Дальше или хватит?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение skif150763 » 05.08.19 08:11

1.
Kabluchok post_[quote=Mondras писал(а):
10.07.19 09:13
Дружище, жму твою мохнатую лапу.
2.
Старый конь писал(а):
21.07.19 02:00
Кажется автор начал что то подозревать)). Да и баба намекает. А когда пацану нового мужа представляла это тоже намек был.
3.
Mondras писал(а):
27.07.19 21:31
Накуй ты так живёшь.
И да в Питере тебе выпишут волчий билет, я не думаю, я знаю.
4.
Kabluchok писал(а):
27.07.19 18:59
Сейчас возобновил,так начала пилить,типа для кого это ты в форму приходишь? К чему?
1.даров дружище. рад тебя видеть и хорошего дня. Сын выпустился, был Площади ну которая Красная.
2.Всё больше и больше убеждаюсь, что ты капитан очевидность.
3.Согласен с камрадом Мондрасом. Вот в Питере ты ей в хуЭ не упирался. Она хочет красивой жизни в культур-мультур столице.
Ей уася обещал. Так что ты там будешь как торсида (болельщик). :facepalm:
4.А форму ты делаешь для Маши питерской, как она для Николы, так и скажи.. ахахахаха.

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 06.08.19 19:57

Всем доброго времени суток! Отпишусь,кому интересно. Со стакана слез.Пока сам,будет рецидив,схожу куда-надо. Пока норм. Сходил на 2 собеседования,жду ответ. ББЖ это взбесило (мои активные попытки искать работу). Х.З. почему.А так,в целом,расклад такой. Возил,помогал и т.д. Камрады были правы,хоть переписку и не нашел,вроде не удаляла,но меня тут все заипло,работать нормально нельзя,я хочу свалить в культурную столицу, там жизнь,там все. С тобой развод, сама все решу,привези только свидетельство. Она меня так заипла последнее время,что завтра отдам ей свидетельство,пусть решает и делает что хочет. Заберу завтра ребенка и уйду на санчас до 1 сентября. У меня такое ощущение,что когда я в форме и пытаюсь что-то решать для себя и ребенка,она своим убийственным выносом мозга хочет снова посадить на стакан... Я держусь. Всем спасибо!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Mondras » 06.08.19 21:14

Kabluchok, ты не ошибся в мыслях "она хочет посадить на стакан", животным легче управлять. Молоток если правду соскочил. Удиви печень, продержись 2 недели или месяц. И ты прав, ей нужен холдей в твоём литсе, кому рогатку раскинуть она имеет. Но не думай об этом, о себе думай. Свидетельство не спеши отдавать. На развод подай, потом вернёшь.

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 07.08.19 11:08

Mondras, Да мне зачем подавать? Делить нефиг,а платить пошлины и т.д. нах. надо! За халдея согласен,а за рогатку,х.з.,когда ее накрывает,бывает сама звонит,"приедь,мур-мур" :D . Свидетельство пока не отдал,отморозился. Сегодня ребенка забирал,вышли вдвоем,она типа на морозе чешет на маршрутку,сказал садись,ну подвез до работы,это по пути. В общем старая песня,развод, не в мечтах о СПб дело,я до этого хотела и.т.д. Или нерв поднимает.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Mondras » 07.08.19 11:18

Kabluchok, объясни толком зачем ты говоришь разговоры. Ты слит. Точка. Ты прирожденный халдей. Она чесала на маршрутку, пусть бы и чесала, но нет, ты же хороший мальчик и тебе по пути. В итоге новый загон.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Zmey » 07.08.19 22:38

Автор,ты в первую очередь бросай бухать,до добра не доведет.Подшейся там,или закодируйся.
Мне кажется,что это у тебя даже бОльшая проблема,чем з бабой.
Бабу можно новую найти,а себя если потеряешь-это навсегда!

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 06.11.19 09:09

Всем доброго времени суток! Сегодня снова накрыло. С августа месяца было всякое. Сотни попыток помириться,приезжал,разговаривал,по несколько дней даже жили вместе,секс,готовила. Ребенок был очень рад,что папа дома ночует.Но на 4й,5й день ее накрывало,ссоры тебя никто не приглашал и т.д.
Пить бросил,т.к. с 23 августа вышел на работу торговым представителем и 6 дней в неделю за рулем. Чем мог даже помогал ей.Я просто понять не могу,еще месяц назад спали вместе,говорила,что любит,но... На прошлых выходных она сильно заболела,в субботу,после работы решил заехать,как итог: "у меня появился любимый человек,мы встречаемся,спим и т.д." Подала доки в суд (но смысл от этого развода ЛНР),если в Украине мы будем женаты? ^sad^ . Очередной Василий работает в МВД в отделе кадров. Приехал из Омска в 2015 с автоматом вроде побегал даже. Тут меня и накрыло. Кортизолит до сих. Еле работаю. Вчера с ребенком разговаривал вечером по телефону,начала ему за него рассказывать,начинает знакомить. Ребенок переживает,расстроен из-за всей этой хни. Вторую неделю не общаемся и не видимся,ни она со мной не хочет разговаривать,ни я с ней.
Прошу поддержки,совсем руки опустились...

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Красный кактус » 06.11.19 10:12

Автор - жирный тролль однако...

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Zmey » 06.11.19 11:06

Чувак,ну ти и чудак :facepalm:
Так тебе здесь уважаемие камради еще летом писали-вали от нее подальше,бобик здох кина не будет -^-
Так нет же,надо по граблям пройтись сто раз,дождатся 💯 василька,чтоб зверушка послала прямим текстом. :--f
Ну дождался,послала,теперь может точно хватит?
На виход :arrow:

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 06.11.19 13:33

Zmey, Да,летом все правильно говорили. Я просто пытался сделать все возможное,чтобы ее переубедить (не пью с середины августа,совсем,вышел на норм работу), а ей оказалось по фуй. Самое жесткое,что я этого ваську знаю. Работаю даже через силу. Накрыло так,что уже глушу все успокоительные подряд

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Zmey » 06.11.19 15:53

Kabluchok писал(а):
06.11.19 13:33
Да,летом все правильно говорили. Я просто пытался сделать все возможное,чтобы ее переубедить (не пью с середины августа,совсем,вышел на норм работу), а ей оказалось по фуй.
Ну понятно,надежда умирает последней :roll:

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 06.11.19 17:21

Красный кактус, Друг,сам ты тролль, тебе бы такое...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Дальше или хватит?

Сообщение Хатуль Мадан » 06.11.19 23:51

Kabluchok писал(а):
06.11.19 17:21
тебе бы такое
А что у тебя было такое, чего у других не было? :shock: Что-то круче чем у Боцмана, Алгри, Нгивиса, Арманайта?

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 22.09.20 11:48

Приветствую всех камрадов! Собственно,кому интерестно,да и в целом,в копилку форума.

Форум курю,как всегда. Бабство неизлечимо. Считаю,что розовые очечки скинул,благодаря форуму и каналу на ютубе "психология отношений",автора зовут Ислам,рекомендую.

С момента последнего сообщения и соответственно дичайшего состояния вагинозависимости произошло следующее. Вася из ментовки,который появился осенью прошлого года,потягал мою БЖ по гостиницам и когда БЖ под бабочками строила свой дивный мирок с ним,оказалось,что он женат))) Что удивило,что в момент,когда она узнала,запила и доебывала меня звонками,какой он пидор,послал на хер. В последствии этой ситуации,она начала общаться с его женой и она,по словам БЖ,рекомендовала меня вернуть :mrgreen: До НГ общались ровно. Ребенок 50/50 у меня /у нее. Не припятствует. Стала независимая бизнеслядь. С ребенком летом съездила в Джугбу,малой довольный. Лето ребенок был у меня,здесь друзья,частный дом,велик и т.д. Пару месяцев назад ебала мозг сильно,вечно недовольная,все не так. Занес в ЧС. за месяц попустило.
С 19 августа не видимся и не общаемся,если иногда звонит,не беру. Ребенок у меня с пятницы по воскресенье. Пару недель назад пила с субботы-до субботы (неделю),был со мной. За ЛЖ не знаю,уже практически по йух,но иногда раскачивает,качели,сука,интерестная штука.Амплитуда уже минимум. С НГ пару раз спали -^- :oops:

До карантина работал,сечас в поиске работы.Ушел,т.к. попал в дтп в мае и до сих пор ремонтирую машину(с финансами пока не очень). Делить нечего,собственно, через неделю,должны нас развести.

Спасибо всем!

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Gidraer » 22.09.20 12:21

Супер. Свобода, острова, мулатки. Послужи, заработай денег и шли все нах

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 01.10.20 09:57

Камрады,ну обьясните аленю.
Стабильно пару раз в неделю,звонки от бж,я не отвечаю. Потом начинает звонить маме,и последний разговор,если он (я) не будет общаться,то алименты и т.д.,ему писта. Вступила в родительский комитет (сын в 5 классе),там много всего и она начинает взвалить все эти вопросы на меня. Ее туда никто не тянул,сама. У самой магазин и производство,в подчинении 7 человек, и вечно,плять ей не хватает денег!
Я из-за дтп остался временно без авто и соответственно работы. Ищу,на жопе не сижу,но ничего нет,даже перебирать не из чего.
Чего она добивается,я подлянок не делал. Не живем почти год. Что ей ,..дь,надо??? :x

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Живет вроде сама,т.к.с понедельника по пятницу сына утром отвозит в школу и послу школы его забирает,иногда с ним вдвоем гуляют. Я его забираю в пятницу после уроков и отвожу в воскресенье. Последнее время начала бухать. Сама очень красива (розовых очков нет),реально. Вся такая бизнеслядь,но может дней 5 побухать стабильно раз в месяц.

Trent
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14.02.20 19:04
Пол: М

Re: Дальше или хватит?

Сообщение Trent » 29.10.20 11:12

Таким макаром не даёт себя забыть кмк

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Дальше или хватит?

Сообщение Ambassador » 01.11.20 04:16

Kabluchok писал(а):
01.10.20 10:01
Камрады,ну обьясните аленю.
Чего она добивается,я подлянок не делал. Не живем почти год. Что ей ,..дь,надо??? :x
Автор, как запасной вариант она тебя держит. Ты же проверенный в этом плане уже, понадобишься - можно и вернуть. Зачем тебя совсем отпускать?

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Re: Дальше или хватит?

Сообщение Kabluchok » 01.11.20 08:57

Ambassador писал(а):
01.11.20 04:16
Автор, как запасной вариант она тебя держит. Ты же проверенный в этом плане уже, понадобишься - можно и вернуть. Зачем тебя совсем отпускать?
Да не,камрад. Все уже закончено. Там в голове только бизнес и новый(очередной) василий. Развод,сука не дали. Вернули доки по почте,без обьяснения.Я акуел.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Gidraer писал(а):
22.09.20 12:21
Супер. Свобода, острова, мулатки. Послужи, заработай денег и шли все нах
Ага,камрад. Если подскажешь,где в ЛНР заработать на острова,буду признателен. ^sad^

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Trent писал(а):
29.10.20 11:12
Таким макаром не даёт себя забыть кмк
Как она выразилась,мне на тебя по йух!.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Дальше или хватит?

Сообщение Gidraer » 01.11.20 10:27

!Ага,камрад. Если подскажешь,где в ЛНР заработать на острова,буду признателен."
А че, не выпускают? Если нет, то сам писал - послужить в ВС.

"Не живем почти год. Что ей ,..дь,надо???"
Чтобы тебя корежило по ней. Пока она своего добивается.

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Re: Дальше или хватит?

Сообщение Дежурный » 01.11.20 20:31

Gidraer писал(а):
01.11.20 10:27
!Ага,камрад. Если подскажешь,где в ЛНР заработать на острова,буду признателен."
А че, не выпускают? Если нет, то сам писал - послужить в ВС.

"Не живем почти год. Что ей ,..дь,надо???"
Чтобы тебя корежило по ней. Пока она своего добивается.
+1.
не ипи сам себе мозги, пройдет. я в дтп влетел , подушка сработала, на автомате бж позвонил, сказал помоги.. :) потом года через 2-3 спросил, я ж е позвонил, чо не перезвонила, помощь может нужна была..не помнЮ, не звонил. Не проси, не общайся с бжиком. Не подруги они нам, сам вывози

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Дальше или хватит?

Сообщение Ambassador » 03.11.20 18:15

Kabluchok писал(а):
01.11.20 08:59
Да не,камрад. Все уже закончено. Там в голове только бизнес и новый(очередной) василий.
Не стоит недооценивать желание женщины перестраховаться. Сам видел ситуацию, как всё закончилось, прошло лет 7 уже, а ОЖП, встретив бывшего, записала зачем-то его телефон. Зачем, спрашивается. Да ХЗ, на всякий случай не помешает. А вы всего-то год не живете, и спите иногда ещё, и даже не развели вас :)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Дальше или хватит?

Сообщение Лео Гетс » 03.11.20 18:18

Дежурный писал(а):
01.11.20 20:31

на автомате бж позвонил,
От дтп я не застрахован, а вот от звонков бж на автомате на 100%. У меня ее номера нет :) Ибо нахрен не нужен.

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Re: Дальше или хватит?

Сообщение Дежурный » 03.11.20 18:22

Лео Гетс писал(а):
03.11.20 18:18
У меня ее номера нет :) Ибо нахрен не нужен.
У меня тоже давно нет, только дочки. Если и звонит раз в пол года, то сразу стираю номер.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Дальше или хватит?

Сообщение Лео Гетс » 03.11.20 18:24

Дежурный писал(а):
03.11.20 18:22
У меня тоже давно нет, только дочки.
Ну та же фигня
Если и звонит раз в пол года, то сразу стираю номер.
Не звонит. Последний раз слышались дето в начале-2015, и то дочка меня набрала и передала трубу бж

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 34 гостя