Дальше или хватит?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Дальше или хватит?

Сообщение Хатуль Мадан » 03.11.20 19:52

Лео Гетс писал(а):
03.11.20 18:24
Не звонит. Последний раз слышались дето в начале-2015, и то дочка меня набрала и передала трубу бж
Ха, у мну круче. Бж ужо 2 года в Израиле сидит и когда назад неизвестно. :D

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Re: Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 23.11.20 13:48

Камрады,всех приветствую! Любителей почитать за тряпок,куколдов и т.д. :lol:

Расклад такой. 3 ноября вызванивала ББЖ,выпившая была,сильно.Донимала весь день,сдался,приехал "поговорить". Несла чушь,бред,называла "котенком",лезла в открытую,как чувствовал,что-то не то, "не дался" :evil: :lol:

По итогу,вывел на разговор,почему не развели она не вкурсе или сделала вид.Но,даже стыдно говорить,с очередным васей она переспала 31 октября дома на диване,куда меня тащила. Собрался,уехал.Звонила еще 3 дня подряд,сказал кто она,кто он.Послал на хер. Не общаемся с 6 ноября. 9 ноября,сама подала на развод. Завтра надо было идти в суд,но психанул,чтобы ее рожу не видеть,сходил сегодня,все подписал,с иском согласен,тупо развод,делить нечего,на алики не подала,чтобы я не подал на раздел бизнеса.Все обоюдно. Но после суда,качнуло,сука. Когда ж эти качели,плять закончаться. Я уже не вывожу. Спорт,отказ от синевы,сын,почти на постоянке,пока там бабочки,бизнес,он ей,я смотрю не особо нужен. Вася,по-ходу идейный,ждет,пока развод,заставил ее теперь подать.Не заезжает в квартиру.

Вася:Пришел в январе этого года,к ней в магазин,взяла на работу. 37 лет. Сбежал с Крыма в ЛНР,3е детей,от разных жен.Алики не платит.Каркасник.Делает кухни с нуля и каркасы для мягкой мебели.Теперь он начальник производства,всех строит,включая ее,сказала,что его боится.БТ его одобрила - с ее слов.

Собственно,качает,жду оф развод,но в Украине мы так и будем муж и жена,смысл этого цирка,не вижу в упор.

Отправлено спустя 22 минуты 7 секунд:
Санчас,спорт,сын,большую часть в месяц у меня,гуляем,уроки делаем. Но нифига,соплей нет,нокачели,сука,как были,так есть. Что делать,комрады? Женское мнение тоже важно,очень.Всем спасибо,нужна поддержка.

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Re: Дальше или хватит?

Сообщение Luman » 23.11.20 15:16

Kabluchok писал(а):
23.11.20 14:10
Что делать,комрады?
Я не считаю себя каким-то чуваком со стальными йатцами или продвинутым в плане отношений, но всегда удивляло насколько у некоторых может быть длительный период пистастрадания. То что твоя ббж непригодна для жизни ведь очевидным стало не сейчас, а ещё давным-давно. Один раз наступил на грабли, второй, третий... Но должен же быть предел? А ты до сих пор вел какие-то разговоры, а когда подала на развод начались качели. О ком?
Шлюпке, которая приложила максимум усилий, чтобы создать такую ситуацию? Да забудь ты эту жесть, зафиксируй убытки и живи себе спокойно. Перед тобой открыт весь мир, все двери. Хватит пережёвывать ситуацию, разводись уже хоть по каким-то законам и ставь точку. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить свое время на этот театр абсурда.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
32 года это вообще ни о чем, а ты одел на себя мандатровую шапку и страдаешь, жалеешь. Ну просто какой-то ппц. Все можно сделать с нуля. Не повторять ошибок, найти себе молодую и пригодную, жить с ней в кайф.

Отправлено спустя 52 секунды:
Или вообще никого не искать. Живи себе в кайф.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
То один из МВД, то другой мебельщик из Крыма, ББЖ вообще слетела с катушек, а ты в свои 32 страдаешь. Ппц.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Дальше или хватит?

Сообщение Firefly » 23.11.20 15:39

Автор, ваша жена - погибшая женщина.
Она алкоголичка.
Алкоголь разрушит все - и бизнес, и любые отношения, и здоровье.
Это вопрос времени.
Останься вы с ней - спились бы 100 процентов.
А качает вас потому что вам кажется, что она у вас была звезда звёздей. Сама организовала успешный бизнес, магазин, производство и в принципе видная и энергичная особа.
Ну и она умела вызывать в вас сильные эмоции.
Вы подсели на адреналин.
Есть даже термин такой в современной психологии - адреналиновые наркоманы.
Это те люди, которые прыгают с тарзанки в ущелья какие-нибудь, фри - дайверы, стрит-рейсеры, мотогонщики и так далее.
Они начинают киснуть без выброса в кровь адреналина и кортизола.
Некоторые такие же встряски получают от СДС - жён.
Поэтому вам и может быть так тяжко сейчас.
Вы живёте нормальной жизнью. Но кортизоловых ванн нет, так же, как и выбросов адреналина.

Вам бы начать зарабатывать по настоящему хорошие деньги.
Это помогло бы вам восстановить самооценку. Потому что жена вас немного кастрировала и вы перестали себя чувствовать от охотником, добытчиком, защитником.
Для мужчины реализация себя в профессии, в социуме - крайне важна.
На вас и это давит, как мне кажется.
Вы думаете, что бизнес бжики процветает и алени табунами вокруг неё бегают.
Да и йух с ней. Один хрен она все пропьёт и прое@ёт.
Но это - её история.
А вам необходимо жить свою жизнь. А не оглядываться на бжикину и не сравнивать - а что она? А что я?
Вы уже добились многого - слезли со стакана.
Теперь очень надо что-то по заработку думать.
Возможно, что придётся на время расстаться с сыном.
Но вы у себя все равно один и вам надо свою жизнь выстраивать.
Сына можно будет попробовать потом себе забрать.
Бжика явно не яжемать.

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Re: Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 24.11.20 11:03

Firefly писал(а):
23.11.20 15:39
Автор, ваша жена - погибшая женщина.
Она алкоголичка.
Алкоголь разрушит все - и бизнес, и любые отношения, и здоровье.
Это вопрос времени.

Спасибо за совет! Я бы не сказал,что алкоголичка. Просто если "наступит",может и 3-4 дня пить. Может со мной себя так вела. Сын говорит,что с НГ переезжают в другую квартиру. Квартира кумы в центре,она в РФ переехала. Типа тот,где мы жили, жить не хочет. Сын взрослый,реагирует нормально. Просто обида,что со мной так себя вела,а с очередным все ОК.Бизнес совместный уже стал,помагает ей. Хотя я тоже старался все делать. :(

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
32 года это вообще ни о чем, а ты одел на себя мандатровую шапку и страдаешь, жалеешь. Ну просто какой-то ппц. Все можно сделать с нуля. Не повторять ошибок, найти себе молодую и пригодную, жить с ней в кайф.

Спасибо за совет! Мне через месяц уже 34 будет. Пока отношений не хочется. Обида,что у нее все ОК,а я у разбитого корыта остался.

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Re: Дальше или хватит?

Сообщение Дежурный » 25.11.20 16:58

Kabluchok писал(а):
24.11.20 11:05
..и это пройдет (с) Мне 35 иногда тоже эти мысли проскакивают, почитай форум, может кризис какой мужской,может еще чего.. Я вот тоже иногда так думаю, дочь живет с бж, уже 5-7 лет почти. алименты нормальные плачу, семью . киндеров новых за этот период так и не появилось, от спорта постепенно отошел , (это наверное плохо), иногда выпить могу в одного,что тоже не есть хорошо. Вообщем с целями на перед как то все смутно стало и без "огонька чтоли". Но к бж у меня нет ни малейшего желания, как вспомню, так вздрогну. Н е парься ты по ней, мы как в фильме Бойцовский клуб, у нас типа все ровно и хорошо ,поэтому мы и мечемся блин. ,хотя по факту все не плохо же, давай не раскисай! :) Жму руку

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Re: Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 25.11.20 17:27

Спасибо всем за советы и поддержку!

Дежурный,наверное ты прав,на счет целей. Живешь одним днем,огонька нет нифига.Да и обида не хилая.

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Re: Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 08.12.20 10:15

Отпишусь,кому интересно,да и для новорегов,как делать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ -^- .Прошло почти 1.5 года,как запилил свою историю пистастрадания. :) Завтра забирать решение суда о разводе. Что усвоил за это время, благодаря форуму,уважаемым камрадам,дававшим советы,да и в целом,сделав выводы для себя:
- камбэк-это лютое зло.Ушла раз,так и будет продолжать,пока не найдет достойного,по ее мнению :lol: . Баба никогда не возвращается,если у нее без тебя все ок. В моем случае,как выяснилось, в 2009 (вася № 1) ^sad^вернулась,т.к. не хотела с ним дальше жить у его родителей,а на сьем никто не хотел. В 2015 (вася №2) :facepalm: мама-генерал ее семьи не приняла его,т.к. по сравнению со мной был на тот момент нищебродом. В 2018 (вася №3) -^- потягал по гостиницам,но потом выяснилось,что он женат.Ушла сама. 2019 (вася № 4) ^sad^ сотрудник с работы. Мама-генерал приняла. Работает на биз бж. Все серьезно,собираются сьезжаться.У бж все акуенно.
- не ставьте бабу на первое место и не садите на трон в своей голове,как бы сильно не залипли на нее.Мандатровая шапка отдирается очень больно.Живите для себя и своими интересами.[/float]

Вопросов уже нет,но иногда какая-то пустота присутствует постоянно.Нет задора и огонька в делах. Очень тяжело переключить тумблер с "для семьи,для писечки" на "для себя".Авто,после сильного дтп восстановил,думаю в будущем поменять,ищу работу.С ребенком вижусь постоянно,но начинает его подминать на общение и сожительство с васей. Реагирует вроде нейтрально.Из того,что бесит,не смог заставить взять девичью фамилию,оставила мою.

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Re: Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 25.12.20 09:52

Камрады,приветствую всех небезразличных!!! Прошу совета,как правильно действовать в данной ситуации.

Вася моей бж переехал к ней недели 3 назад.БТ и вся семейка приняли на ура,по рассказам сына.У васи 2я бж осталась за 1500 км с 2мя детьми,а 1я бж живет с сыном 14 лет в городишке неподалеку.Он,как и прежде работает на нее,вроде дома конфетно-цветочный.С бж не пересекаемся и не общаемся совсем.

В чем вопрос!!!Каждые выходные васин сын приезжает с ночевками в квартиру бж,сыну в комнату поставили еще кровать для него.Мой сын (10лет) не хочет с ним общаться,ревнует,т.к. вся семейка вдувает ему в уши какой он хороший,надо дружить и т.д. Начались сильные манипуляции. Бжик заставляет его в выходные ночевать у них,праздновать НГ вместе. Он ни в какую. Начинают его обрабатывать по полной. БТ вчера обозвала его уродом,он плачет,обижается. Постоянно хочет быть у меня. Но бж не даст на постоянку.Вероятно,хочет подавать на алики.

По дому я всегда бж помагал.Этот нифига. И она заставляет сына чуть ли не пылесосить. Забила на него,на помощь в уроках,покупке необходимой одежды,все только для васькиного сынка. Я не влажу,но сына очень жалко.На постоянку не отдаст. Как правильно себя весьти,т.к. разрывает шаблон,что у рсп на первом месте ребенок,она,ее мать и там где-то новый алень,а тут все наоборот. Подскажите,кто проходил. За раннее спасибо
!!!!

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Re: Дальше или хватит?

Сообщение exciter9 » 25.12.20 10:28

Что значит «не даст на постоянку»?
ОМЖР в суде обсуждалось? Если нет, ты имеешь полное право поселить ребёнка у себя и слать БЖ нах, то есть в суд за ОМЖР.
Кроме того, попробуй сам обсудить это с БЖ, под бабочками они сговорчивее.

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Re: Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 25.12.20 10:37

exciter9 писал(а):
25.12.20 10:28
Что значит «не даст на постоянку»?
ОМЖР в суде обсуждалось? Если нет, ты имеешь полное право поселить ребёнка у себя и слать БЖ нах, то есть в суд за ОМЖР.
Кроме того, попробуй сам обсудить это с БЖ, под бабочками они сговорчивее.
Сын привык на 2 дома уже. Он у нее и так 2-3 дня в неделю чисто ночует,т.к. она бизнеслядь и работает без выходных. Да и ребенок за ней скучает.если подает на алики,я иду по соседям,родпишут,что сын на постоянке у меня,и подам на ОМЖР. Пока на алики не подаст,затевать войну не хочу. Сейчас много других проблем.

Я просто не могу понять чем ею движет такое отношение и какого хрена началось к сыну со стороны ее и ее кодлы родственников. Постоянно спрашивает,что папа за нее говорит,я при нем молчу. Я просто не представляю себя на его месте,у меня и язык бы не повернулся,как так можно акуеть,чтобы на 3 неделю сожительства таскать своего сына на выхи,по кафе,кино и платит за это бж,т.к. она ему зп платит.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Re: Дальше или хватит?

Сообщение exciter9 » 25.12.20 10:53

Kabluchok писал(а):
25.12.20 10:37
Да и ребенок за ней скучает
Постоянно спрашивает,что папа за нее говорит
Скучать можно О КОМ ТО или О ЧЕМ ТО.
Спрашивать аналогично. Предлог ЗА почему то вошёл в обиход жителей Украины и Юга России в данном обиходе. Мне интересно, вас в школе так учат? Просто режет слух, уж извините за оффтоп.

По теме. Если ребёнка насильно не принуждают жить с БЖ и не запрещают посещать Вас, то смысла что то предпринимать нет. Время расставит все на свои места. Он достаточно взрослый уже, воздействовать на его мировоззрение и мнение по поводу мамы-папы и окружающей жизни уже невозможно.

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Re: Дальше или хватит?

Сообщение Дежурный » 25.12.20 10:55

Kabluchok писал(а):
25.12.20 10:37
Я просто не представляю себя на его месте,у меня и язык бы не повернулся,как так можно акуеть,чтобы на 3 неделю сожительства таскать своего сына на выхи,по кафе,кино и платит за это бж,т.к. она ему зп платит.
Ты не представляешь , я не представляю, форум читаем, думаем чОт как "правильно неправильно", а есть люди которым просто пофик, думать выгадывать, не задумываются, не планируют, а зачем типа, так проще конечно :)
Я за 3 года гостевого брака со своей ОЖП, по пальцам можно сосчитать сколь раз ее пацанов видел, выхи их батька когда забирает ,когда нет, в отпуска они как то по очереди возят малых, помощь с моей стороны вообще мизерная, велики иногда по мелочи починить,да и моя дочь с ней тоже раз 5 встречалась, но доче пофик, она со всеми общительная, при встрече обнимается, все что надо и не надо наболтает :) ( потом у меня спрашивала, ты эту тетю любишь теперь,у тебя глаза веселые стали) ну раз совместно малых с горок покататься брали. Все, это за три года. А у тебя пытаются можно сказать чужого мужика сделать папой номер 2. беспринципные вот и все, кмк.

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Re: Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 25.12.20 11:32

Дежурный писал(а):
25.12.20 10:55
А у тебя пытаются можно сказать чужого мужика сделать папой номер 2. беспринципные вот и все, кмк.
Да на врядли. Пусть своих троих воспитывает.Она,я так понял,поразговору с сыном хочет жить вчетвером,вася,его старший,бж и наш сын. Сын к васе еще не привык,а тут еще пассажира навязывают. У него и так психика покатилась,она не понимает. Только перед васей и его сыном выстилается. Ребенок это видит,ему обидно. Заманивает походами в кафе,кино. На НГ заманивает,но сын хочет у меня быть.Я не припятствую,чтобы он общался и гулял с ними,но ему тяжело сейчас,а бж это в упор не видит.Нихера по дому не делала,только готовила,а тут писец хозяйка,я мотива не понимаю.Пить бросила совсем. Или ты прав,хотят меня отлучать,но сын не дается к такому раскладу.Он картину всю уже ясно и понятно понимает.Я ему ни капаю на мозги.

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Re: Дальше или хватит?

Сообщение Дежурный » 25.12.20 11:42

У меня был один раз со стороны ОЖП на тему совместного проживания разговор, но тут я не юлил, сказал я к такому не готов. Причем в ее квартире нет доли бм, только ее и малых. Если б в большом доме жили , то может быть и получилось, а так как городские жители, у каждого свои квартиры, то не нужно это. Так пока и живем

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 31.08.21 15:42

Камрады,буду рад за поддержку!Почти 8 месяцев прошло.Отпишусь,для новорегов,может полезно будет,хотя так куколдизмом и тидтотизмом болеть,х.з.,поможет ли.Машинами и квартирами не обзавелся.Это ЛНР,детка.Но стабильная работа.Сын(11лет) все лето со мной,развлекал,как мог,исходя из положения. Работа стабильная,но за небольшие рубли( С синевой завязал,от слова совсем(нет раздражителя). На алики бж подавать собирается,хотя божилась что нет,т.к.ушел с машиной и в дырявых трусах(посоны не верьте им ни на слово,проверено,подаст на алики,гарантия 146%).
Огромное спасибо всем отписавышимся в моей истории,было жестко,но по теме,понял потом.Я надеюсь,моя история жизни кому-то пригодится,а самое глпвное-как жить никуя НЕЛЬЗЯ!

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Дальше или хватит?

Сообщение Кармен » 31.08.21 15:53

Выплывайте дальше.
И поменяйте ник,ну что это такоэ.Как кораблик назовете...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Дальше или хватит?

Сообщение Хатуль Мадан » 31.08.21 16:03

Kabluchok писал(а):
23.11.20 14:10
жду оф развод
Дождался?

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 31.08.21 16:05

Хатуль Мадан,
С января 2021 в оф разводе. С васей расписалась 10 июля. Как-то так.

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Кармен,
Чесно,дже не знаю,что ответить. В душе,наверное и остался таким,хотя,Т10Д не исполнил,но по месяцу трое на постоянке были.Не залипал,самое,что удивило,физически да,а в душе,никак,от слова совсем,может отрафировался,х.з.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Дальше или хватит?

Сообщение Хатуль Мадан » 31.08.21 16:19

Kabluchok писал(а):
31.08.21 16:10
С января 2021 в оф разводе. С васей расписалась 10 июля. Как-то так.
Эт харашЕ.
Kabluchok писал(а):
23.11.20 14:10
но в Украине мы так и будем муж и жена,смысл этого цирка,не вижу в упор
Паспорт есть украинский?

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 31.08.21 16:25

Хатуль Мадан писал(а):
31.08.21 16:19
Паспорт есть украинский?
Я знаю твой возраст,ты в отцы мне годишься,к политике не имею ничего общего,просто пришли "ребята",да ты и так знаешь.Конечно есть-я гражданин Украины! Так мы в Украине -женаты! Она расписалась по ЛЭНЭРЭ :?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Дальше или хватит?

Сообщение Хатуль Мадан » 31.08.21 16:30

Kabluchok, не, я не про то. Я к тому, что можешь, к примеру, в Рубежное поехать и развестись в нашем суде.

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 31.08.21 16:37

Хатуль Мадан,
У меня Жовтневый переехал в г.Троицк.Да за деньги я и без выезда это сделаю. Просто,х.з.Бать(изнивини,но так хочется),какая-то апатия ко всему,хотя,год уже прошел.28 декября 35 лет. Да,сын со мной,практически всегда,да,были бабы. А "радости" никуя никакой. Вот в чем вопрос.Ты это прошел,что делать?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Тест делал,отправлял в Ростов(последние штаны снял,но сделал)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Дальше или хватит?

Сообщение Хатуль Мадан » 31.08.21 16:44

Kabluchok писал(а):
31.08.21 16:37
Да за деньги я и без выезда это сделаю.
Так сделай. Мало ли как жизнь повернется.
Kabluchok писал(а):
31.08.21 16:37
Да,сын со мной,практически всегда,да,были бабы. А "радости" никуя никакой. Вот в чем вопрос.Ты это прошел,что делать?
Заниматься всегда нужно чем-то. Чтобы времени и сил на патефон не оставалось. А все остальное время вылечит. Почему же и пишут здесь, что нужно сразу резать. Быстрее выздоровеешь. А ты, как не крути, с ампутацией очень затянул.

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 31.08.21 16:55

Хатуль Мадан писал(а):
31.08.21 16:44
Заниматься всегда нужно чем-то. Чтобы времени и сил на патефон не оставалось. А все остальное время вылечит. Почему же и пишут здесь, что нужно сразу резать. Быстрее выздоровеешь. А ты, как не крути, с ампутацией очень затянул.
Да,"патефон"-это вещь.Играет,не передать(Затянул,а как по-другому,если сын,грубо50/50 и волей-не-волей а пистанет что-нибудь.Да это не самое страшное-страшное,что другие не "зацепили".И читаешь истории,все как в одного,неужели,все так одинаково и бонально,вот это с ума сводит!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stupid_deer, Thorn и 28 гостей