Дальше или хватит?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Волли
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22.04.19 22:17
Откуда: Украина
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Волли » 08.07.19 16:31

Kabluchok писал(а):
08.07.19 15:48
А почему ржачно. Я считаю,что она не плять.
Kabluchok, палишься. :mrgreen:
Kabluchok писал(а):
08.07.19 15:48
Ночью,подождал,пока уснет,разблочил айфон,перечитал все СС. И ох..ел! Моя скво,переписывается с будущим дружком,который из СПб(куда на свадьбу пригласили). Фотку ему скинула, в ночнухе модной,но от сисек и выше(не голая). ПЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯТЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!
И еще.
Kabluchok писал(а):
08.07.19 15:48
Да еб вашу вать1 я тут сам с собой общаюсь,форум,иметь ,колотить
Свою епи, дешевле будет. :twisted:

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение air50 » 08.07.19 16:42

Kabluchok писал(а):
08.07.19 16:27

Я этот вопрос поднимал. Поедет в любом раскладе.

..вроде и люблю
1.Значит,ты для нее-НИКТО.
Она тебя не любит,не уважает ,презирает.
2.КАК можно ЛЮБИТЬ того,кто тебя не уважает и презирает???????????????? :shock: :shock: :shock: :shock:
Для меня это загадка.
Ты не мазохист,случайно?
Нравится,когда тебе делают больно и издеваются над тобой?
Если ДА,тогда живи дальше и не трахай себе мозги.
Если НЕТ,тогда разводись и строй СВОЮ жизнь и СВОИ финансы.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение BeN Kenobi » 08.07.19 17:41

Kabluchok писал(а):
08.07.19 15:48
а как по другому,если без стеба
Твои действия, не знаю, как у кАмрадов, но лично у меня, вызывают омерзение. Как-только узнал об измене - нахер эту плядину. Забыть как звать и никогда не вспоминать. Чо сисге мнёшь? Как у кошки девять жизней, ещё успеешь стать мужчиной?
Kabluchok писал(а):
08.07.19 16:27
вроде и люблю
Любить должна женщина. Ты уважать её. Или нет. Всё зависит от её поступков.
Kabluchok писал(а):
08.07.19 16:27
Дебил полный,все понимаю
Я вот тоже понимаю, как работает телефон, что дальше?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Павлов » 08.07.19 18:41

BeN Kenobi, пьет человек нынче, это очевидно.
И плохо, конечно.
Тем более, что сам не признается в этом.

Человек УЖЕ не АЛКОГОЛИК, когда признался САМ СЕБЕ, - что он ПЬЕТ чрезмерно. :!: :?: :!:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Лео Гетс » 08.07.19 19:48

Kabluchok писал(а):
08.07.19 15:48
Я считаю,что она не плять
Аминь.

Отправлено спустя 49 секунд:
Павлов писал(а):
08.07.19 18:41
пьет человек
Йа б сказал, жосско бухает. До зеленых чертей.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение kvinta » 08.07.19 20:39

Вот и нарисовался камбэк в nn-ой степени; помнится было обсуждение об удачных камбэках. Результат, как говорится, на лице.

Афтор, у тебя диагноз простой и понятный - не держишь удар. У каждого может и как правило случается сложная ситуация в жизни. Кто-то сам разруливает, другие с помощью друзей, родственников, но не ты. При проблемах начинаешь бухать, зависишь от ОЖП (как же она тебя уважать будет???), работу потерял и пасешься в ее магазине. Твое "люблю" есть не что иное как зависимость от бабы и неспособность принимать решения, засовывание головы в песок, и т.д. по списку.

С 15-го года на форуме и ни куя не понял кого бабы сливают в первую очередь. Иди на санчас и посмотри на свою жизнь со стороны, спроси себя, пошел бы ты сам с собой в горы? Никогда не поздно начать развиваться, тебе только 32. Не просирай свою жизнь, начни делать то, что на форуме советуют и лучшие достигают, через несколько лет будешь смеяться над своим ТС. Это очень нелегко, особенно сначала, но достижимо. Дерзай, удачи тебе, искренне.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение BeN Kenobi » 08.07.19 22:23

kvinta писал(а):
08.07.19 20:39
При проблемах начинаешь бухать, зависишь от ОЖП (как же она тебя уважать будет???), работу потерял и пасешься в ее магазине. Твое "люблю" есть не что иное как зависимость от бабы и неспособность принимать решения, засовывание головы в песок, и т.д. по списку.
ППКС
kvinta писал(а):
08.07.19 20:39
пошел бы ты сам с собой в горы
Или в разведку :wink:
kvinta писал(а):
08.07.19 20:39
развиваться
Поправка, развиваются бабы и труханы на ветру :wink:
kvinta писал(а):
08.07.19 20:39
тебе только 32
Да многие пол жизни отдали бы чтоб оказаться здесь (или на подобном ресурсе) в 32 года.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Gendalf » 09.07.19 02:37

Kabluchok писал(а):
07.07.19 12:28
Извините за сумбурность,что хочу от форума? Оценки жизни и совета, бежать или влачить и дальше свою существование,но вроде уже так не хочеться.
Автор, судя по твоей писанине, никакого форума ты не читал. Твоя баба шлюха. Она тебе изменяла с несколькими, ты об этом пишешь, прощал и тут же спрашиваешь совета - "что делать?".
Если бы ты читал форум, ты бы знал, что делать.
Слать её haхyй и навсегда. Нужно иметь уважение к самому себе. Измена непростительна! Хоть бляdь будет на коленях ползать и просить прощения - нужно быть твёрдым и слать haхyй, т.к. это непростительная вещь ни при каких обстоятельствах.

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 09.07.19 09:51

Лео Гетс,
Да,Камрады. На данный момент пью. Но, не более чем 250грм. Бутылками не закладываю

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
kvinta,

Спасибо.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Gendalf,

Понимаю,что надо уходить. Но ребенок,9 лет,люблю,скучаю. Воскресным папой быть не хочу. Тем более,скво мылится уезжать из молодой республики.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Павлов » 09.07.19 10:02

Kabluchok писал(а):
09.07.19 09:56
скво мылится уезжать из молодой республики.
Ей-то зачем уезжать, у нее налаженный бизнес с неплохими доходами. :roll:

Это ТЕБЕ нужно уезжать.

Конечно, если ты сам решишь это сделать.

Главное, не дождись того момента, когда ЗА ТЕБЯ решат это сделать, тебя ВЫГОНЯТ. 8)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Дальше или хватит?

Сообщение Sirozha » 09.07.19 10:03

air50 писал(а):
08.07.19 16:09
Насчет ее поездки в СПб....поставь ей ультиматум.
Типа,если она поедет,то ты с ней разводишься.
И посмотри на ее реакцию.
как она поржет? :D а в чем тайный смысл сего действия? :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Kabluchok писал(а):
08.07.19 15:48
По-ходу я даже в категорию оленей не вхожу,просто епнутый
не любишь ты себя, это точно ;)

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Kabluchok писал(а):
08.07.19 16:27
Да все понимаю.но как ,вроде и люблю
забудь это слово применительно к ожп ;) себя люби. это очень приятно и всегда дает отдачу :)

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Kabluchok писал(а):
08.07.19 16:27
Спасибо за ответы! Как успехи в Столице?
та все заебцом :) ты про работу? так ее ж всегда хватало и хватает. думаю, в 32 самое время начать с нуля. тем более, что въепывать ты привык, а не какой-то трутень. едь в харьков к другу. так тебе легче начать будет.

Отправлено спустя 52 секунды:
BeN Kenobi писал(а):
08.07.19 17:41
Любить должна женщина. Ты уважать её. Или нет. Всё зависит от её поступков
+

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Kabluchok писал(а):
09.07.19 09:56
На данный момент пью. Но, не более чем 250грм. Бутылками не закладываю
сильно помогает? ;)

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Kabluchok писал(а):
09.07.19 09:56
Понимаю,что надо уходить. Но ребенок,9 лет,люблю,скучаю. Воскресным папой быть не хочу
а папой неудачником и долпоебом быть хочешь? хватит прикрываться ребенком ;) понимаю, что решение тяжелое, но его надо принять. в текущем положении тебе ничего хорошего в дальнейшей жизни не светит.

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 09.07.19 10:13

Волли,
До того,как залез в телефон,думал,что онанитакая

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Sirozha,

Спасибо,расписал доходчиво,перечитываю. Нет,не трутень. Я ж писал,уехать не могу,мама одна в частном доме осталась.Здоровье у нее не то,чтобы я свинтил.Но тоже,ОЖП мозг ипет,да и для мамы,как сказать, "моральный" муж. Мозги тоже делает.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Дальше или хватит?

Сообщение Sirozha » 09.07.19 10:19

Kabluchok писал(а):
09.07.19 09:56
На данный момент пью. Но, не более чем 250грм
я тут с пятницы в небольшом штопоре. то на работе праздник, то друг неожиданно вчера приехал. там пивца, сям винца. так уже вчера себя на мысли поймал, что какая-то депрессия накатывает. а у меня-то в жизни все хорошо :D еще и дочку друга в эту субботу крестить :facepalm: :D я уже жду, когда это событие произойдет, чтобы забить на алкашню да выйти на пробежку, кровь погонять. все-все-все, фатит :D завязывай с бухачкой кароч. это сильный депрессант. алкоголь угнетает нервную систему, а в твоей ситуации только дополнительно усугубляет и без того нерадостное восприятие реальности. с алкоголем можно поддерживать дружеские отношения только в радости. и то в меру :)

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 09.07.19 10:20

Sirozha писал(а):
09.07.19 10:12
Kabluchok писал(а): ↑
09.07.19 09:56
На данный момент пью. Но, не более чем 250грм. Бутылками не закладываю

сильно помогает? ;)
не ,нифига не помагает,но пока так.Раньше не пил,от слова,совсем. Может на фоне такой жизни

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Sirozha,

Спасибо,камрад! Да я знаю. Я ж говорю,сильно не "сижу".

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Sirozha,

С крестинами,будующими! Тьфю-тьфу,что б не сглазить

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Дальше или хватит?

Сообщение Sirozha » 09.07.19 10:41

Kabluchok писал(а):
09.07.19 10:18
Я ж писал,уехать не могу,мама одна в частном доме осталась.Здоровье у нее не то,чтобы я свинтил.Но тоже,ОЖП мозг ипет,да и для мамы,как сказать, "моральный" муж. Мозги тоже делает.
про маму в памяти не отложилось. сорян. с этим моментом конечно тяжелее тебе. не представляю себе сейчас ваших реалий от слова вообще :( матери уход какой-то специальный нужен, или достаточно денег засылать? (ну, и реально ли эти деньги как-то в луганск вообще заслать?) если второе, то забивай на всех, ставь свои интересы на первое место и едь в любом направлении зарабатывать денег. если уехать не можешь, то зарабатывай по месту. судя по твоей пока еще жене, она с этим отлично справляется, т.е. деньги зарабатывать можно. но жену свою теряй.

пока ты ей будешь выгоден, она будет держать тебя на крючке. если она решит свалить, то повлиять ты на нее никак не сможешь. заберет ребенка и свинтит. поэтому твое "я хочу быть с ребенком", от тебя никак не зависит. прими это, как данность. развивать с бабой бизнес в такой ситуации (да в любой ситуации, когда всем рулит она, а ты - помогала) - это просто бездарно просерать свое время. 50 на 50 - ты никогда не увидишь. она просто будет держать тебя на поводке, а ты будешь медленно или быстро спиваться и деградировать. я на эти грабли наступал, по своему опыту пишу. сцуко, я 6 или 7 лет в браке, получая хорошие деньги, вкладывал все средства и время в наш общий бизнес бизнес жены. я блеать еще и отпуска ему посвящал. при этом иногда закидывал туда всю зп, чтобы закрыть ее косяки, а на ее др вместо благодарности мне предъявлялось "а где мой подарок?" :mrgreen:

нах такое счастье. я примерно в твои годы развелся. мне сейчас 39. в заначке лежит стоимость однушки-двушки. за это время объехал 40 стран, и у меня все хорошо, спокойно и стабильно. чего и тебе желаю :)

тебе сейчас 32 года. есть еще лет 20, чтобы обеспечить себя на старости лет. дальше уже в двери начнет стучаться старость, болячки, лекарства и прочие прелести. вот и умножь 20*12*"зп в месяц". столько ты можешь заработать и на эти средства ты можешь рассчитывать. причем единственная переменная, которая может существенно повлиять на итоговую сумму, это "зп в месяц". о том, как ее увеличить, и думай. примерно такими были мои мысли в момент развода :)

Отправлено спустя 32 секунды:
Kabluchok писал(а):
09.07.19 10:23
С крестинами,будующими! Тьфю-тьфу,что б не сглазить
шо там можно сглазить? :D спасибо!

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 09.07.19 11:03

Sirozha,

Спасибо,что поддерживаешь! Нет,слава Богу, мама норм,но и бросить не могу. Я всю жизнь работал в продажах.Менеджер. 7 лет последних работы был директором области с 3мя дистрибьюторами,которых контролировал. Работал на завод,если Киевлянин,мороженое "Ласунка", Гран При и т.д. В марте 2017 года,руководство поняло,что Украины здесь не будет и послало меня в сад. Год работал торговым,параллельно помагая жене с биз. С 2018 ,как и писал безработный,но полная помощь в ее бизе. На данный момент открыли производство, по "деланию" мебели,занимаюсь полностью.,параллельно,ищу работу торговым представителем,но в 32 ходить и просить "ну возьмите" не хочется. Как то так

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение BeN Kenobi » 09.07.19 11:22

Kabluchok писал(а):
09.07.19 11:03
32 ходить и просить "ну возьмите" не хочется
Зато так легко жить и общаться с бабой, которая в наглую изменила, да не раз :facepalm:
Kabluchok писал(а):
09.07.19 11:03
мама норм,но и бросить не могу.
Сколько ещё оправданий будет в твоей жизни? Ребёнок, мама. Они бедные знают, что ты их так нагло используешь?
Маме нанимаешь прислугу/сиделку/помощника. С ребёнком ещё проще, через год, когда ей будет 10лет, она сможет выбирать с кем жить. Ты, за это время, уходишь в санчас, приводишь в порядок голову, финансы и с гордоподнятой головой идёшь в суд за дитёнком.
И завязывай с лицемерием. Это видно шопесдец. И со стороны смотрится дюже херово.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Дальше или хватит?

Сообщение Sirozha » 09.07.19 11:24

с таким резюме ты бы работу нашел лехко. молочка ж всегда продается. куда без нее? работа на ббж - это тупик. решение "что делать дальше?" принимать только тебе ;)

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
BeN Kenobi писал(а):
09.07.19 11:22
Зато так легко жить и общаться с бабой, которая в наглую изменила, да не раз
тоже об этом подумал. еще куй бы на нее, если б денежные потоки шли через автора. а так? в чем смысл? да и все равно она бы сама начала ставить палки в колеса, чтобы скинуть с себя чувство вины.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
BeN Kenobi писал(а):
09.07.19 11:22
и с гордоподнятой головой идёшь в суд за дитёнком
он в лнр живет. там вообще непонятно, есть ли тот суд :( ко всему остальному +. все эти отговорки ни к чему хорошему не приведут.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Дальше или хватит?

Сообщение Memmori » 09.07.19 11:33

Так ты и развивайся в производстве. Только таким образом, чтобы тебя послать не могли если вдруг что.
И, пока ты со своими проблемами не разобрался, не спеши советы раздавать

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 09.07.19 11:36

BeN Kenobi,

Да ты хоть тему почитай! У меня сын! Или хоть отписаться,заипал!

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
BeN Kenobi,

Ща твою тему почитаю,с "яйцами" советчик,дальше не буду

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Memmori,

спасибо! учту

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Sirozha писал(а):
09.07.19 11:28
BeN Kenobi писал(а): ↑
09.07.19 11:22
и с гордоподнятой головой идёшь в суд за дитёнком

он в лнр живет. там вообще непонятно, есть ли тот суд :( ко всему остальному +. все эти отговорки ни к чему хорошему не
да с судами все норм.Паспорт надо получить. У нас тут не зоопарк,как многие думают

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Sirozha,

На фуй эту политику. Все друзья/близкие/знакомые свинтили в Харьков/Киев. Да и мы регулярно ездим. Общаемся,но не за политику. Живем мы все там,где джоппе тепло,как никрути. Спасиб за советы! Очень тебе благодарен. Ща сижу и думаю,машина под домом,можем сесть и уехать нах?

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение BeN Kenobi » 09.07.19 11:47

Kabluchok писал(а):
09.07.19 11:40
Да ты хоть тему почитай! У меня сын!
Тем много, перепутал, мой косяк.
Kabluchok писал(а):
09.07.19 11:40
Или хоть отписаться,заипал!
В жопу или в рот тебя заипал? Ты уж аккуратнее с выражениями.
Kabluchok писал(а):
09.07.19 11:40
Ща твою тему почитаю
Ты б, для начала, со своей разобрался, правда глаза колит? Ну тогда тебе на вумесру или здешник лизоблюдов слушай, верняк на теплотрассу после их советов заедешь. Хуярьчо.

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 09.07.19 11:48

Павлов,
Да не алкаш я! Выпить люблю,но бутылками не закидываюсь,т.к. КАЖДЫЙ Божий День зарулем!

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
BeN Kenobi, BeN Kenobi,

Сраться,это удел баб. Я,считаю,мы здесь все не от хорошей жизни (семейной) и приходим за советом. А КАЗЛИТЬ друг-друга,я считаю не есть хорошо.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение BeN Kenobi » 09.07.19 11:51

Kabluchok писал(а):
09.07.19 11:48
Да не алкаш я!
Алкаш, по-твоему, это тот, кто под забором в собственной моче валяется?
Тогда для тебя новость - то не так. Алкаш не может прожить без выпивки и всячески отрицает свою зависимость. Всё остальное - нюансы. Это главный маркер.
И да, ты - алкаш. да ещё и за руль под мухой садишься :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Kabluchok писал(а):
09.07.19 11:51
Сраться,это удел баб.
Тебе видней.
Kabluchok писал(а):
09.07.19 11:51
А КАЗЛИТЬ друг-друга,я считаю не есть хорошо.
Так вот в чём дело. Тогда протрезвей и пойми, что как раз лицемерить и вылизывать друг другу, вместо реальной помощи, и есть удел баб.
Мужчина же осознаёт свои проблемы и смиренно впитывает опыт своих собратьев. А не приходит с проблемой, кидаясь на каждого, кто ему указывает на его косяки :facepalm:

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 09.07.19 12:02

BeN Kenobi,

Да не бухаю! Что оправдываться! Под мухой не сажусь за баранку! Под забором не валяюсь,блин,ну тему почитай!

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение BeN Kenobi » 09.07.19 12:07

Kabluchok писал(а):
09.07.19 12:02
ну тему почитай!
Тебе тешит самолюбие, что ты хоть в чём-то можешь оказаться прав? Хера её читать то, ты нихуа не уникален, таких как ты в сутки туева хуча пробегает. Тема банальна до безобразия, ты - куколд и коврик, а все нюансы лишь лирика, варьируются в зависимости от погоды.
Kabluchok писал(а):
09.07.19 12:02
Под мухой не сажусь за баранку!
Блеать, ты только вчера написал, что пьёшь по 250гр каждый день, хорош пейсдить!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 18 гостей