдемся.

Аватара пользователя
КалдЫр
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.07.17 17:47
Откуда: Минск
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение КалдЫр » 07.07.19 13:26

Kabluchok писал(а):
07.07.19 13:22
пока выгоден(занимаюсь производством полностью)
вот ты и сам ответил на свой вопрос "почему"? как только ты всё наладишь вышвырнет как кота!
не решай проблемы бабы - решай свои проблемы! Ищи работу чтоб мог жить сам и сваливай!

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 07.07.19 13:26

Я понимаю,расписал не красочно,но простыню катать не хотелось,там много дерьма было с ее стороны,все алень хавал,так вырастили,девочкенадоуступать :)

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Мы живем в Луганске,ЛНР). С работой полная жесть.Или автомат в руки или торговля. У меня есть знакомые,чтобы из СПб, и НеРеЗиНоВой,понимали, оба бюджетники получают по 7000 руб. и двое детей. На 15-25тыр., это только автомат в руки или торговый представитель(если повезет). Жена (с моей помощью) зарабатывает $1000-1500.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Zmey » 07.07.19 14:32

А сколько за автомат в руки платят-хоть косярь дол дают?
А по теме,не любила она тебя,периодично разменивала,и это только то,что ты знаешь.А на самом деле,имхо,у тебя кальция на голове,как блох у бродячей собаки.Странно,как ты сам этого не понимаешь.
Хз,что ещё сказать,судя по рассказу,за аленяку тебе держат,и клоуна.Принесиподай,иди нафуй не мешай.

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 07.07.19 14:53

Zmey,

Да я и сам начал это понимать. Но,вроде как свои грабли,начинать все заново,где гарантия,что следующая такая не будет. За автомат до 20тыр.,но епнуться где то на растяжке желания нет,есть знакомые без ног/ноги, в 50 % обезьянки бросили

Отправлено спустя 11 минут 50 секунд:
Не знаю,думал камрады помогут,а интереса к теме никакого. Не куколд,с василия не снял,или тут только трэш обсуждают. Отца когда не стало в 2015 году,поговорить не с кем,ну не с друзьями это обсуждать,тем более все общие,холостяков/холостячек перезнакомили,кто в ГБ,кто в ЗБ. Да и растерял,растворился в семье и в ней.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Павлов » 07.07.19 15:08

Kabluchok, ты наемный работник, она предприниматель. Де-факто, она начальник, ты подчиненный.
И ты сам весьма привык к этой ситуации.
Kabluchok писал(а):
07.07.19 13:33
Жена (с моей помощью) зарабатывает $1000-1500.
Должно быть - "МЫ" зарабатываем, а не жена.

Вот тут собака и зарыта... :roll:

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Hubby2 » 07.07.19 15:13

Kabluchok писал(а):
07.07.19 15:05
Не куколд,с василия не снял
Пьяная - .. не хозяйка.

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 07.07.19 15:29

Hubby2,

Да я ж говорю,форум курю с 2015 года,перечитал ВСЕ,всю литературу,все понимаю,но вот дожил до такого. Бежать или остаться,вот в чем вопрос. Я за нее не держусь,но если снять синяк с паспорта,надо ехать в незалежную,в село,туда наш суд перенесли или получать паспорт лнр и РФ и разводиться по месту,полимеров нет общих,но тут еще ситуевина. Есть подружайка у нее. Пригласила на свадьбу в СПб,короче подружайка заарканила типа,работает в Газпроме,моя скво туда пистует,я ей обьясняю,что это не есть хорошо,плюс ко всему заблочила айфон,где то с месяц назад, и не дает

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Hubby2 » 07.07.19 15:32

Kabluchok писал(а):
07.07.19 15:30
заблочила айфон
Опять эта проклятая неопределенность..
Бросай все и рви когти

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение exciter9 » 07.07.19 15:41

Kabluchok, ленив ты братец. Все устраивает по-видимому. Так что роптать то?
Совет (наверняка не понравится) - найди украинский документ, ЛНРовский картон в корзину. Вали из ОРДЛО в Украину.

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 07.07.19 15:44

exciter9,

Да есть вариант.Спасибо за совет. Кум в Харькове живет,приглашает,там все норм будет,но ребенка не видеть,для меня это сейчас проблема,как то так

Отправлено спустя 40 секунд:
Hubby2,

Думаешь? Все пистец?

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Честно говоря,хотелось бы услышать Aspirin,т.к. на данный момент жеско пьянствую

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Дальше или хватит?

Сообщение Лео » 07.07.19 16:04

Kabluchok писал(а):
07.07.19 12:28
Оценки жизни и совета, бежать или влачить и дальше свою существование
Ну автор ,в целом ты не умеешь,не любишь,не хочешь и не будешь управлять жизнью своей и своей бабы .
Разговор должен быть больше о тебе а не о твоей ожп ,с ней то всё понятно она рулит и делает что хочет и как хочет .

Сам для себя реши чесно -хочешь ли ты и сможешь ли изменить себя ,если нет то спокойно дальше плыви по течению.

Да и 4 года читать форум ,но иметь вопросы ,это такое себе ,даже в такой вещи как осознать ситуацию тебе необходимо слово со стороны,что уж говорить о жизни и ключевых решениях ,ведомый )
Kabluchok писал(а):
07.07.19 15:05
Да и растерял,растворился в семье и в ней.
Это кстати основная и критическая ошибка для омп , это женщина растворяется в семье в мужчине ,любит его,заботится и прочее разное ,но ни как не наоборот .

Отправлено спустя 18 минут 4 секунды:
:D Про васю ,измены и прочее -принципиально не пишу :D оно так всё очевидно ,аж ржачно ,как чувак со всем этим живёт и думки думает (форум читал 4 года) :D :D :D

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Texas » 07.07.19 16:31

Kabluchok писал(а):
07.07.19 12:28
Оценки жизни и совета, бежать или влачить и дальше свою существование,но вроде уже так не хочеться.
Да ладно чо... Говорят один раз не этот. Как его. А у тебя этих раз уже было сколько? Сам со счёта сбился. Так что чо. Всё у тебя хорошо.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Den239 » 07.07.19 16:35

Жизнь свою в унитаз окончательно не слей. Санчас. Максимум через пару лет, если отсанчасишься, даже и вспоминать не будешь. Не бухай.

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 07.07.19 16:40

Den239[/bDen239,

Спасибо! Вот думаю об этом варианте

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Лео,

Да в том то и дело,все понимаю,форум курил с 15 года,перечитал от слова все!!!!!!Но как и всегда думаешь,а может у меня не так,как у всех! Может попробовать.Путь козла читал,ситуация не та,ОЖП от меня не зависит,да и яйца пока плохо прощупываются. За волшебные пистюлины буду очень признателен

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Texas,

Тему почитай,а то лупишь х.з.как

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей